[image]

ED

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

MIKLE

старожил

Обнаружил что такой темы нет.

Вообще личность просто возмутительная
Детям 60-70-80-х посвящается [3] [ED#11.03.09 16:33]
Детям 60-70-80-х посвящается [3] [ED#16.02.09 13:27]
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
так и не понял разбирается он или нет в ранговости женских труселей и джинс 1
   
RU Ведмедь #11.03.2009 16:48  @john5r#11.03.2009 16:42
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r> так и не понял разбирается он или нет в ранговости женских труселей и джинс 1

А это совершенно неважно - он зато разбирается во всем прочем :) Человек-оркестр, так сказать :F
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сабжу респект! Помог мне избежать ритуального сжигания линейки :)
   7.07.0
LT Bredonosec #27.08.2009 18:34  @Capt(N)#11.03.2009 16:51
+
-
edit
 
ED> Bredonosec, ты разве не видишь, что у оппонента отвечать тебе нет никакой возможности? Будь благороднее.
вообще-то не увидел невозможности ответить, но если б и было невозможно там - сам предложил ответить в другом месте. хоть в своих персах.
   3.0.13.0.1

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> вообще-то не увидел невозможности ответить, но если б и было невозможно там - сам предложил ответить в другом месте. хоть в своих персах.

Я вижу, что он не хочет отвечать в другом месте. И я его понимаю. Наезд там беспочвенный и оскорбительный.
   3.0.133.0.13
RU Серокой #27.08.2009 18:42
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
ED - сложный человек и бывает крайне нетерпимым. Однако знающий и интересный.
   
RU ED #27.08.2009 20:03  @Серокой#27.08.2009 18:42
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Серокой>бывает крайне нетерпимым.

Нетерпимым или нестерпимым? :)
   3.0.133.0.13
RU Серокой #27.08.2009 20:07  @ED#27.08.2009 20:03
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
ED> Нетерпимым или нестерпимым? :)

Я долго думал, как правильно написать. :-F
   
ED> Я вижу, что он не хочет отвечать в другом месте. И я его понимаю. Наезд там беспочвенный и оскорбительный.
насчет беспочвенности - возможно, оно слишком уж многократно по кругу пройденное, когда вместо признания неких действий начинается отвлеченное "космические корабли бороздят". И постоянных предложений встать на т.з. националиста, чтоб "понять" и согласиться. То, что мотивы и так давно понятны, но не являются достойными, желания понять у той стороны нет.

а оскорбительность.. не знаю. Не могу судить, есть ли.
Зато знаю, что мне, к примеру, оскорбительно деление людей по нац. признаку на "белых" и недочеловеков. А равно и любые попытки оправдать такое. неважно, с какой стороны происходит.
   3.0.83.0.8
PT MIKLE #29.08.2009 16:15  @Серокой#27.08.2009 18:42
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Серокой> ED - сложный человек и бывает крайне нетерпимым.

разбалованый жизнью :)
   

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> насчет беспочвенности - возможно

Возможно? Лично я не представляю как можно говорить о национализме в прибалтике вне контекста языка и гражданства. Как и наоборот. Ну и форма наезда тоже желает...

Bredonosec>вместо признания неких действий начинается отвлеченное "космические корабли бороздят". И постоянных предложений встать на т.з. националиста, чтоб "понять" и согласиться...
Bredonosec>...любые попытки оправдать такое. неважно, с какой стороны происходит.

Если ты заметил, то я с тем товарищем спорю регулярно. Из-за этого в том числе. И так же получаю от него обвинения в неспособности понять и согласиться с "альтернативной" точкой зрения.
Но ИМХО товарищ достаточно вменяем и способен выслушать несогласных, поговорить с ними и искать аргументы (что само по себе редкость и заслуживает уважения). И вот как раз в этом, в возможности поговорить и поспорить, ему было жёстко отказано. Что само по себе уже неконструктивно, но мой пост к тебе касался другого аспекта - не стоило нам (тебе, мне и т.п.) продолжать тот спор. Хоть и хотелось.
   3.0.133.0.13
Это сообщение редактировалось 29.08.2009 в 17:09

ED

старожил
★★★☆
MIKLE> разбалованый жизнью :)

Это да. Жизнь с самого начала ко мне благосклонна и не перестаёт меня радовать до сих пор.
Но я стараюсь соответствовать. :)
   3.0.133.0.13
+
+2
-
edit
 
ED> Лично я не представляю как можно говорить о национализме в прибалтике вне контекста языка и гражданства.
ну, национализм может принимать формы и без вопроса языка - напр, известное "русский в парламенте европейской страны??? да это же нонсент!!!!" (С) один из консерв несколько лет назад. Кажется, когда появилась "угроза", что барьер на выборах может преодолеть партия, защищающаяя интересы русскоязычного населения.
Или известное "не отдадим ивану трубу!!!", когда лукойл и прочие хотели мажейкяйский нпз купить.. Тогда еще Вагита Алекперов поинтересовался "это вы меня иваном назвали?"
>Как и наоборот.
вооот.. а ув. оппонент хотел именно в отрыве от вопросы языка обсуждать. для чего вполне можно было б открыть тему в чио или политике (как там - "социальное поведение разных национальностей"? или как - уже есть темка).

>Ну и форма наезда тоже желает...
за форму не буду говорить, просто лень туда лезть сейчас, и не то настороение.. сорри (((

ED> Но ИМХО товарищ достаточно вменяем и способен выслушать несогласных, поговорить с ними и искать аргументы (что само по себе редкость и заслуживает уважения).
Да, это есть. Правда. И действительно, в отличие от (не бум имена вскрывать - одно из животных мультирегой играется до сих пор)
И это действительно уважительно.

>но мой пост к тебе касался другого аспекта - не стоило нам (тебе, мне и т.п.) продолжать тот спор. Хоть и хотелось.
ну... меня чесгря покоробило сказанное.. Дана была попытка сказать что-то вроде "в поезде 55 вагонов, значит машинист пьян, ему 68 лет и не сметь мне перечить!"..

А вообще - в который раз убеждаюсь, что политика дерьмо: приятнейшие люди, начиная высказывать наговоренное зомбоящиком, превращаются в жесточайших троллей и монстров или наоборот, клоунов.. потому уже упоминал,- с кем подружился, и знаю, что на политику взгляды разные, вообще не поднимаю вопросы. Ибо нафиг?
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Хотел бы протянуть руку для примирения,если предложение будет принято,буду искренне признателен.С уважением.
   3.5.163.5.16
28.12.2010 18:26, ED: +1: С уважением.

ED

старожил
★★★☆
Capt(N)> Хотел бы протянуть руку для примирения

Я очень рад. Жму руку.
   3.5.163.5.16
29.12.2010 14:20, Capt(N): +1: Взаимно

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ED> Я очень рад. Жму руку.
я тебе ;)
   3.5.163.5.16
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Цепной пёс режЫма
Сатрап

Редиска. :F
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Часто вижу вместе темы (а это бывает не так и редко):



Каждый раз испытываю кратковременным ступор :)

(ED — тип телескопа-рефлектора-апохромата)
   

ED

старожил
★★★☆
Balancer> Каждый раз испытываю кратковременным ступор

А ещё меня нередко спрашивали, не связан ли мой ник с Тойотой Кариной ED :)

Но ещё в доинтернетовскую эпоху я привык к вопросам почему у меня английское, армянское, грузинское... имя. Потому ничего уже не удивляет. :D

ЗЫ
А только с телескопами ассоциация? Фотообъективов ED как собак нерезаных. У Никона есть. У Олимпуса...

ЗЫ 2
ed — первый стандартный текстовый редактор операционной системы UNIX. :)
   22.0.1229.9422.0.1229.94
Это сообщение редактировалось 02.11.2012 в 20:18

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Фотообъективов ED как собак нерезаных. У Никона есть. У Олимпуса...

Я канонический, так что таких ассоциаций нет :)

ED> ed — первый стандартный текстовый редактор операционной системы UNIX. :)

Это да, но с ним я на практике никогда не пересекался :)
   
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ED> Но ещё в доинтернетовскую эпоху я привык к вопросам почему у меня английское, армянское, грузинское... имя.
Потому что королевское, вотЪ! ;)
   22.0.1229.9422.0.1229.94

ED

старожил
★★★☆
Balancer> Я канонический
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110317191036/camerapedia/images/8/89/Wiki-wordmark.png [can't download]

Canon 110 ED

The Canon 110 ED was a sophisticated little pocket camera for type No. 110 film cassettes. It... // camerapedia.wikia.com
 
http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/... [image link error]

Объектив ROKINON® 24mm f/1.4 ED UMC широкоугольный для Canon c чипом помощи фокусировки – купить в Красноярске. Объективы на интернет-аукционе 24AU.RU

"Объектив позволяет получать высококачественные снимки даже при полностью открытой диафрагме, что говорит о первоклассной резкости и контрастность. Состояние: Новое; Марка объектива: Rokinon; Для камеры (марка): Canon; Отн. отверстие f/: 1,40; Дополнительно: Зум-объектив; // krsk.24au.ru
 
http://mdata.yandex.net/i?path=b0927105509_img_id935083038615123557.jpg [can't download]

Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC Canon EF – Объективы – Яндекс.Маркет

  24 оценки все характеристики в месяц, сроком на 1 год от ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" Еще 56 кредитов на Услугах // market.yandex.ru
 

И проч. и проч. :D
   22.0.1229.9422.0.1229.94

ED

старожил
★★★☆
excorporal> Потому что королевское

Ну дык!
   22.0.1229.9422.0.1229.94

Balancer

администратор
★★★★★
ED> И проч. и проч. :D

Экзотика всякая :) Кстати, сдаётся мне, что на этих стёклах ED обозначает то же, что и в телескопах — Extra-low Dispersion :)
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru