[image]

"Закон Магнитского" приняли

Теги:политика
 
1 34 35 36 37 38 115
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Jerard> В общем, ты предлагаешь чиновников превратить в добровольных рабов...
Вовсе нет. Это ограничение но не рабство - перестать платить зарплату пока еще никто не предлагал... Хотя мысль интересная... Или пусть руководят за свой счет - т.е все, чего приказывают пусть оплачивают из личных финансов... Особенно хорошо действовало бы на депутатов при принятии бюджета... Вот на них пилотный проект и опробовать... Если получится - подумаем о расширении практики...
Jerard> А потом удивляешься почему среди чиновников одни д..бы.
Jerard> "If you pay peanuts, you get monkeys."
Разве? Что-то те, что в шишки выбились (хоть мелкие) умны, хитры, шустры - но в большинстве своем - сволочи...
   23.0.1271.6423.0.1271.64
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

alex_ii> Вовсе нет.
Вовсе да, с учетом ограничений на родственников секретоносителей.

>Это ограничение но не рабство - перестать платить зарплату пока еще никто не предлагал...
Да, ну? а че много платят? Вот сравни зарплату даже Путина и презика ВТБ-24...

alex_ii> Разве? Что-то те, что в шишки выбились (хоть мелкие) умны, хитры, шустры - но в большинстве своем - сволочи...
Ну, обезъян сложно назвать милыми и пушистыми...
   17.017.0
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Jerard> Да, ну? а че много платят? Вот сравни зарплату даже Путина и презика ВТБ-24...
Ну, у них почему-то средняя зарплата стабильно растет... Сейчас что-то около 60 тыр - а для средней полосы это вполне...
/img/content/70/36/95/10297383hool_50x50.jpg [image link error]

Средняя зарплата российских чиновников превысила 60 тысяч рублей

Средняя зарплата российских чиновников превысила 60 тысяч рублей // www.rg.ru
 

Jerard> Ну, обезъян сложно назвать милыми и пушистыми...
Некоторые называют. Но только не те, кому случалось за ними ухаживать - те их в большинстве терпеть не могут...
   23.0.1271.6423.0.1271.64

madterm

опытный

MD> я уже писал: Ну вот не видел я здесь полицейского, ездящего на личном Кайене-турбо. Программисты хорошие могут, врачи - вообще запросто, хоть каждый год могут менять. А полицейские - даже начальники - ни разу не видел. А как ваш генерал при мне на две тысячи долларов по мобиле наговорил - с женой, с дочкой, с подругой, с Нургалиевым, опять с подругой(которая моложе дочки) - я видел своими глазами. На мое предложение поговорить по моему телефону, что стоило бы раз в двадцать дешевле, на меня как на чудака, говорящего с серьезными людьми на несерьезные темы, посмотрели.
MD> При том, что полицейские тут получают в несколько раз больше, а Кайены стоят вдвое дешевле. Кому мне верить - Вам или своим глазам?

Ну справедливости ради, среди наш был один который купил себе именно Порш каен турбо, правда выгреб все из тех денег которые ему отец оставил после продажи дома, да и обезналичил свою пенсию( здесь можна ее раньше забирать). Короче понты дороже денег. Так с нево все ухахатывались, надо же быть таким придурком. Кстати продал, когда ево серьезно начали проверять. А ведь он по сути и не наворованные купил а типа за свои. Так што мы не можем себе позволить ездить хотя бы на тех тачках на которых украинские менты ездят.
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #28.11.2012 09:08
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

В Англии внезапно скончался главный информатор по ”делу Магнитского”

В Англии внезапно скончался главный информатор по делу Магнитского. В Англии скончался российский бизнесмен Александр Перепиличный, который известен как один из главных информаторов по делу ... // top.rbc.ru
 
А.Перепиличный известен тем, что предоставил швейцарской прокуратуре сведения о сотрудниках российской налоговой службы, которые якобы разбогатели на преследовании британского фонда Hermitage Capital, аудитором которого являлся Сергей Магнитский. Он утверждал, что большие суммы шли через банк Credit Suisse, а дальше вкладывались в недвижимость в Дубаи и Черногории.
 


Наш "симметричный" ответ, или просто случайность? Надеюсь второе. Иначе от такого дерьма будем долго отмываться.
   23.0.1271.9123.0.1271.91
RU Кот_да_Винчи #28.11.2012 09:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
и тут ВНЕЗАПНО ©:
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/89/1354094240_0789.250x200.jpeg [can't download]

В Англии внезапно скончался главный информатор по ”делу Магнитского”

В Англии внезапно скончался главный информатор по делу Магнитского. В Англии скончался российский бизнесмен Александр Перепиличный, который известен как один из главных информаторов по делу ... // top.rbc.ru
 

ps "адекватный ответ"?

:D
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.11.2012 в 09:25
RU Luchnik #28.11.2012 09:58  @Bryansk Eagle#28.11.2012 09:08
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
B.E.> Наш "симметричный" ответ, или просто случайность? Надеюсь второе. Иначе от такого дерьма будем долго отмываться.

Закон приняли и "мавр" стал не нужен. Вдруг ещё чего не то скажет...
   
RU Кот_да_Винчи #28.11.2012 10:26  @Luchnik#28.11.2012 09:58
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
Luchnik> Закон приняли и "мавр" стал не нужен. Вдруг ещё чего не то скажет...

...о деятельности кристально чистого фонда "Hermitage"? как ты мог так подумать...

:D
   7.07.0
RU Android #28.11.2012 10:35  @Bryansk Eagle#28.11.2012 09:08
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
B.E.> Наш "симметричный" ответ, или просто случайность?
Шо!!! Опять полоний или что-нибудь более экзотическое?
   23.0.1271.9123.0.1271.91
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Jerard> В общем, ты предлагаешь чиновников превратить в добровольных рабов...
Jerard> А потом удивляешься почему среди чиновников одни д..бы.
Jerard> "If you pay peanuts, you get monkeys."
А они по сути и есть добровольные рабы, сиречь "слуги народа". У них достаточно льгот компенсирующих их ущемление в правах. А не нравится, могут сменить род трудовой деятельности. Я так думаю.
   
RU spam_test #28.11.2012 12:20  @Беня#28.11.2012 11:41
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 

spam_test

аксакал

что-то я не понимаю. Все костерят чиновников, и когда вместо родного, недееспособного государства их наказывает другое, вдруг все бегут прикрывать их? Рядовому россиянину разве не надлежит радоваться что градоначальник более не поедет в Майами отдыхать от сугробов на улицах?
   
RU Беня #28.11.2012 12:43  @spam_test#28.11.2012 12:20
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
spam_test> Рядовому россиянину разве не надлежит радоваться что градоначальник более не поедет в Майами отдыхать от сугробов на улицах?
Я вот радуюсь. :) Если бы еще им плюха от родной страны прилетела, вообще бы ликовал стоя. :D
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

alex_ii> Ну, у них почему-то средняя зарплата стабильно растет... Сейчас что-то около 60 тыр - а для средней полосы это вполне...
Ну, ты еще среднюю температуру по больнице приведи. К тому же в зарплатах ГС есть разница у федералов ниже чем у регионалов. А при подсчетах самую низкооплачиваемую часть работников (уборщиц и т.п.) отрезают потому что они не ГС. Для сравнения с остальными надо из средней ЗП исключить ЗП гастарбайтеров.

alex_ii> Но только не те, кому случалось за ними ухаживать - те их в большинстве терпеть не могут...
:)
   17.017.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Jerard> Для сравнения с остальными надо из средней ЗП исключить ЗП гастарбайтеров.
А ты думаешь они в подсчет попадают? Сомневаюсь, что им много где платят "вбелую"... Да и начисляют обычно больше, чем выдают по факту...
   23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Дмитрий В. #28.11.2012 19:17  @Кот_да_Винчи#28.11.2012 09:09
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
+
-8 (+1/-9)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Jerard>> Для сравнения с остальными надо из средней ЗП исключить ЗП гастарбайтеров.
alex_ii> А ты думаешь они в подсчет попадают? Сомневаюсь, что им много где платят "вбелую"... Да и начисляют обычно больше, чем выдают по факту...

Агитпрапагандист Алекс не спит- агитпроп в действии.
   8.08.0
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Агитпрапагандист Алекс не спит- агитпроп в действии.
Что деточка - реальность жить мешает? Она, сцуко, такая...
   23.0.1271.6423.0.1271.64
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>> Агитпрапагандист Алекс не спит- агитпроп в действии.
alex_ii> Что деточка - реальность жить мешает? Она, сцуко, такая...

Болезно реагируешь- нервы у тебя ни к черту, держись- это трудная судьба прапагандиста-оппозоционэра.
   7.07.0
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Болезно реагируешь- нервы у тебя ни к черту,
:lol: :lol2: :lol: :lol2:

   23.0.1271.6423.0.1271.64
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> У них достаточно льгот компенсирующих их ущемление в правах.
Список в студию.

> А не нравится, могут сменить род трудовой деятельности. Я так думаю.

Да, у них то проблем не будет... проблемы будут у тебя.
   17.017.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Jerard> Список в студию.
Тебе реально требуется список льгот, к примеру, депутатов?

Jerard> Да, у них то проблем не будет... проблемы будут у тебя.
У меня проблем не будет никаких. Я слава Одину самодостаточен. :)
   
RU Кот_да_Винчи #29.11.2012 09:49  @Беня#28.11.2012 12:43
+
-
edit
 
Беня> Я вот радуюсь. :) Если бы еще им плюха от родной страны прилетела, вообще бы ликовал стоя. :D

а я так и вообще потенциальный выгодоприобретатель

:D
   7.07.0
+
+7
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
spam_test>> Рядовому россиянину разве не надлежит радоваться что градоначальник более не поедет в Майами отдыхать от сугробов на улицах?
Беня> Я вот радуюсь. :) Если бы еще им плюха от родной страны прилетела, вообще бы ликовал стоя.

Ну да. Из России выгнать нахрен, а в Америки всякие их не пустят. Пусть едут в Зимбабве, там их съедят, и отнюдь не в привычном аппаратном смысле слова.
   

alex_ii

аксакал
★★
MD> Ну да. Из России выгнать нахрен, а в Америки всякие их не пустят. Пусть едут в Зимбабве, там их съедят, и отнюдь не в привычном аппаратном смысле слова.
Да мы за счет этого еще и в Африке попиаримся на поставках традиционных деликатесов как гуманитарной помощи...
   23.0.1271.6423.0.1271.64
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MD> Ну да. Из России выгнать нахрен, а в Америки всякие их не пустят. Пусть едут в Зимбабве, там их съедят, и отнюдь не в привычном аппаратном смысле слова.
"-Негры едят людей, люди их основная пища."
Старичек с парахода из фильма "Корона российской империи"
:)
   
1 34 35 36 37 38 115

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru