[image]

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только»
 
1 65 66 67 68 69 159
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ADP> Которая, здесь должен быть мат, вела "Дом-2"! Не охренели ли вы, сэр? Это как назначить министром юстиции убийцу и педофила.

Вам известно, сэр, слово коньюктура? А раскаянье? А вы в курсе, что один из апостолов был террористом?

В любом случае, текущие министры культуры и образования такие, что даже будь на их месте сам сотона, вряд ли он бы смог сделать что-то более плохое.
   8.08.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ADP> Не охренели ли вы, сэр? Это как назначить министром юстиции убийцу

ну Дзержинский же стал потом председателем вснх.
   16.016.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>> Которая, здесь должен быть мат, вела "Дом-2"! Не охренели ли вы, сэр? Это как назначить министром юстиции убийцу и педофила.
hcube> Вам известно, сэр, слово коньюктура? А раскаянье? А вы в курсе, что один из апостолов был террористом?

А мы это раскаяние видим? Я вижу циничную даму, которая по развалу культуры сделала столько, что уже "не смоет всей своей черной кровью", ИМХО, демографические потери от Дома-2 больше, чем от чеченской войны. Насчет культуры, надо смотреть ее в стыке с Гайдар.
hcube> В любом случае, текущие министры культуры и образования такие, что даже будь на их месте сам сотона, вряд ли он бы смог сделать что-то более плохое.
И насколько плох текущий министр образования, что он сделал не так или не сделал? Нет, у меня есть претензии к нему, но до "сотоны" не дотягивает. С твоей стороны эта фраза дешевая демагогия.
   
RU Bryansk Eagle #18.10.2012 14:58  @ADP#18.10.2012 14:06
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
ADP> ИМХО, демографические потери от Дома-2 больше, чем от чеченской войны.
Дом-2 мешал людям плодиться и размножаться??? :cwm24:
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
hcube> А чем тебе киса-то не нравится?

Мне? Сиськи маленькие, а так ничего, развратная с виду.
Но народу в глубинке в качестве одного из логотипов протеста она не нравится точно. Народ в глубинке сразу разное про протесты думать начинает.

hcube> Вот божена - это да. Это караул полный.

Не видал еще. Это которая "шилом в глаз" что ли?
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
16-й> Мне? Сиськи маленькие, а так ничего, развратная с виду.

Сиськи отрастут, когда жеребенка заведет. И вообще, объем сисек (как и длина ПЧ) - это результат положительного отбора, примерно как хвост у павлина. У кого больше - тот и размножился, безотносительно эффективности.

Фигура хорошая, в 30+ такой фигурой может от силы 20% похвастаться.

А главное - мозги есть. Никаких 'овощи там и это наше вот' в речи. Хороший самоконтроль и выдержка.

Ну и наконец - она ж не одна в оппозиции ;-).

16-й> Но народу в глубинке в качестве одного из логотипов протеста она не нравится точно. Народ в глубинке сразу разное про протесты думать начинает.

15%. Остальные в больших городах и гламура уже хлебнули :-) Кроме того, она ж не единственная такая :-).

16-й> Не видал еще. Это которая "шилом в глаз" что ли?

Ага. Плюс еще- на мой взгляд - ни рожи, ни кожи. Сисек опять же нету, но при этом и фигуры - тоже нету. И мозгов.
   8.08.0
+
+6
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
hcube> 15%. Остальные в больших городах и гламура уже хлебнули :-) Кроме того, она ж не единственная такая :-).

Вот меня, по линии работы, носит в основном по 30 регионам. И там я, преимущественно, посещаю столицы этих регионов. А сделав дела, случается с принимающей стороной посидеть, выпить и закусить. А где выпить, там и поговорить. Ну, натурально, сначала про дела служебные, про начальство, потом про охоту и рыбалку, про моторы лодочные. И частенько под занавес разговор от исчерпания тем доходит до дел российских. Собеседники у меня поголовно интернетоходящие, как и всякие "компьютерщики". Т.е. против обычного "рабочего" блогов читают больше.
Так вот я практически не встречал никого, кому нравилась бы фигура Собчак на оппозиционной трибуне. Не из-за сисек или отсутствия ума, а по причине предполагаемой ментальной несходимости.
Заметьте, в центральных городах среди интернетоходящей аудитории отнюдь не пенсионного возраста.
Среди пестрой и многочисленной компании знакомых рыбаков - тоже нет.
Среди контингента всяких корпоративных сабантуев, куда иногда заносит по знакомству - опять мимо.
В запердольной глубинке, где бываю на отдыхе (ну, скажем, промеж егерей рыболовных баз) - тем более нет.
По общению с людьми без в/о из дальних родственников - аналогично егерям.
Я, конечно, не замахиваюсь на мощные обобщения, но на мысли меня это наводит.

Вопрос к вам: вы где свои оценочные цифры берете?
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

16-й> Так вот я практически не встречал никого, кому нравилась бы фигура Собчак на оппозиционной трибуне.

Это стереотипы и комплексы. Приклелил ктото погоняло лошадь-и в приличном обществе сказать что мадам мягко говоря не хуже срезнего-моветон-провинция, непоймут-с...

А уж понаехавшемо из москвы сзать-что вот-джескать-собчак, своим умом выбилась в люди...

учитывайте психологию масс...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
16-й> В запердольной глубинке, где бываю на отдыхе (ну, скажем, промеж егерей рыболовных баз) - тем более нет.
16-й> По общению с людьми без в/о из дальних родственников - аналогично егерям.

Ну не нравится и не нравится. Собственно, на Сахарова она тоже не всем понравилась. Однако, последующие дела показали, что она искренне власти не любит, а не к протесту примазывается. Поэтому мнение поменялось. Зрители же ЦТВ - этих перемен не видели, и продолжают судить по Дому-2.
   8.08.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Nikita

аксакал

16-й> Вот меня, по линии работы, носит в основном по 30 регионам.
16-й> ...
16-й> А сделав дела, случается с принимающей стороной посидеть, выпить и закусить. А где выпить, там и поговорить.
16-й> ...
16-й> Я, конечно, не замахиваюсь на мощные обобщения, но на мысли меня это наводит.

Меня тоже наводит. И мысль эта одна и очень простая: Вы и Ваши собеседники - алкоголики. Вот поэтому оно и такое всё у нас...
   22.0.1229.9422.0.1229.94
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
MD Serg Ivanov #18.10.2012 17:09  @iodaruk#18.10.2012 16:59
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

iodaruk> А уж понаехавшемо из москвы сзать-что вот-джескать-собчак, своим умом выбилась в люди...
Сначала ей фамилию сменить надо бы.. :)
   11
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Не, ей богу (гори огнем в аду Pussy Riot)смотрю как мило бакланят наши рукопожатные тролли- край непуганных идиотов.
   7.07.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Флуд или офтопик»
RU ADP #18.10.2012 20:17  @Bryansk Eagle#18.10.2012 14:58
+
+4
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>> ИМХО, демографические потери от Дома-2 больше, чем от чеченской войны.
B.E.> Дом-2 мешал людям плодиться и размножаться??? :cwm24:

Да. Постоянных зрителей Дома-2 постепенно приучали к мыслям: работать не надо, семьи как института не надо (эмансипированная самка, биологический термин, между прочим, рожает примерно в два раза меньше детёнышей), порхать по жизни и потреб** А в странах победившего потреб%%тства, происходит депопуляция и развращение (падение качества человеческого капитала) молодежи. Америка (в демографическом плане), ИМХО, держится на остатках идеалистических: религиозность, ответственность, американская мечта.
Это вообще подлая затея, тех, кто это делал, ни к каким госуд. постам близко нельзя подпускать.
   

Leks_K

эксперт
★☆
hcube> В любом случае, текущие министры культуры и образования такие, что даже будь на их месте сам сотона, вряд ли он бы смог сделать что-то более плохое.

А Ливанов что такого дьявольского сделал?
   22.0.1229.9422.0.1229.94

Leks_K

эксперт
★☆
ADP>...семьи как института не надо (эмансипированная самка, биологический термин, между прочим, рожает примерно в два раза меньше детёнышей), порхать по жизни и потреб**

А XX век мимо прошел? В снижении рождаемости в прошлом тоже Дом2 виноват?
   22.0.1229.9422.0.1229.94
MD Serg Ivanov #18.10.2012 21:06
+
-1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

МОСКВА, 15 окт - РАПСИ. Фигурант дела о беспорядках на Болотной площади в Москве Михаил Косенко страдает психическим расстройством, сообщил в понедельник официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Владимир Маркин.
"Завершено расследование уголовного дела в отношении Михаила Косенко. По результатам проведенной стационарной психолого-психиатрической экспертизы, он страдает психическим расстройством и в момент совершения преступления не мог осознавать общественную опасность своих действий", - сказал Маркин.
В связи с этим уголовное дело направлено прокурору для утверждения постановления о применении к Косенко принудительных мер медицинского характера.(с)
   11
MD Serg Ivanov #18.10.2012 21:08
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Москва. 18 октября. INTERFAX.RU - Задержан 18-й фигурант уголовного дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая - это кандидат технических наук Сергей Кривов, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

По версии следствия, "во время прорыва оцепления С.Кривов вырвал у одного из полицейских резиновую дубинку и нанес несколько ударов сотрудникам правоохранительных органов", - сказал В.Маркин.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=271577
   11

ADP

опытный
★☆
Leks_K> А XX век мимо прошел? В снижении рождаемости в прошлом тоже Дом2 виноват?
Дом2 дополнительно, естественно, ко всему объективному. ХХ век, урбанизация и прочее. Те потери объективны, их не избежать, а с домом дополнительно. Плюс это еще один шаг в дебилизации молодежи, в нежелании работать.
   

Leks_K

эксперт
★☆
ADP>...а с домом дополнительно. Плюс это еще один шаг в дебилизации молодежи, в нежелании работать.

Так есть какие-то подтверждения этому? Что именно Дом2 все порушил, да и порушил ли?
Снижение рождаемости на 3-м десятке лет, выходящее за рамки предшествующих тенденций, сниженная занятость, большая безработица молодежи. Вот что-то такое имеется?
   22.0.1229.9422.0.1229.94

ADP

опытный
★☆
Leks_K> Так есть какие-то подтверждения этому? Что именно Дом2 все порушил, да и порушил ли?
Чисто умозрительно. Доказать никаким методом строго невозможно.
Я видел молодых девушек, которые говорят, насчет количества детей; "Я не свиноматка (это про два ребенка!)". На многих СМИ очень влияют. Гламурные ценности испортили душу многим. В этом ряду: Дом-2 один из главных фигурантов, особенно ранее, влияние однозначно отрицательное.
ИМХО, конечно, но совершенно логичное.
У меня последнее сообщение на сегодня. Пардонте.
   

Leks_K

эксперт
★☆
ADP> Я видел молодых девушек, которые говорят, насчет количества детей; "Я не свиноматка (это про два ребенка!)".

Во всяком случае, после 2004г. негативных изменений не наблюдается.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Nikita> Меня тоже наводит. И мысль эта одна и очень простая: Вы и Ваши собеседники - алкоголики. Вот поэтому оно и такое всё у нас...

Да, тут ничего не попишешь, оно у нас такое.
Я рад, что эта нехитрая констатация перешла в фазу осмысления.
И оно не хочет воспринимать несистемную в облике её нынешних лидеров и лозунгов.
А значит оно оставит их потуги без своего участия.
Что как бы автоматически переводит несистемную в категорию "дохлой лошади".
Это ж печально, не так ли?
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
hcube> Зрители же ЦТВ - этих перемен не видели, и продолжают судить по Дому-2.

Мне нравится ход ваших мыслей.
До сих пор всё правильно.
Вывод?
   8.08.0

  • Balancer [18.10.2012 23:28]: Предупреждение пользователю: Andru#18.10.12 20:09
RU Balancer #18.10.2012 23:30  @Serg Ivanov#18.10.2012 21:06
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
S.I.> Фигурант дела о беспорядках на Болотной площади в Москве Михаил Косенко страдает психическим расстройством


?
   16.016.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
MD Serg Ivanov #18.10.2012 23:39  @Balancer#18.10.2012 23:30
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Balancer> ?
Снимок явно не из СССР. :)
   11
1 65 66 67 68 69 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru