[image]

Выборы 2011/2012

 
1 218 219 220 221 222 227
RU Andru #11.09.2012 23:50  @Bryansk Eagle#24.08.2012 08:57
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
B.E.> Соцопрос: россияне вместо тандема хотят голосовать за ”кого-то другого” :: Политика :: Top.rbc.ru
B.E.> А популярность то уходит...

У кого? Опять иллюзии замучили, а мож бухаешь?
   7.07.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»

  • Vale [11.09.2012 23:53]: Предупреждение пользователю: Andru#11.09.12 23:45
  • Vale [11.09.2012 23:53]: Предупреждение пользователю: Andru#11.09.12 23:50
RU Jerard #12.09.2012 03:54  @Bryansk Eagle#11.09.2012 15:06
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

B.E.> Понравилось Волшебнику троллить...
Я не вру, я Чуродействую... :lol2:
   15.0.115.0.1
RU Bryansk Eagle #01.10.2012 12:36
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Кстати, в Брянской области на носу выборы губернатора. Пообщался с несколькими людьми, вращающимися в политических кругах области, узнал много любопытного.
Ну использованием административного ресурса, нарушениями при регистрации кандидатов и подготовкой к фальсификациям на выборах никого не удивишь. Куда интереснее другое.
Говорят, что в Кремле принято решение не оставлять нашего нынешнего губернатора – Дедина. У него катастрофически низка поддержка в области, да и замазан в коррупционных скандалах по маковку. Так что якобы нашу область решили отдать коммунистам, в обмен на какой-то другой регион, побогаче.
Более того, опять таки на уровне слухов, кандидат от коммунистов – Потомский, чуть ли не работал одно время с Путиным, и получил одобрение в Кремле.

Посмотрим, что получится. Скорей всего действительно станет губернатором Потомский.
Сам проголосую за любого кроме Денина (ЕР), Потомского (КПРФ), и кандидата от ЛДПР Марченко (крайне негативные отзывы о нем получал от тех, кто знает его лично).
Так как кандидата от Справедливой России Рудникова срезали (был реальным претендентом), то остается голосовать за яблочника - Пономарева.
   22.0.1229.7922.0.1229.79
RU Luchnik #01.10.2012 12:59  @Bryansk Eagle#01.10.2012 12:36
+
-1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
B.E.> Более того, опять таки на уровне слухов, кандидат от коммунистов – Потомский, чуть ли не работал одно время с Путиным, и получил одобрение в Кремле.

Питерский точно... :)

B.E.> Посмотрим, что получится. Скорей всего действительно станет губернатором Потомский.
Лучше Денин.
Потомский по своим рекламкам производит впечатление убийственного дегенерата и/или совершенно наглого лжеца. Одно высказывание про "выжатую как лимон Брянщину" чего стоит...

B.E.> Сам проголосую за любого кроме Денина (ЕР), Потомского (КПРФ), и кандидата от ЛДПР Марченко (крайне негативные отзывы о нем получал от тех, кто знает его лично).
B.E.> Так как кандидата от Справедливой России Рудникова срезали (был реальным претендентом), то остается голосовать за яблочника - Пономарева.
По молодости я как-то работал в компании Рудникова. Был он там тогда самым большим начальником. На рубеже веков он так замечательно "отрейдировал" своих компаньонов, что их значительная часть чуть ли не "голыми и босиком" перебрались на житьё в Прибалтику.
:)


P.S. Или не пойду на выборы или проголосую за Денина. Лучших альтернатив не вижу.
   
Это сообщение редактировалось 01.10.2012 в 13:05
+
+3
-
edit
 
RU Vale #01.10.2012 13:46  @Bryansk Eagle#01.10.2012 12:36
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
B.E.> Кстати, в Брянской области на носу выборы губернатора. Пообщался с несколькими людьми, вращающимися в политических кругах области, узнал много любопытного.

Наблюдателей из Петербурга и Москвы к себе позвали, я надеюсь? Сами агитацию среди местных - развернули?
   15.0.115.0.1
RU Bryansk Eagle #01.10.2012 13:54  @Luchnik#01.10.2012 12:59
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Посмотрим, что получится. Скорей всего действительно станет губернатором Потомский.
Luchnik> Лучше Денин.
Оба ужасные варианты. Только Денин уже на практике доказал, что из него ужасный губернатор, и в воровстве меры не знает.

Luchnik> P.S. Или не пойду на выборы или проголосую за Денина. Лучших альтернатив не вижу.
Ну нет. Голосовать за человека, который уже доказал свою неспособность нормально управлять областью, который замешан во множестве фактов наглейшей коррупции, который лично сбивал человека насмерть, но даже прав не потерял, который, в конце концов, даже по общению производит впечатление колхозника – увольте.
Был бы нормальный кандидат, хоть и из ПЖИВ, еще подумал бы. Но тут однозначно нет.

Кстати, а что имеешь против Пономарева? Я про него ничего плохого не слышал, а кое-кто из знакомых даже хорошо о нем отзывался.
   22.0.1229.7922.0.1229.79
RU Luchnik #01.10.2012 14:04  @Bryansk Eagle#01.10.2012 13:54
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
B.E.> Кстати, а что имеешь против Пономарева? Я про него ничего плохого не слышал, а кое-кто из знакомых даже хорошо о нем отзывался.

Ничего не имею против - я просто не изучал его деятельность и не сталкивался лично. Скажу лишь, что при таком составе кандидатов ему ничего не светит.
Будет или Денин или Потомский. Но Потомский, млин, это реальная ЖОПА. :(

P.S. На днях на автовокзале видел вопящего дедка из-за опаздывающего автобуса. Суть воплей была что, де, "нужно Потомского выбрать и уж он то с вами разберётся".
   
RU Bryansk Eagle #03.10.2012 12:12
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Избиркомы получат право указывать наблюдателям на дверь

Избиркомы получат право указывать наблюдателям на дверь. Наблюдателей на выборах значительно ограничат в правах. Уже 14 октября им фактически будет запрещено осуществлять фото- и видеосъемку, ...

// top.rbc.ru
 



Что называется - маски сброшены. Власть борется с честными выборами как может.
   22.0.1229.7922.0.1229.79
Это сообщение редактировалось 03.10.2012 в 12:19
RU Sanslav #03.10.2012 16:26  @Bryansk Eagle#03.10.2012 12:12
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
B.E.> Что называется - маски сброшены. Власть борется с честными выборами как может.
Это уже откровенно и нагло сигналят обществу, что антиконституционный переворот в полицейское авторитарное государство свершился, увы! :( И не рыпайтесь, закатаем

Вот что действенно и с чем действительно можно поздравить Грузию так это с тем, как они провели свои выборы! Это большой их шаг на пути к построению демократии. От уж действительно утерли ВВП по самое не хочу! А ведь мог их Мишико также пойти по проторенному пути Лукашепутинизации страны, ничего ему в том не мешало


Грузинское счастье

У замечательного поэта Владимира Вишневского, умеющего всю жизнь вложить в одну строчку, есть фраза: «А счастье было так возможно! И так возможно... И вот так!..».

// www.mk.ru
 

   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆

Эхо Москвы / Блоги / Митя Алешковский: Письмо из Казани

Вышел из дальневосточной тайги где был последнюю неделю без связи и электричества. И сразу получаю письмо от своего знакомого оппозиционера Раушана Валлиулина, с которым познакомился, когда летал в прошлом месяце в Кзань читать лекцию про http://nuzhnapomosh // echo.msk.ru
 

Письмо из Казани
04 октября 2012, 17:57

Вышел из дальневосточной тайги где был последнюю неделю без связи и электричества. И сразу получаю письмо от своего знакомого оппозиционера Раушана Валлиулина, с которым познакомился, когда летал в прошлом месяце в Кзань читать лекцию про наш благотворительный проект Опять придется высказаться мне по политическому поводу, хотя я от всей политики хочу дистанцироваться.

Так вот, Раушан — приятный молодой парень, учитель, заведующий музеем археологии Елабужского института Казанского Федерального Университета, создатель общественного движения за сохранение памятника археологии в Набережных Челнах — Элеваторной горы. Несколько лет ведет раскопки древних памятников на территории Татарстана, с восхищением в глазах об этом рассказывает, любит это дело. После 4 марта в одиночку пикетировал школы, размещенные в которых УИКи показали 99%. Стал самовыдвиженцем на допвыборах в госсовет Республики Татарстан, единственный из кандидатов собрал подписи, единственный из зарегистрированных кандидатов кто ведет публичную агитационную кампанию, а это в Татарсане, по рассказам местных — опасно. Очень опасно. Местные называют Татарстан — «няшная чечня». Ну вы поняли.

Короче, письмо от Раушана в очередной раз наталкивает меня на мысли о том, что оппозиционное движение — оно, к сожалению, только в Москве, в остальных городах России нету единения среди оппозиции. Когда я встречался с создателями фильма «Зима Уходи», Марина Разбежкина рассказала, что в регионах, никто, почти никто кроме так называемого «актива» не знает ни о оппозиционных лидерах, ни о оппозиционных движениях. И я это вам подтверждаю, я сейчас во Владивостоке, и тут о том, что в Москве выходили на митинги десятки и сотни тысяч человек никто слыхом не слыхивал. В самом владике, конечно, некоторые знают, и то, только активные, молодые, поколение фейсбука, а уже в Уссурийске, например, люди разводят руками когда им называешь фамилии Навального, Удальцова и прочих лидеров протеста. И в этом я вижу одну из ОСНОВНЫХ проблем оппозиции на данный момент. С регионами работают МАЛО и ПЛОХО.
далее&nbsp[показать]

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПЖИВ ТАТАРСТАНА — ЕДРОС ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ПЫТАЕТСЯ СНЯТЬ ОППОЗИЦИОНЕРОВ. Они никогда так не делали — они тупо рисовали результаты выборов в спектре 97-99% — вся страна это видела!

Меня они пытаются снять по формулировке, над которой все уже смеются второй день —

«В ходе избирательной кампании кандидатом был издан агитационный материал...который содержал вопрос: «Считаете ли вы справедливым введение такой системы налогообложения, при которой налог увеличивается по мере роста дохода». ЖиВ Гафуров считает, что «такая форма агитации возбуждает социальную рознь и является основанием для отмены регистрации кандидата» ))))))
финал&nbsp[показать]
   15.0.115.0.1

iodaruk

аксакал

Vale> рассказала, что в регионах, никто, почти никто кроме так называемого «актива» не знает ни о оппозиционных лидерах, ни о оппозиционных движениях ... С регионами работают МАЛО и ПЛОХО.


Так это-1905, 1917, 1991, 1993-в москве начинались. То что начиналось в провинции-типа всякой пугачёвщины и тамбовщины-добром не кончаось...
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
В Москве уже давно началось. Речь о происходящем за её пределами.
Как опровержение мантрам стабилизаторов "это только московские бездельники бузят".
   15.0.115.0.1
RU Bryansk Eagle #05.10.2012 19:25  @Bryansk Eagle#01.10.2012 12:36
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.> Говорят, что в Кремле принято решение не оставлять нашего нынешнего губернатора – Дедина. Так что якобы нашу область решили отдать коммунистам, в обмен на какой-то другой регион, побогаче.
B.E.> Более того, опять таки на уровне слухов, кандидат от коммунистов – Потомский, чуть ли не работал одно время с Путиным, и получил одобрение в Кремле.

Не соврали мне инсайдеры. Как только в Кремле поставили на другую фигуру, внезапно проснулось наше правосудие!


Суд снял с предвыборной гонки брянского губернатора

Суд снял с предвыборной гонки брянского губернатора . Брянский областной суд за неделю до выборов принял неожиданное решение, сняв с предвыборной гонки действующего губернатора Николая Денина. 5 ...

// top.rbc.ru
 



Самое обидное, что наверняка еще и будут преподносить это как доказательство демократии и независимости судебной системы.
   22.0.1229.7922.0.1229.79
RU Bryansk Eagle #05.10.2012 19:28  @Luchnik#01.10.2012 12:59
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Luchnik> Лучше Денин.
Luchnik> P.S. Или не пойду на выборы или проголосую за Денина. Лучших альтернатив не вижу.

Чисто ради академического интереса. Как себя теперь чувствуешь, когда в Кремле еще до выборов решили, кто будет губернатором, а суд послушно снял другого кандидата, за которого ты собирался голосовать?

P.S. Теперь за яблочника - Пономарева голосовать будешь или тупо забьешь на выборы?
   22.0.1229.7922.0.1229.79
RU Vale #05.10.2012 19:32  @Bryansk Eagle#05.10.2012 19:28
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Знаешь, есть такая известная фраза - "колебался вместе с линией партии" ;)
Так что - прославит Мудрость Кремля, восславит Стабильность, и скажет - ну вот, может же Власть (да святится имя её) делать умные шаги и снимать коррупционеров.
   15.0.115.0.1
Это сообщение редактировалось 05.10.2012 в 20:12
RU Bryansk Eagle #05.10.2012 19:57  @Bryansk Eagle#05.10.2012 19:25
+
+5
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.> Суд снял с предвыборной гонки брянского губернатора :: Политика :: Top.rbc.ru

Кстати, по тому, что я почитал в стенограмме (может там что-то напутали), в действиях Областного суда хватает косяков. Например, почему вообще не прекратили производство, когда об этом ходатайствовала избирательная комиссия, если заявление было подано с пропущенным сроком и не было ходатайства о его восстановлении? Или все-таки заявление было подано вовремя?

P.S. Во я докатился - защищаю единороса Денина, которого я, мягко выражаясь, недолюбливаю и считаю худшим из кандидатов. Но что делать, когда опять закон применяют избирательно, правосудие телефонное, а на высшем уровне за жителей области решают, кого они выберут?
   22.0.1229.7922.0.1229.79
RU Vale #05.10.2012 20:36  @Bryansk Eagle#05.10.2012 19:57
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
B.E.> P.S. Во я докатился - защищаю единороса Денина,

Ну ты же белоленточник, а не стабилизатор. Все правильно.
   15.0.115.0.1

Vale

Сальсолёт
★☆
B.E.>> P.S. Во я докатился - защищаю единороса Денина,

Ну, у него есть и другие защитники:

Центризбирком оперативно заступился за единоросса, исключённого из предвыборной гонки.

Центризбирком оперативно заступился за единоросса, исключённого из предвыборной гонки. Брянский суд отменил регистрацию действующего губернатора Николая Денина. Повод – недостоверные подписи в его поддержку. Спустя всего несколько часов в ЦИКе заявили, что не согласны с решением брянского суда, и в скором времени будет подготовлена жалоба в высшую инстанцию.
Местные коммунисты, однако, не исключают, что всё происходящее спектакль, цель которого – срыв выборов, т.к. кандидат от «Единой России» имеет слабую поддержку жителей.
   15.0.115.0.1
RU Luchnik #06.10.2012 11:50  @Bryansk Eagle#05.10.2012 19:28
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
B.E.> Чисто ради академического интереса. Как себя теперь чувствуешь, когда в Кремле еще до выборов решили, кто будет губернатором, а суд послушно снял другого кандидата, за которого ты собирался голосовать?
Это чисто твоё мнение, что решили в Кремле.
:)

B.E.> P.S. Теперь за яблочника - Пономарева голосовать будешь или тупо забьешь на выборы?

Во-первых, скорей всего забью;
Во-вторых, ещё может Денина допустят;
В-третьих, Пономарёву шансов это не добавляет.


П-ц, губернатор из КПРФ - "пропал калабуховский дом". :(
   
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Vale> Знаешь, есть такая известная фраза - "колебался вместе с линией партии" ;)
Vale> Так что - прославит Мудрость Кремля, восславит Стабильность, и скажет - ну вот, может же Власть (да святится имя её) делать умные шаги и снимать коррупционеров.

Спасибо, рассмешил. Редко ныне можно увидеть такой сок шизоидного мозга вперемешку с брызгами слюны. :D

P.S. За себя говори.
   
Bullancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

RU Bryansk Eagle #06.10.2012 13:34  @Luchnik#06.10.2012 11:50
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Luchnik> Это чисто твоё мнение, что решили в Кремле.
Ага, тогда как я узнал о том, что Денина будут валить, заранее? Это не мое мнение, это инсайдерская информация.
Но ты можешь продолжать верить, что в этом мире случайно. В том числе и снятие действующих губернаторов-единоросов за неделю до выборов, когда противником по чистой случайности оказывается знакомый Путина. :D

Luchnik> Во-первых, скорей всего забью;
Так и думал.

Luchnik> Во-вторых, ещё может Денина допустят;
Вряд ли. Его вообще не должны были снимать (как и кандидата от Справедливой России). Решение суда очень подозрительное, имхо, приказ с самых верхов шел, так что Верховный суд засилит, хотя оснований для отмены решения областного суда полно.

Luchnik> П-ц, губернатор из КПРФ - "пропал калабуховский дом". :(
Но ты ведь сам с этим согласен - на выборы ты не идешь, ничего изменить не пытаешься.
   22.0.1229.7922.0.1229.79
RU Bryansk Eagle #08.10.2012 13:54
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Выборы в Брянске: ЛДПР отзывает своего кандидата в губернаторы

Выборы в Брянске: ЛДПР отзывает своего кандидата в губернаторы. ЛДПР снимает своего кандидата Михаила Марченко с выборов губернатора Брянской области. Партия решила поддержать в ходе этой кампании ... // top.rbc.ru
 
ЛДПР снимает своего кандидата Михаила Марченко с выборов губернатора Брянской области. Партия решила поддержать в ходе этой кампании действующего главу региона Николая Денина, который был выдвинут от "Единой России".
 


Если Яблочники не дураки, то им нужно и своего кандидата снимать. Вот будет засада для Потомского. :D
   22.0.1229.7922.0.1229.79
RU Vale #08.10.2012 15:18  @Bryansk Eagle#08.10.2012 13:54
+
-
edit
 
RU Bryansk Eagle #09.10.2012 10:22  @Bryansk Eagle#08.10.2012 13:54
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.> Если Яблочники не дураки, то им нужно и своего кандидата снимать. Вот будет засада для Потомского. :D




Весело у нас. :D Остался один кандидат, кирдык выборам, если Денина не вернут.
   22.0.1229.7922.0.1229.79
1 218 219 220 221 222 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru