Знаки власти

Я считаю что необходимость данной темы назрела. :)
Теги:политика
 
1 2 3 4
+
+19
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Собственно сабж:

Единоросс предложил перекрасить номера машин чиновников в зеленый

Единоросс предложил перекрасить номера машин чиновников в зеленый. Депутат Госдумы от Единой России Александр Васильев направил на имя министра внутренних дел Владимира Колокольцева запрос, в ... // top.rbc.ru
 

Я считаю что надо утверждать, причем в "пакете" с цветными штанами и прочими атрибутами власти. Накал идиотии должен быть на высоком уровне. :)

Зы. Сами машины, тоже, пора давно красить в спец цвета, чтоб было видно издалека. Также необходимо нанести статусные татуировки на тело, а то в бане перепутают ненароком с обычным быдло-электоратом, а это непозволительно.

Ззы. Данная цветовая маркировка также полезна при "смене" элит. При современном развитии БПЛА, можно поднять в воздух необходимое кол-во атакующих дронов, с определенными целевыми установками и смена элит произойдет быстро, сравнительно дешево, и главное без особых потрясений для страны. Идеальным конечно были бы ошейники с детонационным шнуром и дистанционным подрывом, но нас за это из ПАСЕ могут исключить. :) Ошейники также можно красить или украшать различными знаками власти.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 22.11.2012 в 09:01
22.11.2012 09:16, barvinsky: +1: >Ошейники также можно красить или украшать различными знаками власти.
:-D :-D :-D

22.11.2012 15:13, hcube: +1: ... и смена элит произойдет быстро, просто, и без особых потрясений без страны...
22.11.2012 19:55, Клапауций: +1: за тему, АднАзнАчнА!
23.11.2012 10:42, Barbarossa: +1: Аааааа
09.05.2013 04:57, stas27: +1: Убил! :lol2:
RU Кот_да_Винчи #22.11.2012 09:04
+
+5
-
edit
 
Только небесно-голубой цвет. Исключительно.

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU Беня #22.11.2012 09:07  @Кот_да_Винчи#22.11.2012 09:04
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Кот_да_Винчи> Только небесно-голубой цвет. Исключительно.
Кот_да_Винчи> :D
Но-но. :brick-breaker:
Святое не трожь. :) И так с полицаями не очень хорошо получилось.

Зы. Можно в номере вместо российского флага ставить радужный, все равно народ и так их к одной тусовке причисляет. Но этого мало, не так заметно. Селекция целий затруднена.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Беня> Зы. Селекция целий затруднена.

А ты еще сортировать радужных собрался?
 23.0.1271.6423.0.1271.64
RU молчаливый Боб наносящий ответ #22.11.2012 09:23  @Беня#22.11.2012 09:07
+
+2
-
edit
 

молчаливый Боб наносящий ответ
Спокойный_Тип

старожил
★☆
зачем беспилотники, зачем ошейники...электроды в сиденья ))) потом обивку меняют и готово
 16.016.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Android> А ты еще сортировать радужных собрался?
Да нет. Просто там сам значек выйдет небольшим, заморачивайся потом с камерами высокого разрешения для толковой селекции, а вот если они будут оранжевые или ярко красные с контрастной пентограммой на крыше, тогда проще, можно на свободный поиск в автоматическом режиме настроить.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Беня #22.11.2012 09:25  @спокойный тип#22.11.2012 09:23
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
м.Б.н.о.> зачем беспилотники, зачем ошейники...электроды в сиденья ))) потом обивку меняют и готово
Недальновидно, ты заседание думы видел, когда? Там по будням от силы процентов 15% заседает, остальные шкерятся. Надо иметь возможность оперативного контроля. Тем более технологии широко доступны в данный момент.

Зы. Обратно, заказ на беспилотники полезен для армии. В общем сплошная польза. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU deccer #22.11.2012 11:44  @Кот_да_Винчи#22.11.2012 09:04
+
+1
-
edit
 

deccer

опытный

Кот_да_Винчи> Только небесно-голубой цвет. Исключительно.
Для мужского полу. Для дам надо бы продумать иной цвет.
Кстати, а почему только депутаты? А их дети, жены, мужья , собаки,
помощники, их дети, жены, мужья, и пр.!
°  23.0.1271.6423.0.1271.64
RU молчаливый Боб наносящий ответ #22.11.2012 12:36  @Беня#22.11.2012 09:25
+
-
edit
 

молчаливый Боб наносящий ответ
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Беня> Недальновидно, ты заседание думы видел, когда? Там по будням от силы процентов 15% заседает, остальные шкерятся. Надо иметь возможность оперативного контроля. Тем более технологии широко доступны в данный момент.

а мы не в думе а в служебном авто оборудуем , крутые авто c блэджеком и шлюхами
с джакузи и сексуальными водительницами в бикини )))
 16.016.0
RU Bryansk Eagle #22.11.2012 12:57  @спокойный тип#22.11.2012 09:23
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
м.Б.н.о.> зачем беспилотники, зачем ошейники...электроды в сиденья ))) потом обивку меняют и готово

Ох и горазды придумывать экзотические способы. Проще надо быть, проще. Как в старом анекдоте, понадобилось "сменить" депутатов - выделяем деньги на какой-нибудь соц проект и смазываем купюры ядом. Можно не бояться, ни один из пенсионеров или бюджетников не пострадает. :D
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  23.0.1271.6423.0.1271.64
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Вместо татушек предлагаю для заметности голову слугам народа брить (как патрициям) и красить в два цвета одна половина зеленая другая красная с синей разделительной полосой. Во-первых сразу можно селецию проводить если морда не симметричная, это один из признаков психического отклонения. Во-вторых, сразу отселектирует вариант когда важные перцы тащат в думу своих курей. Эдак после очередного удачного отчета в устной форме какая-нить Алла скажет своему боссу "-Надоело мне быть сталбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою. Надоело мне сниматься в сериалах, хочу в Думе заседать", а он ей, "-Не вопрос курочка моя, только тебе придется побриться (и не там где обычно) и лицо в два цвета перекрасить.", она ему "-Фи это некрасиво, давай лучше, как обычно колье с брюликами", так и обойдется глядишь дешевле для бюджета. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Беня> Вместо татушек предлагаю для заметности голову слугам народа брить (как патрициям) и красить в два цвета одна половина зеленая другая красная с синей разделительной полосой.
Не, все же идея форменного ошейника для слуг народа с одним -двумя витками ДШ и приемником кодированного сигнала мне нравится больше... Идеи Шекли - в жизнь! ;)
 23.0.1271.6423.0.1271.64
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alex_ii> Не, все же идея форменного ошейника для слуг народа с одним -двумя витками ДШ и приемником кодированного сигнала мне нравится больше... Идеи Шекли - в жизнь! ;)
Дык использование одного, совершенно не исключает использование другого, а только дополняет общую картину. На выходе, мы будем иметь, эдакова, лысого, двухцветного индивида с ошейником со взрывчаткой в малиновых штанах, на ораньжевой машине с синей пентограммой на крыше, и номерами с радужным флагом. Такого ни с кем не перепутаешь. Мигалки в принципе не нужны становятся. Паноптикум.
Если добавить, что я считаю, что за место в думе они должны бороться (чтобы небыло подтасовок) на "арене смерти". :) Такой депутатский корпус будет наводить страх на весь мир. Надо референдум по этому поводу собирать, я считаю.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

ahs

старожил
★★★★
Беня> Если добавить, что я считаю, что за место в думе они должны бороться (чтобы небыло подтасовок) на "арене смерти". :) Такой депутатский корпус будет наводить страх на весь мир.

Спорт политических достижений

"Лента.ру" вспоминает победы и рекорды российских парламентариев // lenta.ru
 

Надо сказать, что Дума не на 100% обновится даже при таком раскладе

Беня> Надо референдум по этому поводу собирать, я считаю.

Я тоже за. И чтоб пара на пару биться разрешили, как в рестлинге %)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  23.0.1271.6423.0.1271.64

alex_ii

аксакал
★★
ahs> Я тоже за. И чтоб пара на пару биться разрешили, как в рестлинге %)
Да хоть фракция на фракцию (при условии равного общего веса)... И с разрешением применения холодного оружия...
 23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Владимир Малюх #23.11.2012 10:23  @Кот_да_Винчи#22.11.2012 09:04
+
+1
-
edit
 
Кот_да_Винчи> Только небесно-голубой цвет. Исключительно.

Напротив - в ярко-розовый, или цвета радуги хотя бы :F Как зачетно бы смотрелась ярко-розовая удиленная седьмая бэха, а?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  23.0.1271.6423.0.1271.64
+
-1
-
edit
 

Jerard

аксакал

А на остальных надеть знаки рабства... Вместо милиции в РФ будет создана полиция
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  17.017.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Jerard> А на остальных надеть знаки рабства...
Цак в нос. Все уже придумано до нас. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU alex_ii #23.11.2012 10:54  @Владимир Малюх#23.11.2012 10:23
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
В.М.> Напротив - в ярко-розовый, или цвета радуги хотя бы :F Как зачетно бы смотрелась ярко-розовая удиленная седьмая бэха, а?
Не знаю как бэха, а розовый Блэйзер я видел... Остолбенел настолько, что про телефон забыл, не сфотографировал...
 23.0.1271.6423.0.1271.64
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alex_ii> ... а розовый Блэйзер я видел...
Со стразами. :D
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alex_ii> Да хоть фракция на фракцию (при условии равного общего веса)... И с разрешением применения холодного оружия...
А самых, лютых потом отправлять представителями в различные международные организации. Вот была бы потеха, какой-нить европеец решение о гумманитарных бомбардировках какой-нить Сирии протаскивает, тут полемика, слово за слово, и наш взял да и ткнул его в брюхо канцелярским ножем, вытащил печень и на глазах еще агонезирующего демократора ее захавал. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 23.11.2012 в 13:38
RU Владимир Малюх #23.11.2012 13:12  @alex_ii#23.11.2012 10:54
+
+3
-
edit
 
alex_ii> Не знаю как бэха, а розовый Блэйзер я видел...

У нас по Н-ску рассекает неоново-розовый хаммер :) В первый раз видишь - цепенеешь. Потом приглядываешься - блондинко же еде т - тут уже пугаешься. :F



А пример розового бумера вот:

Maschinen muessen "idiotensicher" werden  23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Iva #23.11.2012 13:37  @Владимир Малюх#23.11.2012 13:12
+
-
edit
 

Iva

аксакал

В.М.> http://www.eblog.ru/uploads/posts/1172697062_hummer.jpg
В.М.> А пример розового бумера вот:
В.М.> http://v.foto.radikal.ru/0705/1b/2a9a99aa143f.jpg

Мне дочь говорила, что у МэриКэй (фирмы косметики) есть запатентованный розовый цвет. И они любят, что бы их успешные менеджеры разъезжали на машинах именно такого цвета.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Беня #23.11.2012 13:37  @Владимир Малюх#23.11.2012 13:12
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В.М.> У нас по Н-ску рассекает неоново-розовый хаммер :) ...
То что надо на крышу только центрующую пентограмму нанести, для облегчения прицеливания. Предлагаю утвердить данное цветовое оформление. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Volodja #23.11.2012 14:09  @Владимир Малюх#23.11.2012 13:12
+
-
edit
 

Volodja

втянувшийся

alex_ii>> Не знаю как бэха, а розовый Блэйзер я видел...
В.М.> У нас по Н-ску рассекает неоново-розовый хаммер :) В первый раз видишь - цепенеешь. Потом приглядываешься - блондинко же еде т - тут уже пугаешься. :F
Раньше (в районе 2000-2003) еще розовый ЛандКрузер катался. Как говорят, хозяйка пришла с пояском от любимой курточки и попросила покрасить "так же".
Вполне возможно, что оно с крузака на хаммер пересела, а цвет машины оставила (уж больно похоже)
 9.09.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru