[image]

Патриарх наступает

Экспансия РПЦ
 
1 85 86 87 88 89 166
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Vale> А если почитать их книги - это ж сплошной экстремизъм!!!

Надеюсь, что в полном соответствии с законом, вступающим в действие с 01 ноября,данный контент будет иметь соответствующую метку. Шикарно будет - Библия 18+
:F
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskin

опытный

nexusxv> Если их религия не причиняет увечий, то ничем принципиальным вы от них не отличаетесь. И не надо прикидываться, что вот они - жулики и занимаются бизнесом, а мы нет и спасаем души, а не отжимаем у старушек пенсии.

Вот, кстати, как у вас там в Канаде с десятиной, у наших протестантов обязательно.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

nexusxv

опытный

Meskin> Значит правы органы опеки?

Ну тогда православным тоже детей давать нельзя, если органы опеки правы.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

Meskin> Вот, кстати, как у вас там в Канаде с десятиной, у наших протестантов обязательно.

Десятины нет, но церкви здесь платят налог как non-profit (как не коммерческие) организации.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Android> Шикарно будет - Библия 18+
К сожалению легко обходится написанием версии для детей младшего школьного возраста и умственно отсталых... Ничего что не по канону, зато без рейтинга... Я как-то даже самоучитель работы на компьютере для даунов видел, правда на английском...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Всего 2 фото

Владивосток. 15 сентября, центральная площадь. "Марш миллионов"

То же место неделю спустя. Торжественная литургия с участием Патриарха

Вот отсюда и вопли про "Патриарх наступает!". Ревнуют
   
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
U235> Вот отсюда и вопли про "Патриарх наступает!". Ревнуют
Да не, просто зрелище печальное - население стремительно тупеет...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

nexusxv

опытный

alex_ii> Да не, просто зрелище печальное - население стремительно тупеет...

Ракурс хороший, кажется меного, но площадь маленькая.

U235>Ревнуют
Теперь я знаю почему от металлистов и рока попы ссут кипятком:
   1818
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
U235> Вот отсюда и вопли про "Патриарх наступает!". Ревнуют
Вспоминаю времена Андропова, когда сотрудники полиции милиции отлавливали народ и ненавязчиво интересовались: - "А почему вы не на работе?" Вот бы в нынешнее время улов был...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Android> Вспоминаю времена Андропова, когда сотрудники полиции милиции отлавливали народ и ненавязчиво интересовались: - "А почему вы не на работе?" Вот бы в нынешнее время улов был...

Ну тут ладно-отгул на полдня взял-туда-сюда... А вот когда люди неделями живут в палатках заниммая очередь за айфоном-вот это интересно...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Android> Вспоминаю времена Андропова, когда сотрудники полиции милиции отлавливали народ и ненавязчиво интересовались: - "А почему вы не на работе?" Вот бы в нынешнее время улов был...
Точно, гаишники бы отдыхали - с каждого по штуке - быстро и домик построить можно.
   7.07.0
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

В уставе РПЦ говорится, что ее средства образуются из пожертвований верующих, доходов от реализации предметов культа, доходов от деятельности учреждений и предприятий РПЦ, отчислений от прибыли предприятий, учрежденных церковью (в частности, фабрики «Софрино» и гостиницы «Даниловская»), а также доходов от ценных бумаг и вкладов (с Московской патриархией связывают как минимум два банка — «Софрино» и «Пересвет»). (ГЫ - мой :))
 
   15.0.115.0.1
+
+7
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Вот как-то все по "закону"...

Полиция не захотела наказывать православного активиста Цорионова-Энтео, содравшего майку с защитника Pussy Riot (ВИДЕО)

Правоохранители не увидели "грубого нарушения порядка и общественно опасного действия" в том, что Дмитрий Цорионов заставил сторонника Pussy Riot передвигаться по городу полуголым - дело в отношении молодого человека возбуждено не будет. Цорионов участвовал во многих акциях против сторонников Pussy Riot - например, в срыве выставки и спектакля, посвященных группе. // newsru.com
 
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Android> Вот как-то все по "закону"...
Ну, в принципе есть старое народное средство... Если уж по закону не получается... И не надо беспокоить полицию - у них и так много дел...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
alex_ii> Ну, в принципе есть старое народное средство... Если уж по закону не получается... И не надо беспокоить полицию - у них и так много дел...

Беспокоить надо, потому что иначе это будет "зверское избиение Православного Патриота и Видного Борца За Стабильность." Совсем невиновного, да. А так - снимать на видео процесс его нападения, задержания и иммобилизации грабителя, и вызова полиции. Не прилагая излишней силы.
   15.0.115.0.1
Это сообщение редактировалось 25.09.2012 в 10:39
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
alex_ii> Ну, в принципе есть старое народное средство... Если уж по закону не получается...

Плюсую. Деготь и перья - рулят!
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Именно этого от вас и добиваются. Действия на рефлексах.
   15.0.115.0.1

StSgt

опытный

Android> Вот как-то все по "закону"...
Android> Новости NEWSru.com :: Полиция не захотела наказывать православного активиста Цорионова-Энтео, содравшего майку с защитника Pussy Riot (ВИДЕО)

воззвание к Цорионову-Энтео :)&nbsp[показать]

цорионов ныхас

будто бы поговаривают что руслан цорионов из владикавказа аркадий цорионов и геор цорионов от туда же максим цорионов из беслана и даже залим цорионов из… // lesgustoy.livejournal.com
 

--
Цорионов, будь человеком! :D
   3.6.133.6.13
RU Волк Тамбовский #25.09.2012 11:21  @hcube#25.09.2012 10:40
+
+9
-
edit
 

Волк Тамбовский
volk959

коммофоб

hcube> Плюсую. Деготь и перья - рулят!

Не, так нельзя. Сегодня дума принимает закон о недопустимости оскорбления чуйств верующих.
Деготь и перья - это оскорбление православного. А вот распять его на кресте - самое то! Это уже вовсе не оскорбление, а самый почётный религиозный обряд. Тем более что этот Энтео не просто православный, а целый православный активист!
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #25.09.2012 12:04  @Vale#25.09.2012 10:33
+
+6
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Vale> Беспокоить надо, потому что иначе это будет "зверское избиение Православного Патриота и Видного Борца За Стабильность." Совсем невиновного, да. А так - снимать на видео процесс его нападения, задержания и иммобилизации грабителя, и вызова полиции. Не прилагая излишней силы.

Как юрист полностью одобряю, дельно излагаешь.
Но как человек при нападении на меня или моих близких сначала дам отморозку по лицу, а уже потом буду думать о неприменении излишней силы. Хрен его знает, ограничится ли он разорванной майкой или нож достанет. Внезапное нападение есть внезапное нападение.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
RU Vale #25.09.2012 12:18  @Bryansk Eagle#25.09.2012 12:04
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
B.E.> Но как человек при нападении на меня или моих близких сначала дам отморозку по лицу,

Удар о лицу - не слишком эффективен для остановки нападения, имхо. Есть другие места для этого.
Надо, во-1, таки дать ему напасть (желательно записать общение с ним и нападение - на видео), потом бить... ну в общем на пол-роста ниже, чем лицо, а там связывать. Но ни в коем случае не бить после того, как он уже не может сопротивляться. Посадят.
   15.0.115.0.1
RU Bryansk Eagle #25.09.2012 12:23  @Vale#25.09.2012 12:18
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Но как человек при нападении на меня или моих близких сначала дам отморозку по лицу,
Vale> Удар о лицу - не слишком эффективен для остановки нападения, имхо. Есть другие места для этого.
Не спорю. Но, во-первых, когда на тебя напали бьешь куда можешь.
Во-вторых, прописать отморозку по роже доставит большее моральное удовлетворение. И вполне законно, если он первый напал и еще представляет угрозу. Думаю свидетелей и видео хватит, чтобы по крайней мере на тебя дело не завели, коли уж наши "правоохранители" таких вот фанатиков выгораживают.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1
-
edit
 

Meskin

опытный

Это всё? Теперь понятно почему у нас в Церкви так мало учебных заведений, нет своей радиостанции и телеканала.

О банке Софрино Банк.

О банке Софрино Банк.

// www.sofrinobank.ru
 

   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Meskin> Это всё?
Meskin> О банке Софрино Банк.

Это просто их официальная банка.
То что накрыто банковской тайной гораздо интереснее.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Meskin> Теперь понятно почему у нас в Церкви так мало учебных заведений, нет своей радиостанции и телеканала.

Непонятно что "понятно". Есть и теле и радио имхо тоже. Не говоря о церковных передачах на федеральных каналах.
   
1 85 86 87 88 89 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru