[image]

Строевой отдел

 
1 36 37 38 39 40 57
RU Слон ИБА #04.08.2012 23:35  @Boroda_Sr#04.08.2012 23:32
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
xo>> Та достали,
Boroda_Sr> Вань, ты помяхше...
Вань теб ж еще 150 лети ВВС отмечать, а с такими нервами не дотянешь))))
   
RU xo #05.08.2012 00:57  @Слон ИБА#04.08.2012 23:35
+
-
edit
 

xo

аксакал

Boroda_Sr>> Вань, ты помяхше...
С.И.> Вань теб ж еще 150 лети ВВС отмечать, а с такими нервами не дотянешь))))

а я реально нервнее стал. вот пустырничком периодически отпаиваюсь :)
   
RU Слон ИБА #11.08.2012 23:24
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ПРИКАЗ № 49
О ПРАЗДНОВАНИИ 100-ЛЕТИЯ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ В 1 ГВАРДЕЙСКОМ ВИРТУАЛЬНОМ АВИАЦИОННОМ ПОЛКУ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ-БОМБАРДИРОВЩИКОВ

10 августа 2012 г. г. Москва

Дорогие ИБАшники!!!
Дорогие Однополчане!!!

История Военно-воздушных сил богата множеством славных и героических страниц. За свои 100 лет авиация России стала поистине легендарной. Уже в годы Первой мировой войны, во время испытаний Великой Отечественной войны русские летчики в полной мере проявили свое мастерство и отвагу в воздушных боях и с честью выполнили возложенные на них задачи. Крылатые защитники Отечества, конструкторы и инженеры, техники и рабочие авиационной промышленности всегда были воплощением мужества и мастерства, таланта и трудолюбия. Имена лучших из них стали национальным и мировым достоянием.
В настоящее время представители ВВС достойно продолжают доблестные традиции старших поколений, успешно решают задачи по обеспечению безопасности и обороноспособности государства, осваивают новую технику, постоянно совершенствуют боевое мастерство.
Небо России защищают отважные люди, настоящие профессионалы своего дела, а Военно-воздушные силы всегда были, и, безусловно, будут одним из элитных видов Вооруженных Сил России, гордостью Российской армии.
12 августа 2012 года Военно-воздушные силы отметят свой столетний юбилей и продемонстрируют свое летное мастерство в небе.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Празднование 100-летия ВВС провести во всех подразделениях 1 ВАПИБ и на всей территории России, а также ближнего и дальнего зарубежья с 12 августа 2012 года. Празднование начать с построения, подъёма флага 1 ВАПИБ под звуки авиационного марша и читки приказа.

2. Организацию праздника возложить на командиров подразделений в местах дислокации каждого подразделения в соответствующих хуторах, деревнях, селах, городах, районах, областях, регионах и странах. Место, время, порядок проведения, варианты подвески (количество спиртного и провианта) и резерва – своим РЕШЕНИЕМ.

3. В период проведения праздника основные усилия сосредоточить на торжественности данного события, веселья и радости, а также исключения «потерь личного состава». Праздник провести весело и шумно, с распеванием авиационных песен и прослушиванием маршей. Очередность тостов производить согласно сложившимся в авиации и в 1 ВАПИБ традициям.

4. Доклад о готовности подразделений, порядку проведения и привлекаемым силам и средствам в 19.00 10 августа 2012 г. на ветке «Флаг 1 ВАПИБ» - время московское. Фотоотчет, о проведении праздника в подразделениях (с учетом морально-этических норм) предоставить на ветке - «Флаг 1 ВАПИБ» не позднее 15 августа 2012 г.

5. За добросовестную и многолетнюю службу, преданность, любовь и веру в ВВС и ИБА в частности, наградить юбилейной медалью «100 лет Военной авиации России»1 нижепоименованный личный состав:
(Фланкер); (Boroda_Sr); (Валера МиГ-27); (Еlevon); (Зеро); (Игорь-88); (KAV); (Lamm); (Okab); (Севан); (Тenger); (Санслав); (Слон ИБА); (ХО).

6. Присвоить персональные, кодовые знаки с индивидуальным позывным и символикой «100 лет ВВС»2:
(Фланкер); (Boroda_Sr); (Валера МиГ-27); (Еlevon); (Зеро); (Игорь-88); (KAV); (Lamm); (Okab); (Севан); (Тenger); (Санслав); (Слон ИБА); (ХО).

7. Всему личному составу 1 ВАПИБ в честь празднования 100 – летия ВВС РФ, объявить благодарность и повысить «репутацию», путем присвоению +1.

8. Приказ довести до всего личного состава 1 ВАПИБ.

КОМАНДИР 1 ВАПИБ
Заслуженный ИБАшник ФЛАНКЕР

НАЧАЛЬНИК ШТАБА 1 ВАПИБ
Заслуженный ИБАшник СЛОН ИБА
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Слон ИБА #11.08.2012 23:25
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
6. Присвоить персональные, кодовые знаки с индивидуальным позывным и символикой «100 лет ВВС»2:
Образец:
Прикреплённые файлы:
 
   
RU севан #11.08.2012 23:50  @Слон ИБА#11.08.2012 23:25
+
-
edit
 

севан

опытный

С.И.> 6. Присвоить персональные, кодовые знаки с индивидуальным позывным и символикой «100 лет ВВС»2:
С.И.> Образец:

Я тож такой хачу...скока денек сдавать ..и кому?
   
12.08.2012 11:50, Слон ИБА: +1: В честь 100-летия ВВС!
RU Слон ИБА #12.08.2012 11:48  @севан#11.08.2012 23:50
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
севан> Я тож такой хачу...скока денек сдавать ..и кому?
Тебе и Зеро взял Окаб - он вам доставит с попутной лошадью))).
   
RU фланкер #14.09.2012 13:29
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Ставлю в известность л/с 1гв.вапиб, о том, что
с 18.09 по 25-26.09 12 я убываю в командировку
в стольный град Карельской республики -Олонец!
Зачем-не спрашивайте.Отчитаюсь по приезду!
На время моего отсутствия вместо меня остается НШ -Уважаемый Слон!
Никому не шалить!Дабы не смазать всю картину маслом!
Пока!
   17.0.963.4617.0.963.46
RU KAV #14.09.2012 14:07  @фланкер#14.09.2012 13:29
+
-
edit
 

KAV

опытный

фланкер> с 18.09 по 25-26.09 12 я убываю в командировку
фланкер> в стольный град Карельской республики -Олонец!

Пал Евгеньич, так вроде рановато еще... Гусь не летит пока... Тепло...
   

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Пал Евгеньич, так вроде рановато еще... Гусь не летит пока...
Вот он их и поведёт на дельтаплане, возглавит, тссазать...дурной пример заразителен... :F
А то, панимаишь, шифруецца:
фланкер> Зачем-не спрашивайте.Отчитаюсь по приезду! :crazy3:
   14.0.114.0.1
RU фланкер #14.09.2012 22:55  @Boroda_Sr#14.09.2012 14:26
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

KAV>> Пал Евгеньич, так вроде рановато еще... Гусь не летит пока...
Boroda_Sr> Вот он их и поведёт на дельтаплане, возглавит, тссазать...дурной пример заразителен... :F
Boroda_Sr> А то, панимаишь, шифруецца:
фланкер>> Зачем-не спрашивайте.Отчитаюсь по приезду! :crazy3:
От так от!!!!
Борода -дагада!Нет шоб интригу поддержать-разрушитель....Ексель -моксель!
А то!Вот буду альфа -гусь в стае.Ну тока на юг ....
А то альфа -стерх уже есть...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
RU Boroda_Sr #15.09.2012 00:07  @фланкер#14.09.2012 22:55
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> А то!Вот буду альфа -гусь в стае.
Млин, я тебя представляю - три пера в #опе на пластилине и ...га-га-га...типа, за мной, братва...целый патпалковник - флагман перелёта... :crazy3:
   14.0.114.0.1
UA Capt(N) #15.09.2012 00:09  @Boroda_Sr#15.09.2012 00:07
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
фланкер>> А то!Вот буду альфа -гусь в стае.
Boroda_Sr> Млин, я тебя представляю - три пера в #опе на пластилине и ...га-га-га...
не :) курлы-курлы-курлы :) ...
   15.0.115.0.1
RU Boroda_Sr #15.09.2012 00:13  @Capt(N)#15.09.2012 00:09
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер>>> А то!Вот буду альфа -гусь в стае.
Boroda_Sr>> Млин, я тебя представляю - три пера в #опе на пластилине и ...га-га-га...
Capt(N)> не :) курлы-курлы-курлы :) ...
Дык, Игорь, а то ж - гавна не держим... :F
   14.0.114.0.1
RU Lamm #21.09.2012 16:15  @фланкер#14.09.2012 13:29
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер> Ставлю в известность л/с 1гв.вапиб, о том, что
фланкер> с 18.09 по 25-26.09 12 я убываю в командировку
фланкер> в стольный град Карельской республики -Олонец!

Угу... А в ночь с 16 на 17 глумились над общественной нравственностью, получил я-таки ключи от спиртосклада...
   15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> получил я-таки ключи от спиртосклада...
Жизнь удалась... :crazy3: :happydance:
   14.0.114.0.1
+
+2
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> получил я-таки ключи от спиртосклада...
Boroda_Sr> Жизнь удалась... :crazy3: :happydance:

Саш... Вот у него удалась... Как до зёпы всё знакомо...

Служебный выходной, - это такой день, когда на службу приходишь, но ничего там не делаешь. Обязательно надо себе устраивать, раз в две недели, иначе можно и с ума сойти. Потому, что обыкновенных выходных практически не бывает. То есть в календаре, в плане недели, они есть, а практически, - нет. В воскресенье обязательно кто-нибудь не заступит в наряд, или попытается заступить, но пьяный. И придется идти в штаб, организовывать замену, выдавать оружие, драть командира подразделения. А в субботу идешь ответственным по полку и гарнизону, проверяешь службу, ну и делаешь все то, что и по воскресеньям. Ведь и по субботам народу не хочется ходить в наряды.
Сегодня пятница. День, по всем показателям подходящий для служебного выходного. Проводим парковый день, удалось уговорить командира работать до 15.00 без перерыва. Народ доволен. Я тоже. Даже в 'секретку' не пойду, телеграммы читать не буду. Командир читал, как обычно - 20 листов бреда. В понедельник почитаю, и начнем отбрехиваться. Пойду, по штабу погуляю, посмотрю, чем народ занят.
Что-то у связистов дверь закрыта. Зачем? А почему с утра решили? Важное событие? Годовщина свадьбы, практически юбилей? Да, 11 лет, - круглая дата. Поздравляю. После первой не закусываю. Нет, вторую не буду. Кто старший? Начальник связи полка? Женя! Смотри, чтобы праздник не выплеснулся на улицу. Дверь закройте, а то сейчас поздравляющие набегут.
А кто это по картохранилищу ползает, делает вид, что карты подбирает? Здорово, Мишка! Да убери ты карты со стола, всю закуску раздавишь. К чему готовимся? День рождения? Чей? У тебя же в ноябре. А, у песика твоего. Понятно. Ну и пил бы с песиком дома, чего в штабе то? И песик придет? Нет, у него пропуска нет, в штаб я его не пущу, и не проси. И к командиру не ходи, все равно не пущу. А при чем тут командир? Крестный его? Чей? Песика? Ну, ты даешь! Ты всех охватил своим песиком, даже командир ему имя придумал. Какой-то пес полка получается, честное слово. Ладно, позже зайду.
Так, в туалете все в порядке. Правильно я их вздрючил. А то все с 1- м классом, снайпера, а в дырочку плохо попадают. Хорошо. Дверь железная, замок кодовый, а приоткрыта. Непорядок. Специальная дверь, а не на замке. Странно. Всем оставаться на своих местах, водку не прятать! Нет водки? У тебя нет водки? А что случилось? Всю выпили? Сейчас принесут? Фу, на сердце отлегло, я уже плохое подумал. Юра, ты же в отгуле. Решил в штабе отгулять? Дома жена пить не дает? Правильно делает, ты в штабе так часто пьешь, что хоть дома отдохни. А с кем гуляешь? С помощником? Так у него же служебный день. Хорошо. Предоставляю ему отгул авансом, обрадуй его, а завтра, в субботу, заступает в наряд, пусть зайдет ко мне на инструктаж, прежде, чем начнет отгуливать нечаянный отгул. А как ты хотел? Только так. Будешь умничать, вместе заступите.
Как дела в строевом отделе? Бумаг много? Да ладно, дальше ещё больше будет. Какой вопрос? Личный? Конечно, задавайте. Пообедать в штабе? Всем составом? И меня приглашаете? А что у нас будет на обед? Шашлыки, - это хорошо! Сразу после 15.00 и начинайте, подойду. Раньше нельзя, вас народ не поймет, все 'пашут' до 15.00 без обеда, а вы обедаете. Терпите.
А где разведчик? В штабе? Где конкретно? Вот и пилотка лежит? Да это его дежурная пилотка, создает 'эффект присутствия'. К 'метео' пошел? Зачем? Прогноз уточнить - это хорошо. Обстановку по картам будет изучать? Во время игры в преферанс? Пусть зайдет ко мне, как вернется, я ему новые правила расскажу. Нет, не игры в преферанс, а несения оперативного дежурства по воскресеньям. Раз не хочет сейчас обстановку на 'Решение' наносить, будет делать это во время дежурства, в воскресенье. Это не наказание, это практически поощрение. Только самым достойным я могу доверить оперативное дежурство в такой сложный день, как воскресенье. Считаю, что разведчик достоин.
Кто 'Я'? Моя жена? Я же учил тебя по телефону представляться. Что случилось? Нет, сегодня без обеда. Уже проголодался. Крабы? Буду. Только я один не ем крабов, это слишком серьезное дело, чтобы втихую лопать. С командиром буду, с замполитом. Давай вари, я через 40 минут шофера пришлю. Замполит, что ты сидишь, как замполит? Крабов будешь есть? А чем будем запивать? Найдешь? Молодец, готовься, через полчаса крабы подъедут. Командир! Сейчас будем крабов кушать. Замполит говорит, что у него есть, чем запить. А потом пойдем песика с днем рождения поздравлять, ты же там крестный отец. Не, мне ещё в строевой надо, там обед с шашлыками. К тебе вечером? А что будем делать? Просто проверить жилищные условия? Зайду. Жену брать? Возьму.
Вот так он и проходит, - служебный выходной.
   15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm>>> получил я-таки ключи от спиртосклада...
Boroda_Sr>> Жизнь удалась... :crazy3: :happydance:
Lamm> Саш... Вот у него удалась... Как до зёпы всё знакомо...
Супер...родным повеяло... ;)
   14.0.114.0.1
+
+2
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>>>> получил я-таки ключи от спиртосклада...
Boroda_Sr>>> Жизнь удалась... :crazy3: :happydance:
Lamm>> Саш... Вот у него удалась... Как до зёпы всё знакомо...
Boroda_Sr> Супер...родным повеяло... ;)

Ага... и вот тут...

Старший за все.

Ты на "бэкфайер" переучился? Да, зачеты сдал, готов к полетам. А вот и не так все будет, рано ты крылья расправил. "Бумага" пришла, самодеятельное переучивание запретили, надо пройти переучивание в Николаеве, в ЦБП и ПЛС, хотя бы теорию, а потом мы тебя вывезем. Собирайся в Николаев. Да я зачеты уже сдал, зачем мне в Николаев, что я там полтора месяца делать буду? Здесь бы за это время уже "БГ" стал. Ты не правильно понимаешь политику "партии и правительства". В дивизию пришли 15 лейтенантов-штурманов, их обязательно надо переучивать после училища, вот и поедешь с ними, старшим за все, заодно и переучивание тебе запишем. Ну почему я? Ты штурман полка, что, мне, старшему штурману дивизии ехать? Но вы же оттуда перевелись, у вас там "гнездо", вот и съездили бы, проверили, как там дела? Так, умничать не будем, завтра отлет во "Владик", оттуда николаевским Ил-62 на запад. Иди, с лейтенантами под самолетом познакомишься.
Вот "непруха"! Ладно, мы люди военные... Идите сюда, лейтенанты! Я - штурман полка, зовут меня "товарищ майор", вот это - самолет Ан-12, на нем мы летим во Владивосток, после посадки в Кневичах, - построение под самолетом. В полете пить и курить запрещаю! Шагом марш на погрузку. Становись! Все живы? Слава Богу, полеты переносите хорошо. Вон тот белоснежный лайнер завтра-послезавтра унесет нас в Николаев. Перед вами домик ДС, разместиться в нем, отползать дальше летной столовой запрещаю! Столовая - прямо по курсу, на удалении 1500 метров. Все понятно? Я буду жить у старшего штурмана транспортного полка, в городе, найти меня можно будет по телефону, звонить только в случае внезапного нападения врага. Поехали к тебе, Вовка, отметим командировку. Поехали, только давай не слишком сильно отмечать, мне завтра к Командующему, мой экипаж опять залетел в терводы вокруг Улындо при полете на РТР. Когда вы, транспортеры, научитесь выполнять боевые задачи? Это вам не картошку возить! Ладно, поехали, за столом обсудим.
Да, я. Кто? Оперативный ВВС? Что тебе надо? Подожди, сейчас. Мишка, вставай, тебя оперативный. Ну, в чем дело, почему не даешь отдыхать? Серьезно? Капитану второго ранга лицо начистил? В ресторане, во Владивостоке? Молодец лейтенант, достойная смена подрастает! А за что? Бабу не поделили? Бывает. А, так она женой оказалась? Вот дурак кап-два, кто же по кабакам с женой шляется? Ну, и что дальше? Ага, понятно, забрать лейтенанта с гарнизонной гауптвахты во Владивостоке, и представить его Командующему. Хорошо. Давай Вован, по рюмочке, и поедем во Владик вместе, но к Командующему я попозже, надо еще подстричься, чтобы самого в комендатуре не оставили. В приемной встретимся, подождешь меня.
Лейтенант! Я же сказал, дальше столовой не отползать! Сам не знаешь, как получилось? Что это на тебе надето? Военные брюки, спортивная куртка...
Чучело! Поехали к Командующему. Да не трясись ты так, он татарин, как и ты, а татарин татарину глаз не выклюет.
Привет. Это со мной, лейтенант это. Почему так странно выглядит? Потому, что вчера пил в кабаке, потом отбивал у кап-два жену, ночевал на "губе". Не можешь пропустить в таком виде? Ты это, доложи Командующему, что не пропускаешь, да я поеду, еще столько дел не выпито, некогда мне. Проходить? Вот так бы и сразу.
Товарищ Командующий...! Лейтенант за дверью, только он не очень на офицера похож. Понятно. Эй, военный, заходи. Представься Командующему. Заходи, сынок. Ну что же ты так? Откуда родом? И я оттуда, земляки. Как там дела? Понятно. Служить хочешь? Молодец. Не с того службу начинаешь. Само получилось? Зачем к чужой жене приставал? На ней не написано, что жена? Да, явное упущение со стороны мужа. Так отбил? Патруль помешал? Это плохо, оперативней надо было действовать, что теперь моряки об авиаторах подумают?
А дрался зачем? Пусть знают Авиацию? Ну, теперь я спокоен, уже знают, даже Командующему Флотом доложили, так что цель достигнута. Ладно, иди, в приемной подожди. Ну, а ты куда смотрел? Лейтенантов бросил, уехал пьянствовать к этому "блудиле", который даже боевой вылет не в состоянии организовать без замечаний. Теперь вот отписываться от МИДа будем. Откуда знаю? "Блудила" просил сильно тебя не ругать. Ну хорошо, давай дальше без приключений, а то в Николаеве сразу Главкому докладывают, нам такая известность не нужна. А брату твоему, который во Вьетнаме сидит, я расскажу, как ты тут переучиваешься. Иди, воюй дальше.
Ф-у-у-у. Пошли, "блудила". Спасибо за заботу. Тебе сильно досталось? Помаленечку, жить будешь? Погнали домой, нет повода не выпить. Подожди.
Лейтенант! Вот тебе 100 рублей, пойди выпей пива, и сразу в Кневичи. Как доехать? Что-то ты не спрашивал, как за 40 км добраться до кабака. Вон там остановка электрички. Да, скажи остальным, что я запретил по кабакам шляться, да и Командующий не всем доволен. Да уж, донеси озабоченность командования до личного состава. Все, свободен.
Поехали Вовка, появился прекрасный повод - встреча с Командующим. А потом я продолжу тебя учить, как в море летать надо. Да-да, сам Командующий попросил поработать с тобой в этом направлении.
   15.0.115.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Ага... и вот тут...
Lamm> Старший за все.
Гы-ы-ы))) :crazy3: :happydance:
   14.0.114.0.1
RU фланкер #16.10.2012 23:19  @Boroda_Sr#25.09.2012 15:45
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm>> Ага... и вот тут...
Lamm>> Старший за все.
Boroda_Sr> Гы-ы-ы)) ) :crazy3: :happydance:
Срок даю тебе Сань и Элевону определенный.
Чтобы гвардии КАВ доложил о вручении ему медали и таблы с его Ником.
Это шо ж за ЁТМ???!!!
Время к зиме- а все было еще в августе- а воз все еще там же где и кобыла не валялась???
Ну не еханный бабай!!!
Слов нету матерных уже,запас поисточилси,навык потерян ИБАть личный состав!
Я успевал такую кучу сделать таблов накануне и то запереживал, что опоздаю к сроку,когда запороли.Но блин,ноги стер по колено,шоб успеть, а вы, вдвоем, да итить-разъетить вашу мать!!!
Так, шоб срочно и в срок!
Доложить мне и не за медля , как есмь будет выполнена задача летнего периода!
Все!ЁПРСТ!!!
А КАВу доложить о вручении!Мне!
   17.0.963.4717.0.963.47
RU Слон ИБА #16.10.2012 23:29  @фланкер#16.10.2012 23:19
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Срок даю тебе Сань и Элевону определенный.
фланкер> Это шо ж за ЁТМ???!!!
Та не говори вообще охамели Питерские, кртежу ДАМа "факи" стоят показывают))), а БЗ выполнить - так нихера, я б их хоботом да вдоль хребта ...)))

Кортеж Медведева в Петербурге осенили неприличными жестами. Губернатор в печали от "такого жлобства"

"Только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы..." - расстроился губернатор Петербурга, которому было стыдно за жителей культурной столицы, не оценивших труды премьера. А он за один только день заложил одно судно и спустил на воду другое. Пиетета к Медведеву нет и в столице (ВИДЕО). // www.newsru.com
 
   
RU Boroda_Sr #16.10.2012 23:48  @Слон ИБА#16.10.2012 23:29
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Та не говори вообще охамели Питерские, кртежу ДАМа "факи" стоят показывают)))
Малацы, мля...я б им ищщо не то паказал...
   14.0.114.0.1
LV tenger #17.10.2012 02:10  @фланкер#16.10.2012 23:19
+
+1
-
edit
 

tenger

опытный

фланкер> Слов нету матерных уже,запас поисточилси,навык потерян ИБАть личный состав!
..............
фланкер> Доложить мне и не за медля , как есмь будет выполнена задача летнего периода!
фланкер> Все!ЁПРСТ!!!
фланкер> А КАВу доложить о вручении!Мне!

О! Родным повеяло. Прям как на построении личного состава побывал. :)
Анекдот в тему. Может боян конечно, но я раньше не слышал.

Зеачит спрашивает сын отца офицера:
Пап, а за что ты деньги получаешь?
Ну сынок...
-За должность
-за звание
-за выслугу лет
-за отдаленность
-за БД
-Ну и так далее

-А за работу???

-А за работу меня ИБут. :)
   9.0.19.0.1
RU elevon #17.10.2012 10:44  @фланкер#16.10.2012 23:19
+
-
edit
 

elevon

аксакал

чуть шо сразу всунуть... КАВ меджу прочим ноги сделал, затихорился где то - до сих пор его нету - обещал позвонить как появиться но что то молчит, видимо понравилось в деревне
   16.016.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Lamm

аксакал

elevon> чуть шо сразу всунуть... КАВ меджу прочим ноги сделал, затихорился где то - до сих пор его нету - обещал позвонить как появиться но что то молчит, видимо понравилось в деревне

Во, блин... Анискиным, наверное, заделался....
Как там с самогоном?
   15.0.115.0.1
1 36 37 38 39 40 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru