[image]

Просто юмор

 
1 88 89 90 91 92 224
RU ArmoryBlaid #23.11.2012 16:23
+
-
edit
 

ArmoryBlaid

втянувшийся

Латвийским охотникам разрешат в упор расстреливать бродячих котов

Депутаты Сейма (парламента) Латвии поддержали в первом чтении поправки к закону "Об охоте", которые ужесточают меры в отношении бродячих животных.
...
Охотники в Латвии могли и ранее убивать бездомных животных. В соответствии с действующими правилами об охоте, бродячие собаки и кошки входят в список "промысловых животных", их отстрел разрешен круглый год. В то же время, стрелять в них можно лишь с расстояния в 200 и более метров. В рассматриваемых парламентом поправках это ограничение будет отменено.

"Бродячими" собаки и коты признаются в случае, если свободно передвигаются на охотничьих угодьях да­лее, чем за 200 метров от населенных пунктов или жилых домов, не имея наморд­ника или регистрационного жетона.
 
   8.0.18.0.1
RU userg #23.11.2012 16:28  @ArmoryBlaid#23.11.2012 16:23
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
ArmoryBlaid> стрелять в них можно лишь с расстояния в 200 и более метров.
В Латвии только со снайперским оружием охотятся?
   9.09.0
+
+10
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Вчера очередной раз убедился, как вредно курить.
Пошёл на кухню выкурить сигаретку, а там жена борщ начала готовить. Пришлось картошку чистить.
   16.016.0

yacc

старожил
★★★
если бы Apple делали IAuto - то они бы запатентовали прозрачное лобовое стекло, открывающиеся наружу двери и вывод выхлопных газов вне салона, а потом таскали по судам тех, кто не сделает газенваген
   16.016.0
RU Invar #23.11.2012 18:17  @ArmoryBlaid#23.11.2012 16:23
+
+2
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠
"Бродячими" собаки и коты признаются в случае, если свободно передвигаются на охотничьих угодьях далее, чем за 200 метров от населенных пунктов или жилых домов...
 


Олени, встреченные в тундре вне стойбища, считаются редкими дикими видами и отстреливаются в научных целях.

Геологи, встреченные....
   
+
+3
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
С этим человеком всегда весело!!!
Я обедал и одним глазом смотрел новости по телевизору... чуть не подавился со смеху...

"Сохранить номер до смерти, чтобы в гробу звенел тот же мобильник – он уже умер, а кто-то звонит ему, ему будет приятна связь с внешним миром, потому что номера сохраняются", - считает руководитель фракции ЛДПР в ГД Владимир Жириновский.

Депутаты рассматривают законопроект о сохранении номера при смене сотового оператора - Первый канал

Госдума приступила к обсуждению законопроекта, который значительно упростит жизнь пользователям мобильных телефонов, а это миллионы граждан.... // www.1tv.ru
 
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> ... Пришлось картошку чистить.
Ленивый ты человек, че там в борщ то пара-тройка кортошен идет. :)
   
RU Anika #23.11.2012 19:04  @ArmoryBlaid#23.11.2012 16:23
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
"Бродячими" собаки и коты признаются в случае, если свободно передвигаются на охотничьих угодьях да­лее, чем за 200 метров от населенных пунктов или жилых домов, не имея наморд­ника или регистрационного жетона.
 

Старинный "эсэсовский" анек вспомнился:
- Вер ду?
- Я - Чудо-Юдо...
- Юдо! Дас ист юде! Ахтунг! Фойер!
 
   16.016.0

alex_ii

аксакал
★★
Invar> Геологи, встреченные....
Ага, тоже отстреливаются - как вредители сельского хозяйства (за отстрел оленей) ну и для добычи халявных спичек...
   23.0.1271.6423.0.1271.64
+
+7
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:D
Прикреплённые файлы:
мама.jpg (скачать) [604x406, 16,3 кБ]
 
 
   12.012.0
+
+5
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Врут, наверное :D
Прикреплённые файлы:
4.jpg (скачать) [604x531, 55 кБ]
 
 
   12.012.0
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
.
Прикреплённые файлы:
getImage%20(20).jpg (скачать) [500x332, 44 кБ]
 
 
   9.09.0
RU ArmoryBlaid #24.11.2012 10:47
+
+4
-
edit
 

ArmoryBlaid

втянувшийся

Сентябрь, 2012. Швеция

Очередного дарвиновского номинанта обнаружили в понедельник 17 сентября на заднем дворе его фермы. Тело 35-летнего шведа было покрыто многочисленными осиными укусами — всего врачи насчитали 146 укусов, из них 54 на гениталиях. Оно было так раздуто от осиного яда, что соседи смогли опознать дуралея лишь по татуировке на шее в виде ангела.

После вскрытия тела и проведенного расследования, полицейские пришли к шокирующему выводу: швед пытался заняться сексом с осиным гнездом. Элементарно, Ватсон — на некоторых мертвых осах обнаружились следы спермы, а возле заветного отверстия — волосы с паха. Кроме того, по обеим сторонам гнезда сохранились отпечатки мужских ладоней.

Одно радует — судя по следам спермы наш BEEсексуал (от англ. bee — пчела) перед смертью успел получить удовольствие.

Кстати, зоозащитники мгновенно отреагировали на новость и сочинили реквием по невинно убиенным осам. Стихотворение уже собрало 10 тысяч «лайков» в Фейсбуке.
 

"... на некоторых мертвых осах обнаружились следы спермы..." - то есть, некоторых он таки успел затрахать до смерти.
   
RU Владимир Малюх #24.11.2012 11:07  @Anika#23.11.2012 19:04
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
Anika>- Вер ду?
Anika>- Я - Чудо-Юдо...
Anika>- Юдо! Дас ист юде! Ахтунг! Фойер!

Как занудный граммар-наци - все переврано, правильно так:

- Вер бист ду (Wer bist du?)
- Я - Чудо-Юдо...
- Юде! Ер ист айн Юде! (Er ist ein Jude)...

PS: Учите языки (с) :P
   23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Валентин_НН #25.11.2012 10:13
+
+10
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
Добрый вечер!" -сказала белая лошадь.
-"Э, здраствуйте" -ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- "А вы откуда?" - вежливо спросила лошадь.
- "Из Медведково" - сказал Паша, медленно вспоминая есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы,
- "Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный?" -усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- "Совсем нет!" - храбро соврал Паша, надеясь что тут то запах и сгинет втумане.
- "Ну тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу."
- "Нет, не надо " - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, -"Я сегодня зарплату получил, вот..."
"До свидания, молодой человек"- сказала лошадь и медленно повернувшись ушла в туман.
- "До свидания, белая лошадь"- с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер...
   23.0.1271.6423.0.1271.64
+
+5
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

И волки сыты и овцы целы :)
Прикреплённые файлы:
1546543_original.jpg (скачать) [650x487, 47 кБ]
 
 
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Ну всё, теперь-то уж точно нечего волноваться :F
Прикреплённые файлы:
Полегчало.jpg (скачать) [604x385, 49 кБ]
 
 
   12.012.0
+
+7
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Программисты троллят тружениц ресторана :)
Прикреплённые файлы:
троллинг.jpg (скачать) [604x378, 50 кБ]
 
 
   12.012.0
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
День 42. Люди до сих пор не подозревают, что я не пёс. :)
Прикреплённые файлы:
 
   12.012.0
+
+7
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Из серии "Художники троллят" :)
Прикреплённые файлы:
шарж.jpg (скачать) [604x483, 57 кБ]
 
 
   16.016.0
RU Bryansk Eagle #26.11.2012 13:29
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
- А я боюсь летать на самолетах...
- А я на поездах боюсь.
- На поездах-то чего?
- Ну прикинь, летящий поезд... это ж обосраться можно!
 
   23.0.1271.6423.0.1271.64

Mishka

модератор
★★★
Anika> Как сказать... Средний палец символизирует МПХ. А дуля, соответственно - ЖПП. То бишь "сосни" и "лизни". Не эквиваленты, но аналоги :)
Американский жест относительно "молодой". :F http://en.wikipedia.org/wiki/Finger_%28gesture%29 — вовсе он не американский. :)
   8.08.0

yacc

старожил
★★★
[К теме о платной медицине]
Врач пациенту:
- Как ваше состояние, больной?
- Благодаря вам, доктор, мое состояние стало значительно меньше.
   16.016.0

yacc

старожил
★★★
Учительница на уроке:
- Дети, назовите слово на букву...
И, поглядев с опаской на Вовочку, договорила:
- На букву "Х", в котором нет буквы "У".
Вовочка ответил мгновенно:
- Хер!
   16.016.0

yacc

старожил
★★★
Решил муж жену проверить, сказал, что идёт на работу а сам спрятался под кровать...Жена приводит любовника , они ложатся на кровать она говорит ему : - Вась , я хочу от тебя ребёнка...! - Да ты что , ты же пеленать не умеешь...! Ну жена чтобы показать запеленала Васю , а сама пошла за соской...Её муж тем временем вылез из под кровати и подошел к любовнику , склонился над ним и говорит : - АГУ , Васенька , АГУ....! Потом спокойно идёт к жене на кухню и говорит : - Перепеленай Васеньку - он обосрался........))))
   16.016.0
1 88 89 90 91 92 224

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru