[image]

«А вы их дустом пробовали?»

Что ещё придумает правительство? И кто ещё попадётся?
 
1 13 14 15 16 17 40

Jerard

аксакал

Сурков, вообще говоря прав про увеличение численности. Оно напрямую из Конституции следует. У нас ведь трехуровневая система, плюс тройное дублирование на каждом уровне.
   16.016.0
RU Bryansk Eagle #31.10.2012 09:15
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/15/1351657509_0115.250x200.jpeg [can't download]

Комитет по СМИ решил добавить ”щепотку чучхе” в сетку телевещания

Комитет по СМИ решил добавить щепотку чучхе в сетку телевещания. Недавно созданный в Госдуме комитет по информационной политике, технологиям и связи хочет получить дополнительные полномочия на ... // top.rbc.ru
 
Члены комитета по СМИ будут рекомендовать телеканалам сменить "плохие" телепередачи, например, на программы о сельском хозяйстве, что, безусловно, добавит позитива в информационную сетку.

"Недавно я был в одном из регионов, и один старичок в разговоре со мной посетовал на то, что ему нечего смотреть по нашему ТВ. Он сказал мне: "Вадим, знаешь, как мне хочется услышать, что по соседству какой-то Иван Петров перевыполнил сбор зерна, чтобы на него ориентировались молодые люди, работающие в соседних совхозах, готовые также помочь своей стране в сборе урожая?" — поведал изданию член ЛДПР.
 


:D
   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU ahs #31.10.2012 09:18  @Bryansk Eagle#31.10.2012 09:15
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
B.E.> :D

Они явно что-то ненатуральное курят
   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU молчаливый Боб наносит рэндОм #31.10.2012 09:53  @ahs#31.10.2012 09:18
+
+2
-
edit
 

молчаливый Боб наносит рэндОм
Спокойный_Тип

старожил
★★
да уж...им надо это пустить в продажу - бюджет страны пополнить )))
   16.016.0
UA Iltg #31.10.2012 10:34  @спокойный тип#31.10.2012 09:53
+
+10
-
edit
 
м.Б.н.р.> да уж...им надо это пустить в продажу - бюджет страны пополнить )))

С непривычки страну может проглючить неподетски:
"Один мой знакомый был трудоустроен на завод типа «Серп и Молот». Поскольку он имел длинные волосы рабочие сразу дали ему почетную кличку Битлаган. Надо отметить, что часть коллектива цеха жила и работала по принципу «в здоровом теле - здоровый дух» и после работы на пару часов оставалась качать свои пролетарские мускулы тяжелыми заготовками и узлами механизмов. Желая достигнуть заветного объема бицепсов, гегемоны прослышали о специальных препаратах по наращиванию мышц, а так как мой знакомый был среди местных наркоманов самый главный наркоман, то не замедлили обратиться к нему за помощью. По доброте душевной он дал им несколько лент циклодола (кто не знает - при употреблении в больших количествах вызывает сон разума и рождает чудовищ). Съев по пятнадцать (!) колес после смены, бедняги приступили к упражнениям, а мой друг ушел домой.
На следующий день выяснилось, что половина качавшихся всю ночь пряталась в цеху от гнавшихся за ними токарных станков"
   22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Bryansk Eagle #02.11.2012 21:32
+
+6
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Прокуратура Москвы ищет экстремизм в творчестве Мартина Скорсезе

Прокуратура Москвы ищет экстремизм в творчестве Мартина Скорсезе. Прокуратура Москвы проверяет на наличие признаков экстремизма фильм режиссера Мартина Скорсезе Последнее искушение Христа. Запрос ... // top.rbc.ru
 


Прокуратура Москвы проверяет на наличие признаков экстремизма фильм режиссера Мартина Скорсезе "Последнее искушение Христа".

Запрос о проверке фильма в ведомство направил депутат Госдумы от ЛДПР Александр Старовойтов, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Он также попросил проверить на наличие экстремизма видеозапись выступления группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя.
 


Гибрид взбесившегося принтера и клоуна.
   22.0.1229.9422.0.1229.94
Это сообщение редактировалось 02.11.2012 в 22:45
RU Bryansk Eagle #15.11.2012 15:04
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

У "новых москвичей" истребуют землю для городского строительства - Недвижимость - Новости - Личные финансы РБК

Последствия принятия законопроекта "Об особенностях регулирования земельных правоотношений на присоединенной к Москве территории" грозят в скором времени ударить по "новым москвичам", считают эксперты "Юридического центра адвоката Олега Сухова". Согласно законопроекту, у жителей "большой Москвы" планируется изымать земельные участки, необходимые для строительства объектов инфраструктуры. // lf.rbc.ru
 
Согласно законопроекту, изъятие земельных участков у владельцев предполагается осуществить в кратчайшие сроки, в течение 1-2 месяцев, по следующей схеме: власти определяют нужный им объект и направляют собственнику уведомление об истребовании земли с уже указанной ценой, установленной независимым оценщиком и, вероятнее всего, рассчитанной исходя из его кадастровой, а не рыночной стоимости. Срок на размышление владельцам участков, изначально установленный в три месяца, уже снижен до одного.

По словам директора департамента Минэкономразвития Андрея Ивакина, согласована следующая процедура выкупа: в случае несогласия с предложенной стоимостью участка, владелец вправе обратиться в суд, но в отличие от обычного процессуального порядка, по данным делам решение будет подлежать немедленному исполнению уже в первой инстанции, и участок будет изыматься. Эксперты отмечают, что подобные инициативы существенно нарушают действующие нормы федерального гражданского процессуального законодательства (ГПК РФ).
 


Какое-то издевательство. Если примут в такой редакции, то это будет полный трындец.
   23.0.1271.6423.0.1271.64
RU hcube #15.11.2012 15:08  @Bryansk Eagle#15.11.2012 15:04
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
B.E.> Какое-то издевательство. Если примут в такой редакции, то это будет полный трындец.

Справедливости ради, кадастровая цена весьма высокая ща - у меня например сотку оценили в 75К. А рыночная еще и от многих факторов зависит, так что даже и непонятно, какую лучше брать. Посмотрим на практику. Если будут злоупотребления - ну, очередной на@б народа, значит.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
B.E.>> Какое-то издевательство. Если примут в такой редакции, то это будет полный трындец.
hcube> Если будут злоупотребления - ну, очередной на@б народа, значит.

очень скользкий вопрос. мы сейчас отселяем гаражный кооператив в связи со строительством новой развязки.железные гаражы на кромке воды.Цена (как кадастровая так и рыночная)ноль целых хрен десятых. но люди теряют гаражы возле дома и получают хрен знает где, куда без машины и не доедеш.
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
ждан72>Цена (как кадастровая так и рыночная)ноль целых хрен десятых.

Там еще как до Гонолулу раком.
В сильно приукрашенном виде выглядит так:

NEWSru.com | СМИ: введение новых налогов на недвижимость затягивается на неопределенный срок

Введение налога на жилую недвижимость, рассчитываемого исходя из кадастровой стоимости объекта, может затянуться минимум еще на три года. Не лучшим образом складывается и ситуация с единым налогом на недвижимость. // realty.newsru.ru
 

"На конец 2011 года оценка была проведена только в 12 регионах из 93, еще в 29 она должна была быть в августе. То есть "недооцененными" остаются 50 субъектов."
"Кадастровую стоимость невозможно просчитать без определения границ. А на данный момент границы не определены почти у 30 миллионов участков."
   
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
16-й> "Кадастровую стоимость невозможно просчитать без определения границ. А на данный момент границы не определены почти у 30 миллионов участков."

утопия. по краиней мере на сейчас.
пример: у меня сгнил забор. кто и как гарантирует что новый забор я поставлю там где был старый?
   9.09.0
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ждан72> пример: у меня сгнил забор. кто и как гарантирует что новый забор я поставлю там где был старый?

Соседи ;-) Граница участка определяется актом согласования границ. А соседи его подписывают, только если себя не чувствуют ущемленными ;-).
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
hcube> Соседи ;-)
я про уличный забор. где как а у нас при замене забора новый выдвигают в улицу на диаметр столбов. улицы меспами уже настолько узкИ что приходится ездить по очереди.
городские власти лишены власти.(пардон за каламбур)
вчера ездил с отделом "зеленых" им запретили пересчитывать деревья при отводе земли! теперь они их считают при открытии ордера на работы!
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

userg

старожил
★★★
ждан72> вчера ездил с отделом "зеленых" им запретили
Этот детский лепет периодически ползет, где надо прикрыть очередной косяк. У нас для закрытия наливашки на территории детсадика ссылаются на отсутствие постановления правительства РФ на этот счет.
   
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
userg> Этот детский лепет
представители власти ВЫНУЖДЕНЫ работать ПО ЗАКОНУ (ну в своих низах. по крайней мере)на меня например завели дело за то что подрядчик приступил к работе до заключения официального договора.
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #05.12.2012 13:04
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Кремль привьет россиянам любовь к Родине с детского сада

Кремль привьет россиянам любовь к Родине с детского сада. Управление президента по общественным проектам, возглавляемое человеком Дмитрия Пескова Павлом Зеньковичем, займется разработкой ... // top.rbc.ru
 
Целевой аудиторией новой кампании станут дети, пишет сегодня "Независимая газета". По версии чиновников, именно эта группа является наиболее гибкой и восприимчивой к патриотической идеологии.

- Ребенку надо объяснять, что такое хорошо и что такое плохо". Малышей "научат Родину любить" через литературные проекты, детское кино и детский контент в Интернете, а также посредством детских программ на телевидении. Кроме того, может быть модернизирована советская система опеки подрастающего поколения, налажено сотрудничество с домами детского творчества, бесплатными кружками, спортивными секциями.

В создании стратегии будут принимать участие ученые, социологи, педагоги и даже военные.
 


Православие, самодержавие, народность шагает по стране. Детей будут зомбировать со всех сторон. Мало нам попов в школах...
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Артем 80 #05.12.2012 14:14  @Bryansk Eagle#05.12.2012 13:04
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

B.E.> Православие, самодержавие, народность шагает по стране. Детей будут зомбировать со всех сторон. Мало нам попов в школах...
Да уж... Зная, что из себя представляют уроды во власти, невесело от перспективы их "патриотического" воспитания.
З.ы. козлы хотят, чтобы народ не отличал понятия "Родина" от "правящий режим".
   16.016.0
RU просто спокойный тип #05.12.2012 14:20  @Артем 80#05.12.2012 14:14
+
+6
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
B.E.>> Православие, самодержавие, народность шагает по стране. Детей будут зомбировать со всех сторон. Мало нам попов в школах...

самое смешное что это зомбирование сначала работает а потом даёт обратный эффект, вон в СССР как в уши лили - и какой результат?
   17.017.0
UA Sheradenin #05.12.2012 14:22  @Артем 80#05.12.2012 14:14
+
+2
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

А.8.> З.ы. козлы хотят, чтобы народ не отличал понятия "Родина" от "правящий режим".

А что, когда-то было иначе? Это один из первых пунктов в программе действий любой власти, которая задумывается о планировании на будущее.
   16.016.0
RU baroque #05.12.2012 15:32  @спокойный тип#05.12.2012 14:20
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

baroque

опытный

п.с.т.> самое смешное что это зомбирование сначала работает а потом даёт обратный эффект, вон в СССР как в уши лили - и какой результат?
Для кого результат? Проиграли тогда не сильные мира сего ;)
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU VVSFalcon #05.12.2012 16:02  @baroque#05.12.2012 15:32
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
п.с.т.>> самое смешное что это зомбирование сначала работает а потом даёт обратный эффект, вон в СССР как в уши лили - и какой результат?
baroque> Для кого результат? Проиграли тогда не сильные мира сего ;)
Дык, ессно не СЕГО, а ТОГО. :)
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU baroque #05.12.2012 17:52  @VVSFalcon#05.12.2012 16:02
+
+1
-
edit
 

baroque

опытный

VVSFalcon> Дык, ессно не СЕГО, а ТОГО. :)

А есть разница?
В любом случае это не они страдали от последствий развала...
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU VVSFalcon #05.12.2012 18:04  @baroque#05.12.2012 17:52
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
baroque> А есть разница?
Короткая у вас память. И в 90-х таки многие пострадали, а уж про 1917-1918 вообще не будем.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU baroque #05.12.2012 20:13  @VVSFalcon#05.12.2012 18:04
+
+6
-
edit
 

baroque

опытный

baroque>> А есть разница?
VVSFalcon> Короткая у вас память. И в 90-х таки многие пострадали, а уж про 1917-1918 вообще не будем.

Многие годами без зарплат и пенсий сидели...умирали от голода и холода...бежали от притеснений и геноцида в средней Азии и на Кавказе...В военных конфликтах погибали...Что-то я не помню про соизмеримые страдания Ельцина, Горбачева, Яковлева, Собчака или членов ГКЧП...
   23.0.1271.9523.0.1271.95
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU VVSFalcon #05.12.2012 20:58  @baroque#05.12.2012 20:13
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
baroque> Многие годами без зарплат и пенсий сидели...умирали от голода и холода...бежали от притеснений и геноцида в средней Азии и на Кавказе...В военных конфликтах погибали...Что-то я не помню про соизмеримые страдания Ельцина, Горбачева, Яковлева, Собчака или членов ГКЧП...

Из свежих - Гришин, например. Из старых, ну, вспомните Николая II.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
1 13 14 15 16 17 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru