[image]

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только»
 
1 79 80 81 82 83 159
RU Волк Тамбовский #30.10.2012 21:43  @510-th#30.10.2012 20:25
+
+2
-
edit
 

Волк Тамбовский
volk959

коммофоб

510-th> Итак, Волк Тамбовский, на основании рассмотреных фактиков, получается, что «эпизод происходил» в Ангарске, в примерно 1988 году. У Вас есть другие логически непротеворечивые версии?

Неа. Ни непротиворечивых, ни даже противоречивых версий - у меня нету. Совсем.
Ибо мне это - ну абсолютно пофигу.
Уж извините...
   7.07.0
NO 510-th #31.10.2012 00:20  @Волк Тамбовский#30.10.2012 21:43
+
-
edit
 
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Перед тем как начать задерживать активистов по рации раздалась команда: "Сейчас будем задерживать! Отвлекайте блоггеров!". Я часто снимаю разные акции, но такую наглость встречаю первый раз. Да и блоггеров там не было особо. Видимо какая-то хитрая тактика.

Далее полиция начинает вылавливать журналистов, мешать снимать, толкаться... Все уже закончилось, как тут ко мне подходит один полицейский без жетона и наступает на ногу. Причем не просто случайно наступает, а так специально, сильно и не убирает.

К сожалению, положенного по закону жетона у господина полицейского не было. Я решил поинтересоваться, как же его зовут. На мои вежливые просьбы представиться, господин полицейский ответил отказом, мотивировав его тем, что у нас тут не клуб знакомств. Зато он предложил ударить меня по лицу, так как ему "все равно ничего за это не будет".

Я немного рассказал ему о том, как сотруднику полиции стоит себя вести, выслушал много забавной ментовской брани в свой адрес. На этом мы и расстались.
   14.0.114.0.1
RU Bryansk Eagle #31.10.2012 10:02
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Единоросс просит уволить В.Познера с ”Первого канала”

Единоросс просит уволить В.Познера с Первого канала. Депутат Госдумы от Единой России Илья Костунов намеревается добиться увольнения Владимира Познера с Первого канала.

// top.rbc.ru
 



Поводом для возмущения депутата послужил последний выпуск авторской передачи "Познер". В ней телеведущий сравнил действия Следственного комитета в отношении оппозиционера Леонида Развозжаева с методами сотрудников КГБ, выбивавших из подозреваемых "чистосердечные" признания.
 


Имеешь собственное мнение? Уволить, затравить, запретить. Как там было "Парламент не место для дискуссий"? Вот и в СМИ не место для правды.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Vale #31.10.2012 13:19  @Bryansk Eagle#31.10.2012 10:02
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
B.E.> Имеешь собственное мнение? Уволить, затравить, запретить. Как там было "Парламент не место для дискуссий"? Вот и в СМИ не место для правды.

Я думаю, для оппозиционного интернет-ТВ как раз очень нужен хороший ведущий. Так что - вперед, ПЖиВ!

А Познеру, после истории "или только Первый, или на Первом не работаешь" думаю, будет очень полезно вылететь с Первого по причине нелояльности. Злее будет.
   16.016.0
+
+3
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Vale> А Познеру, после истории "или только Первый, или на Первом не работаешь" думаю, будет очень полезно вылететь с Первого по причине нелояльности. Злее будет.
На первом вещание на всю страну, а в этих ваших интернетах и так хватает кому вещать, тем более аудитория не сравнима.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Evgeniz> На первом вещание на всю страну, а в этих ваших интернетах и так хватает кому вещать, тем более аудитория не сравнима.

Если вы не в курсе:

Хоронить телевидение, несмотря на снижение аудитории, пока рано

Численность аудитории интернет-портала "Яндекс" впервые превысила число зрителей Первого канала. По данным аналитической компании TNS, в апреле "Яндекс" посещали 19,1 миллиона человек в день, а Первый канал смотрели 18,2 миллиона зрителей ежедневно.

// digit.ru
 

   16.016.0
+
+4
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Vale> Если вы не в курсе:
Vale> Хоронить телевидение, несмотря на снижение аудитории, пока рано | Техника для жизни | Digit. Интернет-журнал о технологиях. Глубоко о высоком.

Да на яндексе в основном всякий бред ищут, во ща ввел в поисковик первое слово "как", в результате два наиболее частых запроса: "как скачать музыку из контакта", "как правильно целоваться" третий вообще ахтунг "как сделать лизуна".
   22.0.1229.9422.0.1229.94

ED

старожил
★★★☆
Evgeniz>бред ищут,

Каков запрос, таков ответ. :)
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Это косноязычный и занудный Познер то - хороший ведущий? :D Кроме рукопожатной политической позиции у него за душой ничего нет. Как профессионал он никакой.
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Vale> Я немного рассказал ему о том, как сотруднику полиции стоит себя вести, выслушал много забавной ментовской брани в свой адрес. На этом мы и расстались.
Да.. а надо было распропагандировать его:
Vale- Есть одна простая вещь, до которо пока оппозиция почти не додумалась. За исключением Навального.
Vale- Полицию и ОМОН надо активно пропагандировать. "Вам - точно хуже не будет, а будет лучше, меньше дури будет. Тем кто честно работает, а не нарушает - точно будет лучше".

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только»

// www.balancer.ru
 

 

Слабо в реале? ;)
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Evgeniz

опытный

U235> Это косноязычный и занудный Познер то - хороший ведущий? :D Кроме рукопожатной политической позиции у него за душой ничего нет. Как профессионал он никакой.
На нашем телевидении кто вообще хороший ведущий? Предлагайте варианты. Так что лидерство ИМХО за Познером.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
U235> Это косноязычный и занудный Познер то - хороший ведущий? :D

Зелен виноград. Очень зелен. © Дедушка Крылов.
   16.016.0
MD Serg Ivanov #31.10.2012 15:37  @Evgeniz#31.10.2012 15:32
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Evgeniz> Так что лидерство ИМХО за Познером.
С одной поправкой - двадцать пять лет тому назад.
Телемосты, да.. А сейчас он просто неинтересен. Ни кто и не заметит его исчезновения. Как и появления где-либо.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
Это сообщение редактировалось 31.10.2012 в 15:44
+
+4
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Evgeniz> На нашем телевидении кто вообще хороший ведущий? Предлагайте варианты.

Ну, эта ... как её ... с сиськами, короче. Секунд двадцать можно повтыкать.
Познера секунд семь.
   
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vale> Зелен виноград. Очень зелен. © Дедушка Крылов.

Ты всерьез думаешь что мне нравится Познер, но я это скрываю? :D Да забирайте его нахрен. Его на первом держали только за былые заслуге в деле становления режима. Сейчас, когда стал кусать дающую руку, наверно наконец выкинут. Перестал он соответствовать времени, как и все советские кухонные диссиденты. Хотите - берите. Всем только лучше будет, когда в аудитории оппозионных каналов останутся только престарелые кухонные диссиденты, с которыми оппозиция точно каши не сварит
   
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Evgeniz> На нашем телевидении кто вообще хороший ведущий?

Политических ведущих хороших нет ввиду исчезновения жанра. А из ведущих неполитических ток-шоу те же Нагиев с Малаховым Познеру сто очков вперед дадут как профессионалы ТВ.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

S.I.> А сейчас он просто неинтересен. Ни кто и не заметит его исчезновения.

Ага. Честно говоря вообще не знал, что Познер оказывается еще чего то на федеральных каналах ведет :D
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

P.S.
Впрочем НТВ сейчас раскручивает воскресное политическое шоу "Центральное телевидение", но там упор не на ведущих, а на сюжеты.
   

U235

старожил
★★★★★

16-й> Ну, эта ... как её ... с сиськами, короче. Секунд двадцать можно повтыкать.

Эта? :)


Ну да. Познер отдыхает :)
   
+
+5
-
edit
 

Evgeniz

опытный

U235> Эта? :)
U235> http://www.1tvnet.ru/images/ksu_06_1/sv.jpg
О да!!!
Квинтэссенция стабильности в стране :)
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
U235> Политических ведущих хороших нет ввиду исчезновения жанра.

Ага. А политические шоу очевидно исчезли потому, что "парламент не место для дискуссий" и т.д.

И запретили Познеру работать где-то, кроме "Первого", ну только потому, что "у них так принято".

Конечно-конечно, "страна очень неоднородна","выборы сугубо целочисленны", "монахи три года не могли разглядеть секс гостиницу у монастыря", да-да. :lol:
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 31.10.2012 в 17:07
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
U235> Впрочем НТВ сейчас раскручивает воскресное политическое шоу "Центральное телевидение", но там упор не на ведущих, а на сюжеты.

Я помню. Это то телевидение, ведущих которого только что помидорами не закидывают?
   16.016.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
U235>Нагиев с Малаховым Познеру сто очков вперед дадут как профессионалы ТВ.

:D :D :D
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vale> И запретили Познеру работать где-то, кроме "Первого", ну только потому, что "у них так принято".

И в США ему тоже запретили передачи вести, выгнав с тамошнего русскоязычного канала? :D Да никто ему нигде не запрещал работать, но отовсюду его неизменно выгоняли за низкие рейтинги, пока его не приютили Христа ради на глубоко дотационном Первом, где на рейтинги всем наплевать, т.к. денежки они из бюджета получают, а не зарабатывают. Но его и там никто не смотрит. Даже Вы :)

Vale> Конечно-конечно, "страна очень неоднородна","выборы сугубой целочисленны"

Ну ты сам нарвался :)


   
1 79 80 81 82 83 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru