[image]

Не пора ли Vale сдать полномочия?

Теги:авиабаза
 
1 18 19 20 21 22 23 24
RU riven-mage #27.08.2012 11:02  @D.Vinitski#27.08.2012 10:52
+
+7
-
edit
 

riven-mage

опытный

D.Vinitski> А уж обсуждение модерации на эту тему возмущенными иностранцами, и подавно - смешно. Что тебя так чешет в чисто российских проблемах? Местные тебя уже никак не касаются?

"Авиабаза для русских"? Смело!
   21.0.1180.8321.0.1180.83
CY D.Vinitski #27.08.2012 11:05  @riven-mage#27.08.2012 11:02
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
riven-mage> Короче, "Авиабаза для русских"!

Я этого не писал. Но постоянное участие патриотов-заочников в обсуждении чисто российских тем удивляет. Тем более, в связи с претензиями к модерированию в этих топиках.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
riven-mage>> Короче, "Авиабаза для русских"!
D.Vinitski> Я этого не писал. Но постоянное участие патриотов-заочников в обсуждении чисто российских тем удивляет. Тем более, в связи с претензиями к модерированию в этих топиках.

ОМГ! ОМГ!!!
Пойду шаблон заново склею...
   9.09.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
MoRa> Пойду шаблон заново склею...

Что тебя удивляет? Что претензии киприотов к российским участникам форума на политические темы вызывают недоумение?
   
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Yevgeniy> ... то с Джонычем я иногда общался и прекрасно помню когда он ушел и почему - когда в Питере началась буча на межнациональной почве и Джоныч при всем моем уважении к нему стал делать сильно резкие заявления по поводу "черных" и пожелал хозяину этого ресурса счастья с его (уже не помню точно эпитет но в любом случае за это в компании бьют морду как минимум) женой - если надо ссылку найду. После таких заявлений приличный человек уходит сам.

Эпитет был про "дагскую жену".
Нисколько не оправдывая Джоныча, нужно всё-таки заметить, что ситуация накалялась постепенно. Это всё история выступлений на Манежке после убийства Е. Свиридова. Джоныч начал призывы и объявы вывешивать, чего модеры не потерпели. Ну и дальше понеслось по нарастающей...

P.S. Вообще, мне просто забавно, что Vale привёл в кач-ве аргумента пост человека таких взглядов и ушедшего с таким скандалом. Комфорт и удобство Джоныча оказались вовсе не в отсутствии "простыней" от Rotti. :)
   
LT Meskiukas #07.09.2012 21:59
+
+3
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Вот интересное проявление "правильной" реакции на неудобный ответ! :D Вадим! И для чего там штраф? Тебе сделали больно? ;) "Не путай государственную шерсть с личной!"(с) к/ф "Кавказская пленница"

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только» // www.balancer.ru
 
   14.0.114.0.1
+
+15 (+21/-6)
-
edit
 
Meskiukas> Вот интересное проявление "правильной" реакции на неудобный ответ! :D Вадим! И для чего там штраф? Тебе сделали больно? ;) "Не путай государственную шерсть с личной!"(с) к/ф "Кавказская пленница"
Meskiukas> [2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Вадим - ум честь и совесть нашей эпохи. Сомневаться в его объективности может только неприличный человек. Ведь Вадим жил в Англии, танцует и несёт социальную нагрузку на общественных началах. Это не какой-то прапор с лубянки получающий по 7 рублей за пост. Это глыба - человечище - отец русской демократии ;)
   
07.09.2012 23:54, MoRa: +1: Это 5!
+
+11
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Tolka> Вадим - ум честь и совесть нашей эпохи. Сомневаться в его объективности может только неприличный человек. Ведь Вадим жил в Англии, танцует и несёт социальную нагрузку на общественных началах.

Да. Вот гаденький кщееш постил свои мерзкие охранительские (уж не упомню, но, наверно, да) простыни.
Но разве можно его гадское загаживание глаз сравнить с сими краткими перепостами [2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только [Vale#05.09.12 14:10]

Попрошу отметить, пост был в 0-30 9го сентября шустро поправлен.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 09.09.2012 в 00:55
RU Кот_да_Винчи #09.09.2012 09:32
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 
А еще мне нравится оперативный перенос невинного но крайне неудобного вопроса в уже закрытую тему:


Обсуждение модераториалов

Конкретных модераториалов, а не модерации вообще. Оффтопик может быть оценен и перемещен в другую тему.

// www.balancer.ru
 



•Vale [07.09.2012 20:26]: Перенос сообщений из Обсуждение модераториалов-2

И эти люди не дают мне ковырять в носу борются с ПЖиВ

:D
   9.09.0
RU Sergofan #09.09.2012 09:46  @Кот_да_Винчи#09.09.2012 09:32
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Кот_да_Винчи> И эти люди не дают мне ковырять в носу борются с ПЖиВ
Кот_да_Винчи> :D

Ну зато у этих людей есть плюсомет. Это так круто. Есть еще любимый тузик - тов. Милитарист. Ну как без любимого тузика.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
Capt(N): тов. Милитариста обсуждают в его персоналиях; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU kirill111 #09.09.2012 11:58  @D.Vinitski#27.08.2012 10:52
+
+11
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
D.Vinitski> И вообще, обсуждение внутренней политики иностранного государства, прерогатива, в первую очередь, её граждан. А уж обсуждение модерации на эту тему возмущенными иностранцами, и подавно - смешно. Что тебя так чешет в чисто российских проблемах?

Вообщето это - "переход на флажки в тяжелой форме" (с). Некто модератор вале мне наставил штрафов за следующие посты:

Пункт радует:
+3, Оскорбления национальностей, этносов, религиозных взглядов, шовинистические высказывания

Где там было оскорбление и прочее?? Хоть убей, не нахожу.


Религия и власть. Борьба за Царствие земное [kirill111#20.03.12 12:58] Тоже интересно.



Штрафы за переход на флажки.


А тут чудеся, никаких штрафов "за флажки" нету. Вижу вполне конкретное покрытие своего, борцуна.
   9.09.0
Vale: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
У оппозиции такая нетерпимость к оппозиции... :D
   

+
+6 (+11/-5)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Мда.. Меня за гораздо меньшее сняли, чем то, что сегодня, да и в последние
дни, Vale себе позволял. Да собственно я так оппонентам рты и не затыкал никогда. Дозревает Vale
   
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
U235>Меня за гораздо меньшее сняли

Не прибедняйся.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

xo

аксакал

U235> Мда.. Меня за гораздо меньшее сняли, чем то, что сегодня, да и в последние
U235> дни, Vale себе позволял. Да собственно я так оппонентам рты и не затыкал никогда. Дозревает Vale

Уран, платочек дать? :)
А за Валю - ну он в курсе, что я про него думаю :)
   
RU Luchnik #10.09.2012 09:37  @kirill111#09.09.2012 11:58
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
+
+2 (+8/-6)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
xo> Уран, платочек дать? :)

Зато у нас теперь есть эталон нытика :D
   17.0.963.6517.0.963.65
+
+5 (+12/-7)
-
edit
 
BrAB> Зато у нас теперь есть эталон нытика :D

И целый букет эталонов жополизов ;)
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
BrAB>> Зато у нас теперь есть эталон нытика :D
Tolka> И целый букет эталонов жополизов ;)
Хоть и плюсанул, но ты не прав. А плюс аванс. Не вижу тут уж очень старающихся прогнуться. У всех свои тараканы, размером с мизинец. :D
   15.0.115.0.1
RU alex_ii #13.09.2012 00:56  @Meskiukas#12.09.2012 19:26
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Meskiukas> Хоть и плюсанул, но ты не прав. А плюс аванс. Не вижу тут уж очень старающихся прогнуться. У всех свои тараканы, размером с мизинец. :D
Пожалуй соглашусь. Но с мизинец - это тебе какие-то недокормленные попались ;)
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Вот за такое ИМХО надо гнать сразу!

ОМОН и девушка

  ОМОН дубинкой бьет девушку по голове-Н Новгород 15 .09.12. КТо ее заставлял с омоновца сдирать шлем?  инфо  инструменты kirill111> КТо ее заставлял с омоновца сдирать шлем? А кто его заставлял бить девушку по голове?  инфо  инструменты kirill111>> КТо ее заставлял с омоновца сдирать шлем?Jerard> А кто его заставлял бить девушку по голове? Я далек от мысли выгораживания омоновца. Но дубасил по спине, плечу, локтю (6 секунда). // Дальше — www.balancer.ru
 
   15.0.115.0.1
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
yacc> Вот за такое ИМХО надо гнать сразу!
yacc> ОМОН и девушка

По правилам форума гнать его не за что. Но еще несколько таких проповедей в том же духе - и его Центр противодействия экстремизму закроет, причем вместе с форумом и Романом в качестве соучастника.

Но в принципе Vale-а надо гнать за то, за что я уже давно предлагал: за фактическое использование своего положения в целях ведения политической агитации и затыкания своих оппонентов. Собственно в том же топике наглядный пример такого злоупотребления:

ОМОН и девушка

  Машинист> За нападение на сотрудника полиции при исполнении надо бить сразу и сильно, вне зависимости от политики и степени рас3.14здяйства полицейского. Возражения типа "сам виноват, На практике вроде как полицейскому в США можно применять силу на "ступеньку" больше, чем применяется к нему. Вроде как, ступеньки воздействия такие: 1. Нападение без оружия 2. Нападение с использованием спреев 3. Нападение с использованием холодного/тупого оружия. 4. Нападение с использование огнестрельного оружия. // Дальше — www.balancer.ru
 

То бишь получается у нас только про полицейских и чиновников можно предполагать плохое, а про экстремисток - ни-ни, если они за правое с точки зрения Vale борются? Может уже хватит этого цирка? Ну переименуйте уже Авиабазу в "БелаяЛента.ru" сразу уж с таким-то модерированием.

Причем, что характерно, сразу за троллинг оштрафовал. Видать идейно близкая ему та провокаторша, раз так оскорбился. Впрочем агитировать нападать на сотрудников полиции Vale начал, так что точно идейно близкая
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 18.09.2012 в 08:14
+
+7
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
U235> Но в принципе Романа надо гнать за то

Интересно, куда ты меня из моего же дома гнать собрался? Или у тебя дальнейшее развитие головокружения от успехов?
   15.0.115.0.1
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Роман, я лично ты считаешь адекватными высказывания Vale в теме "ОМОН и девушка"? Мне кажется это как минимум странно для модератора.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-1
-
edit
 
Balancer> Интересно, куда ты меня из моего же дома гнать собрался? Или у тебя дальнейшее развитие головокружения от успехов?
Ты ж в России! Выгнать-то может и не выгонят, а сломать дом (забрать сервер и домен) у нас запросто. Особенно если ты "экстремист".
   
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru