[image]

Налоги в России...

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> И чо ? На что твоих 5-ти лямов хватит ?

Если делать модернизацию 'для себя' - то хватит. Там скорее нужен труд, чем деньги, денег надо чисто на расходники. А в 9-миллионной смете был заложен и труд, и расходники, и откаты. Только один фиг сперли все.

И ты еще имей в виду вот что - если задача решена - то налоги можно уменьшать на ту сумму, которая потрачена на решение задачи. Потому как налоги -это не что-то богоданное, а коллективный взнос на решение коллективной же проблемы. Нет проблемы - нет взноса.

Luchnik> Проблема не в том, что разворуют. А в том, что всё нужно делать методично, вовремя и с горизонтом планирования. А не в стиле "заклевал жареный петух".

А? Ну вот расскажи это модернизаторам гидросистемы Крымска. Они даже ПОСЛЕ клевка жареного петуха в 2008 году, не соизволили раскачаться.

Luchnik> Типо там украсть ничего не могут ? :)

Типа у себя же, с целевых взносов, не воруют. Потому что вор на виду, обворованные рядом, и можно на осину попасть.

Luchnik> Проблему нужно предотвращать, а не бороться с последствиями.

Ах, какие классные, продуманные слова. И у нас правительство именно так и поступает, не напомнишь?

Luchnik> Если асфальт действительно лежал со времён СССР то он уже должен был находиться в преджопном состоянии.

Зависит от нагрузки. На автомагистрали - да, 2-3 года и менять. А на местном проезде, или, тем паче, на пешеходной дорожке...

Luchnik> То что ты сгоришь из-за нарушения ПБ - это ещё полбеды, а если ты параллельно кучу народа погубишь ? Мы все слышали про печальные истории с пожарами (и как правило там были проблемы с пожарной инспекцией).

Внимание, вопрос. Если от пожарки можно откупиться - то нахрен она такая нужна?

Luchnik> Знаешь, я уверен, что некоторые люди и 12 ноликов приписывали - но чё-то им так и не продали. Наверное, "всемирный заговор" ? :)

Не-а. Госмонополия. Продать могут, и даже хотят - но государства до усрачки боятся разрушения своей монополии на массовое насилие. Потому не продадут. Но можно сделать в гараже :-)

Luchnik> ОВД "Дальний" вроде того - расформировали. Придётся тебе так в ЧОП обращаться. :)

И ты шо, правда веришь, что это было единственное такое ОВД в РФ? С такими начальниками, как Бастрыкин, которые журналисту говорят, что его будут долго искать и не найдут? Слух, ну ты сцепление-то с реальностью включи, да? :-)

Luchnik> Проблема в том, что это рынок на котором спрос всегда будет превышать предложение.

Всегда? Ну, если не лечить, то таки да, спрос будет предложение превышать. А если лечить - то, пожалуй, и не будет...

U235> Подозреваю что эффективность использования этого "финансирования" была примерно такой же, как и с теми 9тью.

Пруф будет? Или как обычно - мотнул языком, и в кусты?

Второй отчет по яндекс-деньгам на #Крымск

Сейчас с собранными деньгами работают следующие люди: это Алена Попова (со своей помощницей Аллой Полещук), Митя Алешковский (с сестрой Аней) и Константин Дихтярь.… // ilya-ponomarev.livejournal.com
 


U235> Народ то тот же: если жестко не контролировать - обязательно разворуют.

То есть в умишке стабилизатора просто не укладывается, что кто-то может вести дела честно? Ну-ну. Мои соболезнования.

U235> Не хотел бы я ездить по асфальту, который клали еще во времена СССР. Срок годности асфальтового покрытия в отечественных условиях - несколько лет, а во многих случаях - всего год.

Зависит от того, по какой технологии, и какой асфальт положен. И от интенсивности движения. Если на магистраль класть асфальт чисто на песчаный слой - то он и через полгода расползется. А вот бетонка, с асфальтом времен СССР - до сих пор работает.

U235> Довольным останется только один гражданин, зато недовольными станут все владельцы ракушек.

То есть стабилизатор полагает нормальным подход, при котором весьма ограниченная площадь парковки остается за тем, кто ее первым приватизировал? Ну-ну. Sapienti sat.

U235> Узнаешь когда твоя квартира на воздух взлетит потому что на первом этаже твоего дома коммерсанты магазин лакокрасочных материалов организовали, да еще и ремонт кой-какой там решили сделать, натащив туда еще и баллонов в ацетиленом и кислородом.

Ага. А то они так не взлетают, ага. Когда от кого-то можно откупиться, более того, откуп поставлен на коммерческую основу из-за физической невозможности выполнить все требования - как контрольная структура этот кто-то нихрена не стоит.

U235> А об этом узнаешь когда в магазинах и на рынках будешь травиться не от случая случая, а так сказать на постоянной основе. Или когда в автобусе уже не гриппом, а легочной чумой реально будет заразиться.

Дык тот же подход у тебя. Все вокруг так и норовят сделать пакость, поэтому их надо контролировать как можно жесче. Опять же, что кто-то может честно торговать годным продуктом - в голове не укладывается, ага.

U235> А об этом узнаешь когда твой работодатель будет класть с пробором на трудовой кодекс и положенную для твоей безопасности и здоровья ТБ, а тебе даже пожаловаться на него некуда будет.

Ага. А рабство там не узаконят, в этой инфернальной картине? А то вон у нас, при наличии этой самой охраны труда, уже - см. соседнюю ветку. И что-то твоя хваленая охрана труда нихрена не помогла, а?
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 13.11.2012 в 10:28
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
hcube> То есть в умишке стабилизатора просто не укладывается, что кто-то может вести дела честно?

Я верю, что в России еще есть достаточное количество людей готовых честно и бескорыстно помочь ближнему. Но я не поверю в то, что конкретная морда цинично зарабатывавшая политический капитал на нагнетании истерии о "тысячах погибших" за счет нервов и моральных страданий пострадавших от стихийного бедствия, устоит от соблазна заодно и некоторый финансовый капиталец за их счет сколотить. Поэтому Пономареву я поверю только увидев серьезные финансовые документы и заключение профессионального аудитора, а чисто под его репутацию и честное слово я бы и рубля не доверил, потому как не стоят они даже этой суммы. А свои сканы чеков он может детишкам в детсаду показывать. Даже не говоря про проблематичность проверки обывателями сканов чеков, возможностью банального сговора с магазинами при их выписывании и невозможностью проверить, сколько же на самом деле было собрано денег на яндекс-кошелек, там есть такой забавный момент, как закупка шмоток на 900тыс рублей. Поди проверь, что закупленная на эти деньги у оптовиков партия одежды вместо Крымска не ушла в розницу по московским бутикам пополнив карманы причастных на миллион с лишним рублей.

Я как бы не первый день замужем и схемы увода денег при закупках и распределении всякого добра неплохо знаю. Никаких серьезных документов, доказывающих отсутствие хищений собранных на помощь Крымску средств Пономарев не представил.
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> То есть в умишке стабилизатора просто не укладывается, что кто-то может вести дела честно?

U235> Я как бы не первый день замужем и схемы увода денег при закупках и распределении всякого добра неплохо знаю. Никаких серьезных документов, доказывающих отсутствие хищений собранных на помощь Крымску средств Пономарев не представил.

Ну вот я и говорю - просто не укладывается в голове, что кто-то просто честно может вести дела. В том числе, ага, и Пономарев с Навальным.

А вот граждане, которые на Роспил и помощь Крымску денег накидали - почему-то думают по другому. И волонтеры, которые туда бесплатно ездили. И бесплатно тушили пожары, кстати. И наблюдатели, которые реально - в отличии от 'наблюдателей' от ПЖиВ, которых после 3 часов на участке уже не было - работали - причем бесплатно - тоже.

Знаешь, над чем подумай? В какой России тебе хочется жить. С теми, кто постоянно ворует, или с теми, кто готов сам вложить собственные ресурсы для помощи ближнему?

И имей в виду, что последние - с ПЖиВ не желают иметь ничего общего. С чего бы это, ты не задумывался?
   8.08.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
alex_ii>> А тебе странным не кажется, что государство на2,71бывают, а оно с этим ничего не делает? Может его эта ситуация устраивает?
U235> А что делать? Принципиально сажать всех, кто попадается? Так вскоре все совершеннолетнее население России будет либо сидеть, либо охранять, ну и еще периодически меняться друг с другом для разнообразия. Для острастки определенный процент попавшихся посадить? Ну нечто подобное Сталин и проделал. На какое-то время дела в относительный порядок пришли(да и то не то чтоб очень - все равно по-тихой жульничали), но визгу про бесчеловечный режим до сих пор стоит. Так что кому оно надо, реальной борьбой с воровством и коррупцией заниматься? За это никто в нынешней России спасибо не скажет

Блин, что делать, что делать, что за детские вопросы? Все ведь элементарно, рыба она с головы гниет. Первым делом Президент должен быть кристальным примером и сам жить исключительно по Закону и по Конституции и того же строго в соответствии с действующим законом требовать от своего окружения и своих ставленников на самых верхних федеральных должностях, а те в свою очередь сами должны жить, работать и отвечать исключительно по закону и требовать, со своих подчиненных и так по всей вертикали донизу.
А пока у нас президент первый кто очень показательно и очень уж часто в крайние 6 лет токо то и делает, что нарушает высший Закон - Конституцию РФ и манипулирует законом в зависимости от ситуации и лиц по степени преданности и относимости к ПЖИВ. Т.е. конституционное положение "все равны перед законом и судом" сегодня красивый миф и анекдот уже - и это результат "мудрой" политики как уже гаранта прав тех у кого больше прав ( а не всех граждан РФ). Про "качество" законов и его правоприменения в условиях марионеточного парламента и его такого же задавленного его понятиями суда и федеральных судей всех уровней я промолчу.
Один только пример, как он свой нонешний срок 6 лет протащил (наплевав и растоптав волю более 70% списочного состава граждан-избирателей РФ на референдуме) очень и очень показателен. Тут и парламент и суды наши тоже очень показательно себя проявили.

Вот когда жираф большой начнет жить не по понятиям ОПГ и сам первый начнет выполнять закон вот тогда и в системе и в обществе начнет что то реально меняться к лучшему.

Всем уже осто@@@ло приспосабливаться и жить в тех хреновых и нездоровых условиях развращения и идеологии рубля&доллара любой ценой помноженная на неконтролируемую власть и бесправие зависимых граждан, которые создал нам уже ВэВэПэ.
Очень уж часто у нас нормальный гражданин попадает в ситуацию, когда он не хочет, но просто вынужден идти против своей совести и убеждений на то или иное нарушение а то и преступление .
Злость и нетерпимость к ближнему что по вертикали, что по горизонтали растет и растет.
Уже стало настолько привычным и обыденным цинизм полицейских, прокурорских да и фэсбэшников и цинизм этот просто зашкаливает. Цинизм полицейских на дороге да и на "земле" (с коими особо часто приходится сталкиваться) и по отношению к гражданам и к бизнесу уже стал просто привычным и в порядке обыденных вещей, когда они с одной стороны представляют себя законниками и машут энтим законом и тут же при исполнении не отходя от "кассы" (совершают можно сказать разбой) разводят тебя на незаконный (точнее криминальный) откуп/взятку себе в карман.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 13.11.2012 в 21:59
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
hcube> Ну вот я и говорю - просто не укладывается в голове, что кто-то просто честно может вести дела.

Почему же? Вполне укладывается. Сам веду дела относительно честно. Знаю многих приличных людей, в том числе и очень серьезных бизнесменов, на чье слово и репутацию можно положиться как на банковский вексель.

Но вот честность, и Пономарев с Навальным - категории непересекающиеся. Я не то что не верю что эти типы не могут вести дела честно - они фактически их честно и не ведут. Поэтому просто нет оснований полагать, что они вдруг резко возьмут и станут все делать по совести.

hcube> А вот граждане, которые на Роспил и помощь Крымску денег накидали - почему-то думают по другому. И волонтеры, которые туда бесплатно ездили.

Ну дык.

На дурака не нужен нож:
- Ему в три короба наврешь,
И делай с ним, что хошь.

Одни цинично делали политический капитал на катастрофе, а другие бесплатно впахивали на них в качестве массовки по своей наивности. Результат организаторов этого дела мало интересовал, главным был пиар, даже если он шел во вред пострадавшим. Ну дай Бог чтоб хоть что-то полезное, организовавшись на низовом уровне, эти добровольцы сделали. Но в основном херней они-маялись, не зная толком что реально необходимо делать и то что они делали было каплей в море по сравнению с той помощью, что оказывало государство.

hcube> Знаешь, над чем подумай? В какой России тебе хочется жить.

Меня никто не спрашивал, кем мне родиться и где жить. а иллюзиями и восприятием реальности через розовые очки я не страдаю. Я реалист, хоть и осторожный оптимист при этом. И живу в реальности, а не в мечтах как оно должно быть. Такими, как тебе хочется, у нас народ станет не сразу, и даже не через год, а лет через 30 в лучшем случае.
   

sam7

администратор
★★★★★
U235> у нас народ станет не сразу, и даже не через год, а лет через 30 в лучшем случае.
U235> Я реалист, хоть и осторожный оптимист

Вы неисправимый идеалист.

Американец спрашивает у англичанина:
-У Вас на лужайке такая красивая трава. Как вы это сделали?
-Подстригаю...
-Мы тоже подстригаем, но такая ровная и красивая не получается
-Мы 500 лет подстригаем...
   7.07.0
DE Бяка #13.11.2012 23:02  @D.Vinitski#13.11.2012 00:49
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Это же очень нехорошо для имиджа.
D.Vinitski> Опять филология? Закрыли московскую компанию, выстроенную для агрегации доходов от трех изданий.

За жопу взяли мелкую ростовскую, а закрывать пришлось московский кластер.

Вывод один. Там было так нечисто с финансами, что на мелкий и глупый наезд не стоило даже обижаться. Надо было просто сматывать удочки, пока реальные сроки не засветили.

Что? Не так, что ли?
   23.0.1271.6423.0.1271.64
CY D.Vinitski #13.11.2012 23:33  @Бяка#13.11.2012 23:02
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> За жопу взяли мелкую ростовскую, а закрывать пришлось московский кластер.

Вы читать не умеете. Вам сказано, что претензии были к московской фирме. Русским языком и не один раз.

Бяка> Вывод один. Там было так нечисто с финансами, что на мелкий и глупый наезд не стоило даже обижаться. Надо было просто сматывать удочки, пока реальные сроки не засветили.

Бяка вам сказано, что там были претензии к столбу, отвергнутые двумя судами. И третий бы их отверг, да нам денег стало жалко на бессмысленную тяжбу. Такую же бессмысленную, как вы сейчас развели на пять страниц.

Какие сроки? Вы это о чём? Не смешите. Речь шла о перерасчете НДС по мнению инспекции.

Бяка> Что? Не так, что ли?

Бяка, я ещё раз убеждаюсь, что вы просто время от времени просто пересказываете чьи-то слова, абсолютно не понимая предмета разговора. иногда удачно, иногда - совершенно, как сейчас. Каждый раз вы что-то домысливаете от себя, а потом начинаете развивать ход своих мыслей на основе выдуманных подробностей. Почему-то, никого кроме вас этот зуд не обуревает?

И вообще, дорогая редакция, снесите этот экскурс в бякины фантазии куда-то в более подходящее место.
   
DE Бяка #13.11.2012 23:50  @D.Vinitski#13.11.2012 23:33
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> За жопу взяли мелкую ростовскую, а закрывать пришлось московский кластер.
D.Vinitski> Вы читать не умеете. Вам сказано, что претензии были к московской фирме. Русским языком и не один раз.

А почему тогда ей пришлось судиться в Ростове?
До этого поста Вы ни разу не упомянули, что это была московская фирма. Только упомянули, что учредитель был московским.


Что то у Вас с конкретикой дела совсем плохи.


D.Vinitski> Бяка вам сказано, что там были претензии к столбу, отвергнутые двумя судами. И третий бы их отверг, да нам денег стало жалко на бессмысленную тяжбу. Такую же бессмысленную, как вы сейчас развели на пять страниц.

Если бы всё было так, как Вы говорите, то Известия бы раскрутили серию жарких публикаций. Тема то жареная. Глупая налоговая, не уважающая решения судов. И была бы прибыль, о которой должен заботиться директор.

Что касается денег - деньги бы вы с лихвой с налоговой сняли. А ещё больше заработали бы на материале.

Ибо - это скандал. А скандалы кормят. И сытно.

Нет. Всё не так шоколадно, с вашей фирмой.
Но, вполне возможно, Вы понятия не имели о делишках, которые могли вскрыться, копни там вашу головную фирму.
D.Vinitski> Какие сроки? Вы это о чём? Не смешите. Речь шла о перерасчете НДС по мнению инспекции.
Хорошо. Не сроки. Это я сутрировал. ( учитесь как надо соглашаться итам, где надо соглашаться)
   23.0.1271.6423.0.1271.64
CY D.Vinitski #14.11.2012 00:22  @Бяка#13.11.2012 23:50
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка, давайте впредь обойдемся без ваших мудрых советов. Где вы прочитали что судились в Ростове?
Снять деньги с налоговой в 1994-м - гражданин, вы собственно, чего курите, и особенно, что курили тогда? С аудитами, имиджами и скандалами. Уверяю вас, скандалы у нас были и мы на них хорошо заработали. Вплоть до моего появления во "Времечке" и "Коммерсанте". Но - по другому поводу.
   
CY D.Vinitski #14.11.2012 00:30  @D.Vinitski#14.11.2012 00:22
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка, мы закрутили такой скандал, что одной всемирно-транснациональной фирме пришлось настойчиво просить в приватном порядке оставить тему.
   
DE Бяка #14.11.2012 00:44  @D.Vinitski#14.11.2012 00:22
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Бяка, давайте впредь обойдемся без ваших мудрых советов. Где вы прочитали что судились в Ростове

Да у Вас,
D.Vinitski> Так устаканили, что мы 2 года судились из-за дважды начисленного НДС на одну и ту же сумму. В Москве и в Ростове. Пока мы фирму не ликвидировали.

/images/forums/logos/1358/1358641-11464_file_economics.jpg [zero size or time out]

Налоги в России... [D.Vinitski#10.11.12 02:13]

… А могла преспокойно поднять отчёт двухлетней давности и пересчитать налоги, со штрафом. … Так устаканили, что мы 2 года судились из-за дважды начисленного НДС на одну и ту же сумму. В Москве и в Ростове. Пока мы фирму не ликвидировали.// Новости экономики
 



D.Vinitski> Снять деньги с налоговой в 1994-м - гражданин, вы собственно, чего курите, и особенно, что курили тогда?

А. Так Вы просто не знаете, как это делалось. Поэтому, думаете, что никто не знает.

Ну так уверьтесь, есть люди поопытнее в этом деле, чем Вы.
   23.0.1271.6423.0.1271.64
Это сообщение редактировалось 14.11.2012 в 00:50
DE Бяка #14.11.2012 00:53  @D.Vinitski#14.11.2012 00:30
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Бяка, мы закрутили такой скандал, что одной всемирно-транснациональной фирме пришлось настойчиво просить в приватном порядке оставить тему.

Просили униженно?
   23.0.1271.6423.0.1271.64
CY D.Vinitski #14.11.2012 00:56  @Бяка#14.11.2012 00:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Так устаканили, что мы 2 года судились из-за дважды начисленного НДС на одну и ту же сумму. В Москве и в Ростове. Пока мы фирму не ликвидировали.

Бяка, у вас точно трудности с пониманием текста на русском языке. Никто кроме вас не понял эту цитату как суд в Москве и Ростове. Это НДС хотели второй раз в Москве. Почему вы такой тупой?


Бяка> А. Так Вы просто не знаете, как это делалось. Поэтому, думаете, что никто не знает.

Откуда вы знаете что я знаю и не знаю? Оно вам надо? вы, вообще, кто такой? Вы просто не можете не продемонстрировать свои знания? вам больше негде?

Бяка> Ну так уверьтесь, есть люди поопытнее в этом деле, чем Вы.

Купите на базаре курицу...
   
CY D.Vinitski #14.11.2012 00:57  @Бяка#14.11.2012 00:53
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Просили униженно?

С голубой каёмочкой и виляя хвостом.
   
DE Бяка #14.11.2012 01:07  @D.Vinitski#14.11.2012 00:56
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski>>> Так устаканили, что мы 2 года судились из-за дважды начисленного НДС на одну и ту же сумму. В Москве и в Ростове. Пока мы фирму не ликвидировали.
D.Vinitski> .Никто кроме вас не понял эту цитату как суд в Москве и Ростове.

А Вы не спрашивали.
И никто не высказывался.
Так что не надо говорить от имени отсутствующих.
Фраза конкретная. И понял я её так, как она написана.
И понять её иначе нельзя.
Судились в Москве и Ростове.
Бяка>> А. Так Вы просто не знаете, как это делалось. Поэтому, думаете, что никто не знает.
D.Vinitski> Откуда вы знаете что я знаю и не знаю?
Из Ваших постов.
   23.0.1271.6423.0.1271.64
DE Бяка #14.11.2012 01:07  @D.Vinitski#14.11.2012 00:57
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Просили униженно?
D.Vinitski> С голубой каёмочкой и виляя хвостом.

Так им, империалистам и надо.

Но я бы тнаписал иначе.
Сказал бы просто, что даже смотреть на них было жалко.
Тем бы самым отбил возможность троления на тему, а каким это хвостиком они вам виляли ( В Германии так член обозначают). Да и на счёт тарелочки можно пошутить.


Ладно. Спокойной ночи.
желаю вам, чтобы Вами написанное более соответствовало тому, о чём Вы думаете.
   23.0.1271.6423.0.1271.64
Это сообщение редактировалось 14.11.2012 в 01:14
CY D.Vinitski #14.11.2012 01:18  @Бяка#14.11.2012 01:07
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Тем бы самым отбил возможность троления на тему, а каким это хвостиком они вам виляли ( В Германии так член обозначают). Да и на счёт тарелочки можно пошутить.

Людей, не знающих классику, тут убивают из рогатки.
   
CY D.Vinitski #14.11.2012 01:20  @Бяка#14.11.2012 01:07
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> И понять её иначе нельзя.
Бяка> Судились в Москве и Ростове.

Вам - да.


Бяка> Из Ваших постов.

И много ли вы узнали из моих постов о моем бизнесе? Как же это от вас ускользнуло, и не дало возможности поучить как щи варить???
   
DE Бяка #14.11.2012 01:29  @D.Vinitski#14.11.2012 01:18
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Людей, не знающих классику, тут убивают из рогатки.

Не надо причислять Ильфа с Петровым к классикам. К тому же, Остап предлагал убивать из рогатки знатоков редких машин. В автомобильном Вы пишите о таких. Я - нет.
   23.0.1271.6423.0.1271.64
DE Бяка #14.11.2012 01:31  @D.Vinitski#14.11.2012 01:20
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> И много ли вы узнали из моих постов о моем бизнесе?
Не много. Так и писали Вы немного.
Вы работали в гостиничном секторе. Небольшие гостиницы в Чехии. И в рекламе.
Но это сложно назвать бизнесом. Это именно работа.
   23.0.1271.6423.0.1271.64
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
CY D.Vinitski #14.11.2012 02:26  @Бяка#14.11.2012 01:29
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Не надо причислять Ильфа с Петровым к классикам. К тому же, Остап предлагал убивать из рогатки знатоков редких машин. В автомобильном Вы пишите о таких. Я - нет.

Именно классика, которой вы не знаете, как видно из вышенаписаного. Из рогатки Остап в детстве убивал людей не читающих газет. А знатоков - просто убивать.
   
CY D.Vinitski #14.11.2012 02:32  @Бяка#14.11.2012 01:31
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Вы работали в гостиничном секторе. Небольшие гостиницы в Чехии. И в рекламе.
Бяка> Но это сложно назвать бизнесом. Это именно работа.

Сложно назвать небольшой гостиницей отель на 40 номеров. Ну вас ничего не смущает. Даже то, что вы нефига не знаете о моих главных занятиях, что не мешает вам делать глупые выводы на основании собственно выдуманных заблуждений.
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> А сами продолжим и дальше гос-во на..ывать ?
alex_ii> А тебе странным не кажется, что государство на2,71бывают, а оно с этим ничего не делает? Может его эта ситуация устраивает?

Мне не кажется такое странным. Ибо я отдаю себе отчёт, что в таком обществе другого гос-ва не построить. Ежели в быту человек считает нормой взятки, то так же он себя ведёт и попав во власть. Гос-во это плоть от плоти нашего общ-ва. Или ты хочешь начать ГиперКубовскую песнь про чиновников-марсиан ? :)
   
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Jerard> Если человек при общении со мной ставит условия, а затем тут же от них отказывается... я пошлю его в пешее эротическое...

При этом ты опять скромно умолчал о том, что ты многкратно на...вал этого "человека" по мелкому... И никаких угрызений совести у тебя это не вызывало и, более того, ты считал, что поступаешь абсолютно правильно. :)
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru