[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 110 111 112 113 114 461
UA Vanguard #15.11.2012 23:48  @Испытателей_10#15.11.2012 22:27
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

Испытателей_10> Иран - быстрорастущая технологическая страна

Там еще арестовывают людей по обвинению в вызове джинов.

Испытателей_10> создающая свои баллистические ракеты

Много создали?

Испытателей_10> и выводящая на орбиту свои изделия

У нас тоже что-то на орбите болтается. А уж по ракетам-носителям-так намного превосходим иранцев.

Испытателей_10> 64 000 ядерных центрифуг круглосуточно обогащают ядерное топливо

Откуда дровишки?

Испытателей_10> Теперь вернёмся к вам. Как вы вообще представляете себе, с высоты вашего юридического образования, ВСЕ необходимые технологии для производства ядерного оружия? В списке МАГАТЭ числится порядка 5000 технологий, запрещенных к свободному распространению, не подскажите из каких это областей технологии, и какие их них уже есть у вас?

С высоты своего юридического образования я вижу, как кто-то, не гнушается прямой подтасовкой фактов.
Итак, услоия:
1. Россия наглеет и забирает часть Украины.
2. "Гаранты" протестуют, но особо не препятствуют.
3. Украина решает начать производство ядерного оружия.
Вопрос: что помешает некоторым доброжелателям обнаглевшей России передать нам часть технологий, которых у нас нет? Насколько я знаю, мы можем самостоятельно создать несколько простейших ядерных зарядов.
   
UA Yevgeniy #15.11.2012 23:53  @Хулиган#15.11.2012 23:46
+
-1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
s.nikolaychik> Во Львов,вот верите, нет, не горю желанием.
Раз по сути замечаний нет, значится вопрос о "де факто европейской принадлежности Львова" тоже разьяснен? Прекрасно :-)
s.nikolaychik> Если я захочу посмотреть европейский город, то я поеду в Париж или в Рим. А вот в Киев, планирую съездить. Не был ни разу. Хочу посмотреть этот красивый город.
Рад за Вас и Ваши географические предпочтения. Но это уже офф-топ, не так ли? :-)
   
RU s.nikolaychik #15.11.2012 23:55  @Vanguard#15.11.2012 23:48
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

s.nikolaychik

втянувшийся

Vanguard> Итак, услоия:
Vanguard> 1. Россия наглеет и забирает часть Украины.
Vanguard> 2. "Гаранты" протестуют, но особо не препятствуют.
Vanguard> 3. Украина решает начать производство ядерного оружия.
Vanguard> Вопрос: что помешает некоторым доброжелателям обнаглевшей России передать нам часть технологий, которых у нас нет? Насколько я знаю, мы можем самостоятельно создать несколько простейших ядерных зарядов.
Ну Вы блин даете.
Во-первых нахрена России часть Украины если можно забрать всю.
Во-вторых. Если Ти Пу захочет отдябунить часть Украины, то отдябунит и Вы ничего не сделаете.
Я дико извиняюсь, но чем Вы будете защищаться? Армия то развалена.
И как на остатках территории за короткое время произвести ядерные заряды?
И Вы надеетесь что в таких условиях у Вас будет поддержка в России?
Вон Грузию в 5 дней оприходовали. А Армия была хорошая. По европейским стандартам. Круче вашей.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 16.11.2012 в 00:01
Balancer: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
16.11.2012 00:21, Vale: -1: Что-то уж совсем понесло вас. По шпалам. Не умрите от гордости за победу над Грузией.
+
+2
-
edit
 

shon13

опытный

Vanguard> Итак, услоия:
Vanguard> 1. Россия наглеет и забирает часть Украины.
Vanguard> 2. "Гаранты" протестуют, но особо не препятствуют.
Ага, особенно если учесть, что где то год назад передали больше сотни кил высокообогащенного урана в Россию....И параллельно про замкнутый топливный цикл вещают..
   9.09.0
RU s.nikolaychik #15.11.2012 23:59  @Yevgeniy#15.11.2012 23:53
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

s.nikolaychik

втянувшийся

Yevgeniy> Раз по сути замечаний нет, значится вопрос о "де факто европейской принадлежности Львова" тоже разьяснен? Прекрасно :-)
Да ради бога. Хоть Штатом Алабама назовите. Я высказываю своё мнение. Оно может отличаться.
Yevgeniy> Рад за Вас и Ваши географические предпочтения. Но это уже офф-топ, не так ли? :-)
Никакого офф-топа. Тема про Россию и Украину. Чего хочу, то и пишу. :)
   7.07.0
UA Ne formal #16.11.2012 00:00  @Хулиган#15.11.2012 23:34
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Ne formal

опытный

s.nikolaychik> Для начала добрый вечер.

Я бы даже сказал доброй ночи, у нас же 2 часа разницы)

s.nikolaychik> Ну Вы же знаете моё мнение. Факт который Вы придумали сами?
s.nikolaychik> Если не сами, то в студию будьте ласкаві

Что я выдумывал, есть украинцы, есть белоруссы, есть русские, что не нравится, какие факты? Русские говорят на русском, белоруссы на белорусском, украинцы на украинском, это что не факт?

s.nikolaychik> Вы, кстати зачем бездумно поливаете минусами мои посты. Я конечно Вас тоже очень люблю, но ........

Вы явно преувеличиваете степень моей к вам антипатии, если бы это было что-то путное, а так-сплошной троллизм, за него можно и поминусовать, за путные мысли я даже "Испытателю" плюсов понаставлял
   16.016.0
UA Yevgeniy #16.11.2012 00:08  @Хулиган#15.11.2012 23:59
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
s.nikolaychik> Да ради бога. Хоть Штатом Алабама назовите. Я высказываю своё мнение.
О городе, о котором не имеете ни малейшего представления? Спасибо за иллюстрацию того на чем основано Ваше мнение :-) Возможно не будет сильным преувеличением предполагать, что Ваши прочие мнения основаны на таких же глубоких познаниях, хотя конечно я могу ошибаться.
s.nikolaychik> Никакого офф-топа. Тема про Россию и Украину. Чего хочу, то и пишу. :)
Париж с Римом имеют небольшое отношение к первому и второму, как и Ваше желание посетить стольный град :-)
   
RU s.nikolaychik #16.11.2012 00:13  @Ne formal#16.11.2012 00:00
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

s.nikolaychik

втянувшийся

N.f.> Что я выдумывал, есть украинцы, есть белоруссы, есть русские, что не нравится, какие факты? Русские говорят на русском, белоруссы на белорусском, украинцы на украинском, это что не факт?
Не факт. Не все украинцы разговаривают на украинском, а некоторые даже принципиально не хотят этого делать. Но хотят жить в независимой Украине. Как с ними быть? Украинская нация, говоря Вашим языком, формируется только сейчас.
   7.07.0
UA Vanguard #16.11.2012 00:22  @Хулиган#15.11.2012 23:55
+
-1
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

s.nikolaychik> Ну Вы блин даете.

Я?!
Они дождутся, что если вдруг (как они сами мечтают) злобный москаль нападет, то вся украинская армия выскочит из штанов и побежит служить по контракту в российскую.
 
Я лично считаю такой вариант полным бредом, но раз вам так хочется его обсудить...

s.nikolaychik> Во-первых нахрена России часть Украины если можно забрать всю.

1. Лоппнете.
2. "Гаранты" такого не допустят.

s.nikolaychik> Армия то развалена.

Армия весьма неоднородна-есть вполне боеспособные части.

s.nikolaychik> И как на остатках территории за короткое время произвести ядерные заряды?

"Остатки территории"-это эдак 18-20 областей.

s.nikolaychik> Вон Грузию в 5 дней оприходовали. А Армия была хорошая. По европейским стандартам. Круче вашей.

Без комментариев.
   
RU s.nikolaychik #16.11.2012 00:25  @Vanguard#16.11.2012 00:22
+
+2
-
edit
 

s.nikolaychik

втянувшийся

Vanguard> 2. "Гаранты" такого не допустят.
Да? А сами?
   7.07.0
RU Vale #16.11.2012 00:26  @Хулиган#15.11.2012 23:55
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
s.nikolaychik> Во-вторых. Если Ти Пу захочет отдябунить часть Украины, то отдябунит и Вы ничего не сделаете.

А вам не кажется, что далеко не факт, что российская армия захочет воевать с Украиной?

Как бы в Кремль не прилетело чего потяжелее от тех, у кого родственники на Украине живут.
   16.016.0
RU s.nikolaychik #16.11.2012 00:28  @Vale#16.11.2012 00:26
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

s.nikolaychik

втянувшийся

Vale> Как бы в Кремль не прилетело чего потяжелее от тех, у кого родственники на Украине живут.
Простите, это Вы о чем? Что прилетит?
   7.07.0
+
-1
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

shon13> Ага, особенно если учесть, что где то год назад передали больше сотни кил высокообогащенного урана в Россию...

Что здесь такого? Всего лишь выполняют взятые на себя обязательства.
   
UA Vanguard #16.11.2012 00:34  @Хулиган#16.11.2012 00:25
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

s.nikolaychik> Да? А сами?

Что "сами"? Нам начать гонку вооружений с Россией? Какой смысл? На нас и так никто не нападет, потому что никому это не надо.
   
RU Vale #16.11.2012 00:35  @Хулиган#16.11.2012 00:28
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
s.nikolaychik> Простите, это Вы о чем? Что прилетит?

Я всего лишь о том, что у авторов этой идеи может случайно образоваться избыток свинца в организме.
   16.016.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

baroque

опытный

Vale> А вам не кажется, что далеко не факт, что российская армия захочет воевать с Украиной?
Vale> Как бы в Кремль не прилетело чего потяжелее от тех, у кого родственники на Украине живут.

Родственники сами поддержат российскую армию и проводят до Киева. Зачем им укро гос-во? Ни денег, ни возможностей, ни будущего.
В том же Севастополе куда вменяемый человек пойдет служить: в украинский флот или в российский? Ответ очевиден...Несмотря на некоторые сложности. Точно так и в остальном.
Дело не политике, а в пресловутой конкуренции. Сильный либо поглощает, либо уничтожает слабого. Никакого "равенства и братства" нет и никогда не будет.
   23.0.1271.6423.0.1271.64
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
baroque> Дело не политике, а в пресловутой конкуренции. Сильный либо поглощает, либо уничтожает слабого. Никакого "равенства и братства" нет и никогда не будет.
Как же ж некоторым теоретикам охота повоевать... Ну хоть с кем-нибудь... От практиков я такого желания как правило не замечал...
   23.0.1271.6423.0.1271.64
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

baroque

опытный

alex_ii> Как же ж некоторым теоретикам охота повоевать... Ну хоть с кем-нибудь... От практиков я такого желания как правило не замечал...

Только войны постоянно идут на земле почему-то...
   23.0.1271.6423.0.1271.64
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
baroque> Только войны постоянно идут на земле почему-то...
Так теоретиков -энтузиастов в человечестве до хрена... Вот их популяцию таким образом и уменьшают... А практики - они воюют четко, аккуратно, чтоб своих по возможности не терять...
   23.0.1271.6423.0.1271.64

RU Испытателей_10 #16.11.2012 09:41  @baroque#16.11.2012 02:00
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
baroque> Сильный либо поглощает, либо уничтожает слабого. Никакого "равенства и братства" нет и никогда не будет.

Есть такой замечательный двухтомник “Переписка Председателя Совета Министров СССР с Президентами США и Премьер-Министрами Великобритании во время Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.” За исключением одного-двух не вошедших в сборник писем тексты взаимно признаны. Интересно почитать, например, как интенсивно обсуждался раздел влияния в послевоенных Греции и Югославии. Черчилль торговался с точностью до процентов, в конце концов, разменяли Грецию на Югославию и просоветский Тито был "назначен" единственно правильным вождем и главным партизаном, в ущерб проанглийским партизанам, за это в Греции советское влияние свели к минимальным цифрам.
Аналогично интересна интенсивная переписка по Польше, которую опять (в который раз, бог даст, не последний) восстанавливали из бывшего Генерал-губернаторства и прирезанных германских земель. На обескураженные причитания Черчилля по поводу признания Люблинского правительства, Сталин отвечает в том смысле, что пока мы тут с вами переписывались Верховный Совет СССР его признал и я ничего поделать не могу (типа, здесь вам не Греция, без вас решим как тут обустроить).

Так вот наверняка такие тёрки сейчас идут на личных встречах ядерных пацанов и по всевозможным пограничным украинам, молдавиям, грузиям. Кое-что прорывается (скорее, специально выпускается) наружу, кое-что будет опубликовано, но кое-что так и останется в виде устных договоренностей об обоюдовыгодном размене. Зато историкам будет потом о чём до хрипоты спорить на тему типа: “Кто предал Украину в (20)18 году?”
Собственно из свежего, как натовские братки “сдали” Грузию в 2008 году видно практически невооруженным глазом. Ясно, что что-то получили взамен: кому покупку Мистралей, кому отмену кое-каких проектов в Иране, то есть практические полезные вещи ИХ странам и ИХ избирателям, а грузины пусть выкарабкиваются сами. Ничего личного, только политический бизнес.
   8.08.0
UA Ne formal #16.11.2012 12:19  @baroque#16.11.2012 02:00
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

baroque> Родственники сами поддержат российскую армию и проводят до Киева. Зачем им укро гос-во? Ни денег, ни возможностей, ни будущего.

У меня стойкое ощущение, что ты принимаешь какие-то галлюциногены, никто воевать не собирается, если кто-то и нагнетает истерию, так это явно люди с больным сознанием и воображением, причем как в РФ, так и в Украине.

baroque> В том же Севастополе куда вменяемый человек пойдет служить: в украинский флот или в российский? Ответ очевиден...Несмотря на некоторые сложности. Точно так и в остальном.

Севастополь-украинский город и так просто пойти служить в российский флот не получится.

baroque> Дело не политике, а в пресловутой конкуренции. Сильный либо поглощает, либо уничтожает слабого. Никакого "равенства и братства" нет и никогда не будет.

Ты явно перечитал Ницше перед сном, умерь пыл и направь агрессию в мирное русло, пользы от этого будет больше
   16.016.0
RU Sanslav #16.11.2012 12:26  @Ne formal#16.11.2012 12:19
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
N.f.> Севастополь-украинский город
Как интересно???
Блажен однако :D
Севастополь с момента своего основания был, есть и будет всегда русским городом!
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 16.11.2012 в 12:34
UA Ne formal #16.11.2012 12:34  @Sanslav#16.11.2012 12:26
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sanslav> Как интересно???
Sanslav> Блажен однако :D

Послушайте, я не буду сейчас рассуждать о том, что и где и когда, я говорю по факту в данный момент, что Севастополь город государственного значения Украины, или я что-то пропустил?
   16.016.0
RU Испытателей_10 #16.11.2012 12:47  @Sanslav#16.11.2012 12:26
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
Sanslav> Севастополь с момента своего основания был, есть и будет всегда русским городом!
Не смешите людей, с таким же успехом можно утверждать что Харбин, Дальний и Порт-Артур “с момента своего основания был, есть и будет всегда русским городом!”
   8.08.0
RU Sanslav #16.11.2012 12:51  @Испытателей_10#16.11.2012 12:47
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Sanslav>> Севастополь с момента своего основания был, есть и будет всегда русским городом!
Испытателей_10> Не смешите людей, с таким же успехом можно утверждать что Харбин, Дальний и Порт-Артур “с момента своего основания был, есть и будет всегда русским городом!”
Севастополь будет и гарантом этого будут севастопольцы
   11.011.0
1 110 111 112 113 114 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru