[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 202 203 204 205 206 389
+
+2
-
edit
 

userg

старожил
★★★
iodaruk> Наоборот-журчит и мешает спать.
А как спросил! Перечитай предложеные тебе советы! Минимум Грецию из кризиса вывести можно!
   

iodaruk

аксакал

userg> А как спросил! Перечитай предложеные тебе советы! Минимум Грецию из кризиса вывести можно!

Это связанные, но разные события!
   22.0.1229.9422.0.1229.94

userg

старожил
★★★
iodaruk> Это связанные, но разные события!
Сантех, ключи и еще? Черная полоска, однако.
   

iodaruk

аксакал

userg> ключи и еще? Черная полоска, однако.

Не потерял-поменял!
   21.0.1180.8921.0.1180.89

Kneht

втянувшийся

Искал в интернете песню "Золотые якоря за плечами горят, ветер ленты шелковые рвёт.."
в мп3 формате или видео - не нашёл, а очень надо. Может кто знает адрес сего шедевра?
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Kneht> в мп3 формате или видео - не нашёл, а очень надо. Может кто знает адрес сего шедевра?

Сойдёт?

   12.012.0

Kneht

втянувшийся

dmirg78> Сойдёт?

Класс! Всю осень 1984 и весну 1985 в г.Киеве горланили эту песню! Спасибо!
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Kneht> Класс! Всю осень 1984 и весну 1985 в г.Киеве горланили эту песню! Спасибо!

Пожалуйста. А я осенью 85 пошёл лишь в первый класс. :)
   12.012.0
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
тяпница.jpg (скачать) [640x578, 60 кБ]
 
 
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
userg> а по писят?

Дык уже. Даже на Бонда в кинотеатр сходили :)
   12.012.0
Договорились с ремонтниками, что беспещанка - столько-то, что покраска - столько-то, что поклейка обоев - столько-то.
И вот внезапно мне озвучивают, что я оказывается неправильно понял, а цена несколько выше.
Причем несколько - это действительно несколько, где-то 10%.
С другой стороны, бригада действительно выдающаяся подобралась - работают 6 дней в неделю и за месяц почти сделали ремонт квартиры.
Причем качественно.
Теперь меня рвет на части возмущение мелкой наебкой, и возвращает к бытию понимание, что "разборки" могут выйти дороже.

П.С. Мля. Вот этого я больше всего не люблю...
   7.07.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

  • Capt(N) [17.11.2012 23:30]: Предупреждение пользователю: Iltg#17.11.12 23:07
+
+3
-
edit
 

Voldemar

опытный

Iltg> П.С. Мля. Вот этого я больше всего не люблю...
Если всего 10%, то радуйся. :)
Есть много работ, которых не видно, но они производились. Это хорошо, что за них взяли деньги, значит что-то делали. Было бы гораздо хуже, если бы не сделали и денег тоже не взяли.
Например: к-во слоёв краски зависит от её качества. Если заказчик "зажал" купить нормальную, красить будут не два а три - четыре раза. Обычно цена на покраску устанавливается с учётом этого обстоятельства - первый слой 4 грн. каждый следующий 2 грн., например.
Там много всего, поверь, 10 % это прекрасно...
Хотя много зависит от того, как именно договаривались.
Ещё можно заранее оговорить итоговую сумму.
   3.5.193.5.19

userg

старожил
★★★
Борьба с послеобеденным сном
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 20.11.2012 в 12:19

dmirg78

модератор
★★★★☆
userg> Борьба с послеобеденным сном

Аналогично. Всё утро пахал как крабы на галерах. А после обеда вроде пока не тревожат, вот носом и клюю.
   16.016.0
Voldemar> Если всего 10%, то радуйся. :)

Да я и радуюсь :)

Voldemar> Есть много работ, которых не видно, но они производились. Это хорошо, что за них взяли деньги, значит что-то делали. Было бы гораздо хуже, если бы не сделали и денег тоже не взяли.

Но в реале таки хуже - хотят взять больше за уже оговоренные работы.
Самый "вопиющий" пример - когда была озвучена цифра "60" за потолок, то я спросил "почему 60, вроде ж меньше" - а мне "так это они ж еще отдельно за покраску запросят и еще даже запросят за багеты за погонный метр - а у нас 60 это с покраской и багетами".
Ну а теперь хотят за то же 70.

Voldemar> Там много всего, поверь, 10 % это прекрасно...

Так я и не особо волнуюсь.
Просто возмутила попытка убедить меня, что дескать такого разговора ("60 за все") вообще не было).
Так что я это воспринял просто как необходимость до конца полностью расписать все затраты - а то мало ли чего у них потом "изменится".

П.С. Хоть конечно сильно возмущает попытка поднять оговоренные цены - но у них же есть и "неоговоренные" плюсы о которых писал, т.е. не бухают и работают.
   7.07.0

Voldemar

опытный

Iltg> Просто возмутила попытка убедить меня, что дескать такого разговора ("60 за все") вообще не было).
Обычное дело. А вдруг ты забыл какие назывались цены. :)
> Так что я это воспринял просто как необходимость до конца полностью расписать все затраты - а то мало ли чего у них потом "изменится".
О! Правильно. Демонстративно записать себе в блокнот, и подобных проблем не будет.
> , т.е. не бухают и работают.
Редкость, однако.
Фотографируй побольше, как провода идут, трубы, скрытое чего,(если не поздно, конечно). :)

***
Остался ровно месяц. :F
   3.5.193.5.19
RU Клапауций #22.11.2012 18:59  @Iltg#17.11.2012 23:07
+
+1
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Iltg> Теперь меня рвет на части возмущение ...

Стройка, мля, такое дело...
   
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
И с чего это мне всё чудятся звуки загрузки Windows 8? :F
   12.012.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Capt(N)> зачОт! :)

Та, что слева, ещё и поддерживает отечественного производителя. Если я правильно рассмотрел-открывает Невское :)
   12.012.0
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> зачОт! :)
dmirg78> Та, что слева, ещё и поддерживает отечественного производителя. Если я правильно рассмотрел-открывает Невское :)
ну я сейчас тоже отечественного производителя поддерживаю - Черниговское :) ...
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Capt(N)> ну я сейчас тоже отечественного производителя поддерживаю - Черниговское :) ...

А у меня сейчас такое. Бутылка напоминает дореволюционные,но не в частях ведра по объёму, а обычная поллитрушка. :)
Прикреплённые файлы:
h_pils_pr.jpg (скачать) [200x662, 71 кБ]
 
 
   12.012.0

Anika

координатор
★★☆
dmirg78> И с чего это мне всё чудятся звуки загрузки Windows 8? :F
И с чегой-то первая мысля, вызваннаая этим роликом, была специфична: "Череп Бьорк во младенчестве..."
Впрочем, дальше мысль срочно оборвалась, будучи наповал убита глотком водки... :F
   16.016.0
1 202 203 204 205 206 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru