Непонятные минусы.

Теги:авиабаза
 
1 2 3
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Kuznets>> которые кроме политики и срача типа обсуждения модераторов никуда не пишут. как ты например )))))
Balancer> Гы :)

Так половина экономики в политике, и даже архитектурностроительные вопросы по мостам-тожек там.


Вообще-модераторы работают из рук вон плохо. не реагируя даже на прямые подсказки. Чуть что-встают впозу-жрите что дают, вместо переноса-штрафуют.

Тотальная профнепрегодность и тешенье чсв корче :F:P
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> которые кроме политики и срача типа обсуждения модераторов никуда не пишут. как ты например )))))
Balancer> Гы :)

"четыреста. у нас - всё - точно" © :hihihi:
 15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
iodaruk> Так половина экономики в политике,

да, экономику так и не удалось развернуть нормально, хилый получился разделец.

iodaruk> вместо переноса-штрафуют.

я вот например штрафовать не умею но иногда переношу. без фанатизма правда.

iodaruk> Тотальная профнепрегодность и тешенье чсв корче :F:P

не совсем. прямых указаний от начальства не было вот никто и не напрягается ;)
 15.0.115.0.1
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Kuznets> не совсем. прямых указаний от начальства не было вот никто и не напрягается ;)

Крокодил птица гордая-не пнёшь-не полетит...

Кстати топик по мостам был емнис в архитектурном-но при обсуждении вопросов техникоэкономического обоснования, економической целесообразности и эффективности расходования средств перенесли в политику. кусок про аям там до сих пор. Это видимо признак большого ума.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
Это сообщение редактировалось 18.09.2012 в 16:56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> Так половина экономики в политике, и даже архитектурностроительные вопросы по мостам-тожек там.

«Сообщить модератору».

iodaruk> Вообще-модераторы работают из рук вон плохо. не реагируя даже на прямые подсказки.


Потому что фактически только три человека «работают». Можно сократить ещё Vale и тогда вообще только два останется :)

При чём я, ни экономикой, ни архитектурой не увлекаюсь. Потому и не вижу, что там происходит.

А вот отчёты пользователей посматриваю периодически. Но там последняя нотификация от позавчера. И в 2/3 случаев жалобы на «троллинг» в темах, в которых я не разбираюсь, и потому факт наличия троллинга оценить не могу. Или «категоричные и сомнительные», что то же самое. Так что просто пропускаю такие жалобы. А вот на политический офтопик ни одной жалобы не помню.
 15.0.115.0.1
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Так половина экономики в политике, и даже архитектурностроительные вопросы по мостам-тожек там.
Balancer> «Сообщить модератору».

Не работает. Игнорируются цу на откровенную нецензурщину, что уж говорить о переносе от сих до сих-этож думатиь надо, вероятности прикидывать(тм)

Balancer>Потому что фактически только три человека «работают».

Помедленее и попонятние:
ВМЕСТО штрафов нужно выносить оффтопик по адресу. А на практике-либо ничего либо раздача штрафов оптом-всей странице без разбуру и ОТСУТВИЕ переноса

Это есть профнепрегодность.

зы-пример

Вокруг да около Pussy Riot

Перенос из темы «Pussy Riot»

// www.balancer.ru
 



Вместо переноса-раздача слонов без разбору.

пгм во всей красе.

Balancer>При чём я, ни экономикой, ни архитектурой не увлекаюсь.

Де факто темы в политике. и по экономике, и по финансам, и по строительным вопросам типа аям и мостов во владике.
не, причина понятна: для альтернативыно одарённых(тм) тэо мостиов во владике-это политика-оне разницы не понимают в силу природного скудоумия.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
Это сообщение редактировалось 19.09.2012 в 10:25
+
+1
-
edit
 
+
0 (+7/-7)
-
edit
 
Balancer> Потому что фактически только три человека «работают». Можно сократить ещё Vale и тогда вообще только два останется :)

Ром, а тебе не кажется что с таким подходом балансер ру это уже Валин формум а не твой? Он поддерживает здесь свой порядок, и формирует форум под себя. По факту наибольшей активности. 38% штрафов одного Вале из 11 координаторов (из твоей таблицы).
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Tolka> Ром, а тебе не кажется что с таким подходом балансер ру это уже Валин формум а не твой? Он поддерживает здесь свой порядок, и формирует форум под себя. По факту наибольшей активности. 38% штрафов одного Вале из 11 координаторов (из твоей таблицы).

ППКС

И при этом кроме штрафов больше ничего. Налицо тешенье ЧСВ.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Эйяфьятлайокудль> да, экономику так и не удалось развернуть нормально, хилый получился разделец.
Эйяфьятлайокудль> я вот например штрафовать не умею но иногда переношу. без фанатизма правда.
перенес бы оффтоп из персоналий в экономический AGRESSOR [2] ,бо я не спец и куда лучше перенести не знаю...
 15.0.115.0.1
+
+4
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
iodaruk>>> Так половина экономики в политике, и даже архитектурностроительные вопросы по мостам-тожек там.
Balancer>> «Сообщить модератору».
iodaruk> Не работает. Игнорируются цу на откровенную нецензурщину, что уж говорить о переносе от сих до сих-этож думатиь надо, вероятности прикидывать(тм)
Может тебе по губам отшлепать выписать за категорические высказывания не подтвержденный фактами!?
 15.0.115.0.1
RU Эйяфьятлайокудль #19.09.2012 11:32  @Capt(N)#19.09.2012 10:36
+
+1
-
edit
 

Эйяфьятлайокудль
Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Capt(N)> перенес бы оффтоп из персоналий в экономический AGRESSOR [2] ,бо я не спец и куда лучше перенести не знаю...

перенес. кстати переносы иногда приводят к тому что живая тема затухает, т.к. "многозначные" темы читает больше народу чем специализированные ;)
 15.0.115.0.1

ahs

старожил
★★★★
Эйяфьятлайокудль> перенес. кстати переносы иногда приводят к тому что живая тема затухает, т.к. "многозначные" темы читает больше народу чем специализированные ;)

не иногда, а в половине случаев как минимум. Я вообще зарекся неполитический оффтоп выносить. И хочется дальше продолжить, а не с кем.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Блин, Кузнец, верни обратно имя. Я этот вулкан ну ни в какую выговорить не могу... ЖP
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Я этот вулкан ну ни в какую выговорить не могу... ЖP

Эй! Я — Фьят Лай-о-кудль! :)
 2020
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
dmirg78>> Я этот вулкан ну ни в какую выговорить не могу... ЖP
Balancer> Эй! Я — Фьят Лай-о-кудль! :)

Всего 3 минуты тренировки и я знаю первое слово на исландском! :D
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru