[image]

Патриарх наступает

Экспансия РПЦ
 
1 88 89 90 91 92 166
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> Провакацией попахивает, тролить РПЦ надо тоньше, не уподоб** альтернативно одаренному протеерею Чаплину.

Можно еще просто повернуться спиной.
   15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Jerard> Можно еще просто повернуться спиной.
Можно, но не креативно. :) Мля, где мои 20 лет, такой оттяг сливается. Можно было бы не хило поприкалываться. Не телевизор и видеоигры губят креатив на корню. :)
   
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kuznets> к сожалению, по некоторым причинам, это невозможно. ну и да фиг с ним, кто пошел - ссзб ))
Идеальным было бы если професорский состав написал бы патриарху ответное письмо, что дескать у нас здесь не место для обсуждение эзотерических практик, а учебное заведение и не нужно студентов отвлекать от учебного процесса. А свои беседы на 3 часа господин Гундяев может проводить в местах специально выделеных для справление религиозных культов и других колдовских обрядов.
Но да, нынче и студент инфантильный и профессор не далеко от него ушел.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Беня> Идеальным было бы если професорский состав написал бы патриарху ответное письмо,

после чего застрелился в полном составе ))))
а профессор тоже человек, он жить хочет ))
не, я щетаю, наоборот, надо доводить этот абсурд до маразма и выйти с встречным предложением построить в мгу церковь (а также синагогу и мечеть) и начинать все занятия с молитвы. )
   15.0.115.0.1
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kuznets> не, я щетаю, наоборот, надо доводить этот абсурд до маразма и выйти с встречным предложением построить в мгу церковь ...
Учредить "Церковь пресвятого равноапостального имама Бен Али Гуатама Будды свидетелей Господа Гавинды 7-го дня"
Бриться налысо, отпускать бороду до колена, и воздавать хвалу Исусу распятому на полумесяце на ковриках в сторону Дели. :)
Да после такого, реально МГУ забором огородят и сделают филиалом больницы им. Кащенко. :)

Зы. еще можно с кафедры палеантологии какого-нить института зачетно потролить:
Предложить ответный визит в какую-нить духовную семинарию, с лекцией о происходжении видов тоже часа на 3 со слайдами.
   
Это сообщение редактировалось 28.09.2012 в 11:42
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Беня> Предложить ответный визит в какую-нить духовную семинарию, с лекцией о происходжении видов тоже часа на 3 со слайдами.

Да это, батенька, экстремизм! Чувства верующих будут задеты одним только предложением такого.

И когда уже будет закон про оскорбление чувств атеистов? Чтоб если что - православных тоже к ногтю. Логичное продолжение же.
   
08.10.2012 04:21, Mishka: +1: Сколько лет я про это уже справшиваю!

StSgt

опытный

ahs> И когда уже будет закон про оскорбление чувств атеистов? Чтоб если что - православных тоже к ногтю. Логичное продолжение же.
ну вот же - проект закона:
namarsh_ru: Закон об оскорблении чувств НЕверующих. Проект ;)
   3.6.283.6.28

ahs

старожил
★★★★
StSgt> ну вот же - проект закона:

от этих несерьезно
а ожидание мною закона об оскорблении кого угодно чем угодно - серьезно
   
RU Bryansk Eagle #28.09.2012 12:42
+
+18 (+19/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Ааааа!!! Убейте меня!!! Я уже не могу это выносить, понимаю, что отгребу штраф, но не могу не спросить, ЧТО ЗА Х**НЯ ТВОРИТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!
http://top.rbc.ru/society/28/09/2012/671841.shtml
Наверное доктора он получил за открытие нанопыли.
   21.0.1180.8921.0.1180.89
Это сообщение редактировалось 28.09.2012 в 12:58
ahs: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
28.09.2012 14:27, barvinsky: +1: Ещё мягко сказано
28.09.2012 14:46, Беня: +1: Млин, ну это уже не порядочно, мало того что образование убили, они еще уже остывающий труп нашей науки насиловать продолжают. Че его сразу почетным академиком РАН не выбрали и на нобилевку не выдвинули.
28.09.2012 15:31, alex_ii: +1: По четным значит доктором... А по нечетным - все так же по основному месту работы мозги парить?
30.09.2012 17:02, спокойный тип: +1: да уж...что-то у нас действительно не так в стране

StSgt

опытный

ahs> от этих несерьезно
ahs> а ожидание мною закона об оскорблении кого угодно чем угодно - серьезно
ну по-крайней мере уже есть что взять за основу. :)
   3.6.283.6.28

RU Kuznets #28.09.2012 13:31  @Bryansk Eagle#28.09.2012 12:42
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

B.E.> Ааааа!!! Убейте меня!!! Я уже не могу это выносить, понимаю, что отгребу штраф, но не могу не спросить, ЧТО ЗА

да не, все путем. я же говорю - от 116 до 700 места в рейтинге еще далеко ))
   15.0.115.0.1
+
+5
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

ahs>> а ожидание мною закона об оскорблении кого угодно чем угодно - серьезно
StSgt> ну по-крайней мере уже есть что взять за основу. :)

в твиттере обсуждается закон об оскорблении фанатов Спартака :hihihi:
   15.0.115.0.1
RU Balancer #28.09.2012 13:37  @Беня#28.09.2012 11:20
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Беня> Идеальным было бы если професорский состав написал бы патриарху ответное письмо, что дескать у нас здесь не место для обсуждение эзотерических практик, а учебное заведение и не нужно студентов отвлекать от учебного процесса.

Придёт суд и постановит, что учебная программа слишком сложна для восприятия, что нужно профессоров поувольнять и взять логопедов и нянечек. Первый опыт уже есть. Там отбиться удалось, но путь в тысячу ли начинается с одного шага.
   15.0.115.0.1
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> да не, все путем. я же говорю - от 116 до 700 места в рейтинге еще далеко ))

Да и в рейтинге не обязательно оставаться.
   15.0.115.0.1
RU Беня #28.09.2012 13:59  @Bryansk Eagle#28.09.2012 12:42
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
B.E.> Наверное доктора он получил за открытие нанопыли.
Где можно с его диссером ознакомится? :)
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

B.E.>> Наверное доктора он получил за открытие нанопыли.
Беня> Где можно с его диссером ознакомится? :)

ты сначала с диссером Путина ознакомься )))
   15.0.115.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> да не, все путем. я же говорю - от 116 до 700 места в рейтинге еще далеко ))
Balancer> Да и в рейтинге не обязательно оставаться.

действительно, там же 2500 вузов оцениваются, это только 700 получают какое-то место ))
   15.0.115.0.1

StSgt

опытный

Kuznets> в твиттере обсуждается закон об оскорблении фанатов Спартака :hihihi:
КТО их оскорбил-то, Зенит? ;) [ни разу не фанат футбола, просто предполагаю :) ]
   3.6.283.6.28
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> в твиттере обсуждается закон об оскорблении фанатов Спартака :hihihi:
StSgt> КТО их оскорбил-то, Зенит? ;) [ни разу не фанат футбола, просто предполагаю :) ]

не знаю, но видимо, другие фанаты.
хотя нет, тот мужик который крикнул им из окна "валите отсюда нах праздновать победу, два часа ночи на дворе" - он тоже их оскорбил наверное ))))
   15.0.115.0.1
RU Волк Тамбовский #28.09.2012 14:09  @Kuznets#28.09.2012 14:05
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Волк Тамбовский
volk959

коммофоб

Kuznets> ты сначала с диссером Путина ознакомься )))

На тему "Скорость стука вдвое быстрее скорости звука"?
   7.07.0
RU Kuznets #28.09.2012 14:13  @Bryansk Eagle#28.09.2012 12:42
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

B.E.> Наверное доктора он получил за открытие нанопыли.

Кстати, все эти диссертации нонче как правило - ни что иное, как макулатура, не интересная даже автору. Она практически никем и никогда не читается и уж тем более не воплощается в полезные людям вещи. Что-то типа школьного экзаменационного сочинения, обязательного для получения аттестата. Кстати самому её писать даже и не надо. Вводим в гугле "диссертация" и любуемся ворохом предложений по написанию оной.
 

Реквием науке.

Вот и новый закон о секретности подоспел. Вы думаете он нужен чтобы заткнуть рот всякого рода экологам и прочим борцунам с режимом?  Ни одного раза. Он… // mgsupgs.livejournal.com
 
   15.0.115.0.1
RU Kuznets #28.09.2012 14:16  @Волк Тамбовский#28.09.2012 14:09
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> ты сначала с диссером Путина ознакомься )))
В.Т.> На тему "Скорость стука вдвое быстрее скорости звука"?

ну не надо грязи, тема там полностью соответствует его тогдашней работе ))
было же кстати тут, обсуждали. пошукать надо.
   15.0.115.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kuznets> ты сначала с диссером Путина ознакомься )))
Засекретили шельмы, видимо Гарант там очень животрепещущие темы поднял, в секретные библиотеки залез, с архивами работал. :) А какже, вроде Анатолич, поднимал тему открытости работ, во избежания плагиата. Надо бы напомнить ему, народ жаждит приобщится к гундяйским научным трудам. :)
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> ты сначала с диссером Путина ознакомься )))
Беня> Засекретили шельмы,

да не может быть.



пс аааааа что это за текст напарсился?? )))) какая еще "ошибка работы" я ничо такого не имел в виду!!! )))))

Впрочем, для того чтобы посчитать главу 2 диссертации Путина "Стратегическое планирование и воспроизводство минерально-сырьевой базы региона" не заимствованной из книги профессоров университета Питтсбурга Уильяма Кинга и Дэвида Клиланда "Стратегическое планирование и политика" (М., "Прогресс", 1982), нужно не иметь совести. Да, конечно, это не прямой copy-paste — автор диссертации сокращал материал и перифразировал мысли Кинга и Клиланда, тоже, надо заметить, не то чтобы революционные. Однако своих, увы, не добавлял, а местами так и просто переписывал предложения и абзацы.
Ссылка на Кинга и Клиланда в тексте диссертации, разумеется, стоит — Владимир Путин указал источник на второй странице главы, а также указал ее в библиографии под номером 23. Однако это вряд ли может оправдывать то, что все дальнейшие заимствования из книжки предлагается считать плодом полета научной мысли соискателя звания кандидата наук. Напомним, плагиат — это заимствование идей без прямой ссылки на все заимствованное, а не только буквальное перепечатывание чужого текста.
 
   15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kuznets> ты сначала с диссером Путина ознакомься )))
Окурат про это. :D

   
1 88 89 90 91 92 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru