[image]

«А вы их дустом пробовали?»

Что ещё придумает правительство? И кто ещё попадётся?
 
1 12 13 14 15 16 40
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Luchnik> Давай стату. За год там. Мне правда интересно. Что это за такие специальные люди в нашей стране - "чиновники и родственники".



Lenta.ru: Кавказ: Ингушские чиновники задолжали за газ пять миллионов рублей

Члены кабинета министров Ингушетии и различные чиновники задолжали около пяти миллионов рублей за газ. Всего среди должников - 74 человека, а размеры долга составляют от 16 тысяч до 600 тысяч рублей. Глава республики Юнус-Бек Евкуров потребовал оплатить все счета к вечеру понедельника, 1 октября.

// lenta.ru
 



74 человека сделали долга на 5 миллионов

остальные девять с половиной миллионов, включая куда более многочисленных чиновников из других республик, наделали долгов на 41 миллиард, пропорцию считай сам.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
ahs> 74 человека сделали долга на 5 миллионов
ahs> остальные девять с половиной миллионов, включая куда более многочисленных чиновников из других республик, наделали долгов на 41 миллиард, пропорцию считай сам.

Извини, но это очередное "умучивание совы". Интересна была бы разбивка задолженностей по соц. группам по всему региону. А то ты взял чиновников из одной республики и пытаешься сравнить со всем регионам.
   
+
+4
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предлагает проверять учителей на склонность к педофилии

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предлагает проверять учителей на склонность к педофилии. Законодатель рассказал "Известиям" о том, что сейчас работает над нормативным документом, предусматривающего обязательную экспертизу учителей и воспитателей проходить особое психологическое тестирование перед приемом на работу и по ходу своей профессиональной деятельности. Проект будет внесен на рассмотрение в
Законодательное собрание Ленинградской области в начале ноября.



Никто так не полезен для революции, как деятельный ... Милонов. Я думаю, инициативу господина Милонова следует поддержать. Чем больше стабил.. дебилизма, тем скорее лопнет терпение.

.... или может, надо бы пожалеть страну?
   15.0.115.0.1
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Luchnik> Извини, но это очередное "умучивание совы". Интересна была бы разбивка задолженностей по соц. группам по всему региону. А то ты взял чиновников из одной республики и пытаешься сравнить со всем регионам.

Не извиню. Потому что подобную статистику никто не ведет, нету у нас классового деления кроме как в переписи населения. Попробуй найти любую статистику по чиновникам, полицейским, врачам, кроме принудительно декларируемых доходов или обеспеченности жильем - тогда извиню.
Заодно будешь, что доказывать мой конкретный факт это случайный перекос, а не тенденция. Еще можешь найти статью, что чиновники платят лучше всех, или наравне со всеми :F
   

SarBMC

опытный


Совет Федерации предложил ставить на учет в ГИБДД велосипеды — Новости Владивостока на VL.ru

Член комитета Совета Федерации по социальной политике сенатор Приморского края Татьяна Заболотная предложила ставить на учет в ГИБДД не только скутеры, но и велосипеды, принадлежащие несовершеннолетним.

// www.newsvl.ru
 

 

Скоро и на прохожих будут номера вешать...
   
UA Sheradenin #08.10.2012 15:27  @SarBMC#08.10.2012 15:04
+
+3
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

SarBMC> Скоро и на прохожих будут номера вешать...
Благо они уже и так есть - надо только обязать всех носить на груди жетон с номером паспорта (или ИНН), а в жетоне чтоб был еще и RFID.
Непонятно что только делать с детьми безномерными... но придумают, это не беда.
   15.0.115.0.1
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Sheradenin> Непонятно что только делать с детьми безномерными... но придумают, это не беда.

СНИЛС! выдается во младенчестве, носится всю жизнь ;)
   22.0.1229.7922.0.1229.79

VVSFalcon

аксакал
★☆
А я предлагаю надёжнее. Превентивная декапитация прямо в роддоме. И никаких нарушителей законов. Никаких законов.
   9.09.0
RU Bryansk Eagle #10.10.2012 09:53
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Минобороны создает новую спецслужбу

Минобороны создает новую спецслужбу. Министерство обороны России направило на согласование законопроект О военной полиции. Как сообщает газета Коммерсантъ, фактически речь идет о создании новой ...

// top.rbc.ru
 

   22.0.1229.9222.0.1229.92
RU Iva #10.10.2012 09:56  @Bryansk Eagle#10.10.2012 09:53
+
-
edit
 

Iva

Иноагент

☠☠
B.E.> Минобороны создает новую спецслужбу :: Политика :: Top.rbc.ru

Давно пора, но лучше ее вывести из подчинения министра обороны. Де юре или де факто (как политработники в СССР) - но необходимо.
   22.0.1229.9222.0.1229.92
RU Bryansk Eagle #15.10.2012 13:03
+
+6
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

В Питере будут наказывать водителей, которые не ездят на машинах

В Питере будут наказывать водителей, которые не ездят на машинах. Пока в Москве жителей города пытаются научить пореже пользоваться личным автотранспортом, в Санкт-Петербурге депутаты решили пойти ...

// top.rbc.ru
 



Взбесившийся принтер как он есть.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Alex 129 #15.10.2012 14:03  @Bryansk Eagle#15.10.2012 13:03
+
+5
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
B.E.> Взбесившийся принтер как он есть.

Это статья есть наброс на наброс господина Милонова ;) (который как легендарный царь Мидас, только у того при прикосновении к чему либо все превращалось в золото, а у этого - в бред).
На самом деле город завален брошенным на улицах и дворах автохламом, который ни-ни трогать нельзя (частная собственность), пусть даже это ржавый кузов без колес, дверей и номеров с кучей мусора внутри и стоит поперек дороги.
Проблема сложная, кавалерийскими наскоками не решаемая - потому и не решенная до сих пор, и от того периодически выплывающая на поверхность.
   7.07.0
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
A.1.> Проблема сложная, кавалерийскими наскоками не решаемая - потому и не решенная до сих пор, и от того периодически выплывающая на поверхность.

Да нет проблем. Ввести платную парковку, и ага. У хлама же есть официальный владелец, да? Когда счет за парковку за полгода превысит стоимость автохлама....
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
hcube> Да нет проблем. Ввести платную парковку, и ага.

Я представляю какой крик поднимется про кровавый режим)))))))))))


hcube> У хлама же есть официальный владелец, да?

У машины без номеров, или пусть с номерами - но которая 10 раз перепродавалась по доверенности?
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
A.1.> Я представляю какой крик поднимется про кровавый режим)))))))))))

И правда, что с вас взять? На вас уже рукой махнули :)


Lenta.ru: В России: Губернатор Санкт-Петербурга обвинил жителей города в жлобстве

Губернатор Санкт-Петербурга и Ленобласти Георгий Полтавченко назвал жлобством поведение жителей города, неодобрительно встретивших кортеж премьер-министра России. Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами, - заявил Полтавченко.

// lenta.ru
 

   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> У хлама же есть официальный владелец, да?
A.1.> У машины без номеров, или пусть с номерами - но которая 10 раз перепродавалась по доверенности?

Если по доверке - то ответственность несет официальный владелец. Если без номеров - заява - год ожидания появления владельца - утилизация. Есть же прописанная процедура ;-). А то и по uin / номеру движка можно идентифицировать.

Самое же простое решение - большая площадка где-то за городом, куда этот хлам свезти. Объяву - выждать пару месяцев - и переместить. Земля там дешевая, так что будет спокойно стоять, ждать год до утилизации. Можно даже какую-то крышу изобразить.
   8.08.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
ahs> Губернатор Санкт-Петербурга и Ленобласти Георгий Полтавченко назвал жлобством поведение жителей города, неодобрительно встретивших кортеж премьер-министра России

Да, лицемерный и неискренний народ у нас в Питере.
Как на выборах - так тайно все за путина и едросов.
А на улицах - как подменили.
Не, неискенние питерцы...
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
ahs> И правда, что с вас взять? На вас уже рукой махнули :)

Медведу с погодой не повезло :) - обычно вождей у нас сейчас на вертолетах возят, а тут погода была уж очень нелетная... ;)
P.S. К тому же из вертолета и никаких жестов не видно... :F
   9.09.0
RU Bryansk Eagle #17.10.2012 16:07
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Россия может стать безотказной в возбуждении уголовных дел

Россия может стать безотказной в возбуждении уголовных дел. Юридическое понятие отказа в возбуждении уголовного дела могут исключить из уголовного процесса, сообщил глава МВД Владимир Колокольцев ...

// top.rbc.ru
 



Как они собираются это реализовать на практике???
   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Bryansk Eagle #22.10.2012 13:49
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Администрация президента будет учить россиян гордиться страной и флагом

Администрация президента будет учить россиян гордиться страной и флагом. Впервые с советских времен в стране появится аналог должности секретаря по идеологии. Именно так эксперты трактуют указ О ...

// top.rbc.ru
 



Впервые с советских времен в стране появится аналог должности секретаря по идеологии. Именно так эксперты трактуют указ "О совершенствовании госполитики в области патриотического воспитания", в соответствии с которым в структуре администрации президента образовано управление по общественным проектам (УОП).

ОП займется "идеологией, контентом, системными, смысловыми вещами в рамках работы с культурными средами, молодежью, гражданским обществом". Например, УОП будет взаимодействовать с образовательным сообществом по вопросу введения дополнительных программ по патриотическому воспитанию в школах и работать с творческими союзами по части подготовки патриотических фильмов и сериалов.
 
   22.0.1229.9422.0.1229.94
Это сообщение редактировалось 22.10.2012 в 14:02
RU sam7 #23.10.2012 21:29  @Bryansk Eagle#22.10.2012 13:49
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Авиабазу загасят


Госдума приняла закон об усиленной защите гостайны

Госдума приняла закон об усиленной защите гостайны. Государственная дума приняла во втором и третьем чтениях поправки, направленные на совершенствование уголовного законодательства в сфере защиты ...

// top.rbc.ru
 

   7.07.0

userg

старожил
★★★
Может их действительно на Марс надо послать


ИТАР-ТАСС : Геннадий Онищенко поставит вопрос о роспуске Госдумы, если не будет принят антитабачный закон

Глава Роспотребнадзора даёт возможность курящим и некурящим "постепенно избавляться от этого зла"

// www.itar-tass.com
 



Сурков полагает, что рост числа чиновников - процесс объективный, так как жизнь свободного общества с каждым днем все сложнее, появляется больше регламентов.
 


Сурков ратует за увеличение зарплаты чиновников | В России - Политика - Аргументы и Факты

Вице-премьер заметил, что реформа оплаты труда бюджетников обусловлена указом президента от 7 мая 

// www.aif.ru
 

   9.09.0
Это сообщение редактировалось 23.10.2012 в 21:58

dmirg78

модератор
★★★★☆
userg> Может их действительно на Марс надо послать

Что-то главный искатель зараженного мяса совсем нюх потерял. Он-бы ещё из-за табачка Самого рекомендовал-бы от отставку отправить. Базар совсем уж не фильтрует... :p
   12.012.0
+
-
edit
 
userg>> Может их действительно на Марс надо послать
dmirg78> Что-то главный искатель зараженного мяса совсем нюх потерял. Он-бы ещё из-за табачка Самого рекомендовал-бы от отставку отправить. Базар совсем уж не фильтрует... :p

Наверное, злоуротреб** чем-то. Но и в Думе полно таких. Лечится только в стационарных условиях.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
sabakka> Наверное, злоуротреб** чем-то. Но и в Думе полно таких. Лечится только в стационарных условиях.

Клизмой, исходящей из старинной красной кирпичной крепости? :F :doctor:
   12.012.0
1 12 13 14 15 16 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru