[image]

world of tanks

 
1 138 139 140 141 142 174

Evgeniz

опытный

MoRa> Начиная с 0.8.0. на один убавится - 48 станет недоЕ-50
Ну тогда куплю е50м и батчата :)
техники то дофига, а на батчате буду во взводах гонять, ибо взвод батчатов - имба в рандоме :)
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Evgeniz> Ну тогда куплю е50м и батчата :)

Та ну нафинг, Жень!
Запарило уже выкачивать высунув язык (и покупая прем!) какой-то танк, а потом в бессильной злобе смотреть, как его режут на ровном месте.
Я всё понимаю - коммерция. Но надо уже и берега видеть.
   9.09.0

Evgeniz

опытный

MoRa> Я всё понимаю - коммерция. Но надо уже и берега видеть.
Я давно перестал париться по этому поводу, в ангаре техники дофига, всегда есть на чем погонять-понагибать, особенно в рендоме :)
У меня дочка старшая играет на моем аккаунте на елке иногда, пэтэшит на ней, оленей гоняет :)
PS тут еще и пт советские новые выходят :)
   21.0.1180.8321.0.1180.83
Это сообщение редактировалось 24.09.2012 в 16:29

MoRa

аксакал
★☆
Evgeniz> Я давно перестал париться по этому поводу, в ангаре техники дофига, всегда есть на чем погонять-понагибать, особенно в рендоме :)

Да не, запариваться я уже и сам перестал :) Просто обидно! Как из чего-то окатывает (почти (с)) после каждого такого нерфа.
Да и насчет "понагибать" - все меньше таких машин. Даже просто фановых машин все меньше, бо то там подрежут, то тут. А то и "с нуля" выкатят такое, что в страшном сне не приснится...
Скоро, как и обещал СерБ, будем на сферических танках в вакууме кататься :)
   9.09.0

Evgeniz

опытный

MoRa> Скоро, как и обещал СерБ, будем на сферических танках в вакууме кататься :)
Да, исчезли харизматичные машины....
Вот раньше 54-ка была просто прелесть....
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Evgeniz> Вот раньше 54-ка была просто прелесть....

Это такая сволочь была! Куча "тараканов" в команде противника наводила панику, но нубье, накупившее Т-54, всела на нет всю имбовость этого аппарата.
   21.0.1180.8921.0.1180.89

MoRa

аксакал
★☆
Android> Это такая сволочь была! Куча "тараканов" в команде противника наводила панику, но нубье, накупившее Т-54, всела на нет всю имбовость этого аппарата.

Дык "повторение - мать НЕучения" (новое, спэшэл фо ВоТ или "грабли - наше всё!"). Ведь та же фигня повторилась с выходом новых амер.ТТ. Теперь на ПТ10 полно дебилов. Про средние и не говорю уже...
   9.09.0

wert

аксакал
★★★★

У меня проблема еще с теста.Постоянно ровно через 2 боя фпс проседает до полной остановки жизнедеятельности, демонстрируя кучу спрайтов. Причем графические настройки стоят на автооптимуме (на высоких или максимальных параметрах играть в принципе бессмысленно).
Впрочем, мягко говоря непонятные требования к мягко говоря не новейшей графике один из главных минусов новой версии. У меня не новая машина, которая была "топом" к концу все удаляющегося от нас 2008 г., но к примеру,проекты графического уровня той же второй "Мафии" она тянет без проблем. Что то подобного уровня картинки в новых "танчиках" я не наблюдаю.
   15.0.115.0.1

Evgeniz

опытный

Победа!
Бой: Прохоровка 25 сентября 2012 г. 20:36:02
Танк: Type 59
Получено опыта: 4 556 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 140 887

И снаряды кончились, ездил - пужал супостата без боекомплекта :)

Победа!
Бой: Песчаная река 25 сентября 2012 г. 21:42:56
Танк: M48A1
Получено опыта: 2 844 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 52 783

чето я не заметил катастрофического нерфа :)
PS карта была кстати для снайперской стрельбы - песчаная река :)
   21.0.1180.8921.0.1180.89
Это сообщение редактировалось 25.09.2012 в 22:02
+
+2
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Короче. Идут они в жопу с такими обновлениями!
ФПС просел в 2,5-3 раза по сравнинию со старым рендером. Обещано было +20-30%.
Карты теперь (даже не пустыня, а какая-нибудь Карелия) - просто вырвиглазный п***ц! Долго играть невозможно.

Апд.
Помимо всего прочего еще и маркеры хрен настроишь...
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 25.09.2012 в 23:10
+
+2
-
edit
 

Kosh

опытный

Освещение на переработанных картах делали обдолбанные торчки имхо.
   

Evgeniz

опытный

MoRa> ФПС просел в 2,5-3 раза по сравнинию со старым рендером. Обещано было +20-30%.
MoRa> Карты теперь (даже не пустыня, а какая-нибудь Карелия) - просто вырвиглазный п***ц! Долго играть невозможно.
У меня все нормально, красивше стало, ФПС не упал, по крайней мере не заметил
PS на максимуме просаживается, ага, 30 фпс всего в среднем, а так - красота
   21.0.1180.8921.0.1180.89
Это сообщение редактировалось 25.09.2012 в 22:46
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

MoRa> Короче. Идут они в жопу с такими обновлениями!
MoRa> ФПС просел в 2,5-3 раза по сравнинию со старым рендером. Обещано было +20-30%.
MoRa> Карты теперь (даже не пустыня, а какая-нибудь Карелия) - просто вырвиглазный п***ц! Долго играть невозможно.
MoRa> Апд.
MoRa> Помимо всего прочего еще и маркеры хрен настроишь...

Я на основе уже давно не играл, а вот на тестовом серваке несколько раз гонял. Видел несколько тестовых патчей. На первых порах там вообще яркость была перекрученная, но потом немного поправили, плюс Шторм сказал, что перед выходом на основу яркость еще убавят.
Прироста производительности особого не заметил, я играю на минималке + макс дальность. Вот как там дела с максимальными настройками не скажу.
В целом, к новой графике со временем привыкаешь, особенно, когда забываешь как оно в 7.5 было.
И вообще доработка графики и звука, надо сказать, добавляют игре драйва, вот только над этими компонентами еще работать и работать.
п.с. Меня пока сильно настораживает переработка карт под новую физику. Теперь олени могут забираться в абсолютно бесполезные с тактической точки зрения места и сидеть там, думаю, что ч0ткое место залог победы.
   15.0.115.0.1
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Andrey_Kr> И вообще доработка графики и звука, надо сказать, добавляют игре драйва, вот только над этими компонентами еще работать и работать.

О чем и речь, Андрюха!
Я бы лучше лишние пару месяцев подождал, чем на такое откровенное фуфло любоваться. Сейчас даже всякие их любимые фишки типа надписей иногда не работают...

Andrey_Kr> п.с. Меня пока сильно настораживает переработка карт под новую физику. Теперь олени могут забираться в абсолютно бесполезные с тактической точки зрения места и сидеть там, думаю, что ч0ткое место залог победы.

+ много!
Насмотрелся уже на сидящих "в яме у воды". Особенно радует если олень на ПТшке типа 100М (т.е. без УВН практически... хаха).
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 26.09.2012 в 12:53

Evgeniz

опытный

Непривычно конечно играть стало, но я чую что это больше ворчание чем реальных претензии, просто мир танков поменялся, он стал другим. И именно его непривычность раздражает и немного пугает.
Дочка моя посмотрела и грит - мол да ничего катастрофического и не случилось ;)
Зато какой стал звук на больших калибрах... я на 704-м аж чуть не кончил када первый выстрел сделал :)
   21.0.1180.8921.0.1180.89

MoRa

аксакал
★☆
Evgeniz> Зато какой стал звук на больших калибрах... я на 704-м аж чуть не кончил када первый выстрел сделал :)

Согласен, кое-какие звуки неплохи. Автоматы, например, более реалистично стали звучать. Но! И тут картоха в баланс не смогла - на одном танке гусеницы гремят и цокают, а на другом двигатель душит всё...
Короче, я ХЗ что они делают на 100% хорошо (кроме передвижения кнопок) и чем б***ь занимаются супер-тестеры?!

Я не ною, не. Обидно, просто. Последний раз так себя в детстве чувствовал, когда начинаешь понимать, что не все люди одинаково прекрасны.
В целом 0.8.0. не убивает, конечно, но удручает изрядно.
   9.09.0

ahs

старожил
★★★★
MoRa> В целом 0.8.0. не убивает, конечно, но удручает изрядно.

Нормальное обновление. Я всего полгода играю, может поэтому некритично? :)

"Яркость" прекрасно душится гаммой, кислотность чуть сложнее - профилем моника/телека. Нерф и ап техники должен быть всем привычен, поэтому за тем же пц4 я не сокрушаюсь, как ранее сокрушался по су-85.
Зато теперь можно нормально воевать на мелких СТ против недопапок ТТ, можно их весело бодать на прицеливании если закрутить не выходит, да и с горок на тех же ТТ стало ездить куда практичнее в тактическом плане. А то ползешь-ползешь на, и потом так же ползешь с.
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> В целом 0.8.0. не убивает, конечно, но удручает изрядно.
ahs> Нормальное обновление. Я всего полгода играю, может поэтому некритично? :)

Всё ясно - нуп! :D

ahs> Нерф и ап техники должен быть всем привычен, поэтому за тем же пц4 я не сокрушаюсь, как ранее сокрушался по су-85.

Между прочим проект "четверки" с "тесной башней" был ЕМНИП вплоть до воплощения в металле (что, можно сказать, признают и разработчики ВоТ выпуская Pz IV Schmalturm), а вот 107-мм в СУ-85 ни под каким видом не могла быть установлена ;)
Да и с гаубичкой 122-мм на СУ-85 они малость погорячились - экипаж СУ-122 был на одного заряжающего больше - одна из причин разделения КВ-1/-2 (ждем еще один прем?).

ahs> Зато теперь можно нормально воевать на мелких СТ против недопапок ТТ, можно их весело бодать на прицеливании если закрутить не выходит...

Гы. Ага, особенно, например, на "сомике" КВ крутить и бодать самое то ))
   9.09.0

xo

аксакал

MoRa> В целом 0.8.0. не убивает, конечно, но удручает изрядно.

не соглашусь, никаких минусов практически не заметил. Может пора позитивнее , Витя, на мир смотреть ,а не бурчать постоянно аки старый пердун ? :)
   

MoRa

аксакал
★☆
xo> не соглашусь, никаких минусов практически не заметил. Может пора позитивнее , Витя, на мир смотреть ,а не бурчать постоянно аки старый пердун ? :)

А с чего это ты, Ваня, решил что я постоянно ворчу?
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Видел в бою какйо то PzIV с экранами...


Что за фигня? Это для тестеров?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Видел в бою какйо то PzIV с экранами...
Barbarossa> Что за фигня? Это для тестеров?

Дык либо Пц4 Гидравлик (акционный вроде должен быть)... либо обычный Пц4 с топ-башней :)
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Дык либо Пц4 Гидравлик (акционный вроде должен быть)... либо обычный Пц4 с топ-башней :)

Наверно Гидравлик.

А как его получить?
   
RU АлексBOR2 #27.09.2012 23:33  @Jurgen BB#27.09.2012 22:07
+
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

MoRa>> Дык либо Пц4 Гидравлик (акционный вроде должен быть)... либо обычный Пц4 с топ-башней :)
Barbarossa> Наверно Гидравлик.
Barbarossa> А как его получить?
у меня обычный т4 экраны только на башне
и прироста брони по сравнению со стоковой башней не дает(
   15.0.115.0.1

xo

аксакал

MoRa> А с чего это ты, Ваня, решил что я постоянно ворчу?

патаму ша ворчун ты :)
   
1 138 139 140 141 142 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru