[image]

Ленин как палач русского народа

 
1 2 3
RU Barbarossa #24.09.2012 09:19  @AGRESSOR#24.09.2012 01:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Иван> А может, дебилам из ЖЖ 3,14здюлей выдать? Мало в царской России нас вешали, гнобили и продавали, раз до сих пор неясно?
А я всегда говорил что Романовы такие же гады как и большевички....
   
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa>> Ис.лам - Девять Гор (на древнем языке) - ЛЕНИН: РУССКИХ "СТРЕЛЯТЬ И ВЕШАТЬ"
Все никак в Москву не могу выбратся, с Маратиком пообщатся, попереливать маразм из тазика в чашечку...хотя он меня не любит, я у него двух деффчонок в свое время увел :F Но может уже забыл? %)
   
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Wyvern-2> Все никак в Москву не могу выбратся, с Маратиком пообщатся...
Так кто из вас двоих - палач русского народа, а кто - Ленин? %)
   
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Все никак в Москву не могу выбратся, с Маратиком пообщатся...
Anika> Так кто из вас двоих - палач русского народа, а кто - Ленин? %)

Вопрос изначально стоит неправильно :F Марат - человек бесконечно, безответно и необоснованно в себя влюбленный, и до мозга костей продажный :F Были бы деньги1 %) -уверяю, после моей поездки в Москву ты бы увидел шедевральные откровения Гельмана о любви к Ленину и его, Ленина, гении :lol:

.1 - хотя это и не самое лучшее их вложение :F
   
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Barbarossa> А я всегда говорил что Романовы такие же гады как и большевички....
А большевички тоже масса неоднородная. Троцкисты, сталинисты, коминтерновцы - рвали друг друга насмерть.
На кого из них больше похожи Романовы? ;)
   
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Anika> На кого из них больше похожи Романовы? ;)

А Романовы тоже рвали друг друга насмерть. Весь XVIII век.
   
+
+2
-
edit
 

deccer

аксакал

Barbarossa>> Вообще пора давно запретить компартию, переименовать все улицы Ленина и снести мавзолей.
Немного формализма. Так и тянет спросить у Анатолия Григорьевича, где ж магические слова и числа?
Ну те, " архив, фонд №, опись №, дело №, лист №....". Без них разоблачения неубедительны .
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

nexusxv

опытный

Хорошо - ну не было бы революции и большивиков, то что случилось бы с Россией? 21 век мы встреиили бы в лаптях,полу-рабстве и, наверное, в компнии Гитлера. ИМХО, большивики гады, но они были огромным шагом вперед, по сравнению с РИ.
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

deccer

аксакал

nexusxv>> Хорошо - ну не было бы революции и большивиков, то что случилось бы с Россией? 21 век мы встреиили бы в лаптях,полу-рабстве и, наверное, в компнии Гитлера.
Та нее. Были б колонией после ПМВ. За царские долги иносранцы у нас все б скупили.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
deccer> Та нее. Были б колонией после ПМВ. За царские долги иносранцы у нас все б скупили.
Вот за что и спасибо злым большевикам. Несмотря на все их косяки ;)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
nexusxv> ... ИМХО, большивики гады, но они были огромным шагом вперед, по сравнению с РИ.
ПМСМ, большевики были гандоны конченые.
Но на этой грязной пене до власти добрался Иосиф Виссарионыч... ;)
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Anika> ПМСМ, большевики были гандоны конченые.
Anika> Но на этой грязной пене до власти добрался Иосиф Виссарионыч... ;)

Вы имеете в виду что он был уже гандон отборный??! :)
   18.0.1025.16618.0.1025.166
+
-1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Sheradenin> Вы имеете в виду что он был уже гандон отборный??! :)
Он был гандон совсем нового класса....
   
+
+6
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Sheradenin>> Вы имеете в виду что он был уже гандон отборный??! :)
Anika> Он был гандон совсем нового класса....

С густыми усиками и шипами...

:)
   
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Luchnik> С густыми усиками и шипами...

Кстати, насчет "усиков и шипов" Вопрос на засыпку: чем отличался взгляд Джугашвили на соцстроительство от взглядов Ульянова, и, главное!, изменялись ли эти взгляды у Джугашвили с течением времени, например: до ОР, после, при Ленине, после Ленина, после окончательного захвата власти? %) ;)
   
+
-
edit
 
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
nexusxv> ИМХО, большивики гады, но они были огромным шагом вперед, по сравнению с РИ.
Правильно что для настоящего демократа количество населения. Миллион туда -миллион сюда,ведь главное идея ,правильно?))))Ради идеи можно и страну под корень)как меня умиляют такие как вы.
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Ради идеи можно и страну под корень
Без идеи страну под корень конечно лучше...
   15.0.115.0.1
RU iodaruk #25.09.2012 12:09  @Jurgen BB#11.01.2012 11:19
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Barbarossa> Ис.лам - Девять Гор (на древнем языке) - ЛЕНИН: РУССКИХ "СТРЕЛЯТЬ И ВЕШАТЬ"

Ну бредятина, выдернутая из одного контекста и вставленная в другой...

А
Анатолий Латышев - известный историк-лениновед

Вообще х.. с горы.

кг/ам
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Wyvern-2> Кстати, насчет "усиков и шипов" Вопрос на засыпку: чем отличался взгляд Джугашвили на соцстроительство от взглядов Ульянова...
Ответ очевидный.
Ульянов хотел многоначалия (плюрализьм, по нонешнему.)
И "верные ленинцы" рулили кто куда попало.
Джугашвили, хотел, напротив, единоначалия (диктат, по древнегречески).
И своего со временем добился :)
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

nexusxv

опытный

энди> )Ради идеи можно и страну под корень)как меня умиляют такие как вы.
Ну, не все любители анальных зондов и не все готовы терпеть их вводителей. Хочу заметить, что через революции прошли многие страны и тут она выступает как эволюционный феномен. Она была написана НЕ только Лениным и, даже, не Большивиками. Что касается "страна под корень", то вы, батенька, вспомнили бы, что 90 процентов населения были банально рабами или в финансовых долгах, которые делали их рабами. Беспризорники, безграмотность и голодоморы были нормой всегда. Революции было не избежать либо лапти и крест в анале, а то что волну революции поймали гады - никто и не спорит.
   1818
RU АлексBOR2 #25.09.2012 19:55  @энди#25.09.2012 10:25
+
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

nexusxv>> ИМХО, большивики гады, но они были огромным шагом вперед, по сравнению с РИ.
энди> Правильно что для настоящего демократа количество населения. Миллион туда -миллион сюда,ведь главное идея ,правильно?))))Ради идеи можно и страну под корень)как меня умиляют такие как вы.
а после 91 года как?)
   15.0.115.0.1
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
nexusxv>
Извините ,ваш поток сознания тяжело понять.что вы вообще хотите сказать?Раз большевики стреляли попов -они молодцы ?Или то что при них беспризорность была нереальная?это тоже хорошо?или то что из страны уехало куча инженеров,ученых и просто нормальных людей-это зеер гут?Или то что людей которые могли что -то делать руками выкидывали в чистое поле в десятках ,сотнях км от населенных пунктов?это как? Конечно можно назвать гениальными управленческими решениями -практически извести слой инженеров и ученых,класс собственников в промышленности и в сельхозе ,уничтожить в пекле гражданской в голоде и холоде миллионы людей ,а потом еще и в 30 добить кучу народа.И только благодаря неимоверными ,героическими усилиями русского народа,через пот и кровь отыграть (и то в неполной мере) ту задницу в которые большики загнали всю страну.Я не понимаю почему среди демократов так много поклонников большевиков и Сталина?Ведь это же ты парниша и ваша компания постоянно кричит о тоталитаризме ,любителях сильной руки ,винтиках в госмашине и пр ,пр совершено тупых штампов-не чувствуете здесь противоречия ?нет?Если нет -мои соболезнования.Но это бывает ,вполне распостронненый недуг ,неизличимый правда но жить можно ,даже более счастливо))))
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 25.09.2012 в 20:39
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

nexusxv

опытный

Ну и ты тролль, который любит сочинять за других. Все что ты написал - присвой себе, фантазер.

энди> Раз большевики стреляли попов -они молодцы ?
Ваша галлюцинация.

энди> Или то что при них беспризорность была нереальная?
Была и при тех и при тех.

энди> это тоже хорошо?
За вас ваш анальный зонд говорит?

энди> или то что из страны уехало куча инженеров,ученых и просто нормальных людей-это зеер гут?
А кто в этом виноват то? Только большевики что ли?

энди> Или то что людей которые могли что -то делать руками выкидывали в чистое поле в десятках ,сотнях км от населенных пунктов?
Ну и? В РИ их столетиями не было(даже с людьми, которые могли писать были траблы) и никто почему то в вину РИ это не вменяет.

энди> Конечно можно назвать гениальными управленчискими решениями -практически извести слой инженеров и ученых,класс
Твои фантазии.

энди> собственников в промышленности и в сельхозе ,уничтожить в пекле гражданской в голоде и
холоде миллионы людей ,а потом еще и в 30 добить кучу людей.
Ничего того, чего бы не было в РИ ты не назвал. (разве ГР, но там другие приколы были)

энди>И только благодаря неимоверными ,героическими усилиями русского народа,через пот и кровь отыграть (и то в неполной мере) ту задницу в которые большики загнали всю страну.
Угу, только не загнали, а одна задница, сменила другую.
   1818
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

deccer

аксакал

Anika>> Вот за что и спасибо злым большевикам. Несмотря на все их косяки ;)
Ещё поблагодари за то, что "простили" долги по внутренним займам. А там числа, соизмеримые с внешними долгами.
Anika>> Ульянов хотел многоначалия (плюрализьм, по нонешнему.)
Ну, видать, поэтому и разделились на большевиков и меньшевиков, для плюрализма.

   21.0.1180.8921.0.1180.89
Это сообщение редактировалось 25.09.2012 в 23:05
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru