[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 113 114 115 116 117 432
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Anika> Янки летали на Луну в на скорую руку сшитых копиях скафандров Беляева/Леонова, попавших в их руки после засекреченного сами знаете чего.
Ты хочешь сказать, что в те времена Пермская область, куда при ручной посадке ссыпался Восход-2 была в составе США? Это круто...
Anika> Что, не знаете чего?
Догадываемся (даже кошки пришли на мозговой штурм)... Но ты все же озвучь свою версию...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Догадываемся (даже кошки пришли на мозговой штурм)... Но ты все же озвучь свою версию...
Элементарно, Ватсон!
Восход без номера (условно можно назвать "Восход 1.5") попал в руки наших непримиримых друзей. А в нём сидели набитые телеметрией манекены, в леоновско-беляевских скафандрах. Как на Джемини-2.
Самоликвидатор не сработал. Почему - это отдельная пейсня, ещё разберёмся :)
И вот в загребущие руки диких янков попали современные скафандры...
Такая версия - устроит? :F
   
+
+9
-
edit
 

AndreySE
Dem333

аксакал
★★★☆
Единственное, что сможет развить российскую космонавтику и остановить падение отечественных спутников - это полет Путина на Марс.
 
   15.0.115.0.1
RU Эйяфьятлайокудль #21.09.2012 01:03  @AndreySe#21.09.2012 00:58
+
+8
-
edit
 

Эйяфьятлайокудль
Kuznets

Клерк-старожил
★☆
На марс??? Придется громадный такой косяк.... Ээээ... Собирать )))))
   
21.09.2012 02:39, anybody: +1
UA Sheradenin #21.09.2012 01:08  @Kuznets#21.09.2012 01:03
+
+2
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Эйяфьятлайокудль> На марс??? Придется громадный такой косяк.... Ээээ... Собирать )))))

Не менее чем 4-х ступенчатый? ;) Первая ступень с боковинками? ;)
   15.0.115.0.1
RU Android #21.09.2012 01:11  @Sheradenin#21.09.2012 01:08
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Эйяфьятлайокудль>> На марс??? Придется громадный такой косяк.... Ээээ... Собирать )))))
Sheradenin> Не менее чем 4-х ступенчатый? ;) Первая ступень с боковинками? ;)

Кто о чем подумал ;) Под словом косяк я подумал... И сопровождающие его лица... :F
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Android> Кто о чем подумал ;) Под словом косяк я подумал... И сопровождающие его лица... :F
Знатно... Можно немножко сэкономить - рейс в один конец считайте...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
RU Эйяфьятлайокудль #21.09.2012 02:32  @alex_ii#21.09.2012 01:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Эйяфьятлайокудль
Kuznets

Клерк-старожил
★☆
alex_ii> Знатно... Можно немножко сэкономить - рейс в один конец считайте...

Настоящая "экономия" - это "Косяк-в-грунт" :hihihi:
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Эйяфьятлайокудль> Настоящая "экономия" - это "Косяк-в-грунт" :hihihi:

Не факт. Запускать-то все-равно надо. А куда оно потом - на Марс, в грунт или еще куда... Так-что расходы одинаковые.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+9
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Знатно... Можно немножко сэкономить - рейс в один конец считайте...
Эйяфьятлайокудль> Настоящая "экономия" - это "Косяк-в-грунт" :hihihi:
Не-не-не, надо запускать... Так хоть войдем в историю, как первая страна, отправившая человека президента к Марсу... Долетит, не долетит - дело десятое. Но зато уж послали, так послали... Главное чтоб на отлетную траекторию вышел...
PS: Глядишь, еще и заказы пойдут - от других стран, не знающих, куда бы еще послать своих руководителей...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
alex_ii> Но зато уж послали, так послали...

И далеко, и вполне прилично :)
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Совсем недавно, перед отпуском, у нас на работе пришло пополнение три милых барышни в возрасте от 23 до 28 лет.Решил проверить что сейчас молодёжь думает о политике.Разговор зашёл о Путине.Решил пошутить.Говорю,слыхали новость, Путин то сбежал от нас.На мою фразу очумелые лица и вопрос - куда?Подговорил своего охранника сели на дельтоплан и вместе с журавлями махнул в Китай а до этого дочку свою замуж за китайского дипломата отдал чтобы было где остановиться на первое время.Бросил наш народ +ука на произвол судьбы, теперь осенью опять выборы будут,деньги на ветер и цены на все продукты наверняка опять подымут.Вы за кого голосовать будете?За Медведева наверно? Я такое выражение лиц видел один раз по телеку когда Сталина хоронили в документальной хронике.Они молча достали телефоны и начали куда то звонить.Посмотрел на старейшую нашу сотрудницу, на пенсии уже,та закрыла ладошкой лицо и тихо улыбается.Сдерживаться я тоже уже не мог вышел покурить. А Вы говорите на марс послать:)Злой Вы однако:)
   9.09.0
+
+5
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Kneht> Решил проверить что сейчас молодёжь думает о политике.
Фошизд. За что ж ты девок так напряг-то, а? Фошизд, как есть...
   
+
+1
-
edit
 

AndreySE
Dem333

аксакал
★★★☆
Kneht>А Вы говорите на марс послать:)Злой Вы однако:)
А это не я говорю, это народ... Я только подсмотрел на коржике :) но в принципе готов согласится и с теми кто считает что настоящий вождь должен самоличным примером возглавить прорыв так и с теми кто говорит что очень удобно потом отправить всех прорывистов в полет в один конец :)
   
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Kneht>> Решил проверить что сейчас молодёжь думает о политике.
Anika> Фошизд. За что ж ты девок так напряг-то, а? Фошизд, как есть...
Да ладно тебе - может он психолог-экспериментатор... Молодежь иногда в такие глупости верит, что аж удивительно...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Да ладно тебе - может он психолог-экспериментатор... Молодежь иногда в такие глупости верит, что аж удивительно...
Есть такое дело.
Лет десять назад я на работе что-то травил про авиацию и танки.
17-летний собрат подымает удивлённые глаза:
- Коля, а ты тоже воевал?
Я, поднимая малость ох..вшие глаза:
- Сань, я 63-го года. Не напомнишь, в каком году война кончилась?
Саня (хороший монтажник, тогда - ещё не очень, по молодости) честно задумался и согласился: "Мм. Ага. Ну да."
   

+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anika> - Сань, я 63-го года. Не напомнишь, в каком году война кончилась?

Лет пять назад... ну, не парнишка, но чувак явно моложе меня, весь такой в тельняшке и хаки, рассказывал, как им, «афганцам», тяжело живётся... Я промолчал, не стал человека обижать, всё равно свидетелей не было, но внутренне долго хихикал :)
   15.0.115.0.1
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Я промолчал, не стал человека обижать, всё равно свидетелей не было, но внутренне долго хихикал :)
Повезло человеку, не ко мне пристал... Я б не выдержал - обматерил...
   21.0.1180.8921.0.1180.89

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Повезло человеку, не ко мне пристал... Я б не выдержал - обматерил...
Дык Рома - добрый. А то можно б было поспрашивать и про Хост, и про Герат...
   
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Anika> Дык Рома - добрый. А то можно б было поспрашивать и про Хост, и про Герат...
Да я то там не был, я рядышком болтался, в Термезе. Но мой призыв (осень 87) последний был, что массово в Афган шел, с весны 88 очень немногие туда попали... Так что человек моложе 42х, что будет врать, что он афганец - может вызвать либо здоровый смех, либо здоровый мат... У меня - скорее второе...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
CY D.Vinitski #23.09.2012 00:01  @alex_ii#22.09.2012 23:55
+
+6
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Дык, может, он в Талибане воевал??? :D
   

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Так что человек моложе 42х, что будет врать, что он афганец - может вызвать либо здоровый смех, либо здоровый мат... У меня - скорее второе...
Либо здоровое паипалу :)
ЗЫ: Меня в Афгане не было ни разу.
   
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Anika> Либо здоровое паипалу :)
А это - если он сдуру и правда на "афганца" нарвется... Чисто рефлекторно...
D.Vinitski> Дык, может, он в Талибане воевал??? :D
А это мысль... Только что-то я сомневаюсь, чтоб он об этом стал много 3,14здеть... Болтливые наемники - большая редкость... Живые во всяком случае...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
RU Balancer #23.09.2012 00:13  @D.Vinitski#23.09.2012 00:01
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Дык, может, он в Талибане воевал??? :D

Ну, это да. У меня знакомая, почти моя ровесница (на пару лет старше), в 1993-м в Афганистане десантировалась. Но, правда, распространяться об этом не станет. В ГРУ служила. Майор. :) За чем — понятно, я сам не в курсе :)
   15.0.115.0.1
CY D.Vinitski #23.09.2012 00:17  @Balancer#23.09.2012 00:13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Блин, мой дядька, покойный, в 1949-м по Греции отбомбился, а я об этом узнал уже много после. :D
   
1 113 114 115 116 117 432

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru