[image]

AGRESSOR [2]

он же Иван
 
1 23 24 25 26 27 52

ahs

старожил
★★★★
Barbarossa> А мне кажется волк внутри свастики/коловрата кидает 4 зиги всеми лапами...

Я такую наклейку сегодня на заднем стекле пятнашки видел в сопровождении стилизованно-свастичных лент %) разрыв шаблона пространственно-временного континуума.
   22.0.1229.9222.0.1229.92
RU Barbarossa #10.10.2012 23:27  @AGRESSOR#10.10.2012 22:07
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
И.X.ц.Н.> Вы уже политику везде видите. Отдохнуть вам надо, господа! :)
ДЫк еду.
   
US Илья Чукотский Строитель Храма #11.10.2012 03:39  @Jurgen BB#10.10.2012 22:05
+
+1
-
edit
 

Илья Чукотский Строитель Храма
Сергей-4030

исключающий третье
★★
И.X.ц.Н.>> Немного отражает состояние души. Временное, надеюсь. :)
Barbarossa> А мне кажется волк внутри свастики/коловрата кидает 4 зиги всеми лапами...

А по мне, это из области производства. Что то вроде "Приемы снегозадержания с использованием служебных собак".
   
RU Luchnik #11.10.2012 05:22  @Сергей-4030#11.10.2012 03:39
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Это просто родовой герб нью-джерсийских властителей.

Нью-джерсийский лютоволк.

:)
   
+
-2 (+8/-10)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Чего-то у либероидов совсем все тухло- даже в могучем Химкинском лесу не обломилось- одна Чирикова что-то там чирикает пжив-пжив-пжив. Наверное на каруселях перекаталась.
И.X.ц.Н.> Ничего. Даже крайняя степень обыдления лечится. Когда тебя баре вышвырнут с твоей земли, так как надо будет построить очередной супермаркет, когда у тебя и у твоих детей не останется ни парка, ни леса, твои мысли основательно прочистятся. Если не сопьешься до того. Подождем. :)

Сказочник забугорный- ты нам еще расскажи- как нам в России жить тяжело и страшно- мы сразу испугаемся.
Это у вас полная параша, особенно в занюханном нью-джерси. Ждем не дождемся чтобы с радости уйти в запой , по поводу развала самой тупой, наглой, лицемерной американской державы в мире.
   7.07.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #18.10.2012 06:41  @Andru#17.10.2012 21:23
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
Andru> Сказочник забугорный- ты нам еще расскажи- как нам в России жить тяжело и страшно- мы сразу испугаемся.

А че мне рассказывать? Я полтора месяца назад там был и жил - видел. Че мне рассказывать, если форумные алкаши все равно не понимают, чем сложенный кубиком (боялся написать параллелипипедом - думаю, слишком сложно) фантик отличается от конфетки в фантике.

Andru> Это у вас полная параша, особенно в занюханном нью-джерси.

:hihihi:

То-то большинство знакомых в РФ ненавязчиво так интересовались "как уехать?"
   9.09.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Читаешь - и душа радуется.

Жалко только, в Нью Джерси вряд ли нужны изготовители моделей из пластилина.

А то бы было бы здорово посмотреть на компанию Металлоторговца, Мордвина, Йога и Арбалетчика с Бакланом и Бизоном, поучающих Ренегата и Россиепродавца, Либераста и Очернителя России Эндрю, уехавшего за Длинным Долларом.

Для полноты картины, так сказать.

//---------
То ли в персоналии Агрессора... то ли в персоналии Андру... то ли в новую тему...
В общем,этот оффтопик вынесен.
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 18.10.2012 в 13:54
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #18.10.2012 12:47  @Vale#18.10.2012 11:33
+
+7
-
edit
 
Vale> Читаешь - и душа радуется.
Vale> Жалко только, в Нью Джерси вряд ли нужны изготовители моделей из пластилина.

А они где-нибудь вообще нужны? Ну, кроме дворницких "Едра", когда работы много, а платить нечем.

Vale> А то бы было бы здорово посмотреть на компанию Металлоторговца, Мордвина и Йога и Арбалетчика с Бакланом и Бизоном, поучающих Ренегата и Россиепродавца, Либераста и Очернителя России Эндрю, уехавшего за Длинным Долларом.
Vale> Для полноты картины, так сказать.

Для полноты ты забыл упомянуть Ливерпульского Мышереза, который оттуда тоже учил, как "обустроить Россию". ;)
   9.09.0

  • Vale [18.10.2012 12:52]: Перенос сообщений из Andru
  • Vale [18.10.2012 12:53]: Перенос сообщений в hcube
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

И.X.ц.Н.> Для полноты ты забыл упомянуть Ливерпульского Мышереза, который оттуда тоже учил, как "обустроить Россию". ;)

Золотко, ты не забыл, часом, где я живу, и откуда ты меня (в СПб) патриотизму регулярно учишь? Ты не забывай, что ты сейчас - наглядное чучелко Российского Посконного и Домотканого Патриота, сбежавшего при первой же возможности в Адскую Страну Либеразма и Ювенальной Юстиции :lol: Всяки либерасты- ну что с них взять, а вот Неустрашимые Бойцы И Патриоты, вещающие из Логова Врага - всегда вызывают особенно мерзкие насмешки и хихиканье, в том числе в лурке.

Так что продолжай, вы с Андру - это как ты 10-летней давности с собой нынешним. Ты уже наконец начал видеть, что не все в США так плохо, как ты думал тогда, а Андру до сих 100% уверен в том, что ему вдолбили на политинформациях.
Смотреть на вас,как на Чипа с Дейлом - просто кайф. :)
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 18.10.2012 в 14:07
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Нормуль.
Небось, мне бы ты за такое навесил: и за личности, и за флажки, и за необоснованное ;)
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Anika> Нормуль.
Anika> Небось, мне бы ты за такое навесил: и за личности, и за флажки, и за необоснованное ;)

И не только тебе. :)
   
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> похоже,что волка разорвало нафиг чем-то мощным изнутри :)

А я думал, это — «волки от испуга скушали друг друга» :)
   16.016.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Capt(N)>> похоже,что волка разорвало нафиг чем-то мощным изнутри :)
Balancer> А я думал, это — «волки от испуга скушали друг друга» :)
Во как... А я-то думал, человеки всю свою историю придумывали существрвание всяких там ВВ (взрывчаток), которые, оказывается, есть лишь раввинвкая прово-Кац-и-Я!
:F
   
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #18.10.2012 19:22  @Vale#18.10.2012 13:43
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Vale> Золотко, ты не забыл, часом, где я живу, и откуда ты меня (в СПб) патриотизму регулярно учишь?

Ты долго-долго жил в Бристоле, и оттуда, что характерно, вещал не хуже BBC. Можно просмотреть твою "великобританскую" (с) Инкогнито "эпоху" - ты же сам понимаешь... ;)

Так что добро пожаловать в компанию Чипа и Дейла. На Рокфора ты не тянешь, так что пока побудешь Гаечкой. :hihihi:

Vale> Ты не забывай, что ты сейчас - наглядное чучелко Российского Посконного и Домотканого Патриота, сбежавшего при первой же возможности в Адскую Страну Либеразма и Ювенальной Юстиции :lol:

Не при первой. Как минимум, при третьей, если брать в расчет европейские страны, куда и раньше была возможность уехать.

Vale> Всяки либерасты- ну что с них взять, а вот Неустрашимые Бойцы И Патриоты, вещающие из Логова Врага - всегда вызывают особенно мерзкие насмешки и хихиканье

Да насрать, кто что думает по неадекватке своей. Понимаешь, для меня лично, к примеру, как показатель морали и честности человека, имеют значение лишь изменения его мнения - сам их факт, затем куда и при каких причинах они поменялись. Если мнение человека не изменилось с момента отъезда, то, ИМХО, как раз совсем нездраво приписывать ему какую-то хрень; по-моему, это как раз говорит, что человек своего мнения придерживается. Мое мнение о жизни в России с момента ее отъезда не изменилось - ни в лучшую, ни в худшую сторону. Я говорю ровно то же самое.

А все визги про Поросенка Петра - да ради бога, визжите на здоровье. Мне пох, как на любую человеческую неадекватность.

Vale> Смотреть на вас,как на Чипа с Дейлом - просто кайф. :)

На здоровье. :)
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

И.X.ц.Н.> Ты долго-долго жил в Бристоле, и оттуда, что характерно, вещал не хуже BBC.

А до отъезда я видимо, был православным почвенником-патриотом, и клеймил уехавших? :F А ты мне писал в репу оды?

И.X.ц.Н.> Не при первой. Как минимум, при третьей,
Ну, видимо прошлые разы предложения были не такие хорошие, да? Я уж не помню, но кажется про этот раз ты писал "выпал шанс, который бывает раз в жизни". А потом еще был пучок довольно громогласных объявлений на тему "щасвернусь, посоветуйте школу для дочки! Вообще-щас-вернусь!"... и вернулся... "к солнцу и теплу из питерской слякоти и дождя".

И.X.ц.Н.> Понимаешь, для меня лично, к примеру, как показатель морали и честности человека, имеют значение лишь изменения его мнения

Вах! Это надо законспектировать. И ты знаешь, зачем.

И.X.ц.Н.> Мое мнение о жизни в России с момента ее отъезда не изменилось ... Я говорю ровно то же самое.

Да-да, конечно-конечно. Есть только одна маленькая проблема. If you know what I mean.

И.X.ц.Н.> А все визги про Поросенка Петра - да ради бога, визжите на здоровье. Мне пох, как на любую человеческую неадекватность.

Я вроде сего персонажа не упоминал. Другие - тоже. Пока еще. А вот ты - первый его по отношению к себе применил. Пословицу- помнишь?

Все окей, ты продолжай. Пока не начнешь других патриотизму учить - я постараюсь и особо не вспоминать.
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 18.10.2012 в 19:40
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #18.10.2012 19:45  @Vale#18.10.2012 19:33
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Vale> А до отъезда я видимо, был православным почвенником-патриотом, и клеймил уехавших? :F

Неважно, кем ты был. Будь ты хоть гей-эквилибрист, хоть биолог-сальсеро. Важно, что посмел учить жизни из-за границы. :)

Vale> Вах! Это надо законспектировать. И ты знаешь, зачем.

Догадываюсь.
И тем не менее, само по себе изменение мнения не хорошо и не плохо. Надо смотреть, куда и при каких обстоятельствах оно поменялось. Если человек мнение не изменил, то пенять ему только озвучивание того же мнения из-за границы - неадекват. Сосбна, и народного негодования в адрес твоей персоны это касается. Если это не троллеж, то неадекват, увы.

Vale> Да-да, конечно-конечно. Есть только одна маленькая проблема. If you know what I mean.

У тебя со мной вечно проблемы. :F

Vale> Я вроде сего персонажа не упоминал. Другие - тоже. Пока еще. А вот ты - первый его по отношению к себе применил. Пословицу- помнишь?

Упоминали, увы. И на форуме, и в личной переписке кое с кем из форумчан. Но меня, повторюсь, не задевает нисколько. Забавно даже.
   9.09.0
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #18.10.2012 19:51  @Vale#18.10.2012 19:33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Vale> Ну, видимо прошлые разы предложения были не такие хорошие, да? Я уж не помню, но кажется про этот раз ты писал "выпал шанс, который бывает раз в жизни". А потом еще был пучок довольно громогласных объявлений на тему "щасвернусь, посоветуйте школу для дочки! Вообще-щас-вернусь!"... и вернулся... "к солнцу и теплу из питерской слякоти и дождя".

Это называется аккомодация на разные перспективы. :F Не сфокусировался - не увидел толком, что к чему.

Хотя да, чего уж тут... Однозначно ставлю себе в вину, что не следил толком, во что превратилась Россия за 4 года моего отсутствия. В противном случае сэкономил бы денег, съездив только к родственникам и друзьям.
   9.09.0
+
-5
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Сказочник забугорный- ты нам еще расскажи- как нам в России жить тяжело и страшно- мы сразу испугаемся.
И.X.ц.Н.> А че мне рассказывать? Я полтора месяца назад там был и жил - видел.

В колхозе "Красный Лапоть"?
И.X.ц.Н.> :hihihi:
И.X.ц.Н.> То-то большинство знакомых в РФ ненавязчиво так интересовались "как уехать?"
   7.07.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
И.X.ц.Н.> Хотя да, чего уж тут... Однозначно ставлю себе в вину, что не следил толком, во что превратилась Россия за 4 года моего отсутствия. В противном случае сэкономил бы денег, съездив только к родственникам и друзьям.

Иван, а я всё-таки настаиваю что это твои взгляды на контрасте уползли...
Ничего толком в стране не поменялось. Лишь Ф.И.О. президента, да с полгода походили "белоленточники" по площадям в Мск в гомеопатических кол-вах... И всё.

Upd. Да, ещё полиция вместо милиции.
   
Это сообщение редактировалось 19.10.2012 в 08:22
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
И.X.ц.Н.> У тебя со мной вечно проблемы. :F
Да уж... И обрати внимание: "предатель" Вадим - почему-то на Родине. А "патриот" Иван - почему-то там.
UPD: закавычил кое-что.
   
Это сообщение редактировалось 20.10.2012 в 18:56

  • Balancer [19.10.2012 03:24]: Предупреждение пользователю: Vale#18.10.12 13:43
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Vale>> Золотко, ты не забыл, часом, где я живу, и откуда ты меня (в СПб) патриотизму регулярно учишь?
И.X.ц.Н.> Ты долго-долго жил в Бристоле, и оттуда, что характерно, вещал не хуже BBC. Можно просмотреть твою "великобританскую" (с) Инкогнито "эпоху" - ты же сам понимаешь... ;)
Нет, все-таки Аг молодец -респект,понимаш вещал на ВВС. Эта фигура(Вале)- явно нуждается в разработке, правда умом не блещет- но напорист и целеустремлен.
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
И.X.ц.Н.>> То-то большинство знакомых в РФ ненавязчиво так интересовались "как уехать?"

Ну вот это то, с чем все мы, отщепенцы, сталкиваемся.
Правда, у меня в России чаще спрашивают, как вложить на Западе приличные бабки и приготовить запасную посадочную площадку... но это всего лишь особенность круга общения. Такого.. особо до жопы патриотического.
Причем на самом деле, на бытовом уровне, жить ведь вполне нормально, а временами так и вообще очень приятно. На самом деле людей напрягает всесильная, но при этом неэффективная и временами просто неадекватная власть. Типа, не знаешь, чего от них ждать, но точно ничего хорошего. Это, конечно, свойство любой власти, в любой стране, просто в России оно наблюдается в какой-то особо злокачественной концентрации.

А патриотизму, Иван, действительно не следует людей учить, я считаю. Безотносительно к тому, кто из собеседников где находится. Если у тебя есть серьезные доводы, то они не нуждаются в дополнительном рванье тельника на груди и обучении собеседников, как им следует Родину любить.
А если нету, то следует подумать, может быть ты не прав. Даже если ты за всю жизнь привык думать И ОСОБЕННО ЧУВСТВОВАТЬ иначе.

С другой стороны, постоянные наезды и под@#бки по поводы того, что человек способен оценивать меняющуюся реальность вокруг себя и соответственно корректировать свои взгляды, и действовать на основе этих переоценок, не особо лестно говорят об уме наезжающих. У большинства такой способности вообще нету, и подъ#$ывать следовало бы их, тех кто законсервировался в своих представлениях о мире.
   
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #23.10.2012 11:19  @MD#23.10.2012 10:46
+
+2
-
edit
 
Знаешь, другому бы я не ответил, наверное... Потому как даже ломало бы такое писать.

MD> но это всего лишь особенность круга общения.

Это точно. У меня круг, видать, попроще сильно.

MD> Причем на самом деле, на бытовом уровне, жить ведь вполне нормально, а временами так и вообще очень приятно.

Дык, я только что из России, в общем-то. Я ж не говорю, что пожрать нечего, что развлечься негде, что чего-то не достать и т.п.

Меня больше заботит, что делается для будущего страны. А вот тут все очень хреново: проблем куча, а их мало кто решает. Либо решают так, что лучше бы не брались решать вообще. Наука и образование, воспитание и культура, медицина и профилактика (как часть образования и воспитания личности) - для будущего в эти отрасли вкладываются крохи, очень мало. Это суждение не с потолка, это разговоры с людьми, это инфа из десятков источников (хотя бы наш форум и представители науки в нем), это и то, что я сам видел - тут сложно ошибиться при таком вале инфы и почти полном отсутствии неких контр-фактов, которые лишь подтверждают, как положено исключениям.

Для меня это несравнимо важнее того, сколько сортов колбасы может позволить себе россиянин, может ли он позволить себе быстрый инет или поездку семьей в Египет/Турцию. Потому что это будущее страны. Украденное.

MD> На самом деле людей напрягает всесильная, но при этом неэффективная и временами просто неадекватная власть.

Не знаю, понимают ли это люди или нет, но эта власть - рождает соответствующие плоды. Власть это флюгер, который показывает туда-то, а мне это направление не нравится. Власть инструмент изменения жизни в стране, и ее неадекватность/неэффективность дает долговременные результаты, приводит к потере времени, финансовых и людских ресурсов. Эта неадекватность слишком дорого стоит нации, потому что для нас это статистика, а за каждым случаем это чье-то горе, чья-то беда.

MD> А патриотизму, Иван, действительно не следует людей учить, я считаю.

А кто учит-то? :) Я себя на "Авиабазе" вообще словом "патриот" не обзывал.
Это меня то в ерническом, то в более менее серьезном тоне так называли. Кто как.

Если же вдумчиво почитать все то, что я пишу последние годы, это, по большей части, призывы к государственному развитию и предлагаемые варианты оного. Это призывы соблюдать законы, призывы размножаться, вести здоровый образ жизни и т.п. Что чувствую, то и говорю.

Любви же к чему-либо нельзя научить - она может только сама родиться в процессе жизни, если это дано. Я это давным-давно какбэ понял, а вот чего понять не могу, как кому-то может мерещиться, что я учу людей патриотизму?

Или критика РФ так болезненно и неадекватно воспринимается?

MD> Eсли у тебя есть серьезные доводы, то они не нуждаются в дополнительном рванье тельника на груди и обучении собеседников, как им следует Родину любить.

Где я призывал Родину любить? %(
Где я рвал тельник? Мне даже интересно...

В смысле, я считаю и считал всегда, что вменяемый нормальный человек свою страну и так любит, это совершенно естественный процесс, что не надо никого к этому призывать или обучать. А кто не любит, тот, видимо, уже никогда не полюбит, и говорить не о чем.

MD> У большинства такой способности вообще нету

У меня ворох своих недостатков, которые эту выдающуюся способность отлично компенсируют. :F
   
US Илья Чукотский Строитель Храма #23.10.2012 14:27  @MD#23.10.2012 10:46
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Илья Чукотский Строитель Храма
Сергей-4030

исключающий третье
★★
MD> С другой стороны, постоянные наезды и под@#бки по поводы того, что человек способен оценивать меняющуюся реальность вокруг себя и соответственно корректировать свои взгляды, и действовать на основе этих переоценок, не особо лестно говорят об уме наезжающих. У большинства такой способности вообще нету, и подъ#$ывать следовало бы их, тех кто законсервировался в своих представлениях о мире.

Проблемы у Ивана не в том, что он чего-то там корректирует. Проблемы в том, что не может из корректирования сделать выводов. Казалось бы - ну вот, все очевидно, раньше ты со рвением и апломбом декларировал такие-то взгляды, тебе казалось, что все дураки, только ты умный. Теперь жизнь тебя ткнула и показала - ошибался, твое рвение и апломб были смешны. Теперь вроде можно уже стать поумереннее и понимать, что апломб и декларации на ровном месте неуместны. Но нет-с...
   22.0.1229.9422.0.1229.94

  • Balancer [23.10.2012 14:34]: Предупреждение пользователю: Andru#19.10.12 19:56
RU Alex 129 #24.10.2012 10:57  @AGRESSOR#23.10.2012 11:19
+
+5
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Короче Иван у тебя классическая ситуация - "свой среди чужих, чужой среди своих"(с) ;)
Вишь не принимают тебя в сплоченные ряды колбасников, чувствуют в тебе понимаешь идеологичеcкие червоточины... :F
   7.07.0
1 23 24 25 26 27 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru