Исламская радикализация в Татарстане

 
1 2 3
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #29.10.2012 10:37  @iodaruk#29.10.2012 10:26
+
-
edit
 
И.X.ц.Н.>> Я с содроганием вспоминаю эти "Сферы". Мрак полный. И защита слабенькая.
iodaruk> Поэтому с непокрытой башкой бегать? чтоб крошка от случайного рикошета без глаз оставила?

Зачем так? Есть варианты - легкие и прочные. Каску я в магазине щупал/мерял. Очки прикупил даже. Очень удобно все.
Ведра советского/российского производства и рядом не лежали.

 
RU Кот_да_Винчи #29.10.2012 11:23  @AGRESSOR#29.10.2012 10:37
+
-1
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
И.X.ц.Н.> Зачем так? Есть варианты - легкие и прочные. Каску я в магазине щупал/мерял. Очки прикупил даже. Очень удобно все.

Кстати Hero Pro - вещь!
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #29.10.2012 11:28  @Кот_да_Винчи#29.10.2012 11:23
+
-
edit
 
Кот_да_Винчи> Кстати Hero Pro - вещь!

Да. Их бы следовало использовать для видеорегистрации, если бы они не были такими здоровыми и не выступали так за габариты шлема.
 
RU Кот_да_Винчи #29.10.2012 11:34  @AGRESSOR#29.10.2012 11:28
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
И.X.ц.Н.> Да. Их бы следовало использовать для видеорегистрации, если бы они не были такими здоровыми и не выступали так за габариты шлема.

у них есть налобное крепление как опция. Возможно правда на каске плохо держится.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

И.X.ц.Н.> Зачем так? Есть варианты - легкие и прочные. Каску я в магазине щупал/мерял. Очки прикупил даже. Очень удобно все.

На виде мужик без ничего по факту.
 21.0.1180.8921.0.1180.89
RU spam_test #29.10.2012 12:24  @AGRESSOR#29.10.2012 11:28
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


И.X.ц.Н.> если бы они не были такими здоровыми и не выступали так за габариты шлема.
Третья Херо меньше, и вполне можно установить на место крепежа ПНВ.
Почему аватар не меняется?  
RU Barbarossa #30.10.2012 17:57  @spam_test#29.10.2012 12:24
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Тут развиртуализовали хипстеров, глумившихся над над погибшем ФСБ шником в Казани.


На смерть чекиста

После долгого перерыва, связанного с активной работой в реале, «Русский орден» возвращается в сеть. Впереди вас ждет много вкусной еды, а также, надеемся, …

// rusorden.livejournal.com
 

 
Это сообщение редактировалось 30.10.2012 в 18:07
RU Luchnik #30.10.2012 18:16  @Barbarossa#30.10.2012 17:57
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Barbarossa> Тут развиртуализовали хипстеров, глумившихся над над погибшем ФСБ
Нда, первый товарищ внушает...
 
RU Jerard #31.10.2012 04:50  @Barbarossa#30.10.2012 17:57
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Barbarossa> Тут развиртуализовали хипстеров, глумившихся над над погибшем ФСБ шником в Казани.
Налицо злоупотребление служебными полномочиями.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  16.016.0
+
-
edit
 

At2012

втянувшийся

Вот:
В Татарстане появляется свой "Талибан"
В вузах республики действует сеть радикальных исламистских студенческих объединений

 8.08.0
RU Артем 80 #31.10.2012 16:29  @At2012#31.10.2012 13:08
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

At2012> Вот:
At2012> В Татарстане появляется свой "Талибан"
At2012> В вузах республики действует сеть радикальных исламистских студенческих объединений
Ну да... Проповедники с жаркого юга объясняют татарской молодежи, что их народ погряз в грехе вероотступничества и тем самым уподобился русских кафирам. Но все поправимо - нужно лишь только, чтобы на территории Татарстана был утвержден истинный ислам. И все будет просто замечательно.
 16.016.0
RU Артем 80 #31.10.2012 16:40  @At2012#14.08.2012 13:40
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Barbarossa>> Пока гонялись за хипстерами с печенками на Чистых прудах, бородатые строят Шариатское государство на Волге. И полиция ссыт пикнуть.
Barbarossa>> Чую придется опять русским ребятам кровь лить, свою и чужую :( .
At2012> Никто здесь пока ничего не строит.И возможностей для этого нет. Татария не Кавказ!
Ключевое слово - пока Пока еще ситуация в Поволжье и на Урале не такая, как на Кавказе. Но если власть и дальше будет этому попустительствовать, а общество не будет должным образом реагировать - то возможны не очень хорошие варианты развития событий, увы.
 16.016.0
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
А.8.>Проповедники с жаркого юга объясняют татарской молодежи, что их народ погряз в грехе вероотступничества

Да вроде и здесь открытым текстом заявляется что все беды России от того, что забыли веру отцов.

А.8.>И все будет просто замечательно.

Во-во. Стоит только вернуться в лоно православия.

А.8.>если власть и дальше будет этому попустительствовать, а общество не будет должным образом реагировать - то возможны не очень хорошие варианты развития событий, увы.

В гранит!
 22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+2
-
edit
 

Артем 80

опытный

А.8.>>Проповедники с жаркого юга объясняют татарской молодежи, что их народ погряз в грехе вероотступничества
ED> Да вроде и здесь открытым текстом заявляется что все беды России от того, что забыли веру отцов.
А.8.>>И все будет просто замечательно.
ED> Во-во. Стоит только вернуться в лоно православия.
"Возврат" основной части русских (украинцев, белорусов) в лоно ЗАО РПЦ - не произойдет. Как бы главпопы не выпрыгивали из ряс. Имхо, конечно, но это очень хорошо. А вот насчет мусульман... У них процессы религиозной радикализации идут намного интенсивнее, чем у немуслимского населения страны. Тому конечно немало факторов способствует, но все же...
 16.016.0

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ED> Да вроде и здесь открытым текстом заявляется что все беды России от того, что забыли веру отцов.
Согласен на все 100%
ED> Во-во. Стоит только вернуться в лоно православия.
Не, лично я считаю, что нужно принести пойманных ваххабитов в жертву Перуну.

Или прогулку вокруг столба во славу Одина устроить.
 
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
A.8.> "Возврат" основной части русских (украинцев, белорусов) в лоно ЗАО РПЦ - не произойдет...
A.8.>А вот насчет мусульман...

В смысле насчёт татар? Казань всё же.
Дык "возвращальщики" точно так же обломятся. Если конечно "москва" не поможет. Но обломятся всё равно.
 22.0.1229.9422.0.1229.94

ED

аксакал
★★★☆
ED>> Да вроде и здесь открытым текстом заявляется что все беды России от того, что забыли веру отцов.
Barbarossa> Согласен на все 100%

Дык какие претензии к ваххабитам? Они ровно про то же.

Barbarossa>во славу Одина

Ты иноземных богов не приплетай. Изменник!
 22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Беня #31.10.2012 17:53  @Barbarossa#31.10.2012 17:35
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Или прогулку вокруг столба во славу Одина устроить.
Приветствую брата по вере. :D
Надо возобновить обычии отцов, порезать им пузо вытащить кишки привязать к столбу и заставить бегать вокруг. Знатные батыры по слухам бывало пару кругов накручивали пока за ними валькирии не спускались. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
31.10.2012 18:10, ED: -1
31.10.2012 22:31, Barbarossa: +1
+
-1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ED> Ты иноземных богов не приплетай. Изменник!

Какие иноземные. Русь пошла с варягов.
 
RU Кот_да_Винчи #31.10.2012 22:50  @ED#31.10.2012 17:11
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
ED> Во-во. Стоит только вернуться в лоно православия.

Вот меня немного удивляет постоянное натягивание совы на глобус упоминание некоей мифической "православной радикализации" в противовес исламской радикализации, более того, утверждение о их некоей эквивалентности. Мы все знаем что такое исламская радикализация - это убийства и массовые убийства гражданского населения. А что такое "православная радикализация"? Пуськи?
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU ED #31.10.2012 23:24  @Кот_да_Винчи#31.10.2012 22:50
+
+3
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
Кот_да_Винчи> Вот меня немного удивляет постоянное натягивание совы на глобус упоминание некоей мифической "православной радикализации" в противовес исламской радикализации, более того, утверждение о их некоей эквивалентности.

Меня давно уже не удивляют спорящие сами с собою. Ты где в том сообщении увидел упоминание о радикализации и тем более утверждение об эквивалентности?

Кот_да_Винчи>Мы все знаем...

Любая фраза, начинающаяся с таких слов - заведомая неправда. Любую вещь знают не все. Хоть один незнающий да найдётся. Завязывай с лозунгами.
 22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Кот_да_Винчи #31.10.2012 23:39  @ED#31.10.2012 23:24
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
ED> Меня давно уже не удивляют спорящие сами с собою.

а меня не удивляют пытающиеся явную херню высосать из пальца а потом утверждающие "нас не так поняли"

ED> Ты где в том сообщении увидел упоминание о радикализации и тем более утверждение об эквивалентности?

да брось прикидываться то. Тебе говорят о ваххабитах, а ты тут же - ну как же, попы вот тоже к истокам православия призывают вернуться. Типа, отморозки-ваххабиты и попы одним миром мазаны. И те и другие призывают резать неверных, да.

ED> Любая фраза, начинающаяся с таких слов - заведомая неправда. Любую вещь знают не все. Хоть один незнающий да найдётся. Завязывай с лозунгами.

да-да, всякие там Бесланы и Норд-Осты мне конечно же привиделись. А, нет - их организовали православные радикалы.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU ED #01.11.2012 00:19  @Кот_да_Винчи#31.10.2012 23:39
+
+3
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
Кот_да_Винчи>да брось прикидываться то.

Но ты то ведь не прикидываешься. Действительно не понимаешь о чём речь.

Кот_да_Винчи>Тебе говорят о ваххабитах, а ты тут же - ну как же, попы вот тоже к истокам православия призывают вернуться.

А что не так? Действительно говорят об ваххабитах и о том, что мол они, гады такие, призывают к тому то и тому то. "Не замечая" и "забывая", что буквально страницу назад читали АБСОЛЮТНО такие же призывы. Только от "своих" и потому не возмущались. А то и сами призывали

Исламские радикалы действительно опасны. И с ними надо жёстко разбираться. Но не собирайте всякую фигню по поводу. Голову то включайте. Идеологическая борьба это не только глотку драть и рубаху рвать.
 22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Jerard #01.11.2012 04:04  @Barbarossa#31.10.2012 22:31
+
-2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Barbarossa> Русь пошла с варягов.

Русь может и с варягов, а нонешняя Россия началась с Орды.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  16.016.0
RU Кот_да_Винчи #01.11.2012 09:18  @ED#01.11.2012 00:19
+
-1
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
ED> Но ты то ведь не прикидываешься. Действительно не понимаешь о чём речь.

это ты не понимаешь, или прикидываешься что не понимаешь. Ну да ладно.

ED> Исламские радикалы действительно опасны. И с ними надо жёстко разбираться. Но не собирайте всякую фигню по поводу. Голову то включайте. Идеологическая борьба это не только глотку драть и рубаху рвать.

я вот все жду таких же вестей по поводу православных радикалов:

В Ростовской обл. студентка подозревается в возбуждении ненависти к ”врагам ислама”. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

В Ростовской обл. студентка подозревается в возбуждении ненависти к врагам ислама.. Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 19 летней студентки Ростовского университета. // www.rbc.ru
 


никак не дождусь. Интересно, почему?
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru