[image]

Просто юмор

 
1 77 78 79 80 81 224
+
+5
-
edit
 
+
+7
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
milka.jpg (скачать) [425x237, 32 кБ]
 
 
   12.012.0
LT Meskiukas #16.09.2012 12:39
+
+9
-
edit
 
Колхоз "путь Ленина" переименовали в "лень Путина" :D :D :D
   15.0.115.0.1
LT Meskiukas #16.09.2012 14:23
+
+8
-
edit
 
Америка ведёт две войны -
с терроризмом и с ожирением.
Особая удача -
когда попадаются жирные террористы.
   15.0.115.0.1

MoRa

аксакал
★☆
MoRa> The Bark Side: 2012 Volkswagen Game Day Commercial Teaser - YouTube

На ту же тему :)

З.Ы. Ну почему наши такую рекламу не делают?!
   9.09.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
MoRa> З.Ы. Ну почему наши такую рекламу не делают?!
Рекламу - в попку! Рекламщиков - в топку! Достали уже!
   

MoRa

аксакал
★☆
Anika> Рекламу - в попку! Рекламщиков - в топку! Достали уже!

Ну, когда её было не так много - было конечно лучше :)
Однако, реклама рекламе рознь. На бодрое говно с Грантой в главной роли смотреть невозможно, а вот ролик с Пассатом почему-то радует...
Не правда ли? ;)
   9.09.0

MoRa

аксакал
★☆
MoRa> Троллинг в чистом виде:

И еще немного о троллинге:

:)
   9.09.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В лавку к мяснику забегает собака местного адвоката, хватает кусок говядины и удирает с ним. Рассерженный мясник идет в офис к адвокату и спрашивает у него:
- Скажите, пожалуйста, вот, допустим, ко мне в мясную лавку забежала собака и утащила у меня кусок мяса. Могу я в этом случае потребовать стоимость мяса с ее хозяина?
- Да, конечно.
- Так вот, только что ко мне в лавку забежала ваша собака и утащила у меня кусок отменной говяжьей вырезки на 2 кг. Так что с вас 20 евро.
Адвокат, ни слова не говоря, достает 2 чирика и отдает их мяснику.
А через неделю мясник получает по почте счет на 200 евро за юридическую консультацию.
   15.0.115.0.1

yacc

старожил
★★★
- Мамочка, а правда, что детей аист приносит?
- Да, сына, правда.
- И подарки всем детям дед мороз раздает?
- Конечно.
- Мне тогда интересно, а нафига мы отца дома держим?
   15.0.115.0.1

yacc

старожил
★★★
Встречаются два приятеля:
- А знаешь, братан, Люська-то моя заикаться стала.
- Ты что, её долбанул, что ли?
- Да нет, пошутил я, а она, дура, от радости заикой стала. Прикинь, поехал я по делам в Турцию на пять дней. Прошло два дня, я ей звоню, побазарили. А я возьми, да и ляпни: "Люськ, я ведь приехал!", в подъезд уже захожу. В ответ какое-то молчание и её голос: "Я так ррррард...", и связь прервалась. Ну, приехал я, а она заикается. Во, как обрадовалась-то, дура!
   15.0.115.0.1
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Один блоггер открыл MacBook, отхлебнул любимого кофейку Starbucks, включил фоном музыку Nirvana и сел писать пост о тупых америкосах.
   15.0.115.0.1

yacc

старожил
★★★
Детский сад "Радость комбинированного вида". Вот что делают неправильно расставленные кавычки.
   15.0.115.0.1
+
+7
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, разочарованно сматывает удочки и бормочет себе под нос:
- Если бы это так не успокаивало - удавил бы всех на х%й..
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Итальянец притворялся пилотом ради бесплатных полетов

Полиция Италии задержала в аэропорту Турина мужчину, выдавшего себя за пилота европейской авиакомпании. Благодаря своему обману лже-пилоту удавалось долгое время бесплатно летать на самолетах, да еще и в кабине пилотов, пишет BBC.

// www.ridus.ru
 


Полиция Италии задержала в аэропорту Турина мужчину, выдавшего себя за пилота европейской авиакомпании. Благодаря своему обману лже-пилоту удавалось долгое время бесплатно летать на самолетах, да еще и в кабине пилотов, пишет BBC.

Андреа Сирло (так по липовому удостоверению зовут новоиспеченного Остапа Бендера) сначала выправил себе поддельные документы, удостоверяющие его летные навыки и соответствующее образование, потом где-то купил и форму пилота. По всем пунктам Сирло походил на пилота Lufthansa, под которого, в общем, и косил. Точнее, Сирло числился (судя по корочке) в авиакомпании Air Dolomiti, которая как раз и является «дочкой» Lufthansa.

Чтобы «фейк» был максимально похожим на натурального пилота, предприимчивый итальянец даже завел себе специальную страничку в Facebook, где выкладывал фотографии себя любимого в новенькой (но ненастоящей) форме на фоне самолетов.

Для достоверности в друзья к лже-летчику были добавлены бортпроводники с вполне заполненными страницами. Сейчас оказалось, что все эти «друзья» также дело рук Сирло.

Выяснилось также, что настоящее имя Андреа не совпадает с тем, что прописано в «корочке». Как по паспорту зовут итальянца, местная полиция не говорит, но напоминает, что «Сирло» — это название воздушного коридора над Турином.

Самое обидное, что попался Сирло на совсем уж банальном параметре – возрасте. Поскольку выдавал он себя за настоящего пилота (не второго, не помощника, а капитана судна), но лет ему было всего 32, то вскоре «коллеги», в кабинах с которыми Сирло коротал полеты, заподозрили неладное.

Они рассказали о своих подозрениях сотрудникам авиакомпании, а тот позвонил в полицию, не обнаружив в базе никакого Андреа Сирло. Так скромный итальянский комбинатор и попался в лапы правосудия.

РИА «Новости» напоминает, что сравнить Сирло можно со знаменитым мошенником Фрэнком Абигнейлом из США, который в качестве такого же фейк-пилота налетал на самолетах Pan American больше миллиона (!) миль.

Причем, за штурвал, слава богу, обманщик Абигнейл ни разу не садился. Просто перед полетом он демонстративно выпивал, а потом ссылался на запрет рулить лайнером в состоянии алкогольного опьянения.
   
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bod> Благодаря своему обману лже-пилоту удавалось долгое время бесплатно летать на самолетах, да еще и в кабине пилотов, пишет BBC.

До Томаса Салме ему как до Луны пешком :)
   2020
RU Валентин_НН #25.09.2012 08:27
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★

на гитаре играет этот товарисч

Прическа руководителя полета американского марсохода Curiosity потрясла мир - ПОЛИТ.РУ

Прическа руководителя полета американского марсохода Curiosity потрясла мир - Полит.ру // www.polit.ru
 
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+6
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе...
   12.012.0

yacc

старожил
★★★
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень (грустно):
-Да вот, послушай...
Включает песню "Малыш".
Текст:
"Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам,
озорной и добрый мальчуган - твой малыш... ".
Девушка в ступоре - чуть не плачет от обиды и злости подумала:
И когда это вы, мужики, все успеваете?!
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да ?
   15.0.115.0.1

yacc

старожил
★★★
- Ты сильная!
- Я сильная!
- Ты матёрая!
- Я матёрая!
- Ты даже не знаешь что такое сдаваться!
- Я даже не знаю что такое "матёрая"!
   15.0.115.0.1

yacc

старожил
★★★
Мужчине нужна жена, потому что не всё в жизни можно свалить на правительство...
   15.0.115.0.1
+
+9
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Утютю, а кто это у нас не пристегнут?
Прикреплённые файлы:
ment.jpg (скачать) [500x360, 47 кБ]
 
 
   12.012.0

Invar

аксакал
★☆
....
yacc> - Я даже не знаю что такое "матёрая"!


- Джон, а что такое "эмансипация"?
- Видите ли, Мэри... А от кого вы услышали это?..
- От мистера Холмса.
- Холмс! А вы от кого?
- От Ирэн Адлер.
- Мэри... Видимо, это оперный термин...
   
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
yacc> Один блоггер открыл MacBook, отхлебнул любимого кофейку Starbucks, включил фоном музыку Nirvana и сел писать пост о тупых америкосах.

Думаю, он далеко не один такой ))))

Пс
Звонок в дверь. Жена прячет любовника за штору, а ноги торчат. Заходит мужик, видит голые ноги за шторой.
- Что это такое я спрашиваю???!!!
- Ну дорогой, ну как ты думешь, откуда у меня две норковых шубы?
- Я спрашиваю, что ЭТО такое?!
- Дорогой, ну как ты думаешь, откуда у нас эта квартира?
- Я повторяю, что это такое???!!!
- Дорогой, а дача у нас откуда?
- Я спрашиваю, почему кормилец без тапочек??!!!

Ппс
- слушай, зачем ты смотришь все эти кулинарные передачи, ведь ты все равно не умеешь готовить?
- ну ты же смотришь порнуху....
   
Это сообщение редактировалось 26.09.2012 в 23:36
1 77 78 79 80 81 224

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru