[image]

AGRESSOR [2]

он же Иван
 
1 21 22 23 24 25 52
US Адмирал Звездного флота Империи #19.09.2012 23:16  @AGRESSOR#19.09.2012 23:09
+
+1
-
edit
 

Адмирал Звездного флота Империи
Сергей-4030

исключающий третье
★★
Иван> т домик там маленький летний иметь бы неплохо.

Маленький летний домик - это неплохо, но за поддержку маленького летнего домика нужно будет постоянно башлять. Куда лучше если в заднице зачешется снять на недельку маленький летний домик у того, у кого это счастье уже есть. ;)
   21.0.1180.8921.0.1180.89
US Адмирал Звездного флота Империи #19.09.2012 23:18  @AGRESSOR#19.09.2012 23:09
+
+1
-
edit
 

Адмирал Звездного флота Империи
Сергей-4030

исключающий третье
★★
А.З.ф.И.>> А вот штат Вашингтон - это классно. Именно что и лес и горы и работа есть.
Иван> Да, тоже вариант, в принципе.

Но надо сказать, что дожли там кошмарно-унылые. Уныло-кошмарные.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
US Иван #19.09.2012 23:23  @Сергей-4030#19.09.2012 23:14
+
+1
-
edit
 

Иван
AGRESSOR

литератор
★★★★★
А.З.ф.И.> Но все считаю денечки, когда наконец смогу искать варианты во Флориду/Джорджию/Каролайну.

Во, у меня как раз вся семья о Флориде и мечтает. :)
Мало на солнце пеклись.
   
RU alex_ii #20.09.2012 00:11  @Сергей-4030#19.09.2012 23:05
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
А.З.ф.И.> Точно такая же фигня - холодрыга и елки. Ну, летом еще гнус.
Тю, так мне ж не в Анкоридж, мне подальше... ;)
Хотя если еще раз на Амазонку - тоже не кисло. Понравилось мне там. Надо как-нибудь по реке проехаться от Икитоса до Манауса...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
CA stas27 #20.09.2012 00:32  @Сергей-4030#19.09.2012 23:18
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
А.З.ф.И.>>> А вот штат Вашингтон - это классно. Именно что и лес и горы и работа есть.
Иван>> Да, тоже вариант, в принципе.
А.З.ф.И.> Но надо сказать, что дожли там кошмарно-унылые. Уныло-кошмарные.

Сильное преувеличение. Тут никак не больше 9 месяцев дождей - остальное лето :P. А если серьезно - плотно и уныло дождит примерно месяца три (с перерывами - три-четыре дня дождь - перерыв). Психологически мне лично не хуже, чем воспоминания о жизни в подмосковье.
   
US russo #20.09.2012 02:09  @Сергей-4030#19.09.2012 23:00
+
+1
-
edit
 
А.З.ф.И.> Север Калифорнии тоже ничего

А как насчет южной? В районе ~LA?

Жаль законы в коммифорнии буээ
   21.0.1180.8921.0.1180.89

stas27

модератор
★★★
А.З.ф.И.>> Север Калифорнии тоже ничего
russo> А как насчет южной? В районе ~LA?
Грустно там, ПМСМ. Слишком много пустынь, диснейлендов и т.п. Сам ЛА огромен, и бОльшей частью, скучен (есть оазисы, типа района вокруг UCLA), но не так много их...
russo> Жаль законы в коммифорнии буээ
На севере (СФ) было ничего. Но беспокоят школы, налоги и прочие детали быта... И таки да, оружие только в багажнике отдельно от патронов :F
   21.0.1180.8921.0.1180.89
RU kirill111 #20.09.2012 07:56  @Сергей-4030#19.09.2012 23:16
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Иван>> т домик там маленький летний иметь бы неплохо.
А.З.ф.И.> Маленький летний домик - это неплохо, но за поддержку маленького летнего домика нужно будет постоянно башлять. Куда лучше если в заднице зачешется снять на недельку маленький летний домик у того, у кого это счастье уже есть. ;)


Серега, в этом весь ты. Пойми, что если для тебя что-то лучше, необязятельно для всех это же лучше.
   9.09.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Иван> Во, у меня как раз вся семья о Флориде и мечтает. :)

Флориду смоет подъёмом уровня океана даже на полметра-имей ввиду физическую карту с грозонталями когда гнездо подыскивать будешь..
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+3
-
edit
 

Иван
AGRESSOR

литератор
★★★★★
iodaruk> Флориду смоет подъёмом уровня океана даже на полметра-имей ввиду физическую карту с грозонталями когда гнездо подыскивать будешь..

Да я-то не рвусь во Флориду. Отдохнуть бюджетно - это максимум, для чего она годится. Если уж жить в тропическом климате, и в США, это надо на Гавайи ехать. Там климат тоже тропический, но пассатный, океанического типа = куда более нежный, чем муссонный пустынный (это про Флориду), с изнуряющими солнцепеками.
   

MD

координатор
★★★★
hcube> Не. Для детей я бы тоже выбрал, где получше. Тут без вопросов.
hcube> Однако, у меня детей пока нет, так что силы уходят на любовь к родине вообще ;-))
В основном к ее молодой женской части, я так понимаю? Тут есть чего любить, да!
   8.08.0
CA MD #24.09.2012 22:09  @Серокой#18.09.2012 23:12
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Серокой> У Сергея, как мне показалось, возникла некая... не зависть, нет, скорее ревность. Что он, такой умный, такой программист-математик, с таким трудом, кровью и потом (скорее всего так и было, то есть очень непросто) вырвался из тоталитарного экс-совка в свой персональный рай в США, а тут просто тупое военное быдло, то есть Агрессор, бездуховное и вообще примитивное, так просто получает жильё в США...

Ну шо за бред? Надо все же... ну, исходить из презумпции уважения к собеседникам. Сергей, понятно что троллит Ивана и его... бывших единомышленников. Так, вполне безобидно. Но вообще-то его логика при этом понятна и очевидна, зачем додумывать от себя, тем более полную ерунду? Ты сам-то в это веришь, что написал? Ну там... про бездуховное быдло, с точки зрения Сергея, скажем... У тебя похоже, у самого шаблоны рвет, причем покруче чем у остальных.
   8.08.0

MD

координатор
★★★★
Серокой>> Ну... Это я вспоминаю и его его реакцию на твоих нарисованных котиков, и вообще, как он сказал, что ты возможно член преступной группировки (могу ошибаться в формулировке, но было ж).
Иван> Раз котиков рисует, какие варианты?... %) :lol:

Ну, ясное дело, от саксофона до ножа - один шаг!
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 24.09.2012 в 22:25
CA MD #24.09.2012 22:25  @Сергей-4030#19.09.2012 23:00
+
+1
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
А.З.ф.И.> Аляска - холодильник. А вот штат Вашингтон - это классно. Именно что и лес и горы и работа есть. Север Калифорнии тоже ничего. Эти места для жизни, пожалуй, лучшие в США. Там нет только одного - теплого океана. Все остальное там OK.

Ну... север Калифорнии... ну разве что самый север. Самый-самый. Район Шасты и далее. Короче, на север от населенного пункта с характерным калифорнийским названием Weed (трава - да-да, в том самом смысле). Потому что до того это плоско, жарко и вообще никак.
Зато как в горы по пятерке заехал - и вот оно, туман, холмисо-лесистые или холмисто-травянистые (кстати, нереально красивые при этом) горные плато, температура градуусов на десять-пятнадцать падает и уже так держится примерно до южной Аляски, и вообще начинает ся любимый Северо-Запад.
То есть, короче, только Вашингтон и Орегон. Причем я бы подумал про Орегон - там и подешевле, и оружейные традиции... тоолько не в либерастический Портланд, а куда-нибудь в небольшие городки.
   8.08.0

stas27

модератор
★★★
...
MD> То есть, короче, только Вашингтон и Орегон. Причем я бы подумал про Орегон - там и подешевле, и оружейные традиции... тоолько не в либерастический Портланд, а куда-нибудь в небольшие городки.

И налога на продажи там нет (в Орегоне в смысле).
   15.0.115.0.1
RU Серокой #25.09.2012 00:40  @MD#24.09.2012 22:09
+
+4
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
MD> У тебя похоже, у самого шаблоны рвет, причем покруче чем у остальных.

Простите, MD, какие именно? :)
Дело, боюсь, в том, что вы мало бываете на форуме. И кидаетесь с шашкой на защиту. А ведь почти всё, что я писал, это была цитата из переписки Энгельса с Каутским, то есть Агрессора и Сергея.
Да, он выражал... эээ... опасение, что Иван... ммм... не совсем законно получил гражданство США. Это первое.
Второе - как-то, тролля, по вашему выражению, он выкатил тему про бездуховных американцев - на предмет самоделок в области прикладного искусства. Когда Агрессор сказал, что это фигня, Сергей попросил показать то, что делает Иван. Иван, что характерно, показал. Котиков. И после чего Серей как-то увял в дискуссии.
Вы попросите меня искать эти места? Я могу, но "лень (© Сергей)", честно слово. Я могу ошибаться дословно, но суть всё равно та же.
И что касается шаблонов... Вы вот "разрешаете" Сергею троллить. Когда я писал про ревность, это тоже было некое "тролление" неприятного мне персонажа форума, так почему мне нельзя?
"Персонажа форума", да, потому что человека за этими клоунскими потешками давно не видно. Впрочем, это оффтоп, потому как персоналии Агрессора, а про Сергея я давно сказал всё, что думаю.
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
MD> Ну, ясное дело, от саксофона до ножа - один шаг!


До страпона. :)
   7.07.0
Balancer: Флуд, офтопик, лексика — выбирай на вкус.; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
US Адмирал Звездного флота Империи #25.09.2012 17:13  @Серокой#25.09.2012 00:40
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Адмирал Звездного флота Империи
Сергей-4030

исключающий третье
★★
Серокой> Да, он выражал... эээ... опасение, что Иван... ммм... не совсем законно получил гражданство США. Это первое.

Я до сих пор так думаю. Я думаю, что при получении рабочего статуса Иван и/или его адвокат врали/преувеличивали/махинировали. Но как раз это меня волнует мало. As long as Агрессор работает в легальной конторе над легальными проектами - пути его въезда меня не волнуют совершенно. А насчет гражданства - вроде гражданства у него нет пока.

Серокой> Второе - как-то, тролля, по вашему выражению, он выкатил тему про бездуховных американцев - на предмет самоделок в области прикладного искусства. Когда Агрессор сказал, что это фигня, Сергей попросил показать то, что делает Иван. Иван, что характерно, показал. Котиков. И после чего Серей как-то увял в дискуссии.

Чиво? :lol:

Серокой> "Персонажа форума", да, потому что человека за этими клоунскими потешками давно не видно.

Я очень сожалею, что разочаровываю вас.

Серокой> Впрочем, это оффтоп, потому как персоналии Агрессора, а про Сергея я давно сказал всё, что думаю.

Что характерно - когда вы предложили более не пересекаться с взаимными оценками, я внял, не так ли? А вот вы чего-то продолжаете обсуждать мою скромную персону. Хм...

PS Впрочем, что скрывать, я завидую Агрессору, да. Он - в Америке, на джипе рассекает. А я? %(
   21.0.1180.8921.0.1180.89
US zaitcev #25.09.2012 23:05  @Серокой#18.09.2012 23:12
+
+4
-
edit
 

zaitcev

старожил

Серокой> вдруг Агрессор член преступной группировки?

Это вряд ли, а что будет за Демократов голосовать - это как пить дать. Вон как все "западное" ненавидит. У нас таких русских полно, причем далеко не беженцы и лотерейщики. Как соберутся пьянствовать так и начинают поливать страну проживания.
   14.0.114.0.1
RU Серокой #25.09.2012 23:24  @Сергей-4030#25.09.2012 17:13
+
+4
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А.З.ф.И.> Чиво? :lol:
Ну да. Это ваше вИдение.

А.З.ф.И.> Я очень сожалею, что разочаровываю вас.
Не переживайте. Я не удивлён.

А.З.ф.И.> Что характерно - когда вы предложили более не пересекаться с взаимными оценками, я внял, не так ли? А вот вы чего-то продолжаете обсуждать мою скромную персону. Хм...
Это персоналии Агрессора, и прокомментировал я - до реплики MD - не вас, а ваше видение его.
Впрочем, да, сорвался. Виноват. Запишите себе в плюс психологическую победу над совковым инженером, которому не хватает тямы для выезда за бугор.
Не говоря уж о джипе тут, не то, что там.
   
UA Sheradenin #25.09.2012 23:39  @zaitcev#25.09.2012 23:05
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

zaitcev> что будет за Демократов голосовать - это как пить дать.

Я уверен что за Обаму он голосовать не будет. Объяснять долго - а если кратко, то Иван не кажется таким человеком который будет гадить там где живет.
   18.0.1025.16618.0.1025.166
NO энди #26.09.2012 00:33  @Sheradenin#25.09.2012 23:39
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Sheradenin> Я уверен что за Обаму он голосовать не будет.
Прально Ромни наш кандидат!!!!!

Митт Ромни возмутился тем, что иллюминаторы в самолетах не открываются: это реальная проблема

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни на встрече с потенциальными спонсорами возмутился тем, что пассажиры не могут открыть окна в самолете, сообщает

// www.gazeta.ru
 


Я всегда говорил что с ним не соскучишься!!!!Веселый ,тупой ,смазливый- будет веселить!!!И Пэйлин в в вице президенты для подтанцовки.А то Клинтонша скучнас,время от времени конечно брякнет глупость....но редко ,редко. Можно будет смотреть сериал "тупой еще тупее"в течении 4 лет!
   9.09.0

+
+8
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
энди> Прально Ромни наш кандидат!!!!!
энди> Митт Ромни возмутился тем, что иллюминаторы в самолетах не открываются: это реальная проблема — Газета.Ru | Новости политики
энди> Я всегда говорил что с ним не соскучишься!!!!Веселый ,тупой ,смазливый- будет веселить!!!

А ссылочку на орининал можно? А то я напишу, что путен по ночам дрочит на шахматную партию Каспарова, а не пускает того во власть потому, что его шахматным талантам завидует, и доказывай, что это не так. А чё, я по крайней мере более солидный источник, чем газета.ру.
А Ромни, конечно, лузер... ты же их, никчемных офисных хомячков, сразу распознаешь. Ну, подумаешь, провальную Олимпиаду посреди процесса подготовки возглавил и провел с блеском, с прибылью и НИЖЕ БЮДЖЕТА (Кстати, а во сколько раз бюджет в Сочи УЖЕ ПЕРЕРАСХОДОВАН, и во сколько еще будет? Ты не в курсе? Так ты меня при встрече спроси...).
Ну, жалкий миллиардец зеленых енотов себе заработал... так кому они нужны - все равно ведь резаная бумага, то ли дело рубли с юанями... Зато веселый... не пьет, правда- мормонам не положено. То есть, не настоящий мужик, короче, не чета тебе. Хомячок.
   

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MD> Ну, жалкий миллиардец зеленых енотов себе заработал... так кому они нужны - все равно ведь резаная бумага, то ли дело рубли с юанями... Зато веселый... не пьет, правда- мормонам не положено. То есть, не настоящий мужик, короче, не чета тебе. Хомячок.

Если он станет президентом, мусульманам не поздоровится.
   
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
MD> А ссылочку на орининал можно? А то я напишу, что путен по ночам дрочит на шахматную партию Каспарова,
Пиши ,мне то вообще то до одного места что 1й что 2й что 3й. Я сам по себе.
А что так завелся то,ринулся в бой?)))Небось твой кумир?))))Пустое это дело братец )))"Не сотвори себе кумира)))Оригинал те?Да пож ,пользуйся и учись простейшему гуглению-помогает иногда))))например....
http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/...
MD> То есть, не настоящий мужик, короче, не чета тебе. Хомячок.
Примитивно ,фи.... .Хе-хе я думал ты умнее))))Ну ничего страшного- бывает....Что еще скажешь???интересного?)))как я заметил ты и оскорб** то толком не умеешь)))Надо работать над собой)))
   7.07.0
1 21 22 23 24 25 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru