[image]

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

было: Cообщество против массового распространения огнестрельного оружия в России
 
1 205 206 207 208 209 306
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
spam_test> А как ты это выяснишь, псих он или не псих?

На фото его посмотри. Там на лице написано, что от оружия его подальше держать надо, не говоря уж о том что нормальный психологический тест он вряд-ли прошел бы. Тем не менее справку на оружие что он психически здоров ему выдали.

   7.07.0
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

spam_test> А как ты это выяснишь, псих он или не псих?
Если без погон, не судья и не татупед-псих (быдло).

Он бедолага, вообще, рано стрелять начал. Вот стал бы судьей или прокурором (на худой конец татупедом) тогда-это НЕ псих, это тяжелые условия труда. Быдло понимаешь одно кругом, ну как тут не схватиться за ствол.
   16.016.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

U235> На фото его посмотри. Там на лице написано, что от оружия его подальше держать надо, не говоря уж о том что нормальный психологический тест он вряд-ли прошел бы.
Мало ли что? У многих военных рожи не лучше. Так нет, ездят на танках, ходят с пулеметами. Ну иногда с девочками развлекаются ...
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Jerard> Он бедолага, вообще, рано стрелять начал.
Срыв там нервный, а не псих. Псих это Брейвик, ЕМНИП Брейвик вообще самый результативный стрелок. А это придурок чисто на истерике пострелял ближайших доступных. Был бы реально психом, поубивал бы больше.
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

spam_test> Срыв там нервный, а не псих.
Ну, дык. Зомбятник сказал псих... а ты раскачиваешь лодку.

>Псих это Брейвик
Норвежские психиатры и суд-против.
>ЕМНИП Брейвик вообще самый результативный стрелок.
Это, да. Спецурам всего мира учить и учить его опыт.
   16.016.0
RU Luchnik #08.11.2012 08:58  @spam_test#08.11.2012 08:53
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Jerard>> Он бедолага, вообще, рано стрелять начал.
spam_test> Срыв там нервный, а не псих.
Ну не скажи... Срыв, скорее у Евсюкова... Т.е. это когда чела клинит и он тут же начинает "бросаться" на кого попало с тем, что попало под руку...
А тут чел пару стволов взял из дома, добрался до офиса, переоделся и подготовил стволы и хладнокровно пошёл "мочить" бывших коллег. ПМСМ, тут ближе к Брейвику.
   
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
spam_test> Мало ли что? У многих военных рожи не лучше.

В армии бойца с такой рожей в караул только по крайней нужде поставили бы, если только совсем уже некого ставить бы было. А скорее - вообще бы ни к чему стреляющему не подпускали на всякий случай. У него на лице полный букет психических расстройств написан.
   7.07.0

U235

координатор
★★★★★
Luchnik> ПМСМ, тут ближе к Брейвику.

Брейвик нормальный, просто м***к идейный. А этот - закомплексованное и асоциальное чмо, которое благодаря дырам в лицензионно-разрешительной системе дорвалось до оружия.
   7.07.0
RU spam_test #08.11.2012 09:14  @Luchnik#08.11.2012 08:58
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Luchnik> подготовил стволы и хладнокровно
Напился первым делом, т.е. снял тормоза. И хладнокровия маловато. Иначе счет был-бы больше. Не добивал.
Вообще, его поведение аналогично поведению доведенных самооборонщиков, которые периодически стреляют обидчиков. Только лаг большой, ну и причина совершенно идиотическая.
   
+
-1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
spam_test> Вообще, его поведение аналогично поведению доведенных самооборонщиков,

Обычное поведение чмошника:

- Меня все не любят, не ценят, надо мной издеваются. Пойду-ка я их постреляю, чтоб знали как меня, любимого и неповторимого, чмырить.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> - Меня все не любят, не ценят, надо мной издеваются. Пойду-ка я их постреляю, чтоб знали как меня, любимого и неповторимого, чмырить.

А вот если бы там у всех были в офисе пистолеты, ему в голову не пришло бы стрелять, ибо за свою ничтожную жизнь он боится. И теперь эту гадину вместо того что бы разобрать на органы без наркоза, будут кормить до конца его жизни.
   
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Barbarossa> А вот если бы там у всех были в офисе пистолеты

У нас разрешены травматы, и что? Вы на работу с травматом ходите? А за рабочим столом тоже с пистолетом в кобуре находитесь? Да начни Вы так на работу ходить, Вас первого как психа уволят. А если пистолеты в шкафу с одеждой будут, то это один хрен как бужто их и нет вообще. Не даст Вам вооруженный псих в шкафу в поисках оружия рыться. Тем более если псих - Ваш коллега, прекрасно знающий что и от кого ожидать.
   8.08.0

Invar

аксакал
★☆
spam_test>> А как ты это выяснишь, псих он или не псих?
U235> На фото его посмотри.


А ещё безусловно полезно исследовать шишки на черепе и применять прочие прогрессивные методы :)
   

Jerard

аксакал

Invar> применять прочие прогрессивные методы :)

Да, кошка с фаллическим хвостом-это явный прогресс. А то какие-то унылые тоннели.
   16.016.0
US Сергей-4030 #08.11.2012 09:39  @U235#08.11.2012 09:30
+
+5
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Barbarossa>> А вот если бы там у всех были в офисе пистолеты
U235> У нас разрешены травматы, и что? Вы на работу с травматом ходите? А за рабочим столом тоже с пистолетом в кобуре находитесь? Да начни Вы так на работу ходить, Вас первого как психа уволят. А если пистолеты в шкафу с одеждой будут, то это один хрен как бужто их и нет вообще. Не даст Вам вооруженный псих в шкафу в поисках оружия рыться. Тем более если псих - Ваш коллега, прекрасно знающий что и от кого ожидать.

Я хожу с пистолетом везде, в т.ч. в конторе. Я знаю в конторе еще 3 человек, постоянно скрыто носящих оружие. Наверняка есть еще, я знаю только о тех, с кем хорошо знаком.
   23.0.1271.6423.0.1271.64

U235

координатор
★★★★★
Invar> А ещё безусловно полезно исследовать шишки на черепе и применять прочие прогрессивные методы :)

В медицине куча диагнозов ставится по лицу. А уж в психиатрии выражение лица - один из важнейших диагностических признаков. Приди он с такой мордой к нормальному психиатру, это было бы все равно, что если бы он с ярко желтой физиономией к врачу-инфекционисту приперся.

Блин, да прописал же ему кто-то нехилые такие колеса, как финлепсин и ципролекс, а их просто от хренового настроения не прописывают. Значит психическая проблемка вполне себе очевидная для врачей у него была. Ну и какой м***к ему после этого справку на ружбайку дал? Точнее это уже известно: в коммерческой клинике ему эту справку дали, а там их вообще не смотря на пациента выписывают, только деньги в кассу плати
   7.07.0
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Barbarossa> А вот если бы там у всех были в офисе пистолеты, ему в голову не пришло бы стрелять...


Ой-ли...дело, кнечно, тёмное, но:


. Судя по всему, атака убийцы вызвала неразбериху и панику на базе, и военные не исключали, что некоторые пострадавшие попали под перекрёстный огонь.
 


   

Invar

аксакал
★☆
U235> В медицине куча диагнозов ставится по лицу. А уж в психиатрии выражение лица - один из важнейших признаков. Приди он с такой мордой к нормальному психиатру...


В армии бойца с такой рожей в караул только по крайней нужде поставили бы
 



Психиатров в призывной отменили за ненадобностью ?

Или в армии более тонкие физиогномисты?


Или таки утопия в массовом порядке? ;)
   

Jerard

аксакал

Invar> Или таки утопия в массовом порядке? ;)
Скорее обострение.
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Barbarossa>> А вот если бы там у всех были в офисе пистолеты, ему в голову не пришло бы стрелять...
Invar> Ой-ли...дело, кнечно, тёмное, но:
Invar> Массовое убийство на военной базе Форт-Худ — Википедия



Р.S. Надо бы сделать подборку фоток...для троллинга психологов :)

P.P.S Ведь вывернутся.
   
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Вы на работу с травматом ходите?

Пока не сделал себе разрешение. Да потом травмат это иллюзия оружия.

А так бы ходил. Учитывая каких дегенератов сейчас в офис берут работать.
   
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал

U235> Пойду-ка я их постреляю, чтоб знали как меня, любимого и неповторимого, чмырить.
Пострелял. Чморившим лучше?
   
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Barbarossa>> А вот если бы там у всех были в офисе пистолеты, ему в голову не пришло бы стрелять...
Invar> Ой-ли...дело, кнечно, тёмное, но

Там стрельба была именно по безоружным людям. Вооруженные караульные долго бежали.
   18.0.1025.16618.0.1025.166

U235

координатор
★★★★★
Invar> Психиатров в призывной отменили за ненадобностью ?

Психиатры в призывной работают так же, как в коммерческой клинике штампующей справки за деньги. То бишь - им пофиг, а выявлять психов они не заинтересованы, а заинтересованы прямо наоборот: всех признавать годными. А потом даже совершенно не искушенные в психиатрии офицеры за голову хватаются, какие чудные экземпляры к ним из военкоматов приходят. Если бы тех психиатров наказывали за пропущенных ими в армию психов, то призыв процентов эдак на 10 сократился бы.
   8.08.0
RU spam_test #08.11.2012 09:58  @Sheradenin#08.11.2012 09:55
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Sheradenin> Там стрельба была именно по безоружным людям. Вооруженные караульные долго бежали.
Очень долго бежали. Так долго, что стрелка успокоила коп.
   
1 205 206 207 208 209 306

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru