Что делать с Чечней и Дагестаном?

 
1 30 31 32 33 34 76

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ED> Да хоть бы и не игнорируя. Барби не особенно протестовал бы, я думаю. :)
ED> Но тоже неосуществимо.

Да нет почему... Ненао мне приписывать злодейств. Я сейчас даже халяльную колбасу ем.
 
RU alex_ii #31.08.2012 00:29  @Barbarossa#31.08.2012 00:19
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Barbarossa> Да нет почему... Ненао мне приписывать злодейств. Я сейчас даже халяльную колбасу ем.
Угу... Я вообще мету любую - что халяльную, что кошерную, что свиную - главное чтоб с высоким содержанием мяса ;)
 21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Balancer #31.08.2012 03:25  @Barbarossa#30.08.2012 21:25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> А что еще под пеннецилином понимать?

Вариантов много может быть.


 
+
-1
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Balancer> Ещё по Татарстану тому же. Там уже чернеет. Да, в Сибири уже ваххабитов полно.

Ну, дык, потому и чернеет дальше, что вовремя не отрезали. И будет чернеть.

Balancer> Может, сразу, по МКАДу резать?

Еще потянут, можно будет уже и по МКАДу, вопросов нет.

Balancer> Наверное, всё же, пенициллин нужно искать.

Разве что внутреннюю сопротивляемость "организма" повысить. Но как-то глядя на ретроспективу последних 20 лет, надежды совсем никакой.
 
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Чеченские расовые ученые



Чеченские ученые: Рюрик был чеченцем

Чеченским ученым удалось доказать чеченскую теорию возникновения древних государств – Шумера, Хуррита, Урарту, а также Трои, Спарты и Рима, не говоря о менее значимых государственных образованиях.

// www.rosbalt.ru
 







Также выясняется, что это не простое, а варяжское племя, что на простом языке означает чистокровный, племенной народ, чья кровь считалась выше, чем у всех остальных, т.е. народ, который производит только лидеров по крови, от сельского до континентального и мирового уровня", — пишет автор статьи Г. Муртазалиев.


Поскольку племя русов отождествляется также с аланами, а последние – с чеченцами, то, по версии автора, "русы были не кем-нибудь, а чеченцами. Выходит, что Рюрик и его дружина, если они действительно из варяжского племени русь, то они чистокровные чеченцы, причем из царского рода и говорившие на родном чеченском языке. Кроме того, согласно русской летописи, получается, что и норманны, и викинги, и готы, и саксы являются чеченцами по крови, но подвергшимися германской языковой ассимиляции".
Подробнее: Чеченские ученые: Рюрик был чеченцем — Чечня, история - Росбалт


В заключение Муртазалиев подчеркивает: "Хотелось бы, чтобы чеченские ученые не останавливались на достигнутом, а развивались в этом направлении".
 


Без комментариев...
 
RU Barbarossa #06.09.2012 11:01  @Barbarossa#03.09.2012 09:57
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Под катом мат и русофобия [показать]
 
08.09.2012 17:21, Luchnik: +1: А от толерантных дагестанцев такое есть ? :)
RU энди #06.09.2012 14:26  @Barbarossa#06.09.2012 11:01
+
+6
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Barbarossa> [spoiler|Под катом мат и русофобия]
Рекурсивная децимация должна помочь ,правильному восприятию русского народа))))
 7.07.0
+
+3
-
edit
 

16-й

опытный
★★
А гангрена всё развивается, с чего б ей не развиваться:

Жители села Ремонтный рассказали о причинах конфликта с кавказцами: "Их стало больше, чем русских, реально"

Танцуют лезгинку до утра, насилуют девушек, избивают местных - вот далеко не полный список претензий жителей к приезжим с Кавказа. "Все накапливалось не один день", - признаются сельчане: еще в начале 1990-х такого не было, все жили мирно. Некоторые, впрочем, просят не заострять внимание на национальностях: обычный конфликт старожилов и приезжих. // newsru.com
 
 
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
B.E.>> Какие нафиг еще формальные поводы нужны???
Balancer> А по какой статье можно сегодня увольнять за ваххабизм?

можно посадить по 282-й вообщето, а не просто уволить.

С добрым утром.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> А по какой статье можно сегодня увольнять за ваххабизм?
iodaruk> можно посадить по 282-й вообщето, а не просто уволить.

А мне казалось, что в стране — свобода вероисповедания. И посадить можно только за конкретные противоправные действия, а не за религиозные предпочтения сами по себе.
 
US AGRESSOR #16.09.2012 02:27  @Barbarossa#03.09.2012 09:57
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Без комментариев...

Выбор простой. Русским надо или шестиконечные звезды кресты желтенькие заготавливать, или огнестрельное оружие. На власть надежды нет.
 

+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★

Чечня и Минфин заспорили об объемах финансирования республики

Чечня и Минфин заспорили об объемах финансирования республики. По сведениям из отчета Минфина, поступившим в распоряжение Известий, уровень материальной обеспеченности Чечни заметно превысил ...

// top.rbc.ru
 

 22.0.1229.7922.0.1229.79
RU Barbarossa #28.09.2012 10:08  @alex_ii#28.09.2012 08:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
НУ думаю с ворованных машин там транспортный налог не платят...


Кстати писали что очень безопасно гибридным лексусом владеть... Тамошние слесари не умеют такой обслуживать, поэтом у их в Москве не угоняют.

Ну вообще правильная тенденция, интересно что академик предпримет, что бы спайс продолжал поступать.
 
RU Bryansk Eagle #28.09.2012 10:30  @alex_ii#28.09.2012 08:36
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
alex_ii> Чечня и Минфин заспорили об объемах финансирования республики :: Общество :: Top.rbc.ru

Пускай жалуются Аллаху, который им деньги дает.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Ингуши отправили свою землю в Чечню

В Ингушетии в среду прошла массовая акция «Одарим Дукваху Абдурахманова ингушской землей!». Жители отправляли на имя спикера чеченского парламента бандероли с землей из Сунженского и Малгобексого района, после того, как он в ток-шоу на местном телеканале назвал эти территории чеченскими.

// www.mk.ru
 


В Ингушетии в среду прошла массовая акция «Одарим Дукваху Абдурахманова ингушской землей!». Жители отправляли на имя спикера чеченского парламента бандероли с землей из Сунженского и Малгобексого района, после того, как он в ток-шоу на местном телеканале назвал эти территории чеченскими.
 
 
RU Кот_да_Винчи #01.10.2012 07:03
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
а тут и без 100 рублей штрафа все обошлось. А **ле, человек просто высказал свое мнение. А его неправильно поняли. трудности перевода неправильный монтаж.


Дело против адепта шариатских судов Д.Хасавова прекращено

Дело против адепта шариатских судов Д.Хасавова прекращено. Уголовное дело в отношении чеченского юриста Дагира Хасавова, ранее выступившего в поддержку идеи создания в России системы шариатских ...

// top.rbc.ru
 

ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
Vale: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

RU Barbarossa #02.10.2012 21:38  @Кот_да_Винчи#01.10.2012 07:03
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Как нам обустроить Кавказ

Почему в Дагестане нет представительства Санкт-Петербурга и Брянской области, в то время как представительство Дагестана есть чуть ли не в каждом субъекте РФ?… // v-fedotov.livejournal.com
 
...Итак, первое: необходимо пересмотреть критерии эффективности расходования средств, направляемых республикам СК из федерального бюджета. Главным критерием должен быть не тоннаж мрамора, которым отделали Грозный, и не количество спорткаров на душу населения, а количество новых рабочих мест. Разумеется, в контексте снижения безработицы, которая на Кавказе в 5-7 раз выше, чем в среднем по России (в Чечне, например, 35%, в основном молодежь). Кстати, интересно, что отстраивают Чечню в основном гастарбайтеры из Турции, местные безработные кирпичи класть не спешат. Почему? Я бы ответил, но, боюсь, засудят по 282 :-)...
 



...Третье: необходимо отменить институт представительства республик в иных субъектах РФ и при органах федеральной госвласти РФ. Что-то мне кажется, нет в Дагестане питерского или брянского представительства. А вот в столицах подобные конторы откровенно продвигают интересы диаспоры, выгораживают «своих» (которые всегда правы, в отличие от «местных»), защищают интересы хулиганящих джигитов, поднимают шум в прессе. Словом, функционируют как самая обычная «крыша» для «своих по крови». Параллельно я бы проверил разного рода «культурные автономии», которые часто занимаются отнюдь не культурой, а, опять же, выгораживанием «своих», выступают лоббистами и адвокатами (вот классический пример; «Рафик не уиноват»). Нет уж, граждане, оставьте правовые вопросы прокуратуре, суду и адвокатам...
 


...Пятое, необходимо отменить «кавказские» квоты в ведущих университетах РФ. Тем более, что получив таким образом образование, молодые специалисты что-то не спешат возвращаться в свои республики. Налицо вопиющая несправедливость. Чем абитуриент из Вологды или Брянска хуже абитуриента из Чечни? Отвечая, помните о статье 282 :-)

Ну и последнее: как выяснилось, жениха со стреляющей свадьбы ранее более десяти раз останавливали за превышение скорости. Не пора ли ввести режим «нулевой толерантности» к тем, кто, приехав в гости, откровенно плюет на местные законы? Это очень спорная и очень опасная тема, у меня однозначного ответа нет. А у Вас?...
 



В чем то я с ним согласен.
 
DE Бяка #02.10.2012 22:13  @Крюков#03.11.2005 05:47
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Крюков> Раковые опухоли на последних стадиях лечить бесполезно. Остается взять нож и отрубить.


Я специально не встревал в эту тему. Решил просто посмотреть.

А теперь напомню слова одного короля, никогда не считавшегося глупцом.

"Друзей надо держать близко к себе. А врагов - ещё ближе.
 22.0.1229.7922.0.1229.79
+
+3
-
edit
 
RU Balancer #05.10.2012 05:17  @AGRESSOR#05.10.2012 04:37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> ППКС.

Угу, всё правильно сказал.
 
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Тоже лжет. Страной владеют НЕ чиновники, а "Сами Знаете Кто"-вполне определенный клан.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jerard> Тоже лжет. Страной владеют НЕ чиновники, а "Сами Знаете Кто"-вполне определенный клан.

По принципу «жалует царь, да не жалует псарь» — вполне себе «псари» владеют страной. Вместе с царём, конечно.
 
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Balancer> вполне себе «псари» владеют страной. Вместе с царём, конечно.

Во только "псари" и "чиновники" разные множества. Иногда пересекающиеся. ФСБ, МВД-не чиновники. По существующим законам.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jerard> По существующим законам.

Так ли важно, как формально горшок называется, если его всё равно в печь ставить?

Чиновниками после революции стали называть любых государственных служащих.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Balancer> Так ли важно, как формально горшок называется, если его всё равно в печь ставить?

Ну, если не важен результат...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  15.0.115.0.1
1 30 31 32 33 34 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru