Особенности российского Интернета

блокировка YouTube и так далее
 
1 6 7 8 9 10 40
RU alex_ii #19.09.2012 21:31  @Barbarossa#19.09.2012 21:25
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Barbarossa> Хорошее мнение.
Да, чеканная формулировка:
Наша власть настолько заигралась в религиозные бирюльки, что своими истериками и готовностью защищать интересы фриков и фанатиков всех "традиционных" религий только плодит в обществе религиозную рознь и фанатизм.
Ну и неистребимая любовь "запрещать и непущать". Такой хороший повод закрыть доступ хоть куда-нибудь.
 
 21.0.1180.8921.0.1180.89
RU DarkDragon #19.09.2012 21:37  @Massaraksh#19.09.2012 04:38
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Massaraksh> Третий год рассусоливания темы пошёл, а всё никак не закроют...

Не, но попугаться то надо :)
 
+
+5
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
DarkDragon> Не, но попугаться то надо :)

ну работал бы ты в операторе - был бы иного мнения
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  21.0.1180.8921.0.1180.89

  • Kuznets [19.09.2012 22:49]: Перенос сообщений в ГАЗПРОМ
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

BrAB> ну работал бы ты в операторе - был бы иного мнения
У нас провайдер вполне себе блокирует сайты конкурентов. Уж много лет как. Но кого это волнует?
 
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Jerard

аксакал

alex_ii> Ютуб находится в юрисдикции РФ?
У стабилитрошек мания величия. Они еще мастурбируют на Р-29... клинически забыв что уже утилизировали сами же. Туземные царьки они такие... великия всея белыя и малыя. Ага.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Jerard #20.09.2012 03:37  @Bryansk Eagle#19.09.2012 13:23
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Jerard

аксакал

B.E.> Что-то ты шустро за все население России решаешь, что нам нужно а что нет.
Ну, дык это главная фича. Они считают что лучше тебя знают что тебе нужно. Это суть Тоталитаризьма.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1

  • Balancer [20.09.2012 03:43]: Предупреждение пользователю: Jerard#20.09.12 03:28
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Jerard> У стабилитрошек мания величия. Они еще мастурбируют на Р-29... клинически забыв что уже утилизировали сами же.

При чем тут Р-29, которые к тому же не утилизировали, а модернизировали? Вы там сами в своем бреде разберитесь, ну или проспитесь что-ли, а потом подумайте еще раз и не гадьте чем попало и где попало.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
Когда небольшая группа партизан начинает воевать против федерального правительства, то для увеличения своих рядов она подставляет под пули федералов нейтральных граждан, изначально неготовых к вооруженной борьбе, после чего эти граждане и их родственники/знакомые перестают быть нейтральными и переходят на сторону партизан. Этот механизм отлично работал в Чечне, теперь работает в Сирии.

Так же следует поступить и российской оппозиции. Нужно регулярно заполнять самые популярные интернет ресурсы самым крамольным контентом до отказа и ждать закрытия по очереди youtube, rutube, ВКонтакте, Facebook, Одноклассников, LiveJournal и.т.д.
Можно ещё в оффлайн выйти, например, призвать всех оппозиционеров страны срочно начать заниматься пейнтболом, страйкболом, боксом и борьбой, чтобы лучше подготовиться к революционным действиям и ождать запрета на данные виды спорта.
Также следует начать массово распространять печатную агитацию, чтобы добиться изъятия из продажи частным лицам принтеров.
Ну и так далее.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Намеренно делать этого не надо.

Борцы "за стабильность", как им и положено, сами оскорбятся на ровном месте и прибегут в суд. Если не за дрыгоножество в храме Христа Спасителя на Бизнесцентре оскорбятся, так за карикатуры на Мухаммеда. Или на Национального Лидера.

Одна незадача - "кровища" на данный момент белоленточникам и прочим протестующим не нужна. Они, за исключением лимоновцев и прочих ... гмм.. - за мир.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  15.0.115.0.1
Это сообщение редактировалось 20.09.2012 в 04:19
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
ssabakka> ждать закрытия по очереди... ... ВКонтакте, Facebook, Одноклассников...

Вот тут точно народ на улицы выйдет, ибо делать будет не чего :D Всех порвут за Одноклассников!!!
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Jerard> Ну, дык это главная фича. Они считают что лучше тебя знают что тебе нужно.
Очень хорошо подходит для описания нашей либеральной оппозиции. :)
 
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Luchnik> Очень хорошо подходит для описания нашей либеральной оппозиции. :)

А, так ваши судьи-это и есть ваша либеральная оппозиция? Ну тогда, понятна шизоидность стабилизаторов.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1

Kosh

опытный

Android> Вот тут точно народ на улицы выйдет, ибо делать будет не чего :D Всех порвут за Одноклассников!!!

Ну вконтактике ролик вполне себе лежит и никого не волнует )
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  
+
+6
-
edit
 

Jerard

аксакал

Kosh> Ну вконтактике ролик вполне себе лежит и никого не волнует )

То бишь цель, как уже давно всем известно, Youtube... а ролик, ну так, повод.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
RU Bryansk Eagle #20.09.2012 09:51  @Luchnik#20.09.2012 09:07
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Jerard>> Ну, дык это главная фича. Они считают что лучше тебя знают что тебе нужно.
Luchnik> Очень хорошо подходит для описания нашей либеральной оппозиции. :)

Почему? Либеральная оппозиция в первую очередь требует честных выборов. Чтобы сами люди, выбрали, что им нужно.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.8921.0.1180.89
RU Barbarossa #20.09.2012 11:38  @sabakka#20.09.2012 04:04
+
+6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
sabakka> Можно ещё в оффлайн выйти, например, призвать всех оппозиционеров страны срочно начать заниматься пейнтболом, страйкболом, боксом и борьбой, чтобы лучше подготовиться к революционным действиям и ождать запрета на данные виды спорта.


Уже, во всяком случае для русских

"гадёныши сначала в зале тренируются, а потом против начальства пойдут"

Тут люди удивляются - как же это так происходит, что всё золото для России добыли кавказцы. Наверное, кавказцы золотые, бриллиантовые, а русские совсем освинели,… // krylov.livejournal.com
 
Губернатор Анатолий Артамонов запрещает в Калужской области вольную борьбу. Основание: она развивает в русских агрессию и учит не повиноваться начальству. Разрешены только безобидные игры.
...Это особенность этого вида спорта. То, о чём я всё время говорю. Так, пожалуйста - воспитание агрессии.

...Проведите переговоры с руководством предприятия и откройте там волейбол, в этом зале. Или волейбол, или настольный теннис, или баскетбол. Я вольную борьбу поддерживать не буду… Если у нас закон такой теперь стал, что это можно - пусть тренируются. Но на самом деле раньше это был запрещённый вид спорта. А теперь видите - они доросли до того, что могут стать в оцепление. […] Выйдут на улицу - своё получат.

...Надо культивировать оздоравливающие виды спорта. Те, которые служат оздоровлению нашего населения. Игровые виды спорта. Конечно, есть проповедники той теории, что бокс тоже людям даёт здоровье и споспобствует моральному воспитанию. Не хочу в дискуссию вступать. Только мы, Россия, доминирует в этих видах спорта, и в основном представители кавказских народов… [осекается]
 

 
RU Luchnik #20.09.2012 12:04  @Bryansk Eagle#20.09.2012 09:51
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Jerard>>> Ну, дык это главная фича. Они считают что лучше тебя знают что тебе нужно.
Luchnik>> Очень хорошо подходит для описания нашей либеральной оппозиции. :)
B.E.> Почему? Либеральная оппозиция в первую очередь требует честных выборов. Чтобы сами люди, выбрали, что им нужно.

"Потому что перпендикуляр". (с) :)
Я где-то про требования писал ? Не, вы, конечно, можете считать, что, например, освобождение Козлова нужное и правильное дело, но выдавать это за требование и желание всего народа РФ - увольте.
 
RU Luchnik #20.09.2012 12:06  @Barbarossa#20.09.2012 11:38
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Да хрень это какая-то...

Только две недели назад ходил узнавать про секцию самбо для сына....
Да, в Калужской области.
 
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Luchnik> Только две недели назад ходил узнавать про секцию самбо для сына....
Luchnik> Да, в Калужской области.

конечно хрень. Ври больше и активнее - глядишь поверят тебе, а не видео в посте выше
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  17.0.963.6517.0.963.65
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Губернатор Анатолий Артамонов запрещает в Калужской области вольную борьбу. Основание: она развивает в русских агрессию и учит не повиноваться начальству. Разрешены только безобидные игры.
 


Из характеристики:

Умственные способности ограничены, но тоже вполне стабильны. В поддержании стабильности - показал выдающиеся успехи. Если слышит слово "борьба" - руки тянутся к ЗШ-68 и РП-73, поэтому следует обеспечить их отсутствие в радиусе 50 м; на общественных мероприятиях все лица в этом радиусе должно быть сотрудниками органов правопорядка в штатском.
Значительны достижения в предотвращении нарушения порядка. В школах запретил преподавать вольную, греко-римскую, классовую, и борьбу сумо, а так же все виды борьбы за свободу.
В них запрещено упоминать слово "революция", т.е. в Англии произошла не промышленная революция, а промышленная модернизация, Людовик 16 по новой версии сам в 1793 г. ушел в отставку со словами "я устал, я ухожу", и умер от огорчения от того, что французская чернь не оценила его инновации; события 1905 и 1917 гг. в России велено именовать несанкционированными митингами против суверенной демократии, приведшими к добровольной отставке Национального Лидера и его трагическому самоубийству...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  15.0.115.0.1
Это сообщение редактировалось 20.09.2012 в 17:13
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
hcube> Оммичи уже разблокировали обратно. И заблокировали, кстати не все.

Может кого огорчу. Реально доступ к Ютубу был ограничен в течении 5-15 минут, зависит от района города. И, по "сведениям из достоверных источников" это инициатива местного начальничка. За что он поплатился. Ну "энтузазист" попался, что делать...
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+4
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Sergofan> Может кого огорчу. Реально доступ к Ютубу был ограничен в течении 5-15 минут, зависит от района города. И, по "сведениям из достоверных источников" это инициатива местного начальничка. За что он поплатился. Ну "энтузазист" попался, что делать...

это инициатива прокуратуры. Причем не конкретно по ютубу - а в принципе. Вой уже стоит. Естественно все операторы будут стоять до последнего - потому что почти ни у кого нет технической возможности закрыть отдельную страницу - только сайт целиком
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  17.0.963.6517.0.963.65
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
BrAB> это инициатива прокуратуры.

Вообще - да. Я про конкретный город. Часть СМИ преподносили это как: "Ну вот, НАЧАЛОСЬ"
 21.0.1180.8921.0.1180.89
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Sergofan> Вообще - да. Я про конкретный город. Часть СМИ преподносили это как: "Ну вот, НАЧАЛОСЬ"

Так все беды в России происходят от инициативных дураков.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
1 6 7 8 9 10 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru