[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 102 103 104 105 106 173

И76

опытный

Наверное,не в тему...Но я это сделал!!!
   3.6.283.6.28

И76

опытный

И76> Наверное,не в тему...Но я это сделал!!!
   3.6.283.6.28

И76

опытный

И76>> Наверное,не в тему...Но я это сделал!!!
   3.6.283.6.28

Luchnik

старожил
★★
И76>>> Наверное,не в тему...Но я это сделал!!!

А можно узнать - что именно ? :)
   
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
И76>>>> Наверное,не в тему...Но я это сделал!!!
Luchnik> А можно узнать - что именно ? :)

И не менее важный вопрос - как именно? :)
   7.0.17.0.1

Jerard

аксакал

carlos> И не менее важный вопрос - как именно? :)

И, очевидно, в первый раз. :)
   15.0.115.0.1

ok36

старожил
★★
вчера друзья вывезли меня на "грибалку". и вот какую сказку запечатлела на телефон супруга

http://fotki.yandex.ru/users/st-fazer/view/551630/
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Посетили Кубинку, Монино, Ломаковский музей, музей Задорожного, музей в Черноголовке и т.д. Гигабайты фото, изумительные впечатления... Как говаривал незабвенный товарищ Картман "Щикарно! Просто Щикарно!" :)
   13.0.113.0.1
+
+1
-
edit
 

И76

опытный

И76>>>> Наверное,не в тему...Но я это сделал!!!
Luchnik> А можно узнать - что именно ? :)

Прыгнул с парашютом.Фото не приклеилось.
   3.6.283.6.28

dmirg78

модератор
★★★★☆
И76> Прыгнул с парашютом.Фото не приклеилось.

Лет восемь назад прыгал с Ан-2. Врут про "запомнилось на всю жизнь". Страшно было лететь на самом самолёте. Неприбранный, неухоженный был. Запомнилось только что на приземлении ногу больно подвернул.
   12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Лет восемь назад прыгал с Ан-2. Врут про "запомнилось на всю жизнь".

Прыгать начинал 14 лет назад, закончил — 9 лет назад. Все семь прыжков помню с основными деталями :) А первый — до мелочей. Это когда меня на жилой микрорайон унесло и я в деревья садился, чтобы не на крыши пятиэтажек :D
   2020
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> А первый — до мелочей. Это когда меня на жилой микрорайон унесло и я в деревья садился, чтобы не на крыши пятиэтажек :D

Пока мы набирали высоту, инструктор слегка напоил водкой. Просто вынул бутыль 0.7 из-под сидений, сказал всем выпить. Глаза у всех шальные были. Пили из горла без закуски, независимо от пола. Парашют автоматически раскрывался.

Никого не уговорю со мной снова прыгнуть. Все боятся.
   12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Пока мы набирали высоту, инструктор слегка напоил водкой.

Жесть какая. У нас в «Кузнечиках» был жесточайший сухой закон с утра. Пили только после прыжков.

dmirg78> Никого не уговорю со мной снова прыгнуть. Все боятся.

А у меня — наоборот. Желающих много (и жена в том числе), но «Кузнечики» давно закрылись, а больше дропзон, в которые без ночёвки можно махнуть под Москвой не осталось.
   2020
+
+1
-
edit
 

zaitcev

старожил

Иван> А вот что вызвало резкий негатив и отторжение, это идиотское клованство с английскими надписями. Ну, вот на хрена спрашивается? Еще разок прогнуться хочется, булки пошире раздвинуть? В США ни одной надписи в метро на русском нет, в Германии нет, в Латинской Америке нет.

Да, но на английском ведь есть. В Германии не бывал, но в Японии объявления на Яманоте даются по-английски. Стало быть Россия тут никакие особые "булки" не "раздвигает", а идет в ногу с мировым сообществом. Нужен же язык международного общения, и он останется когда Америка давно загнется. И комплексовать тут не о чем.
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> Жесть какая. У нас в «Кузнечиках» был жесточайший сухой закон с утра. Пили только после прыжков.

Вряд-ли такое сегодня возможно. Такое было лишь в безбашенные 90-ые годы, ну или чуть позже. На счёт ДОСААФовского аэродрома в Рождествено (это напротив Самары через Волгу), то тогда там стояли зачехлённые Л-29. Нынешнее состояние не знаю.

dmirg78>> Никого не уговорю со мной снова прыгнуть. Все боятся.
Balancer> А у меня — наоборот. Желающих много (и жена в том числе)

Если договоришься-пиши. Я тоже не прочь. Я буду в Москве в следующий раз в период МАКСа.
   12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> А у меня — наоборот. Желающих много (и жена в том числе)
dmirg78> Если договоришься-пиши.

Я же говорю — сегодня такое невозможно в принципе, чтобы с утра поехать, прыгнуть и уже после обеда покатить назад. Сейчас профиль — ехать с вечера, ночевать, прыгать с утра и к вечеру возвращаться. Это радикально ограничивает круг желающих.
   2020
+
+4
-
edit
 

zaitcev

старожил

Мне дали допуск на управление самолетами с хвостовой опорой. Во. Толку, правда, от этого немного, так как медицинский сертификат по-прежнему под вопросом, и летать самостоятельно я не могу. А с инструктором я и так могу водить хоть 747-й, хоть Мустанг. Но все же интересно, и в процессе полетал на самолетах 40-х годов, да.
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> Я же говорю — сегодня такое невозможно в принципе, чтобы с утра поехать, прыгнуть и уже после обеда покатить назад. Сейчас профиль — ехать с вечера, ночевать, прыгать с утра и к вечеру возвращаться. Это радикально ограничивает круг желающих.

Не в курсе таких сложностей. У нас на аэродроме Смышляевка, где в войну Ил-2 испытывали, до сих пор без проблем вроде как за один день прыгают.

Так что приезжай к нам как-нибудь, покупаемся в Волге, шашлышком пожарим, прыгнем. Заодно посетишь места, где Репин бурлаков писал, по штольням и Жигулёвским горам прогуляемся, Союз-2 увидишь живьём и т.д. :)
   12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Не в курсе таких сложностей. У нас на аэродроме Смышляевка …

Боюсь, из Москвы, с утра выехав пораньше, до Самары и обратно после обеда не обернуться :)
   2020
RU AlexDrozd #25.09.2012 14:37
+
+6
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Получил от коллег по работе такой вот подарочек на день рождения :)
Радиоуправляемый, двигатель гудит, пулеметы трещат, дым из выхлопной трубы, отдача при выстреле из пушки, стреляет 6-мм страйкбольными шариками ... боюсь, жена домой не пустит! ;)
Прикреплённые файлы:
IMG00122.jpg (скачать) [883x618, 115 кБ]
 
 
   15.0.115.0.1
RU iodaruk #25.09.2012 14:38  @AlexDrozd#25.09.2012 14:37
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

AlexDrozd> Радиоуправляемый, двигатель гудит, пулеметы трещат, дым из выхлопной трубы, отдача при выстреле из пушки, стреляет 6-мм страйкбольными шариками ... боюсь, жена домой не пустит! ;)

Скажи что если не пустят-подарят кв-2 и дверь будет вынесена пушкой :-)
   21.0.1180.8921.0.1180.89
RU AlexDrozd #25.09.2012 14:51  @iodaruk#25.09.2012 14:38
+
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
AlexDrozd>> боюсь, жена домой не пустит! ;)
iodaruk> Скажи что если не пустят-подарят кв-2 и дверь будет вынесена пушкой :-)

Да пустит, она у меня добрая, разрешила несколько полок под танки/машинки/самолеты занять (вот что-то пробило меня на модельки на старости лет) ;)
Дети, кстати, пистолет пневматический подарят ;) Не знаю, какой именно, в субботу выяснится на праздновании.
   15.0.115.0.1
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Туп подсказали мультик, не слышал о нем.

Кролик с капустного огорода

Василия Ливанова, просто отличный

В этом сборнике
Ссылка запрещена по требованию [показать]
   7.07.0

yacc

старожил
★★★
Вчера у мужа сестры вечером была встреча однополчан - с теми с кем пересекались в разных ИАП. Ну я напросился - душевно с бывшими ПВО-шниками-летчиками посидели ( тем более что часть из них я знаю ), вспомнили Су-15/Миг-31 :) Очень доволен!
   21.0.1180.8921.0.1180.89

yacc

старожил
★★★
Кстати, Иван - где обещанный отчет по путешествию по России? :)

P.S. Энди, как вернешься - тоже напиши пожалуйста - твои отчеты интересно почитать - они позитивные :)
   21.0.1180.8921.0.1180.89
1 102 103 104 105 106 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru