[image]

Америка, Россия, терроризм и его финансирование, противостояние в геополитике и т.п.

Перенос из темы «Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.»
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU alex_ii #26.09.2012 12:52  @Кот_да_Винчи#26.09.2012 10:35
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> Но уж во всяком случае не страна, объявляющая нас противником №1.
А нас СТРАНА объявляла врагом №1? Или просто один из кандидатов в президенты в предвыборной истерике?
   21.0.1180.8921.0.1180.89
RU Кот_да_Винчи #26.09.2012 12:57  @alex_ii#26.09.2012 12:52
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
alex_ii> А нас СТРАНА объявляла врагом №1? Или просто один из кандидатов в президенты в предвыборной истерике?

о да, чисто пацан такой из подворотни. Да еще в истерике. Скажи еще - во время ломки. А это ничего что этот придурок имеет все шансы стать во главе государство с самой большой (пока еще) военной мощью? В отличии от нашего Жирика, заметь.
   7.07.0
RU alex_ii #26.09.2012 13:08  @Кот_да_Винчи#26.09.2012 12:57
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> о да, чисто пацан такой из подворотни. Да еще в истерике. Скажи еще - во время ломки. А это ничего что этот придурок имеет все шансы стать во главе государство с самой большой (пока еще) военной мощью? В отличии от нашего Жирика, заметь.
Ну кто ж нам виноват, что страна у нас такая недемократическая и Жирику светит быть только на побегушках у Кремля? Он бы и рад поруководить - да вот не пускают... И наговорил пожалуй на трех-четырех Ромни в совокупности...
А Ромни... Ну сказал он то, что избиратели услышать и хотели. И что? Думаешь воевать полезет? Вряд ли - совсем уж клинические дебилы в кандидаты не попадают. А верить предвыборным обещаниям политика, да еще и перевранным нашими горе-"переводчиками" - себя не уважать... А на самом деле Ромни по России говорит следующее в программе:

Learn more about @MittRomney's stance on Russia #Mitt2012

Upon taking office, Mitt Romney will reset the reset. He will implement a strategy that will seek to discourage aggressive or expansionist behavior on the part of Russia and encourage democratic political and economic reform.

// www.mittromney.com
 


гуглоперевод с минимальной правкой (гугл пока несовершенен)
План Ромни&nbsp[показать]
   21.0.1180.8921.0.1180.89
RU Кот_да_Винчи #26.09.2012 13:26  @alex_ii#26.09.2012 13:08
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
alex_ii> Ну кто ж нам виноват, что страна у нас такая недемократическая и Жирику светит быть только на побегушках у Кремля? Он бы и рад поруководить - да вот не пускают... И наговорил пожалуй на трех-четырех Ромни в совокупности...

неа, не в демократии дело, а в количестве неадекватов. Я уже говорил - вот у нас коммунизм практически умер. А у них свой "коммунизм" - живее всех живых. И Ромни просто говорит то что ОЧЕНЬ многие готовы слушать.

alex_ii> А Ромни... Ну сказал он то, что избиратели услышать и хотели. И что? Думаешь воевать полезет? Вряд ли - совсем уж клинические дебилы в кандидаты не попадают.

... но чень близко подходят. Сколько там Маккейн недобрал?

alex_ii> А верить предвыборным обещаниям политика, да еще и перевранным нашими горе-"переводчиками" - себя не уважать... А на самом деле Ромни по России говорит следующее в программе:

Опять пошли "тонкости перевода". Ничего другого либерасты придумать не могут.
знаешь, я достаточно владею английским и знаю чего там Ромни говорил. И не надо мне мозг **ть.

Obama says Romney called Russia our ‘No. 1 enemy’

President Barack Obama reminded Americans in his acceptance speech at the Democratic National Convention that he’s also the nation’s commander-in-chief who has made tough decisions in wartime and negotiated delicate diplomatic situations. His opponent, Obama said, is // www.politifact.com
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 26.09.2012 в 18:01
RU Barbarossa #26.09.2012 13:26  @Кот_да_Винчи#26.09.2012 10:54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кот_да_Винчи> вот-вот. Барин приедет, барин нас рассудит. Очень patriotichno, да.


Нет придут и надают поджопники нонешним барам.

Кот_да_Винчи> "Глаза есть, посмотри - нету." (С) Дерсу Узала.

А может ничего не было написано?
   
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
alex_ii> А нас СТРАНА объявляла врагом №1?

Э... А как СТРАНА может кого-то врагом объявить? Мне всегда казалось, что это делают конкретные люди.
   
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
alex_ii> А Ромни... Ну сказал он то, что избиратели услышать и хотели.

Ну, вот, получается, что даже избиратели хотят видеть Россию врагом №1, что ли?

alex_ii> А на самом деле Ромни по России говорит следующее в программе

О, да! Столько любви к России! :D С такими друзьями…
   
RU kirill111 #26.09.2012 13:46  @Jurgen BB#26.09.2012 13:26
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Кот_да_Винчи>> вот-вот. Барин приедет, барин нас рассудит. Очень patriotichno, да.
Barbarossa> Нет придут и надают поджопники нонешним барам.

Ты не боишься, что история учит, что в процессе надавания поджопников нонешним барам, у нонешних небар будут отобраны их буржуйски нажитые ситроенчики с4?
Да и небаре будут тясячами гибнуть?
   7.07.0
26.09.2012 15:21, Кот_да_Винчи: +1: да-да, они почему то думают что шоколад лопать будут а не дерьмо грести )))
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

xab

аксакал

kirill111> Да и небаре будут тясячами гибнуть?

Оне как дети.
Думают, что их это не каснется.
   9.09.0
RU Barbarossa #26.09.2012 14:02  @kirill111#26.09.2012 13:46
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> Ты не боишься, что история учит, что в процессе надавания поджопников нонешним барам, у нонешних небар будут отобраны их буржуйски нажитые ситроенчики с4?

А) Кто будет отбирать?
Б) Мне пофиг у меня нет С4

kirill111> Да и небаре будут тясячами гибнуть?

Ну смотря с какой стороны будут воевать.
   
RU alex_ii #26.09.2012 16:16  @Кот_да_Винчи#26.09.2012 13:26
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> Я уже говорил - вот у нас коммунизм практически умер. А у них свой "коммунизм" - живее всех живых. И Ромни просто говорит то что ОЧЕНЬ многие готовы слушать.
Умер? Да ты оптимист... Вон хоть на Tolky посмотри. Или даже на куда как более адекватного Дмитрия В. Так что и у нас есть готовые слушать...

Кот_да_Винчи> знаешь, я достаточно владею английским и знаю чего там Ромни говорил. И не надо мне мозг **ть.
Да ты по моему сам себе его е**шь. Я тебе дал ссылку на программу Ромни на его сайте, а ты мне - на слова Обамы о Ромни...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А Ромни... Ну сказал он то, что избиратели услышать и хотели.
Balancer> Ну, вот, получается, что даже избиратели хотят видеть Россию врагом №1, что ли?
А им такая риторика давным давно привычна... Как бы не со времен Трумэна... Тем более - республиканским избирателям...
alex_ii>> А на самом деле Ромни по России говорит следующее в программе
Balancer> О, да! Столько любви к России! :D С такими друзьями…
Ну, если кто думает, что Обама нам больший друг... Он просто куда более скользкий, чем даже Ромни (тоже не образец прямоты и честности...)
   21.0.1180.8921.0.1180.89
RU Александр Леонов #26.09.2012 16:32  @alex_ii#26.09.2012 16:19
+
+2
-
edit
 
alex_ii> Ну, если кто думает, что Обама нам больший друг... Он просто куда более скользкий, чем даже Ромни (тоже не образец прямоты и честности...)

тут думать не надо, просто нас любовь к неграм генетическая))) ну там Максимка, Анжела Девис и т.д.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
RU alex_ii #26.09.2012 16:36  @Александр Леонов#26.09.2012 16:32
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
А.Л.> тут думать не надо, просто нас любовь к неграм генетическая))) ну там Максимка, Анжела Девис и т.д.
Разве ж это генетическая? Это просто очень уж наработанные условные рефлексы ;) Говорят чтоб излечиться от любви к неграм - надо с ними познакомиться поближе... Ну там по черному райончику в Штатах поздним вечерком прогуляться... А еще лучше - по Лагосу. Там можно и днем... :)
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> ;) Говорят чтоб излечиться от любви к неграм - надо с ними познакомиться поближе...
Ай-яй-яй, как неполиткорректно... Считай, ты уже нерукопожатен. Следовательно - стабилизатор. Следовательно - сталинизд. То бишь фошизд... :)
   
RU Кот_да_Винчи #26.09.2012 18:04  @alex_ii#26.09.2012 16:16
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
alex_ii> Да ты по моему сам себе его е**шь. Я тебе дал ссылку на программу Ромни на его сайте, а ты мне - на слова Обамы о Ромни...

я тебе дал разбор высказываний Обамы и Ромни по интересующему нас вопросу, с выводом - да, Ромни скорее всего назвал Россию врагом №1. Учи английский, товаришш.
:D
   7.07.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

TbMA

опытный

Шут его знает, зачем ему понадобилось обзываться страну с 3% мирового производства "врагом номер 1". %) Наверное чтоб стариканов потешить. ;)

Но вообще, если его изберут, я вполне уверен в начале очередной войнушки где-нибудь. Бушевского поля ягодка.
   
Balancer: Ответ на офтопик без привязки.; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

Anika

координатор
★★☆
TbMA> Но вообще, если его изберут, я вполне уверен в начале очередной войнушки где-нибудь. Бушевского поля ягодка.
Ага. А "арабская весна" началась при Буше, что ли?
Вот он, вот он, конец света!
Завтра встанем в неглиже
Встанем-вскочим: свету нету
Правды нету, денег нету
Ничего святого нету:
Рейган в Сирии уже!
 
© Д.А.Пригов
   
RU Кот_да_Винчи #26.09.2012 18:28  @TbMA#26.09.2012 18:16
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
TbMA> Шут его знает, зачем ему понадобилось обзываться страну с 3% мирового производства "врагом номер 1". %)

возможно потому что эта страна - единственная кто может закрыть Америку?
%)
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Anika> Ай-яй-яй, как неполиткорректно... Считай, ты уже нерукопожатен. Следовательно - стабилизатор. Следовательно - сталинизд. То бишь фошизд... :)
Да я то отродясь политкорректным не был... Так же впрочем, как стабилизатором, сталинистом или фашистом. Я вообще анархист ;) И мне любая власть поперек горла...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
US TbMA #26.09.2012 18:35  @Кот_да_Винчи#26.09.2012 18:28
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

TbMA

опытный

Кот_да_Винчи> возможно потому что эта страна - единственная кто может закрыть Америку?
Кот_да_Винчи> %)

Мечтуны такие мечтуны ;) Свой собственный Дагестан закрыть не могут, а туда же ;)
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

TbMA

опытный

Anika> Ага. А "арабская весна" началась при Буше, что ли? © Д.А.Пригов

А что Весна? Очередная теория заговора?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> ...Я вообще анархист ;) И мне любая власть поперек горла...
Бандюган отъявленный, как есть... Доблестный наследник Нестора Иваныча :)
   
RU Кот_да_Винчи #26.09.2012 18:37  @TbMA#26.09.2012 18:35
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
TbMA> Мечтуны такие мечтуны ;) Свой собственный Дагестан закрыть не могут, а туда же ;)

ну вы вон даже своих браццких борцов за шариат упросить не можете, чтоб послов ваших не мочили, а туда же...

:D
   7.07.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
TbMA> А что Весна? Очередная теория заговора?
Не. Очередная практика.
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru