[image]

Парламентские выборы на Украине

 
1 2 3 4 5 6 7
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mic

опытный

Mic>> Так что же преступного в выполнении решении суда???
N.f.> А то что суд у нас самый гуманный суд в мире,

Так претензии к суду или к милиции? Вы уж как то определитесь.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
Что-бы голосовать за коммунистов надо быть или полностью выжившим из ума старым маразматиком или конченным подонком как вся эта Петина ОПГ. Вся эта партейка это демагоги питающиеся с подачек хозяина, то есть рыгов.
Как они получили такой процент без понятия, даже учитывая, что им какой-то процент нарисовали как союзникам рыгов.
   

Ne formal

опытный

Mic> Так претензии к суду или к милиции? Вы уж как то определитесь.

Претензии и к тем, и к другим, что тут определяться, у "Беркута" лучше получается бить безоружных людей, чем задерживать Дикаева, конечно это легче. Касательно суда-то сверху дадут команду и они вынесут любое постановление, к гадалке не ходи
   16.016.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Mic

опытный

Erelion> А вы не в курсе, что на 123 округе победил представитель оппозиции, что было засвидетельствовано на сайте ЦВК по результатам обработки 100 % протоколов,

А вы не в курсе что победа того или иного кандидата фиксируется по бумажным протоколам, а не по цифрам сайта?





>После этого он подаёт в самый честный украинский суд, суд решает изъять бюллетени - послушные менты штурмом берут здание ОВК и выносят протоколы.


вообще то в суд подал другой кандидат

>Кто теперь даст гарантию, что документы не уничтожаются или переделываются у них в автобусе ? И интересно, почему это менты в джинсах, но в брониках ? Может это гопники ?

А что это у нас простые граждане у которых под рукой совершенно случайно оказывается 5 камазов для блокирования милицейского автобуса? Может это бандиты, пытающиеся оказать незаконное давление на членов ОИК?
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+3
-
edit
 

Erelion

втянувшийся

В Первомайске Москаль отвоевал протоколы у Беркута

Лидер Объединенной оппозиции на Николаевщине Вадим Мериков и народный депутат Геннадий Москаль забрали протоколы, вынесенные ранее из 132 ОВК в Первомайске // www.pravda.com.ua
 

"Украинская правда" сообщает, что народному депутату Геннадию Москалю удалось забрать сумку с бюллетенями из автобуса на округе в Первомайске. "Беркуту" не удалось вывезти их - ночью дорогу на Киев заблокировали фуры кандидата от "Батькивщины" (он гендиректор местной агрофирмы) и несколько сотен сторонников оппозиции. "Беркут" и милиция оцепили автобус, отказываясь пропускать депутата. После небольшой потасовки митингующим удалось прорвать кольцо и звести Москаля в бусик. Бюллетени оказались целыми и их вернули на ОВК.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Mic

опытный

N.f.> Претензии и к тем, и к другим, что тут определяться, у "Беркута" лучше получается бить безоружных людей, чем задерживать Дикаева, конечно это легче.

Ну да, ну да. Совершенно случайные мирные люди, с 5-ю камазами под рукой.

>Касательно суда-то сверху дадут команду и они вынесут любое постановление,

Вы конечно и факт давления на суд можете доказать?
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Mic

опытный

Erelion> " Бюллетени оказались целыми и их вернули на ОВК.


Ай-яй-яй.

Не ранее как сегодня представители Батькивщины утверждали, что Беркут в автобусе уничтожает протоколы
Сьогодні вночі... | Facebook

Нехорошо врать то.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Mic> Ну да, ну да. Совершенно случайные мирные люди, с 5-ю камазами под рукой.

Хорошо, что еще хотя бы с камазами, а не с чем-то другим, терпение у людей лопнуло.

Mic> Вы конечно и факт давления на суд можете доказать?

Послушайте, вы что наивный такой действительно или живете в другом государстве?
   16.016.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
Mic> Ну да, ну да. Совершенно случайные мирные люди, с 5-ю камазами под рукой.
Mic> Вы конечно и факт давления на суд можете доказать?
Просто скажите, что вы сторонник регионалов, а не троллите.
Как-будто мы не знаем, что в стране твориться? :)
   
+
+3
-
edit
 

Ne formal

опытный

А что тогда это?

После пересчета голосов на округе в Первомайске оказалось, что все-таки победил Корнацкий :: Новости N

Как сообщил «Новостям-N» собственный источник в ОВК №132 в Первомайске, ночной штурм избирательной комиссии и попытка вывезти оригиналы протоколов произошли потому, что вчера, 1 ноября, были пересчитаны протоколы: по результатам пересчета, победил Корнацкий. // novosti-n.mk.ua
 


Ребята ссыкнули, и решили пойти такой радикальный вариант
   16.016.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Mic

опытный

То есть фактов нет, как я понимаю?
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+4
-
edit
 

Erelion

втянувшийся

Mic> То есть фактов нет, как я понимаю?

Вам найти скриншот с ЦВК, где указана победа оппозиционного кандидата ? Чего троллить ?

>Совершенно случайные мирные люди, с 5-ю камазами под рукой.

Сотрудники агрофирмы Корнацкого. Предприятия, которое местная власть начала щимить, после того, как Корнацкий отказался "делиться" и поддержал оппозицию. Но в вашей реальности, КАМАЗы, конечно же, десантированы Госдепом :).
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
ADI> Как они получили такой процент без понятия, даже учитывая, что им какой-то процент нарисовали как союзникам рыгов.

Я за коммунистов не голосовал, но это тебе объяснить могу.
Но коммунисты ясно выражали свою позицию, голосуя против всем составом в парламенте. В частности, за проект Закона Украины "О мерах законодательного обеспечения реформирования пенсионной системы", в народе более известный как пенсионная реформа, проголосовало "за" 188 депутатов из Партии регионов, 11 - из НУ-НС, 20 - из Народной партии, 18 - с группы "Реформы ради будущего" и 11 - из внефракционных. Все же 25 народных депутатов от Компартии проголосовали "против". При подготовке к рассмотрению антинародных пенсионных "законопроектов", фракция коммунистов активно встала на защиту интересов пенсионеров. Был внесен на рассмотрение парламента проект Постановления Верховной Рады Украины об отзыве проекта Закона Украины о мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы. Когда он не был принят в сессионном зале, депутаты-коммунисты поддержали предложение о проведении парламентских слушаний по данному вопросу, где заявили о своей принципиальной позиции.

Также фракция Компартии высказалась против принятия проектов законов Украины "О рынке земель", "Об особенностях образования государственного акционерного общества железнодорожного транспорта общего пользования", "О внесении изменений в закон Украины" О железнодорожном транспорте ", относительно разграничения функций государственного и хозяйственного управления отраслью.

Относительно железнодорожного транспорта, то вполне понятно, что нельзя отдавать эту отрасль в частные руки. А какой негатив несет Закон Украины "О рынке земель"?

Нельзя преуменьшать значение таких негативных законопроектов, уже законов, направленных на "реформирование" железнодорожной отрасли. Сейчас это понимают не все, или не хотят понимать, ведь выгоднее ничего не понимать и делать то, что на руку.

Относительно земли - она ​​должна оставаться общенародной собственностью, как это предусмотрено Конституцией Украины. Преобразование основного богатства украинского народа - земли на предмет свободной продажи и покупки только усилит негативные процессы на селе. Сегодня большинство земельных угодий находится в собственности крестьян. Многие из них по возрасту, состоянию здоровья не могут их обрабатывать и хотели бы продать свои участки. Их должно купить государство. В дальнейшем может быть создан государственный Земельный фонд с целью недопущения земельных спекуляций и передачи частных земельных наделов только в государственную собственность.

Антинародный характер имеют также правительственные законопроекты о новых кодексы - Трудовой, Жилищный, о реформе в области здравоохранения и другие.
 


Источник:

А ты в свою очередь можешь погуглить и узнать, кто голосовал за все эти законопроекты. А можешь не гуглить, а просто догадаться с одного раза.
   19.019.0
ADI>> Как они получили такой процент без понятия, даже учитывая, что им какой-то процент нарисовали как союзникам рыгов.
Bod> Я за коммунистов не голосовал, но это тебе объяснить могу.

А я могу объяснить.
Точнее могу подсказать, как это понять.
Проедтесь в электричке :) :(
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Судя по всему осталось два самых проблемных округа: 223 в Киеве и 132 в Первомайске. Самое интересное будет происходить думаю в Первомайске, регионал проиграл по всем статьям но власть в лице губернатора области не хочет сдаваться, люди собираються стоять до конца, очень интересна развязка, губернатор явно слетит, если у него 2 оппозиционера пройдут по области, поэтому сдаваться он не намерен
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

At2012

втянувшийся

К зданию ЦИК продолжают подвозить митингующих
http://for-ua.com/politics/2012/11/05/114431.html
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Ne formal

опытный

At2012> К зданию ЦИК продолжают подвозить митингующих

Жалко,что не живу в Киеве, обязательно бы пошел на митинг!!!Но если эта акция бессрочная-буду ехать на выходных!
   16.016.0
+
+2
-
edit
 

Erelion

втянувшийся

Спусковым крючком к эскалации противостояния послужила ночь с 3 на 4 число, когда на 194 округе в Киевской области невесть откуда взявшиеся "наблюдатели" насторочили заявления в суд, что их не допускали на участки (ага, проснулись через неделю). Суд взял под козырёк и... признал недействительными результаты на 28 участках по этому округу. В результате на округе победила скандально известная регионалка Засуха, хотя до решения суда, когда уже было обработано 94 % бюллетеней, она безнадёжно проигрывала кандидату от "Батькивщины" более 10 %. Практически по тому же сценарию на 197 округе в Каневе Черкасской области победителем признали самовыдвиженца-"тушку" Губского ("прославился" грандиозными махинациями с землёй под Киевом и рядом скандальных строек в исторической части Киева). Ну, и на закуску, Одесский окружной суд отменил победу "ударовца" на 183 округе по Херсонской области, сами угадайте в чью пользу.

Однако, оппозиция ведёт себя бездарно. Все эти шарахания идти в Раду или нет, наводят на мысль, что у них не было и до сих пор нет "плана Б", как в 2004. Неужели надеялись выиграть честно ? Наивные...

Пока они выдвинули ряд требований к ЦВК, в частности о перевыборах на мажоритарных участких, где достоверность результатов уже установить невозможно.

Янукович, тем временем, сгинул из медиапространства. За неделю от "гаранта" лишь одно короткое заявление в конце октября, что надо поскорее формировать новый парламент. Зато в сети стали распространятся фотки, что на побережье Киевского моря, где стоит вызывающе роскошная резиденция Януковича "Межигорье" появился новейший комплекс РЭБ "Мандат-ВЕ1", который формально даже не принят на вооружение и поставлялся только на экспорт. Рядом стоит нечто похожее на ЗУ-23-2.
Подробнее о "глушилке" в резиденции Януковича и её фоты здесь: Військова техніка на Київському морі? | Українська правда - Блоги
   
+
+1
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
Усё, кина не буде, Янык пожизненный президент.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
ADI> Усё, кина не буде, Янык пожизненный президент.

Тунисский президент тоже так думал.
   

ADI

ограниченный
☆★★★★
Iltg> Тунисский президент тоже так думал.
Ющенко испоганил идею Майдана и теперь я даже не знаю, что может поднять людей.
   
+
+4
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
"Центральная избирательная комиссия Украины в постановлении, принятом в понедельник, признала невозможность установления достоверных результатов выборов в пяти одномандатных округах: №№94, 132, 194, 197, 223.
Кроме того, ЦИК признал необходимость проведения повторных выборов в данных округах и обращается к Верховной Раде в отношении принятия ею решения о проведения повторных выборов в этих округах."
Цикаво.
   
+
+1
-
edit
 

ADI

ограниченный
☆★★★★
Прямая трансляция из под ЦВК.
СЕйчас Кличко на трибуне
Тягнибок
   
Это сообщение редактировалось 05.11.2012 в 20:54
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

shon13

опытный


Erelion> ...Однако, оппозиция ведёт себя бездарно. Все эти шарахания идти в Раду или нет, наводят на мысль, что у них не было и до сих пор нет "плана Б", как в 2004. Неужели надеялись выиграть честно ? Наивные...
Могу согласиться только с первым предложением. За все время пребывания у власти они хапали и делили теплые местечки,играли в царя горы, не выполнили ни одного предвыборного обещания, к новым выборам ничего нового не придумали, окромя "вернем все взад". Объедениться и то не смогли. И они хотели, чтоб большинство народа за них голосовало? Только и надежды на "фальшування" и пересмотр поучастковый. Нафиг, нафиг такое счастье.
   9.09.0
+
+3
-
edit
 
shon13> И они хотели, чтоб большинство народа за них голосовало?

И большинство народа таки за них проголосовало! Оппозиция - 50%, регионалы и коммунисты - 43,5%.
Только мутки с возвратом мажоритарной системы помогут регионалам получить большинство (ну и плюс традиционные для регионалов подтасовки, но они все же влияют меньше чем мажоритарка).
   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru