[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 116 117 118 119 120 432
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Sheradenin> Жаль только что от это созданного народа с самого начала прятали правду о том как живут другие народы, отфильтровывая только страшилки.
Это тоже шаблон.
Немало было белых-возвращенцев. И не надо сказок про то, как их зверски изничтожали.
А после войны - чем прятали - радиоглушилками, что ли? Безуспешно пытающимися заглушить бибисишную рекламу? Хе ;)
   
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Западные станции очень успешно глушились. И рассказывали они в основном, о советской реальности.
Насчет советского народа, я не знаю, что это такое. Достаточно было пересечь границу Ленинградской области и ЭССР в Нарве, чтобы догадаться, что это - разные народы. В Педжикент ездить было не обязательно :D
   
RU Kuznets #28.09.2012 18:17  @D.Vinitski#28.09.2012 17:16
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
D.Vinitski> Достаточно было пересечь границу Ленинградской области и ЭССР в Нарве, чтобы догадаться, что это - разные народы. В Педжикент ездить было не обязательно :D

Мы, граф, соседям сказали, что материализация состоялась. Чтобы ваш авторитет не уронить. Вот, мол, было изваяние, а теперь стала Марья Ивановна.
Многие верят.
 
   15.0.115.0.1
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 
D.Vinitski> Насчет советского народа, я не знаю, что это такое. Достаточно было пересечь границу Ленинградской области и ЭССР в Нарве, чтобы догадаться, что это - разные народы. В Педжикент ездить было не обязательно :D

Так ты жалеешь что не до конца развалилось?
Ты за великую Россию от Химок до Люберец?
   
28.09.2012 19:20, Anika: +1: "Великая Россия от Химок до Люберец" Пацталом :F
28.09.2012 22:41, MoRa: +1: Спасибо, Толик! Взбугагашил старика :D
RU Balancer #28.09.2012 20:22  @D.Vinitski#28.09.2012 17:16
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Насчет советского народа, я не знаю, что это такое. Достаточно было пересечь границу Ленинградской области и ЭССР в Нарве, чтобы догадаться, что это - разные народы.

Да, чёрт его знает. Где я только не поездил в СССР. Кроме РСФР — ещё Узбекистан, Литва, Латвия. Плюс масса знакомых из совершенно разных республик. И народ, определённо, был один :) Отличия, конечно, были, ну так тогда и москвичи с питерцами — разные народы. Не говоря уже о какой-нибудь псковской деревушке :)
   15.0.115.0.1
BG excorporal #28.09.2012 21:18  @D.Vinitski#28.09.2012 17:16
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
D.Vinitski> В Педжикент ездить было не обязательно :D
Зато наглядно. Бывали-с... ;)
   22.0.1229.7922.0.1229.79
Нельзя ли перевести для гоя что тут написано?

   

MoRa

аксакал
★☆
russo> Нельзя ли перевести для гоя что тут написано?
russo> http://mscwbe.wcdn.co.il/w/w-700/1367453-5.jpg

"А теперь, посоны, пятничные сиськи!"
По-моему так.
   9.09.0

dmirg78

модератор
★★★★☆
MoRa> "А теперь, посоны, пятничные сиськи!"

Это с таким-то суровым выражением лица? :D
   12.012.0
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
D.Vinitski>> Насчет советского народа, я не знаю, что это такое. Достаточно было пересечь границу Ленинградской области и ЭССР в Нарве, чтобы догадаться, что это - разные народы.
Balancer> Да, чёрт его знает. Где я только не поездил в СССР. Кроме РСФР — ещё Узбекистан, Литва, Латвия.

А в Дагестане ты при ссср не был? В ауле каком-нибудь? Гггг)))
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
D.Vinitski> Западные станции очень успешно глушились. И рассказывали они в основном, о советской реальности.
Ну, Дмитрий, это, наверно, у Вас в Р-Н-Д были какие-то сверхмощные глушилки. А в Москве достаточно было подобрать угол наклона антенны - и слушай сколько хошь.
Но рассказывали они в основном всякую хрень класса "своим о своих"...
Сева Новгородцев на этом общем фоне был вообще суперзвездой :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> А в Дагестане ты при ссср не был? В ауле каком-нибудь? Гггг)))

Жена там была. Со своей семьёй.
   2020
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> А в Дагестане ты при ссср не был? В ауле каком-нибудь? Гггг)))
Balancer> Жена там была. Со своей семьёй.

А ну да ))) и что, "один народ"? ))
   
+
+3
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Kuznets> А ну да ))) и что, "один народ"? ))
А что, нет?
Взять хоть семью Романа. Или моих добрых знакомых - татарина и грузинки. Да я и сам, полуеврей, чуть на татарке не женился.
Был Советский народ, был. Вот такой национализм Сталин приветствовал.
   
+
-3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Anika> Был Советский народ, был. Вот такой национализм Сталин приветствовал.

Ой ну хватит, а. Был народ а потом внезапно сплыл, ага. Забыл с чего союз разваливаться начал?
   
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Kuznets> Забыл с чего союз разваливаться начал?
Помню-помню, не надейся ;) ©Рабинович
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> А ну да ))) и что, "один народ"? ))

Как видишь, да.
   2020
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> Ой ну хватит, а. Был народ а потом внезапно сплыл


Теория разбитых окон

Как декриминализировали Нью-Йорк

// www.balancer.ru
 



Никогда не был, кстати, на драке деревенских с городскими? Или это не один народ? А как в 1990-х пацану из одного района опасно вечером было в другой район зайти в крупных городах? Тоже не один народ?
   2020
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> Никогда не был, кстати, на драке деревенских с городскими? Или это не один народ? А как в 1990-х пацану из одного района опасно вечером было в другой район зайти в крупных городах?

Это и в 80-ых было и раньше. Выясняли: "А ты с какого микраёна? А Лысого знаешь? А Толстого?"
   12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dmirg78> Это и в 80-ых было и раньше. Выясняли: "А ты с какого микраёна? А Лысого знаешь? А Толстого?"

Просто показываю, что наличие напряжённости в обществе никак в этом контексте не связано с народностью.
   2020

Anika

координатор
★★☆
dmirg78> Это и в 80-ых было и раньше. Выясняли: "А ты с какого микраёна? А Лысого знаешь? А Толстого?"
Подтверждаю, в 70-е было в полный рост. И сам попадал, и кое-что другое...
Эпичный случай: "Ваши салаги нашего салагу обидели. В 10, у пруда." Кто-то стуканул ментам, и такое началось... Получилась легенда сразу двух кварталов :F
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Anika> Опаньки. Как можно могучее Иловское шасси полностью вывести из строя? Что, враги гидросистему взорвали?
Anika> Подробности - в студию!

Очень просто.
По самолёту, когда он взлетал, стреляли из всего, что было под рукой, на аэродроме. И взлетел он уже , фактически, разутым. И дырявый, как решето.
   22.0.1229.7922.0.1229.79
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Бяка> По самолёту, когда он взлетал, стреляли из всего, что было под рукой, на аэродроме. И взлетел он уже , фактически, разутым. И дырявый, как решето.
Ну так Bod подробности уже привёл: Форум "Стрижей" - Кокайты.Война в Афганистане.
   
+
+2
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
1 116 117 118 119 120 432

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru