[image]

Iron Dome

что про него известно толком?
Теги:ПВО
 
1 11 12 13 14 15 22
US Militarist #29.11.2012 18:59  @tramp_#29.11.2012 08:51
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
tramp_> Алекс, не обращайте на бурления г...н, у них все наше не фонтан, одни они гении, даром что разница 30 лет, отсутствие технических ограничений и мощная финансовая подпитка. Да и МБР их ПРО не сбивали, так что фигня все это.

Типичнейший пример перевода стрелок. Именно ваш подзащитный первым начал меряться пиписьками, сам сравнив советскую систему перехвата МБР с израильской системой против БРСД. Именно он и выступил провокатором, затеяв спор, которого оппоненты отнюдь не желали. И именно он поспешил сообщить, что Хец-3 слабовата. Слабовата для чего? Для своих целей нисколько не слабовата, а как раз наоборот - сильная, продвинутая конструкция, находящаяся на самых передовых рубежах мирового ракетостроения. А для целей, для которых она не предназначена любая ракета слабовата или во всяком случае неэффективна. Будете стрелять по обычным БРСД антиракетами с ядерной боеголовкой? Неужели сами не видите дурость вашей постановки вопроса?
   9.09.0
RU alexNAVY #29.11.2012 19:37  @spam_test#29.11.2012 09:24
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
spam_test> .... Если это к российскому, то тупость показываете вы, сравнивая систему которая никогда не работала с работающей и приписывая оппоненту свои собственные недостатки.

Перед чем обвинять кого-то в тупизне, и влезать в дискуссию с ором, надо бы наверно все-таки выяснить ее предмет.
Я приводил съемку стрельб 53т6 (стоит на вооружении дцать лет) в ответ на съемку испытаний пращи давида.
А теперь, умный Вы наш, приведите ка где и как "работала" вышеозначенная праща.
Так что тупость здесь показываю вовсе не я.
   10.0.210.0.2
RU alexNAVY #29.11.2012 20:10  @Militarist#29.11.2012 07:47
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Militarist> ... Кстати, вы похоже путаете Хец и Железный Купол....

Ну так пролистните страничку назад и проследите причинно-следственную связь. Напрягитесь немножко. Это конечно очень тяжело. Гораздо проще присоединится к общему лаю.


Militarist> ... но вопрос был о том

Да никакого вопроса не было. Ладно, разжую. Было кино испытаний пращи давида, приведенное восхищенным Alexx188. Я в ответ привел 53т6, которые работают на технике начала 80-х.
Вот если бы был вопрос...... то.....
Ессно, и понятно, что в современных условиях наша ракета ПКО\ПРО будет габаритом с хец. Ну чуть длиннее. И она представьте уже делается... Даже где-то ту видел ее индексы. Правда пулять она будет намного дальше и выше чем хец, но это уже другой вопрос.


Militarist> .... если уж сравнивать годы создания, то давайте тогда учитывать также размеры страны (с миру по нитке - голому рубашка) и ее промышленный потенциал...

Давайте.
Хец = Израиль + США
А135 = СССР (РФ)
Вопрос снят?

Militarist> Если вы, господин русский (или россиянин, как вам будет угодно),

Если это попытка НЛП, то зря. Я не поддаюсь таким штучкам.....

Militarist> не в состоянии правильно понимать вопрос, который был задан не в плане сравнения систем разного класса (о чем было упомянуто), а в плане систем аналогичного класса, то это ваш пробел во владении русским языком.

Вы хоть сами то понимаете, о чем хотите сказать?

Militarist> Как раз наоборот, он надеется, что большинство офицеров ВМФ РФ гораздо адекватнее вас.

Это он зря надеется.
У нас тут все сплошные чикатилы и вообще америку, израиль, англиию и прочих атлантистов-слаянофобов ненавидят люто.
Еле их сдерживаю.


Militarist> Давайте лучше не будем попрекать друг друга чертами национального характера.

Ага. Вот сегодня слушал Соловьева утром.
И он привел пример американского разговороника русского языка.
Вот так вот изображают русских в Ваших странах.

Слушаем с 0:55
   10.0.210.0.2
US Militarist #29.11.2012 20:13  @alexNAVY#29.11.2012 19:37
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
spam_test>> .... Если это к российскому, то тупость показываете вы, сравнивая систему которая никогда не работала с работающей и приписывая оппоненту свои собственные недостатки.

alexNAVY> Перед чем обвинять кого-то в тупизне, и влезать в дискуссию с ором, надо бы наверно все-таки выяснить ее предмет.

Это очень хороший совет, но адресовать его следует как раз вам самим ибо ваш оппонент говорил об испытании системы Праща Давида, а вы ответили о Железном Куполе.

Вот этот диалог:

Luchnik> Короче, alexNAVY - завидуем молча. (Речь об испытании Пращи Давида)

AlexNavy> А чему завидовать? Купол работает только в этих определенных условиях.

Получается как в том анекдоте: "А доцент был глухой...".

alexNAVY> Так что тупость здесь показываю вовсе не я.

Может теперь вы несколько поменяете своё мнение?
   9.09.0
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Luchnik> .... Однако же подобного боевого опробирования наша новая техника не получила.

Тьфу на Вас. Не дай бог нам опробирования в боевых А-135.
Что такое говорите то......
   10.0.210.0.2
RU alexNAVY #29.11.2012 20:24  @Militarist#29.11.2012 20:13
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Militarist> Это очень хороший совет, но адресовать его следует как раз вам самим ибо ваш оппонент говорил об испытании системы Праща Давида, а вы ответили о Железном Куполе.

Ну Вы утомили.... Тупой и еще тупее. Что лень посмотреть на стр.11?
пост
kurnaz #27.11.2012 21:23
мой ответ
alexNAVY #27.11.2012 23:16 @kurnaz#27.11.2012 21:23
Ответ Алекса 188
alexx188 #28.11.2012 21:47 @alexNAVY#28.11.2012 20:5
Это завязка дискуссии.
Что еще не понятно?
Где тут купол?
А то что там потом стали вокруг прыгать не разобравшись всякие другие, а потом Вы за ними - это Ваша проблема.
   10.0.210.0.2
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

slab105

аксакал

alexNAVY> Давайте.
alexNAVY> Хец = Израиль + США
alexNAVY> А135 = СССР (РФ)
alexNAVY> Вопрос снят?

А вам не приходило в голову, что сама по себе такая концепция перехвата термоядернйих БЧ в лучшем случае на границе атмосферы прямо над головой- не айс? Куда это потом все "осядет" и "засветит"? И то, что у штатов подобная концепция была уже реализована давным-давно, но зачем-то они эту идею похерили и стали маяться с разными "внеатмосферными" перехватчиками?
"Хец = Израиль + США"- это, как я понимаю намек, что на больше они, по-вашему, не способны и превзойти А-135 им ни-ни?
И самое интересное- нафигам Израилю системы ПРО МБР? Они что, сильно с Китаем или РФ рассорилис?
   16.016.0
US Militarist #29.11.2012 21:00  @alexNAVY#29.11.2012 20:10
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> ... Кстати, вы похоже путаете Хец и Железный Купол....
alexNAVY> Ну так пролистните страничку назад и проследите причинно-следственную связь. Напрягитесь немножко. Это конечно очень тяжело. Гораздо проще присоединится к общему лаю.

Алаверды, дружище. Я как раз сделал своё домашнее задание, а вы нет. В предыдущем посте я дал вам пример путаницы у вас.

Militarist>> ... но вопрос был о том

alexNAVY> Да никакого вопроса не было.

Вопрос был. О том, есть ли у вас аналог антиракеты Хец-3.

alexNAVY> Было кино испытаний пращи давида, приведенное восхищенным Alexx188. Я в ответ привел 53т6, которые работают на технике начала 80-х.

Ну с чего вы используете такие эпитеты как "восхищенный" применительно к сообщению Алекса188? Он не восхищается, а информирует. Кроме того, так же как и вы он имеет право испытывать законную гордость за достижения своей страны. При этом он вообще ничего не сказал о наличии или отсутствии в РФ аналогов израильской антиракеты. Поэтому ваша оценка его сообщения неадекватна.

alexNAVY> Ессно, и понятно, что в современных условиях наша ракета ПКО\ПРО будет габаритом с хец. Ну чуть длиннее. И она представьте уже делается... Даже где-то ту видел ее индексы. Правда пулять она будет намного дальше и выше чем хец, но это уже другой вопрос.

Это очень хорошо, что она уже делается, но позволю себе привести пример того как когда Алекс188 сообщил, что не располагает информацией о точной скорости Хец-3, то большой российский патриот Prefect заявил, что раз так, то все это вода и говорить не о чем. Но в таком случае можно тоже самое сказать и о вашей ракете: Вот когда сделается и станут известны ее ТТХ, вот тогда и поговорим. А пока говорить не о чем.

Militarist>> .... если уж сравнивать годы создания, то давайте тогда учитывать также размеры страны (с миру по нитке - голому рубашка) и ее промышленный потенциал...
alexNAVY> Давайте. Хец = Израиль + США. А135 = СССР (РФ). Вопрос снят?

Нет, не снят. Создавали свою антиракету израильтяне, а американцы лишь помогали. Но как гласит поговорка: Хорошо помогать тому, кто и сам себе помогает. Без финансовой и производственной помощи США, Израилю было бы гораздо сложнее сделать дело и это заняло бы гораздо больше времени, но принципиальное решение проблемы - заслуга самих израильтян. Если чуть углубиться в историю вопроса, то еще в середине 80-х годов в Израиле была создана антиракета корабельного базирования Барак, предназначенная против ПКР. Именно после этого США пригласили Израиль к участию в программе СОИ, а туда был приглашен очень узкий круг стран, чей научно-технический (но не обязательно промышленный)потенциал соответствовал проблематике решения столь сложных задач. Это говорит о том, что уже тогда познания израильтян в данной области оценивались достаточно высоко.

Militarist>> Если вы, господин русский (или россиянин, как вам будет угодно),
alexNAVY> Если это попытка НЛП, то зря. Я не поддаюсь таким штучкам.....

Я всего-лишь ответил вам в тон.

Militarist>> не в состоянии правильно понимать вопрос, который был задан не в плане сравнения систем разного класса (о чем было упомянуто), а в плане систем аналогичного класса, то это ваш пробел во владении русским языком.

alexNAVY> Вы хоть сами то понимаете, о чем хотите сказать?

Понимаю. Я хочу сказать, что вы неправильно поняли о чем говорил ваш оппонент. Он имел в виду антиракеты против БРСД, а вы - антиракеты против МБР.

Militarist>> Как раз наоборот, он надеется, что большинство офицеров ВМФ РФ гораздо адекватнее вас.
alexNAVY> Это он зря надеется. У нас тут все сплошные чикатилы и вообще америку, израиль, англиию и прочих атлантистов-слаянофобов ненавидят люто. Еле их сдерживаю.

В таком случае вам не пристало обижаться на аналогичное отношение с их стороны к вам. Как аукнется, так и откликнется.

Militarist>> Давайте лучше не будем попрекать друг друга чертами национального характера.

alexNAVY> Ага. Вот сегодня слушал Соловьева утром. И он привел пример американского разговороника русского языка. Вот так вот изображают русских в Ваших странах.

Соловьев, в данном случае, проявил себя лжецом и провокатором, или попросту говоря самым настоящим негодяем. Он врет как сивый мерин. Пусть даст ссылку на этот разговорник. Я знаком со многими разговорниками и знаю, что это полностью исключено чтобы подобная чушь была издана на Западе. Соловьев явно пошел по стопам Геббельса: "Чем невероятнее ложь, тем скорее в нее поверят". Вполне возможно, что он просто утрировал, но это плоская шутка ибо многие воспримут ее буквально, чему вы яркий пример. На самом деле отношение к России сегодня в американских СМИ вполне корректное и таких диких антироссийских выпадов как антиамериканские выпады в России, в Америке нет. И простые американцы относятся к России вполне доброжелательно, тогда как в России очень многие как бешеные псы брызжут слюной и рвутся с цепи чтобы укусить. Так что по части враждебной пропаганды Россия далеко переплюнула Америку. Впрочем так было всегда. Но при этом еще обвинять Америку во враждебной пропаганде - это сверхнаглость.
   9.09.0
Capt(N): предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
US Militarist #29.11.2012 21:37  @alexNAVY#29.11.2012 20:24
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> Это очень хороший совет, но адресовать его следует как раз вам самим ибо ваш оппонент говорил об испытании системы Праща Давида, а вы ответили о Железном Куполе.
alexNAVY> Ну Вы утомили.... Это завязка дискуссии. Что еще не понятно? Где тут купол?
alexNAVY> А то что там потом стали вокруг прыгать не разобравшись всякие другие, а потом Вы за ними - это Ваша проблема.

А что, пример вашего высказывания можно брать только из завязки дискуссии? А из последующих постов нельзя? Это не понятно. Где Купол - я вам указал: в вашем ответе на пост Лучника. А потом не другие стали прыгать не разобравшись, а именно вы сам помянули Купол не к месту.
   9.09.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
alexx188> Нет, это наши разработки.
Вот не надо ля-ля.Без участия американцев,все сами, вах вах.
Militarist>Потому что хотя это и самый сложный, но это и самый надёжный способ остановить и разрушить вражескую ракету.
Ага, если попадет :D Продолжайте верить,вам можно, большой американский патриот.
P.S. И если забыли, я говорил вам что вы у меня в игноре,избавьте меня комментировать ваш бред.
   7.07.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
slab105> А вам не приходило в голову,

Приходило конечно.
Но Вы вот представьте ситуацию то. Идет война. Крупномасштабная и термоядерная. Не все БГ будут перехвачены. Тут надо быть реалистами.
То есть грибочки или вот-вот встанут или уже стоят. Поэтому десяток атмосферных маломощных взрывов картины не сделают.
И тогда техника не могла наверно обеспечить точного вывода для поражения полем ГПЭ....
Да и люди были другие.

slab105> "Хец = Израиль + США"- это, как я понимаю намек, что на больше они, по-вашему, не способны и превзойти А-135 им ни-ни?

Это намек на то что америка полноправный соразработчик ЗРС.

slab105> И самое интересное- нафигам Израилю системы ПРО МБР? Они что, сильно с Китаем или РФ рассорилис?

В основном против Ирана. Ну и на всякий случай.... А Вы кстати уверены, что Израиля нет в списке наших или китайских целей?
   10.0.210.0.2
US Militarist #29.11.2012 22:48  @ромочко слило#29.11.2012 22:30
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
alexx188>> Нет, это наши разработки.
Prefect> Вот не надо ля-ля.Без участия американцев,все сами, вах вах.

Принципиальные конструктивные решения - сами. А это главное.

Militarist>>Потому что хотя это и самый сложный, но это и самый надёжный способ остановить и разрушить вражескую ракету.

Prefect> Ага, если попадет

Попасть в любом случае надо. Если не в точку, то хотя бы неподалеку.

Prefect> P.S. И если забыли, я говорил вам что вы у меня в игноре,избавьте меня комментировать ваш бред.

Честно говоря, забыл. Избавляю. Просто не отвечайте на мои посты. Но я сам не гарантирую, что никогда не оставлю без комментариев что-либо из вашего бреда. А игнора же у нас вроде нет, разве не так? А то я бы тоже был бы рад кое-кого туда вписать.
   9.09.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

sxam

старожил

..
slab105>> "Хец = Израиль + США"- это, как я понимаю намек, что на больше они, по-вашему, не способны и превзойти А-135 им ни-ни?
alexNAVY> Это намек на то что америка полноправный соразработчик ЗРС.
..

ЕМНИП в ЖК, в отличие скажем от Пращи Давида, нет американского участия.
   17.017.0
RU alexNAVY #29.11.2012 23:05  @Militarist#29.11.2012 21:00
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Militarist> Алаверды, дружище. Я как раз сделал своё домашнее задание, а вы нет. В предыдущем посте я дал вам пример путаницы у вас.

Уууууу, ну прям как стенка для пинг-понга......
Я туда пинг, обратно не думая понг.......

Militarist> ...... Он не восхищается, а информирует.
Читаем

Iron Dome [Prefect#28.11.12 22:20]

… Ну-ка, ну-ка, какая скорость вашей противоракеты?// ПВО
 

Здесь нет информирования. Есть попытки сравнения.

Militarist> Кроме того, ......
Militarist> Нет, не снят.
Militarist> Я всего-лишь ответил вам в тон.
Militarist> Понимаю. Я хочу сказать, что вы неправильно поняли
Ууууууу, ну какие же Вы евреи упертые.........
Поступлю по карнеги... Отвечать не буду...Пойду лучше посмотрю Homeland


Militarist> Соловьев,.....лжецом и провокатором,...самым настоящим негодяем. Он врет как сивый мерин..........Соловьев явно пошел по стопам Геббельса
Однако....... Как Вас понесло.... Жириновский отдыхает
   10.0.210.0.2
+
+4
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
sxam> ЕМНИП в ЖК, в отличие скажем от Пращи Давида, нет американского участия.

Вполне допускаю. Это ж чисто пример контрбатарейной борьбы.
Я бы на вашем месте еще добавил к ЖК что-нибудь артиллерийское.....
Для последнего рубежа. Траектория то уже рассчитана.
Фаланкс тут уже не нужен.
Нужна пуха с хорошими приводами и скорострельная....
О! Попробуйте закупить у нас Дуэты.....
Палаши-Панцири Вам не продадут, а с этим попроще....
   10.0.210.0.2
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

slab105

аксакал

alexNAVY> То есть грибочки или вот-вот встанут или уже стоят. Поэтому десяток атмосферных маломощных взрывов картины не сделают.
alexNAVY> И тогда техника не могла наверно обеспечить точного вывода для поражения полем ГПЭ....

Мне интереснo, при таком "термоядерном перехвате" перехватываемые боеголовки не рвaнут случаем? Тогда уже "не маломощные" грибочки будут....
   16.016.0
+
+2
-
edit
 

slab105

аксакал

alexNAVY> Нужна пуха с хорошими приводами и скорострельная....

Это если цель атаки- сам ЗРК. Иначе "пух" дофуя надо везде расставлять. Ведь ЖК- это даже не обeктовое ПВО, а практически зональное...
   16.016.0
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

Лучник - провокатор :Р Сравнивали А-135 и Хец-3, предложил позавидовать Куполу :)
Навскидку - потенциальное место ID в системе ПВО России? Чему завидовать?

"Ну что вы, в самом деле, как не пойми кто ? Понятно, что до перехвата МБР израильтяне ещё не дошли. Но, тем не менее, ID это серьёзная вещь, с заявкой на основание нового подкласа зенитных систем. Пусть и веьма специфичная. Но для их условий самое то. И уже проверенная боем.
Короче, alexNAVY - завидуем молча".

alexNAVY +1 за бескомпромиссность (как и всегда), все остальные набросившиеся - представители стран потенциального противника, причем как всегда с плохо скрываемыми ухмылками и ужимками. Все у них украли и скопировали, обидели их!
   23.0.1271.9123.0.1271.91
US Militarist #30.11.2012 01:47  @alexNAVY#29.11.2012 23:05
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> Алаверды, дружище. Я как раз сделал своё домашнее задание, а вы нет. В предыдущем посте я дал вам пример путаницы у вас.
alexNAVY> Уууууу, ну прям как стенка для пинг-понга......

Я привел вам конкретный эпизод с вашим участием и словами вашими и оппонента, где вы черным по-русски упомянули Железный Купол и это было не к месту. Чего еще от меня надо? Почему вы меня пытаетесь привязать к "завязке"? Я на "завязку" не претендую.

Militarist>> ...... Он не восхищается, а информирует.

alexNAVY> Читаем. Iron Dome [Prefect#28.11.12 22:20] Здесь нет информирования. Есть попытки сравнения.

Вы, видимо, имеете в виду это:

alexNAVY> Противоракета ПРС-1/53Т6 комплекса ПРО А-135/РТЦ-181 "Амур"/5Ж60 | Ракетная техника

alexx188> Слишком громоздкая и дорогая система, Хец-3 при лучших характеристиках компактный, мобильный и относительно недорогой (дешевле чем Хец-2).

Но это было уже в ответ на ваше заявление о "слабоватости" Хец-3. Так что приоритет в устраивании спора ваш. Вы начали первым. Вам ответили. Согласен, что в данном случае, теперь уже alexx188 сравнивает Хец-3 с А-135, что не корректно. В то же время, конечно же, современные противоракеты даже этого класса должны быть меньше размером.

alexNAVY> Ууууууу, ну какие же Вы евреи упертые.........

Могу сделать вам тоже комплимент: Вы, русские, не менее уперты. А если серьезно, то если считаешь, что прав, то другого выхода нет, кроме как отстаивать свою точку зрения. Это ведь не упрямство. Это убежденность в своей правоте. Но при этом, не мешает помнить, что у каждого своя правда и что верно для одного, может быть не лучшим вариантом для другого.

Militarist>> Соловьев,.....лжецом и провокатором,...самым настоящим негодяем. Он врет как сивый мерин..........Соловьев явно пошел по стопам Геббельса

alexNAVY> Однако....... Как Вас понесло.... Жириновский отдыхает

Ну а как можно еще реагировать на такую явную и подлую брехню, коей потчуют миллионы россиян? Вот это и есть идеальный пример психологической войны, развязанной в России против Америки. Увидев такой шабаш, можно потерять всякое уважение к России.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 30.11.2012 в 02:10
US Militarist #30.11.2012 02:08  @Gattaca#29.11.2012 23:57
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
attaca> Навскидку - потенциальное место ID в системе ПВО России? Чему завидовать?

Я лично вообще против того чтобы завидовать кому-либо. Разве что Белой завистью. Думаю, имелось в виду завидовать не столько конкретной системе, сколько общему прогрессу в развитии противоракетной техники в Израиле.

Gattaca> ID это серьёзная вещь, с заявкой на основание нового подкласа зенитных систем. Пусть и веьма специфичная. Но для их условий самое то. И уже проверенная боем.

Вот в этом вы совершенно правы.

Gattaca> alexNAVY +1 за бескомпромиссность

Это была никакая не бескомпромиссность. Это было чистой воды нахальство и провокация. Человек запостил видеоролик с испытанием новой системы ПРО в Израиле, причем без каких-либо сравнений и вообще без каких-либо комментариев, а он совершенно необоснованно начал "опускать" эту систему - мол слабовата. И при этом некоторые его подпевалы еще стали жаловаться, причем абсолютно беспочвенно, что дескать на Западе все время стараются "опустить" российскую технику. То есть подпевалы сразу же перевели стрелки на других, не замечая своего собственного "опускания" чужих систем.

Gattaca> ...все остальные набросившиеся - представители стран потенциального противника, причем как всегда с плохо скрываемыми ухмылками и ужимками. Все у них украли и скопировали, обидели их!

Ну-ка, ну-ка, расскажите, кто здесь жаловался на перечисленное вами? А также какие ужимки и ухмылки вы наблюдали? Причем именно от "представителей стран потенциального противника"! С нетерпением жду ваших примеров... или извинения за напраслину, возведенную на невиновных!
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 30.11.2012 в 02:52
RU Sergofan #30.11.2012 06:08  @alexNAVY#29.11.2012 20:10
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist>> ... Кстати, вы похоже путаете Хец и Железный Купол....
alexNAVY> Ну так пролистните страничку назад и проследите причинно-следственную связь. Напрягитесь немножко. Это конечно очень тяжело. Гораздо проще присоединится к общему лаю.

Советовать Милитаристу подумать, это трудно с чем-то сравнить по сложности исполнения :-) Это как Хец-4 на коленке спаять дома от нечего делать. А вот гавкать - это да могет.

А вообще человек и так на таблетках сидит и голоса слышит, а вы ему такие вещи. Нельзя ему напрягаться, никак нельзя.
   23.0.1271.9123.0.1271.91
Это сообщение редактировалось 30.11.2012 в 06:17
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
US Militarist #30.11.2012 06:37  @Sergofan#30.11.2012 06:08
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Sergofan> Советовать Милитаристу подумать, это трудно с чем-то сравнить по сложности исполнения :-) Это как Хец-4 на коленке спаять дома от нечего делать. А вот гавкать - это да могет.

Послушай ты, сопляк, если у тебя такой острый язык, побрей им свою задницу. Ты мне уже осточертел своим идиотизмом. Пошел в жопу, понял? Там тебе самое место.

Sergofan> А вообще человек и так на таблетках сидит и голоса слышит, а вы ему такие вещи. Нельзя ему напрягаться, никак нельзя.

Тебе самому пора капли прописать от словесного поноса, а то скоро последние остатки твоего серого вещества все на жидкий кал изойдут.
   9.09.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alexNAVY> Тьфу на Вас. Не дай бог нам опробирования в боевых А-135.
alexNAVY> Что такое говорите то......

Я больше про С-400 и "Панцирь"... :)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Gattaca> Лучник - провокатор :Р

Я весь в нетерпении - какой эпитет Вы мне выпишите после этого поста ? :)

Gattaca> Навскидку - потенциальное место ID в системе ПВО России?
К счастью, его нет. (т т т)

Gattaca> Чему завидовать?
Тому что он работает.

Gattaca> ... Все у них украли и скопировали, обидели их!
Проблема в другом. Люди делают, а мы ~20 лет "собираемся с силами". И едва-едва осиливаем ТЗ-ешки времён заката СССР. Что там с 96-й и "дальней" для С-400 ?

И какая нафиг разница как там летает ракета из 70-х годов ? Важно то, что мы сможем ей на смену сделать. Если вообще сможем.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Sergofan #30.11.2012 07:01  @Militarist#30.11.2012 06:37
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> Послушай ты, сопляк, если у тебя такой острый язык, побрей им свою задницу. Ты мне уже осточертел своим идиотизмом. Пошел в жопу, понял? Там тебе самое место.

Держитесь, вы же вооружены знанием о свободе и демократии, это должно вас поддержать. Ну или не лезьте в умные темы.

Militarist> Тебе самому пора капли прописать от словесного поноса, а то скоро последние остатки твоего серого вещества все на жидкий кал изойдут.

Пока я читаю Вас - такой опасности нет. Зато смех здорово продляет жизнь, так что я в ближайшее время не помру.
   23.0.1271.9123.0.1271.91
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
1 11 12 13 14 15 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru