[image]

Vale

 
1 26 27 28 29 30 78
RU Vale #07.11.2012 14:15  @Старый#07.11.2012 14:05
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> Это только правоверные стабилизаторы считают, что от них ничего не требуется кроме того, чтобы сходить на выборы, а если их голос посчитали не так - то это не их проблема, а кандидата, и т.п.

Да? Ну ловите навскидку:

Фальсификация в СПб (есть информация из первых рук)

  adv1971> Vale, вы меня конечно извините, но я Вам просто не верю. Вообще. Не хотите ли выступить на суде по УИК 1994? Впрочем, предлагаю другой тест - заходите на Варшавский вокзал, и спрашиваете у администрации - а говорят, у вас тут на выборах 4 марта такое голосование было, на участке 1994 И наслаждаетесь. Предлагаю делать всем, кто живет в Питере. Моей жене в 3 часа дня отвечали "нет тут его, и никогда не было" - улыбаясь, и глядя в ... пол.adv1971> Вы для меня источник заведомо лживой информации. // Дальше — www.balancer.ru
 
цитата&nbsp[показать]


Upd. - До того, в более слабой форме, в 2007

Подобные тексты искать дальше - влом. В том числе подтверждающие вот это:

>И навести порядок на форуме - это ни их задача, а кого-то еще. Да и в стране, даже рядом с собой навести порядок - это не их дело, а "хозяина" (осанна-аллилуйя, полет со стерхами!!! Слава! Стабильность!! Пластилин!!!) :F

Искать про хозяина надо у Андру и У235, и прочих защитников стабильности. Хотя вообще -то это не без иронии написано. Смайлик есть.

Старый> Причём найти тексты правоверных стабилизаторов где это они так считают демократам почемуто не удаётся.Приходится самим в меру сворего интелекта придумывать что это там опять считают эти стабилизаторы...

Шляпу есть не будете по поводу цитаты выше, понимаю...

Старый> Причём не говорят за вас что вы считаете. За вас говорим не мы а ваши собственные цитаты.

Какие? Вас не затруднит? Причем так, чтобы не выписывать вам штрафы за кривое цитирование?
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 07.11.2012 в 17:24
RU Старый #07.11.2012 14:16  @Vale#07.11.2012 13:41
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Vale> Для особо одаренных конспирологов поясняю - модерирование в и-нете есть проявление гражданской активности.
Vale> Это только правоверные стабилизаторы считают, что от них ничего не требуется кроме того, чтобы сходить на выборы, а если их голос посчитали не так - то это не их проблема, а кандидата, и т.п. И навести порядок на форуме - это ни их задача, а кого-то еще. Да и в стране, даже рядом с собой навести порядок - это не их дело,

О! А можно я тоже потружусь гражданским позиционером? Я вам гарантирую: вы очень быстро узнаете что такое тупизм, тролинг, демагогия и громкие неподтверждённые заявления.

Например вот такое:
Vale> а "хозяина" (осанна-аллилуйя, полет со стерхами!!! Слава! Стабильность!! Пластилин!!!) :F
Весь интелект непримиримого дестабилизатора в одной строке.

Будете говорить чётко, ясно, по самому существу вашей гражданской позиции. Чтоб все ясно видели это существо. И банить вас за изложение ваших непримиримых дестабилизационных взглядов ни за что не буду. Ибо лучше вас никто не сможет их показать.
Можно?
   7.07.0
RU Vale #07.11.2012 14:20  @Старый#07.11.2012 14:16
+
-4
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Включите отображение смайликов. Или понимание того, что они означают. Или и то, и другое вместе. Поможет.
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 07.11.2012 в 14:27

  • Vale [07.11.2012 14:27]: Предупреждение пользователю: yacc#07.11.12 14:13
RU Старый #07.11.2012 14:29  @Vale#07.11.2012 14:15
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Vale>>> Это только правоверные стабилизаторы считают, что от них ничего не требуется кроме того, чтобы сходить на выборы, а если их голос посчитали не так - то это не их проблема, а кандидата, и т.п.
Vale> Да? Ну ловите навскидку:
Vale> Выборы 2 марта как возможность пострадать за правду - принимаются советы участников [adv1971#02.03.08 21:33]
Ссылку вижу, цитату не вижу.
Где там стабилизаторы считают то что вы им приписали? Нету?

Vale> Подобные тексты искать дальше - влом.

Это слив? Так объявляйте официально.

Vale> Искать про хозяина надо у Андру и У235, и прочих защитников стабильности.

Странно. Употреб** это слово вы, а искать у ваших оппонентов.
Это ваши методы?

Vale> Шляпу есть не будете по поводу цитаты выше, понимаю...

Не нашёл цитаты. Можно выделить цветом?

Старый>> Причём не говорят за вас что вы считаете. За вас говорим не мы а ваши собственные цитаты.
Vale> Какие? Вас не затруднит? Причем так, чтобы не выписывать вам штрафы за кривое цитирование?

Вот эти:
Vale> Для того, что делаю я - КС не нужен. Я делаю мало - модерирование здесь и уличная агитация за гражданскую активность. Плюс иногда хожу к Наблюдателям Петербурга, и иногда - на всякие митинги. Ну то есть это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё, к моему некоторому стыду. Хотя конечно, это не так мало.

Vale> Это только правоверные стабилизаторы считают, что от них ничего не требуется кроме того, чтобы сходить на выборы, а если их голос посчитали не так - то это не их проблема, а кандидата, и т.п. И навести порядок на форуме - это ни их задача, а кого-то еще. Да и в стране, даже рядом с собой навести порядок - это не их дело, а "хозяина" (осанна-аллилуйя, полет со стерхами!!! Слава! Стабильность!! Пластилин!!!) :F

Да хоть свежак:
Vale> Какие? Вас не затруднит? Причем так, чтобы не выписывать вам штрафы за кривое цитирование?
И сотни других. Практически любая ваша цитата это демонстрация всего интелектуального блеска непримиримой оппозиции в вашем лице.

А вот вы цитат ваших оппонентов не приводите. Вы приписываете им свои бредовые измышления и выдаёте за слова и мысли оппонентов. И тупите что штраф за кривое цитировпние вам не грозит.
   7.07.0
Vale: Не цитирую, говорите... Вы тему читаете или только пишете в ней? Ближайшая ссылка на цитаты- тут: http://www.balancer.ru/g/p2973433 На предыдущей странице ЭТОЙ ЖЕ темы.; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
RU Старый #07.11.2012 14:33  @Vale#07.11.2012 14:20
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Vale> Включите отображение смайликов. Или понимание того, что они означают. Или и то, и другое вместе. Поможет.

Оно у меня включено. Смайликов нету.
Вы решили вывернуться тем что это вы так острите?
А вы знаете как жалко, невероятно, сказочно жалко выглядят попытки тупого острить?
(Под "тупым" я имею в виду не вас, это в целом наблюдение за жизнью).
Так что вы острите, острите. Уровень вашего остроумия тоже изумительно характеризует интелектуальный уровень непримиримой оппозиции.
Честное слово вот это:
Vale> осанна-аллилуйя, полет со стерхами!!! Слава! Стабильность!! Пластилин!!!
шедевр! Я б до такого не додумался. Долго думали?
   7.07.0
RU Старый #07.11.2012 14:39  @Vale#07.11.2012 13:41
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Vale> Это только правоверные стабилизаторы считают, что от них ничего не требуется кроме того, чтобы сходить на выборы,

Так возражать здесь вам с риском быть забаненым - это гражданская позиция или нет? Не слышу ответа. Нечего ответить? Остаётся громко тупить что по вашему мнению считают стабилизаторы?

Vale> И навести порядок на форуме - это ни их задача, а кого-то еще.

Ну так можно я тоже потружусь здесь гражданским позиционером? Отучу вас тупить, тролить паясничать, научу чётко и ясно излагать свою точку зрения и отвечать за громкие слова? Можно или нет?
   7.07.0
RU Vale #07.11.2012 14:40  @Старый#07.11.2012 14:29
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Старый> Ссылку вижу, цитату не вижу.

Уже исправлено, промахнулся, нашел выборы 2007 г.Теперь там 2011.

Старый> Где там стабилизаторы считают то что вы им приписали? Нету?

Старый> Странно. Употреб** это слово вы, а искать у ваших оппонентов.

Знаете, я цитирую по памяти. У Андру - потому что он очень никак не может поверить, что кто- то может думать и высказывать свои мысли без хоязина, ну и как-то У235 приходит на ум..


Старый> Да хоть свежак: ....

Ага. Я вижу в данной цитате, что я модерирую, дабы навести порядок на отдельно взятом форуме. И что иногда принмаю участие в обющественной деятельности.

То, что видите в этом вы, я не знаю.

>А вот вы цитат ваших оппонентов не приводите. Вы приписываете им свои бредовые измышления и выдаёте за слова и мысли оппонентов. И тупите что штраф за кривое цитировпние вам не грозит.

Ну, лезьте в репутацию...
Раз вы цитирование у меня не находите, придется вам помочь: Vale [Vale#07.11.12 12:32]
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 07.11.2012 в 15:01

+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Iltg> Да, эт точно...
Iltg> Но а вдруг!

Таки "сглазили", сорвался опять - Дайджест Авиабазы №2 и др.
   
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

123123

втянувшийся
★★
Vale> А тех, кто не присягает на верность либеразму - я ЕМ! :fkr:
Vale> Для особо одаренных конспирологов поясняю - модерирование в и-нете есть проявление гражданской активности.

-А не подавишься?
-А кто, вообще тебя поставил модерировать, активист-гражданин ты наш.
   10.010.0
Mishka: Заповедников больше нет.; предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
Vale> А тех, кто не присягает на верность либеразму - я ЕМ! :fkr:

Шутка несмешная. Была бы смешной, если бы у тебя не было банхаммера на этом форуме.

Vale> Для особо одаренных конспирологов поясняю - модерирование в и-нете есть проявление гражданской активности. Как и наблюдение на выборах.

Вале, а не путаешь ли ты свою шерсть с государственной? Наблюдение на выборах, конечно, вещь нужная, но какое отношение наблюдение имеет к модерированию?

Наблюдение — всего лишь контроль за соблюдением необходимых процедур. С последующим правом заявить протест, если что не так.

Модерирование — это принудительное затыкание рта тем, кто говорит вещи, в этой песочнице считающиеся недопустимыми.

Ты точно ничего не перепутал?

Vale> Это только правоверные стабилизаторы ...

И ещё: может, хоть ты мне объяснишь, кто они такие? А то я прямо даже не знаю, как такие сообщения понимать. Ну вот реально, кто такие "стабилизаторы"? Мифические существа вроде джиннов, единорогов и девственниц?
И какое отношение они имеют к политике в нашей объективной реальности?
   
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

AXT> Наблюдение на выборах, конечно, вещь нужная, но какое отношение наблюдение имеет к модерированию?

И то и другое - наведение порядка на общественных началах.
   16.016.0

AXT

инженер вольнодумец
★★
AXT>> Наблюдение на выборах, конечно, вещь нужная, но какое отношение наблюдение имеет к модерированию?
Vale> И то и другое - наведение порядка на общественных началах.

Нет. Наблюдение на выборах является "наведением порядка на общественных началах". Модерация форума (любого) является насаждением местных тоталитарных порядков. Странно мешать эти вещи в одну кучу.

Кстати, что там про "стабилизаторов"? Я прямо сгораю от желания узнать, кто они такие. Можно вот прямо научное определение получить? Ты же учёный, значит — можешь.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> И то и другое - наведение порядка на общественных началах.
AXT> ... Модерация форума (любого) является насаждением местных тоталитарных порядков. Странно мешать эти вещи в одну кучу.

Не хотите видеть, не надо.
   16.016.0

AXT

инженер вольнодумец
★★
Я правильно понимаю, что ответа про то, кто такие "стабилизаторы", и как их отличить от нормальных людей — не будет?
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

AXT> Я правильно понимаю, что ответа про то, кто такие "стабилизаторы", и как их отличить от нормальных людей — не будет?

А вы считаете стабилизаторов - ненормальными людьми? Как интересно! :D
   16.016.0
08.11.2012 02:59, Sandro: -1: Слив засчитан. Боишься отвечать на прямо заданный вопрос, да?
☠×1

+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Ага, уровень аргументации - просто поражает. :)
Спасибо.

Если вам не понятно - я оппонентов ненормальными не считаю. Не понятно?
Не придерживающийся моих взглядов - не есть ненормальный. Он имеет другие взгляды, всего лишь.
Есть нормальные стабилизаторы, есть ненормальные реформисты и т.д. и т.п. :p

А вот о вашей системе взглядов на то, как вы делите людей - ваш вопрос кое-что говорит.
Ну, бывает. У стабилизаторов, пожалуй, почаще чем у реформаторов.
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 08.11.2012 в 03:26
08.11.2012 03:35, Sandro: -1: Ответ на вопрос, чем "стабилизаторы" отличаются от остальных людей, по-прежнему не дан. Боишься, да? Страшно объяснять даже то, почему ты не хочешь на этот вопрос отвечать?
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
Vale> Ага, уровень аргументации - просто поражает. :)
Vale> Спасибо.

Смайлик не доказательство, если что. Смейся, сколько хочешь, но аргументы должны быть логически обоснованы, не?

Vale> Если вам не понятно - я оппонентов ненормальными не считаю. Не понятно?
Vale> Не придерживающийся моих взглядов - не есть ненормальный. Он имеет другие взгляды, всего лишь.
Vale> Есть нормальные стабилизаторы, есть ненормальные реформисты и т.д. и т.п. :p
Vale> А вот о вашей системе взглядов на то, как вы делите людей - ваш вопрос кое-что говорит.
Vale> Ну, бывает. У стабилизаторов, пожалуй, почаще чем у реформаторов.

Выражение про "нормальных" было неудачное, согласен. Правильнее было бы написать про "обычных".

Но система, которую ты сконструировал из моего выражения (специально процитировал всё), фантасмагорична на все 146%. И при этом — в очередной раз пишу - я уж просто охреневаю — отказываешся ответить на простой вопрос:

Кто такие "стабилизаторы" и как их распознать?

Поскольку ты их регулярно поминаешь, то должен знать кто они такие, не?
   
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 
Есть предложение :)
Это шутливое дружеское предложение если что ;)
Вот есть у нас подписи под аватарками. У Вэйла написано сальсолёт. А ведь он настоящий учённый, и даже работал в Великобритании. То есть профессионал на уровне.
Предлагаю "сальсолёт" заменить на "британский учёный" ;) Ну или через запятую их поставить ;)
   

Vale

Сальсолёт

AXT> Кто такие "стабилизаторы" и как их распознать?

Дальнейшее перенесено в Кто такие "стабилизаторы"
   16.016.0

+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Вот наконец случилось, позабыл об самоконтроле, и провал- колоть надо по быстрому пока не остыло, на предмет дейстующей агентуры. Наверное хозяева ликвидируют (за профнепригодность).
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
yacc> Давай не путать термины. "Сделал" - это например мой знакомый Витя Венгеров,

О, Витюша стал политически активным. :F А ведь был такой тихоня. Молодец.

yacc> "Сделал" - это когда будет пересмотр решения, а не постоянное сотрясание воздуха.
Сделал — это совершённая форма глагола. И больше ничего. Не надо придавать сакральный смысл этой форме.
   16.016.0

  • Mishka [08.11.2012 20:32]: Предупреждение пользователю: 123123#07.11.12 23:30
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AXT> Модерирование — это принудительное затыкание рта тем, кто говорит вещи, в этой песочнице считающиеся недопустимыми.

Модерирование — это такая бесплатная общественная работа на этом форуме. Большинство наблюдателей из народа тоже работали на общественных началах. Этим и похожи.
   16.016.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AXT> Нет. Наблюдение на выборах является "наведением порядка на общественных началах". Модерация форума (любого) является насаждением местных тоталитарных порядков. Странно мешать эти вещи в одну кучу.


Странно их не мешать. Процесс один. Критерий оценки порядка разные.
   16.016.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Mishka> Сделал — это совершённая форма глагола. И больше ничего. Не надо придавать сакральный смысл этой форме.
Гы. :) Т.е. когда ты в свое время мне говорил, что "в отличии от некоторых сам с УЗИ стрелял " это было просто употребление совершенной формы глагола? :)
   16.016.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Voldemar

опытный

Vale!
Во многих темах, пока ты временно не раздавал штрафы, было гораздо спокойнее.
Как только тебе вернули возможность штрафовать, опять натыкаюсь на "разборки", во многих местах.
Опять попёрли черепа прямому оппоненту, неправильно это. Это можно делать только тогда, когда у оппонента есть такое-же право штрафовать тебя. А то, что делаешь ты, только показывает твою несостоятельность в открытом, ЧЕСТНОМ, споре доказать свою правоту.
Жаль, что ты этого не понимаешь.
Насилие ВСЕГДА порождает ответное насилие.

Это моё мнение, и я имею на него полное право.
   3.5.193.5.19
1 26 27 28 29 30 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru