[image]

Кто что смотрит

 
1 11 12 13 14 15 68

alex_ii

аксакал
★★
Anika> Лукасы, Верхувены, и прочие Камероны - нервно жмутся в уголку... :F
Мдя, в полнометражку бы переснять, с современными спецэффектами - во где трэш будет %)

Я развлекаюсь попроще - наконец-то кому-то было не лень перевести весь цикл о банде Ольсена
Ссылка запрещена по требованию [показать]
   23.0.1271.6423.0.1271.64
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Смотрю "Синдром Дракона" Отличный мини-сериал. Снято очень хорошо, в удивительном сочетании советского неторопливого, вдумчивого кино и одновременно - современная напряженная интрига.

Кстати, снято действительно по реальным событиям...вернее факту обнаружения коллекции местечкового коллекционера, стоимостью за миллиард долларов...
   3.0.193.0.19
RU VVSFalcon #05.12.2012 11:56  @alex_ii#25.11.2012 05:53
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
alex_ii> Я развлекаюсь попроще - наконец-то кому-то было не лень перевести весь цикл о банде Ольсена
Да, ещё летом отхватил. Ибо впечатления от "Операция начнётся после полудня" от 1983-го года остались. Получил массу удовольствия.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU alex_ii #06.12.2012 16:56  @VVSFalcon#05.12.2012 11:56
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
VVSFalcon> впечатления от "Операция начнётся после полудня" от 1983-го года остались.
Аналогично... Тоже в кино тогда посмотрел.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Только что пересмотрел бельмондовского "Великолепного". Не пожалел :)
   17.017.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
В полной версии, или в советской? ;)
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
VVSFalcon> В полной версии, или в советской? ;)
В полной. Хотя, как выяснилось, не так уж много-то кровавая гэбня и оттяпала ;)
   17.017.0
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Посмотрел эпические тоталитарные мульты: "Вышел зайчик погулять" и "Фильм, фильм, фильм".
Хотел до кучи ещё глянуть "Спорт, спорт, спорт", но в списке исполнителей оказался михалков...
   17.017.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Смотрю второй сезон галактики...

режиссёр определённо нюхал...
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
iodaruk> Смотрю второй сезон галактики...
iodaruk> режиссёр определённо нюхал...
Ха, это по твоему "нюхал"? Посмотри Farscape, если не смотрел еще... ;)
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
По наводке из блога Пейсателя посмотрел 1,257 серию сериала Lexx...лучше бы я отравился несвежим Радж Капуром...самоубился-ма ЖР Или Лукьяненко стебется, или он на время этого сериала мозК жене на протирку отдает. А главная героиня сей апофигистической саги? С короткими, зато кривыми ногами, и нежным, почти незаметным намеком на талию, при добротной квадратной жопе и при грудях вызывающих образы не то гимназисток, не то туберкулезниц - и сия самоходная секс-мина имеет (кто? кого?) лицо альтернативно одаренной куклы Барби...
Пойду Зиту&Гиту посмотрю - надо начинать снизов выдавливать из себя по капле сию фантастику...или Чернобыльскую диарею пересмотреть раз пять-шесть...
   18.018.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Anika> Лукасы, Верхувены, и прочие Камероны - нервно жмутся в уголку... :F
Anika> Падал прошлогодний снег — на Яндекс.Видео

...или грамм 200-300 на грудь, и - "Следствие ведут Колобки" либо "Остров сокровищ" :F
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

alex_ii> Ха, это по твоему "нюхал"? Посмотри Farscape, если не смотрел еще... ;)

Я вообще человек тёмный-из сериалов ранее смотрел только рабыню изауру и доктора хауса.
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> Я вообще человек тёмный-из сериалов

Тогда срочно начинать смотреть с:
— Firefly
— Flashforward
— The Lost Room

:)

Тем более, что они небольшие (в порядке убывания)
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Balancer> Тогда срочно начинать смотреть с:

Это надо купить роутер, внешний терабайтник и нанять горничную чтоб готовила-мыла-стирала-гладила-по магазинам ходила.
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> Это надо купить роутер, внешний терабайтник

Вроде, всё можно в онлайне найти. Если канал хотя бы в мегабит есть и HD-качество не нужно :)

А, вот, даже далеко ходить не нужно, спасибо Имхонету :D

Смотреть онлайн сериал Потерянная комната (The Lost Room)
Смотреть онлайн сериал Вспомни что будет (Flashforward)
Смотреть онлайн сериал Светлячок (2002-2003, Firefly)

iodaruk> и нанять горничную чтоб готовила-мыла-стирала-гладила-по магазинам ходила.

Жениться, Вам, барин, нужно! :D
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> Тогда срочно начинать смотреть с:
Balancer> — Firefly
Balancer> — Flashforward
Balancer> — The Lost Room
Balancer> :)

Добавил бы к списку еще "Жизнь на Марсе" (сам смотрел американскую версию, есть еще английская). Российский ремикс имхо смотреть вряд ли стоит.
   16.016.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
carlos> Добавил бы к списку еще "Жизнь на Марсе"

Не видел. Прогноз — 7.7/10, в принципе, нормально. Я от 7 начинаю посматривать (хотя то, что интересно не оцениваю ниже 8). Рожа главного актёра (в американской версии) знакома по Terra Nova :)
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Это надо купить роутер, внешний терабайтник
Balancer> Вроде, всё можно в онлайне найти. Если канал хотя бы в мегабит есть и HD-качество не нужно :)

При одном кабеле на три устройства и с трудом оторваных от сердца 10гб свободного места...
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> При одном кабеле на три устройства и с трудом оторваных от сердца 10гб свободного места...

С количеством устройств оно никак не коррелирует, у меня на одном кабеле штук 10+ устройств. Место для просмотра онлайн вообще не нужно, можно хоть с livecd без винчестера загрузиться и смотреть. Так что, как я говорил, только ширина канала важна. Хотя бы мегабит нужен, лучше — два. Уже мог бы ткнуть в мою ссылку и начать смотреть. Я, вот, рекомендацию про «Жизнь на Марсе» так и буду смотреть сейчас. Тоже ничего не качая, сразу на планшете, с которого сейчас пишу :)
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> При одном кабеле на три устройства и с трудом оторваных от сердца 10гб свободного места...
Balancer> С количеством устройств оно никак не коррелирует

устройства разные и принадлежат физически разным людям. роутера пока нет.

но самое главное-время--досматриваю 4-й сезон-так на работу хрен встанешь после просмотров.
   23.0.1271.9723.0.1271.97

cholev

опытный

Balancer>> Тогда срочно начинать смотреть с:
Balancer>> :)
carlos> Российский ремикс имхо смотреть вряд ли стоит.

Маразм крепчает.
И почему такая ненависть к российскому кино
Тот же 'ремикс' весьма зачётен. А вот оригиналов как говоришь 'смотреть вряд ли стоит' :D

Сейчас смотрю- 'Охотники за брильянтами'- очень хорошо
   11

carlos

опытный
★☆
carlos>> Российский ремикс имхо смотреть вряд ли стоит.
cholev> Маразм крепчает.
cholev> И почему такая ненависть к российскому кино
cholev> Тот же 'ремикс' весьма зачётен.

Ремикс - отстой. Идея была неплохая, но исполнением ее испоганили неисправимо. Обилия роялей за каждым кустом не просто раздражает, а откровенно бесит.
   18.018.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Посмотрел Средь бела дня и Красные хвосты.

Первое на 4+, второе-развесистая клюква.

Начал смотреть валл-е-но такой похабной антропоморфности не ожидал-плюнул-выключил.
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
iodaruk> Начал смотреть валл-е-но такой похабной антропоморфности не ожидал-плюнул-выключил.
Зря, душевный мульт.
   
1 11 12 13 14 15 68

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru