[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 43 44 45 46 47 166
RU Владимир 1967 #29.11.2012 23:11  @Mex#13.11.2012 19:08
+
-
edit
 

Владимир 1967

втянувшийся

Mex> Почему-то названия просмотренных веток форума перестали после просмотра становиться из выделенных жирным шрифтом - обычными. Неудобно...

Очень своевременное замечание!? Я ещё 3 месяца назад писал об этом, меня все обо,,,,,, ли за это. Очень вовремя. Может хоть теперь дойдёт до жирафов.
   17.017.0
RU sam7 #29.11.2012 23:14  @Владимир 1967#29.11.2012 23:11
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.1.> Может хоть теперь дойдёт до жирафов.
Может и дойдет...со временем.
Исправлено было две недели назад.
   7.07.0
RU dmirg78 #29.11.2012 23:20  @Владимир 1967#29.11.2012 23:11
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
В.1.> Я ещё 3 месяца назад писал об этом, меня все обо,,,,,, ли за это. Очень вовремя.

У меня, при условии АВТОРИЗАЦИИ на форуме, всё корректно отображается. Если не зашёл на форум-всё жирным, как не просмотренное. Всё так-же как и всегда вроде.
Прикреплённые файлы:
форум.JPG (скачать) [564x449, 66 кБ]
 
 
   12.012.0
+
+2
-
edit
 
sam7> Занятно прошелся минусующий.
sam7> Минусы - фиг с ними.
sam7> Но может человек что-то понимает в вопросе, почему бы не написать возражения?
sam7> А если школяр, то ладно, это форум.

Я тоже офигивают от минусовщиков. Мне в других темах за статью о дерьме с артустановкой навтыкали минусов как будто я эту статью написал, или Бойкий не сдаю, или артустановки не довожу.





Да я не расстраиваюсь за эти минусы, пусть ставят - мне пофиг. Я минусы или плюсы воспринимаю как согласие или несогласие с мыслями или словами человека. А когда ставят за чужую статью - я офигиваю и не понимаю этих минусов. Получается со мной человек не согласен. А с чем? С тем что в статье? Или что я статью запостил? Или статья не нравится? А я при чём? Странные люди есть на свете.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 30.11.2012 в 14:08
30.11.2012 00:02, dmirg78: +1: Да ладно расстраиваться из-за каких-то там минусов :)

xab

аксакал
★☆

3.r.> Мне в других темах за статью о дерьме с артустановкой навтыкали минусов как будто я эту статью написал.

Когда дают статью без коментария, подразумевается (по умолчанию), что постивший статью полностью разделяет изложенную в самой статье точку зрения.
   9.09.0

sam7

администратор
★★★★★
xab> Когда дают статью без коментария, подразумевается (по умолчанию), что постивший статью полностью разделяет изложенную в самой статье точку зрения.
Это почему???
В моем понимании - это либо приглашение к дискуссии (когда статья более-менее нормальная), либо просто информационная, либо - no comments (aka - посмотрите, какой бред).
Ну, и в случаях, не подпадающих под вышесказанное - комментарий, конечно, желателен.
   7.07.0

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
xab>> Когда дают статью без коментария, подразумевается (по умолчанию), что постивший статью полностью разделяет изложенную в самой статье точку зрения.
sam7> Это почему???
sam7> В моем понимании - это либо приглашение к дискуссии ...
вообще строго по-правилам:
Запарили уже кидаться ссылками без всяких комментариев.
Отныне запрещаются ответы в виде одной ссылки без комментария.
Как минимум - опишите, что это за ссылка, чтобы другой читатель форума мог знать, открывать её или ему данный материал будет неинтересен.
Сегодня пока на уровне предупреждений, завтра - будет в ходу соответствующий штраф.
 

Новое правило публикации ссылок.

  Запарили уже кидаться ссылками без всяких комментариев. Отныне запрещаются ответы в виде одной ссылки без комментария. Как минимум - опишите, что это за ссылка, чтобы другой читатель форума мог знать, открывать её или ему данный материал будет неинтересен. Сегодня пока на уровне предупреждений, завтра - будет в ходу соответствующий штраф.  инфо  инструменты Мне сегодня уже намекнули про новое правило из-за вот этого поста:40 лет назад советские танки вошли в Чехословакию Неужели текст данной ссылки недостаточно ясно и однозначно описывает содержимое материала? // Дальше — www.balancer.ru
 
   16.016.0
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Capt(N)> вообще строго по-правилам:
Э-э, нет.
Это относится к случаям, когда есть только линк хттп.... и все.
Тогда, конечно.
Но, в большинстве случаев сейчас выводится начало текста по ссылке.
И понятно, о чем речь.
А писать свое отношение к информации ( а тем более - искренне :gigi: ) - в правилах нет и быть не может.
   7.07.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
sam7> Занятно прошелся минусующий.

Как только появились эти анонимные минусы, я выступал с предложением или убрать минусы и плюсы, или сделать их не анонимными. Страна должна знать своих героев. И дураков тоже.
   16.016.0

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> вообще строго по-правилам:
sam7> Э-э, нет.
ну это я для себя как-нибудь сам решу, когда тянет на штраф, а когда нет...
   16.016.0

sam7

администратор
★★★★★
Capt(N)> ну это я для себя как-нибудь сам решу, когда тянет на штраф, а когда нет...

Конечно, Вы же справедливый и объективный человек
   7.07.0
01.12.2012 11:41, Черномор™: +1: Не понял только, глумитесь или искренне
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ну это я для себя как-нибудь сам решу, когда тянет на штраф, а когда нет...
sam7> Конечно, Вы же справедливый и объективный человек
В первую очередь человек, а значит грешен и могу ошибаться. Но и отвечу за это сам, если что...
   16.016.0

userg

старожил
★★★
VAS63> Как только появились эти анонимные минусы, я выступал с предложением или убрать минусы и плюсы, или сделать их не анонимными.
Просто пропускай мимо ушей. Я давно не пользуюсь и внимания не обращаю. Для персоналий есть репутация.
   9.09.0
RU John Fisher #07.12.2012 20:51
+
-
edit
 

John Fisher

опытный


А между делом, никто не подскажет было ли на морском форуме обсуждение недавнего убийства одного из руководителей Тульского оборонного предприятия, кажется КБП? А то, если память не изменяет, то это уже второе преступление такого рода в том регионе. Несколько лет назад таким же образом пострадало предприятие в сфере ПВО (то что нынче Алмаз-Антей, кажется). В итоге не нравится мне такое в оборонке и хотелось бы понять стоит ли опасаться расширения данной области преступного бизнеса или же оборонка по прежнему более или менее защищена от такого явного криминала.
   8.08.0
RU Chernomor #07.12.2012 22:08  @John Fisher#07.12.2012 20:51
+
-
edit
 

Chernomor
ChernomorStelth

старожил
★★★
J.F.> А между делом, никто не подскажет было ли на морском форуме обсуждение недавнего убийства одного из руководителей Тульского оборонного предприятия, кажется КБП? ....

Я знаю, что несмотря на "оборонковость", имели место отдельные случаи рейдерства.
В прошлом году был скандал в минпромторге по теме и несколько публикаций.
Люди, имевшие непосредственное отношение к данному инциденту в качестве пострадавших, не скрывая пеняли на Дениса Мантурова и его руководящую роль.
Верить или нет - вопрос, на который каждый ответит сам.
   
UA Capt(N) #07.12.2012 23:43  @Черномор™#07.12.2012 22:08
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
J.F.>> А между делом, никто не подскажет было ли на морском форуме обсуждение недавнего убийства одного из руководителей Тульского оборонного предприятия, кажется КБП? ....
Chernomor> Я знаю, что несмотря на "оборонковость", имели место отдельные случаи рейдерства.
Chernomor> В прошлом году был скандал в минпромторге по теме и несколько публикаций.
А с этим господа на Политический подфорум...
   14.0.114.0.1
RU John Fisher #08.12.2012 23:15  @Capt(N)#07.12.2012 23:43
+
-
edit
 

John Fisher

опытный


Capt(N)> А с этим господа на Политический подфорум...
Ну, я не хотел обсуждения, просто интересно было узнать от серьезных людей, что за безобразия творятся вокруг одного из оборонных предприятий... Конечно если какие-то подробности всплывали тут на форуме. Ну да видно никого этот криминал не задел, что само по себе есть хорошо. Потому у меня есть еще один вопрос: надо ли и куда лучше выложить несколько кадров (в основном общие виды) крейсера-музея "Михаил Кутузов"?
   8.08.0
RU Capt(N) #10.12.2012 00:13  @John Fisher#08.12.2012 23:15
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
J.F.> ...Потому у меня есть еще один вопрос: надо ли и куда лучше выложить несколько кадров (в основном общие виды) крейсера-музея "Михаил Кутузов"?

В топике по крейсерам 68 проекта
   
+
+1
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
Кэп, темы то объединишь?
А то в двух ветках об одном и том же пишем :)
   
RU katernik2 #17.12.2012 19:43
+
-2
-
edit
 

katernik2

опытный

Вообще вопрос простой как выстрел
mina #16.12.2012 21:24 @katernik2#15.12.2012 18:49
в светье этого вопрос как это расценивает руководство "морскового подфорума???
Хотелось бы получитиь ответ
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
RoyalJib> Кэп, темы то объединишь?
RoyalJib> А то в двух ветках об одном и том же пишем :)

Сейчас начал готовиться переносить сообщения в одну тему и честно говоря пришел к выводу, что темы не совсем одинаковые. Парусный флот начат топик стартером, как тема о парусных кораблях прошлого, а уважаемый matelot начинал тему, как топик о парусе в современном флоте и использовании в будущем. Думаю, что не надо объединять эти темы.
   
+
+1
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
Capt(N)> Думаю, что не надо объединять эти темы.

Кэп, ход твоих мыслей мне предельно ясен, и с тобой полностью согласен.
Просто со временем, в обоих постах стали выкладывать идеентичную инфу.
И порой фото в одной ветке не соответствуют идее самой ветки и наоборот.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Думаю, что не надо объединять эти темы.
RoyalJib> Кэп, ход твоих мыслей мне предельно ясен, и с тобой полностью согласен.
RoyalJib> Просто со временем, в обоих постах стали выкладывать идеентичную инфу.
RoyalJib> И порой фото в одной ветке не соответствуют идее самой ветки и наоборот.

Я найду время и перекину сообщения по темам, если дашь ЦУ, то будет легче ;)
   
+
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
Capt(N)> Я найду время и перекину сообщения по темам, если дашь ЦУ, то будет легче ;)
ОК
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Chernomor #22.12.2012 14:43
+
-
edit
 

Chernomor
ChernomorStelth

старожил
★★★
Кэп,

Объединить бы, влив тему с меньшим количеством постов (ВМФ) в тему с большим их количеством (ВМС) ?

   
1 43 44 45 46 47 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru