[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 198 199 200 201 202 313
RU ВалераМИГ-27К #06.11.2012 12:43  @ВалераМИГ-27К#06.11.2012 11:38
+
-
edit
 
ВалераМИГ-27К> ..сняли "Табуреткина"...Шойгу будет рулить..!
.."Табуреткик" развалил армию настолько..!!что призвали СПАСАТЬ МЧС.!ШЮЮТКА..
   9.09.0
+
-
edit
 

tenger

опытный

2 LAMM
Из толковых фоток.

Тут разница в терминологии.
Если ты заметил я ни слова не сказал плохого про самолет. И не скажу потому, что не берусь судить о новой авионике, о новом составе БРЭО, о расширенном составе вооружения и т..д. Не спец в этом.
Я только сказал, что мне обидно, что это фотки самолета ПРОШЛОГО века.
В моём понимании это вовсе не синоним слова ДОПОТОПНЫЙ, как видимо ты понял с моих слов.
Его просто и дешево (хотя не уверен, что дешево по нынешним временам.) подогнали под уровень современных требований). Дай бог если всё получилось, как было задумано по ТТХ. И он вполне соответствует стоящим перед ним задачам.
Но как его не модернизируй, он ИМХО так и останется самолетом прошлого века. Созданным ещё во времена расцвета ВВС СССР. И причислялся он к третьему поколению. А сейчас век 5-го поколения и 6-е уже на подходе.
Поэтому новым этот самолет я назвать не могу.
И заявления о том, что на вооружение поступают СОТНИ!!! Новых самолетов это с моей точки зрения-пыль в глаза.
Ты, если сейчас тебе скажут проведи предполетный осмотр Су-24 АБВГД М МТ..... что нового там увидишь пока не сядешь в кабину? И ведь взлетишь без переучивания. А если прямо в части изучишь арматуру кабины то и боевую задачу выполнишь. Ты же летал на них

Для меня СД-шника нового там нет НИЧЕГО.
Что- там фюзеляж сделали сфероконическим, крыло заменили на фиксированное, силовую установку из двух Ал-21 заменили, амортстойки шасси сделали по типу скажем МиГ27-го.????? В систему кондиционирования стали вновь спирт заливать десятками литров.??? ;) :) Половину обшивки сделали из композиционных материалов???
Да ничего там, с этой колокольни глядя, принципиально не поменялось.
Да и ресурса у самолетов и тем более двигателей я думаю осталось с гулькин нос.

К тому же нельзя забывать о том что на замену Су-24 ещё с начала 90-х годов планировался Су-34.. Которых увы, как я и грворил, пока сделали далеко не сотни.
Поэтому и вынуждены эксплуатировать Су -24. продлевая насколько можно ресурс и модернизируя.
А они в последнее время стали чаще падать почему то. Может это звоночек о том что самлолет устарел и морально и физически?

Ну если кому то не понравился пример с В-52., то взять к примеру отличный самолет МиГ-21-93.
Можно ли назвать его новым самолетом? Хотя его тоже круто модернизировали. И он вполне будет соответствовать нынешним временам и потенциальным противникам в локальных конфликтах.
Но новым его тоже назвать ИМХО нельзя.
   9.0.19.0.1
Это сообщение редактировалось 06.11.2012 в 21:44
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr> Ссылочку киньте...не могу найти... :(
Boroda_Sr> Упс-с...не надо - уже нашёл... ;)

Где ссылка???
Неужто и впрямь праздник наступит?
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Ссылочку киньте...не могу найти... :(
Boroda_Sr>> Упс-с...не надо - уже нашёл... ;)
tenger> Где ссылка???
tenger> Неужто и впрямь праздник наступит?
Коля, дык уже :happydance: ...с 12.00 по всем каналам ТВ...сняли хороняку...
В инете куча информации...влезь в поиск - и будет тебе щщастье... :F
   14.0.114.0.1
RU Слон ИБА #06.11.2012 21:54  @ВалераМИГ-27К#06.11.2012 11:38
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ВалераМИГ-27К> ..сняли "Табуреткина"...Шойгу будет рулить..!
Дааа... видимо поступила команда -"фас"!
   
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr>>> Ссылочку киньте...не могу найти... :(
Boroda_Sr>>> Упс-с...не надо - уже нашёл... ;)
tenger>> Где ссылка???
tenger>> Неужто и впрямь праздник наступит?
Boroda_Sr> Коля, дык уже :happydance: ...с 12.00 по всем каналам ТВ...сняли хороняку...
Boroda_Sr> В инете куча информации...влезь в поиск - и будет тебе щщастье... :F

СПАСИБО! И с ПРАЗДНИКОМ!!!!
Нашел.
Некогда смотреть зомбоящик. А в инет залез только только.
Понравилась формулировка
««По словам президента, Сердюков был смещен с поста для того, чтобы создать условия для объективного расследования ситуации вокруг Минобороны. >>>
Видимо сильно и очень обсубъективно начал "помогать" следствию
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger> Понравилась формулировка
Всё прозаичнее и проще... :F

...ещё инструктора учили: не #би, где живёшь и не живи, где #бёшь... ;)
Разделять надо бл#дство с бизнесом...папа Зубков поспособствовал...ИМХО...
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 06.11.2012 в 22:34
RU Слон ИБА #06.11.2012 22:48  @Boroda_Sr#06.11.2012 22:29
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ...ещё инструктора учили: не #би, где живёшь и не живи, где #бёшь... ;)
..... где #БУТ" - темнота...)))
   
RU Boroda_Sr #06.11.2012 23:01  @Слон ИБА#06.11.2012 22:48
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> ...ещё инструктора учили: не #би, где живёшь и не живи, где #бёшь... ;)
С.И.> ..... где #БУТ" - темнота...)))
Ну-у...в Бэбске свои преференции... :F
   14.0.114.0.1

Redav

опытный

tenger> Тут разница в терминологии.
ИМХО разница не терминах, а трактовке и под каким соусом подаётся :)

tenger> Я только сказал, что мне обидно, что это фотки самолета ПРОШЛОГО века.
В чём обида? Фотки красивые, тебе понравились... другим тоже.
Зачем КРИЧИШЬ? Сам-то понял о чём? Устроил обычную фиговину со стаканом наполовину пуст-полон.

tenger> Дай бог если всё получилось, как было задумано по ТТХ. И он вполне соответствует стоящим перед ним задачам.
Он то парень не плохой, только ссытся и кривой (с)
:D
Начинают командир с начмедом разборки-тёрки и сразуть в ответ: Так я же шутейно... не... не знаю как часто он ходит до ветру и как там у него со здоровьем... говорю же вам парень он не плохой...
;)

tenger> Но как его не модернизируй, он ИМХО так и останется самолетом прошлого века.
Как и тот самоль середины прошлого века, который ты експлуатировал. Только присобачь ему табличку "времен каменного века" и кардинально меняется картина про Як-28 и тех кто на нём лётал...
:)

tenger> И заявления о том, что на вооружение поступают СОТНИ!!! Новых самолетов это с моей точки зрения-пыль в глаза.
ЕМНИП ты их двумя десятками в первом своём посте считал. Оказалось их больше. ;)
А кто-то делал заявы о том, что на вооружение поступают ежегодно сотни? Получается ты пыль в глаза пустил и сам же с этой пылью борешься. Причём в первом посте у тебя был зачёт ежели с завода самоль. Нынче тоже с завода, но ты их в не зачёт отправляешь...

tenger> Для меня СД-шника нового там нет НИЧЕГО.
:D

Эван значит как. Быть по твоему. Ну и что в том же Су-24МР нового по сравнению с Су-24? Возвращаю твоё же
tenger> Что- там фюзеляж сделали сфероконическим, крыло заменили на фиксированное, силовую установку из двух Ал-21 заменили, амортстойки шасси сделали по типу скажем МиГ27-го.????? В систему кондиционирования стали вновь спирт заливать десятками литров.??? ;) :) Половину обшивки сделали из композиционных материалов???
tenger> Да ничего там, с этой колокольни глядя, принципиально не поменялось.
Смотрю твой пост и умиляюсь как ты гордо вещал о получении Су-24МР с завода. Хдеж твоя прЫнцЫпЫальность была когда за свою службу говорил?

Сказал бы типа: експлуатировали "каменный век", потом с "помойки" подогнали други попеланцы. От так служил не тужил, харчи переводил...
Обидно? ИМХО обидно.

Так почему ты теперь, тем кто нынче служит, в душу плюёшь? Зачем им гадишь на головы со своим "виденьем", что всё не так и не эдак?

По большому счеты ты же в нынешней ситуёвине виноват. :) Ты же тогда на партсобраниях и офицерских собраниях молчал, в ЦК и Министру не писал об том что шеф всё пропало (с) ;)

tenger> Да и ресурса у самолетов и тем более двигателей я думаю осталось с гулькин нос.
Опять ты начал кучерявить. Только бы здесь не сыскались те кто твои думки опровергнет. Ну а как опровергнет, то можноть благостно "свинтить" на отмазу типа: занят был, в подробностях вопрос не изучал... ;)

Главное что бы мужики не заметили одну странность про движки. Ты же как СДшник, должон знать какой ресурс у АЛ-21 и за скока ён "вышибаетси" когдыть годами лётается при четырёх летных днях в неделю. ;) Ежели и до этого лётали не плохо, то как же енти расклады бьются с ресурсом. ИМХО его там давным давно ужо быть не могёт... :) а ведь лётают и не мало лётают... :D

tenger> Которых увы, как я и грворил, пока сделали далеко не сотни.
Не сразу Москва строилась (с)
:)

tenger> Поэтому и вынуждены эксплуатировать Су -24.
Говорю же, что ситуёвина похожа на то как эксплуатировались Як-28. Но то ты считаешь - "нормалёк", а вот нынче чавой-то у тебя скорбь в голосе... :)

tenger> А они в последнее время стали чаще падать почему то.
Чаще - это что за зверь такой? В годы твой юности самолёты не падали?

tenger> Но новым его тоже назвать ИМХО нельзя.
Понятно. Значит в годы твоей юности експлуатировали хлам, летали на хламе, изображали бурну деятельность и объедали государство. Быть по сему, живи в ентом своём мире.

Или это в тебе всё же бродит "старческий ворчунизм"... когда молодёжь нынче не та (с) вот мы в ваши годы (с) ?

Мне понятней когда взрослые дяди знают, что сказка и жизнь это две большие разницы.
И что бы сказку сделать былью надо вьяпывать до седьмого пота кажному на своём месте. Потому как проверено, что токма больные "лейтенантской краснухой" окуетительно знают как бы они сделали на месте высокосидящего нучальника... только вот на своём месте они никуя толком дело не могут сделать, за енто их близкосидящие начальники порют... :D
   

tenger

опытный

"И тут Остапа троля понесло...."
А по сути вопроса (это не о фотках) - ничего. И аргументов никаких. И контраргументов кстати тоже. Только лозунги дешёвые.
Типа -караул! В душу плюють!
Это вы так из-за отставки вашего кормильца раскричались? Да не переживайте так. Найдется новый, который вас наймёт.
А суть ИМХО в том что в старой (прошлого века) платформе был заложен потенциал модернизации. Но платформа то осталась с ПРОШЛОГО века. И это как бы вы не истерили уже не изменишь.

Да успокойтесь вы. Ну пусть для вас это будет новейшая вундервафля. А для меня это всё равно самолет который мне довелось эксплуатировать еще при Советской власти, столь нелюбимой вами.
   9.0.19.0.1

tenger

опытный

А кстати Ал-21-е ваши кормильцы из МО еще не все распродали кетайцам?
Новых то не производят вроде давненько.
   9.0.19.0.1

tenger

опытный

Redav> Сказал бы типа: експлуатировали "каменный век", потом с "помойки" подогнали други попеланцы. От так служил не тужил, харчи переводил...

Redav> Понятно. Значит в годы твоей юности експлуатировали хлам, летали на хламе, изображали бурну деятельность и объедали государство.....

А ссылочку можно - где такое было мною заявлено.

Это, видимо, мнение вашего аналцентра вы так озвучили, пытаясь приписать его мне?
Дешёвый и типичный трюк троля..

Это в ваших постах везде сквозило как всё хреново якобы было в Советском Союзе.
Помнится даже маршала Г.К. Жукова пытались помоями облить.
А типа нонешние (теперь уже бывшие слава богу) чины МО так усердно реформируют армию, что аж самолетов новейших к 2010 к 2012 ... поступит аж 500 штук.
Поройтесь в своих постах.....
   9.0.19.0.1

Redav

опытный

tenger> "И тут Остапа троля понесло...."
у тебя обострение?
tenger> А по сути вопроса ...
По сути вопроса тебе усё сказал и как погляжу проняло тебя до глыбины души.

tenger> Это вы так из-за отставки вашего кормильца раскричались? Да не переживайте так. Найдется новый, который вас наймёт.
:D ЕМНИП тут на форуме ты один криком-заорал. Давно он перестал быть твоим кормильцем? Это вам в забугорье надоть думать чаво новый удумает... имеются варианты. :D

Один мой знакомый крикунам радовавшимся, шо нового командера назначили сказал: "На эту тему поговорим через годик".
Токма через годик те крикуны оказались в народном хозяйстве с "волчьими билетами". :)

По ентому поводу мне переживать абсолютно не имеет смысла.

Командир, тут после академий много всяких было. Одни в рост пошли, другие в народное хозяйство. Первые к моему мнению прислушивались, советовались, а вторые умничали, пытались задрочить меня. Вы каким путём пойдёте? (с)
И это слова не мальчика, а старого, уважаемого старшего прапорщика получившего заслужено и официально /ради спортивного интереса/ красный диплом одного уважаемого ВУЗа страны, но так и не одевшего офицерские погоны. ;) D

tenger> А суть ИМХО в том что в старой (прошлого века) платформе был заложен потенциал модернизации. Но платформа то осталась с ПРОШЛОГО века. И это как бы вы не истерили уже не изменишь.
Милай так истеришь ты и давишь на слезу с криками про прошлый век. В том то и дело, что ты тут предложил корм рассчитанный на лошариков.

Это в детском садике "Солнышко" детишки могут мечтать, что раз тепереча у нас Россия, то надо всё-всё прежнее отправить на свалку и слабать чавойто новое. Новые-преновые перехватчики, бомбёры, штурмовики, ракеты, автоматы... шоб духу советского не было. Фигвам (с)

В России как и в СССР конструкторская мысль предпочитает путь эволюционный, а не революционный. Освоили одно, сделали следующий шаг.

tenger> Да успокойтесь вы.
Спокоен как слон (с)

tenger> Ну пусть для вас это будет новейшая вундервафля.
Не тянет он на "вундервафлю". Обычный самоль со своими достоинствами и недостатками. Запущен в серию Су-34, были речи, что чем его будет больше тем Су-24 будет меньше. Поглядим.

tenger> ... еще при Советской власти, столь нелюбимой вами.
Это то у тебя с бодуна попёрло, ты обчёмто о своём, наболевшем? С чего бы мне не любить свою Родину. У меня было право выбора определиться где нонче её границы. Нахожусь в России, а не там где меня приманивали чёрной икоркой наваленой поварёшкой на хлебом с маслом в собственной квартире. О своём выборе не сожалею. :D
   

Redav

опытный

tenger> А кстати Ал-21-е ваши кормильцы из МО еще не все распродали кетайцам?
Ты рамсы не попутал?! (с)
ЕМНИП ваши кормильцы из МО китайцам АЛ-21 не продавали и не продают, в России продажами вооружения занимается Рособоронэкспорт.

tenger> Новых то не производят вроде давненько.
Сурьёзно и что? Вас там всех забанили в поисковиках или кому-то нужна инфа для дружеского отчета за океан? :)
Их эта табличка взволновала?

Успокойте их, сообщите, что это все самолёты без движков. Пущай спят спокойно :)
   

Redav

опытный

tenger> А ссылочку можно - где такое было мною заявлено.
Так енто по логике вашего центра аналнаброса на вентилятор :)

tenger> Дешёвый и типичный трюк троля..
так ить про то и гутарю... вначале делаете наброс, а как в него вас ткнули, то начинаете всех и вся винить абы в чём

tenger> Это в ваших постах везде сквозило как всё хреново якобы было в Советском Союзе.
Фуёвый у вас там центр аналнаброса на вентилятор... Не какчественно арбайтаете...

tenger> Помнится даже маршала Г.К. Жукова пытались помоями облить.
Помнится енто от вас хрень про Жукова была. Оно и понятно, по открытым источникам арбайтантаете, потому он у вас и "маршал Победы". А вот у нас в реалии с такими заявами надоть посторожней, потому как ещё остались в живых ветераны имеющие другой взгляд на него и аргументы.

tenger> А типа нонешние (теперь уже бывшие слава богу) чины МО так усердно реформируют армию, что аж самолетов новейших к 2010 к 2012 ... поступит аж 500 штук.
Грамадьё планов это исконно наше российское. Враг от них дуреет и мечется как ошпаренный не понимая где чего как зачем почему. :D

tenger> Поройтесь в своих постах.....
оно мне без надобности... пока :) хотя есть задумка "поставить форум на уши"... шуму-то будет, токма вот не определился с выгодой для себя :D
   

tenger

опытный

Эк как вас проняло.
Аж целыми тремя обширными постами изволили разродиться.
Да такими истеричными вдобавок.
А вы подуйте на больную головушку. Глядишь оно и пройдет.

И все из-за самолета "прошлого" века
Хрен с ним -пусть моё мнение будет ошибочным.
А вот мнение человека из народа. (Больше чем уверен это мнение готовил весь завод)
Итак:

Рабочий «Уралвагонзавода» Олег Думновичев:

«Мы готовы делать технику лучше, осваивать новые технологии. Но невольно складывается впечатление, что министру обороны это не нужно. Военные производят капремонт старья. Новое не заказывают. Закупками от министерства обороны занимаются явно не специалисты, — это видно. А вообще, гоните Вы в шею этого Сердюкова, Макарова с его высказываниями. Назначьте нормального министра» (15 декабря 2011 года во время «прямой линии» с премьером Владимиром Путиным).

А табличка это круто конечно.
Только вот одна составительница подобных табличек уже слиняла куда-то. Если верить СМИ :):):)
   9.0.19.0.1

tenger

опытный

А Ал-21 как?
Неужто возобновили производство?
Или всё таки латают на АРЗ? :)
Только не говорите что не имеете право разглашать.
Гы.
   9.0.19.0.1

Redav

опытный

tenger> Да такими истеричными вдобавок.
Не скидывай на меня своих кудябликов©

tenger> И все из-за самолета "прошлого" века
Брехня (с)
Разговор начался после этой херни Толковые фотки самолей ИБА в сети - 2

tenger> А вот мнение человека из народа. (Больше чем уверен это мнение готовил весь завод)
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
©
:D

А ещё Игорь Холманских заяву сделал Разговор с Владимиром Путиным ( Часть 4) - Le blog de clcr
:D
"Хомячков" в инете ажноть не по-детски типало. Дружными рядами и колоннами выражали уверенность, что выступавшие на "УВЗ" это наймиты ФСБ. :) Ну как же так, есть те кто с их мнением несогласный. Они дружно стали ярлычки навешивать-развешивать и во всех смертных грехах обвинять тагильчан. Теперя значит енто глас народа.

Замечаешь параллель, как тебя типает, что есть не согласный с тобой. Ты и ярлычки пытаешься на меня присобачить за то что сам делаешь... :D

Так какое имеет отношение мнение рабочего к твоему предыдущему набросу, за ради филеем повилять?

tenger> Только вот одна составительница подобных табличек ...
:D табличку сваял журналист и она из журнала... но как погляжу тебе действительно важнее наброс на вентилятор...
   

tenger

опытный

Ну а щас то о чём базарить?
Вроде вы и сами признали ненароком чуть ранее:

Redav> Не тянет он на "вундервафлю". Обычный самоль со своими достоинствами и недостатками.

Да и табличка в журнальчике подтвердила это. Если внимательно поглядите в эту так неосторожно выставленную вами табличку то увидите, что Су-24 М/МР проходят по графе моодернизированные и неДОмодернизированные. А вовсе не по графе НОВЫЕ.!!!

Что собс-но я и утверждал..
Так что тема считаю закрыта.
Внимательней надо быть. Слово не воробей. ;) ;( ;)
   9.0.19.0.1
+
+1
-
edit
 

tenger

опытный

Redav> Так какое имеет отношение мнение рабочего к твоему предыдущему набросу, за ради филеем повилять?

Что –то в ваших постах частенько упоминаются филейные части ваших оппонентов
Странно как то. В баню наверно ходите не столько попариться сколько поглядеть на филейные части?
М да не ожидал.

Ради вас расскажу старый анекдот раз вас так эта тема беспокоит.

Значит приходит мужик в парикмаХЕРскую салон красоты.
Навстречу мастер в белом халатике.
-Чем могу?
-Подстриги меня.
-Извините. Мастера выбежали пообедать. Минут пятнадцать посидите.
Журнальчики почитайте.
-А ты чё подстричь не можешь?
-Видите ли я мастер педикюра.
-Ну раз мастер так подстриги.
-Ну как Вам объяснить? Я мастер педикюра.

-Слышь ты педик Юра. Меня не интересует твоя сексуальная ориентация.
Я подстричься хочу.


Гы.
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

slab105

аксакал

tenger> Что –то в ваших постах частенько упоминаются филейные части ваших оппонентов
tenger> Странно как то. В баню наверно ходите не столько попариться сколько поглядеть на филейные части?
tenger> М да не ожидал.

Угу, это у него традиционное словосочетание. Привыкайте. Впрочем, в последнее время он сo мной почему-то не разговаривает.... ;)
   16.016.0

Redav

опытный

tenger> Ну а щас то о чём базарить?
Ша, уже никто никуда не идёт ©

tenger> Вроде вы и сами признали ненароком чуть ранее:
Не, ну точняк... бытиё определяет сознание (с)
Эван как ты там в заграницах промариновалси. Ещё трошечки и будешь со slab105 братом близнецом... Он как и ты частенько
Папа, а где море? ©
:)

Тебе ужо который раз показал твой пост и спрашивал тебя так, эдак, ендак... и вопросы всяки разны задавал, а ты знай одно бу-бу-бу-бу об чём-то о своём.

Методом не математического тыка установил, что slab105-у надоть одно и тоже повторить минимум пяток раз, что бы он осознал о чём его спрашивают. Интересно, а сколько раз тебе повторять... вот в чём вопрос (с)

Мне просто интересно. Хочется понять какой в тебе душок (с) /не путать с "духи", "душманы"/. Объясни мне чего ты КРИЧАЛ, слязу жалобливую давил. Примеры свои приводил.

В твои годы службы Як-28 это как нонче для служивых Су-24. Ну, а Су-34 они ИМХО будут радоваться как ты Су-24. Ситуёвина один в один, с той лишь разницей, что Су-24 модернизируют.

Ты по незнанию всплакнул про количество новых, дал тебе ссылку для "затравки" где можно глянуть сколько их в отличии от твоего "от одного до десяти-двадцати". Заодно там можно поглядеть сколько и каких модернизированных имеется. Глянуть сколько чего по контрактам ожидается. :) Имеются спорные вопросы и сумление, но дело то делается.

Так по какому поводу у тебя Плач Ярославны (с)? Ты считаешь, что России нужны ВС по размерам как во времена СССР, а это вообще возможно? Могёшь теоретическу базу подогнать или за основу выдашь на гора знать ничего не желаю, но шоб к утру було сделано (с), гляди скока у них вместе у всех за бугром (с)?

tenger> Что собс-но я и утверждал..
агу (с) усе ходы записаны (с)
Ещё раз дать ссылочку на твой пост, что бы ты вспомнил чего там ОРАЛ, плакалси?

tenger> Внимательней надо быть. Слово не воробей. ;) ;( ;)
Во-во... коль ты чирикнул, так не выёживайся. ;)
   

Redav

опытный

tenger> Что –то в ваших постах частенько упоминаются филейные части ваших оппонентов
Дык констатирую когдыть они увиливают от ответов и начинают чик-чирик разводить.
Хфигура речи така, оборот. Ежели тебе она обыдна так сам придумай вусловну фразу, которой буду тебе сообщать, что ты увиливаешь от ответа.

tenger> Странно как то. В баню наверно ходите не столько попариться сколько поглядеть на филейные части?
Действительно странно как то. Вроде ты нынче "от сохи", а речь странную завел. Сдаётся мне, что ты не в курсях хде филейная часть. ИМХО нет в ней еротитики дажеть ежели яё на женщину спроецировать.

Может о чём-то о своём наболевшем речь ведёшь... Та ещё таким анекдотом приправил шо дюже странно...
А НУ СМОТРЕТЬ В МОНИТОР! ИЗ ТРЁХ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ ВЫБЕРИ ОДИН!!
Голубой это
а) цвет неба
б) один из цветов радуги
в) разговорное название гомосексуальных мужчин в русском языке

БЫСТРО ОТВЕЧАЙ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!
:D
   
Это сообщение редактировалось 08.11.2012 в 00:23
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Redav

опытный

slab105> Угу, это у него традиционное словосочетание. Привыкайте.
От тож (с)
slab105> Впрочем, в последнее время он сo мной почему-то не разговаривает.... ;)
Брехня (с)
На ентой поляне тебя считаю за гостя со всеми вытекающим. В одной теме ты попросил тебя не тревожить так и не тревожу. Народ здесь узрослый сами с усами.
У другой теме, Александр слово сказал. Его понял и свои действия озвучил. Он молчит, значит всё чин чинарём и понял его прально.
Утретьёй теме сказал, шо тебя тама кормить не буду. Тема про картинки красявые, а болтовня она отвлекат от созерцания прекрасного.

Вот с tenger-ом сюды перебрались. Сядим тихо мирно зубы скалим. Ты чай на ентой ветке не первый день. Таки должон понять где об чём можноть потрындеть ежели собеседовать желающие будут.
   
1 198 199 200 201 202 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru