[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 266 267 268 269 270 396
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ХАН> знаю, как выпускать на М3 закрылки сместив чуток на уборку крыло.
Назипыч, и ты ещё удивляешься, што у вас закрылки отваливались?... :eek: А чего ты хотел, если вы их эксплуатировали в нерасчётном режиме... Молодцы, блин: закрылок поджат, а нагрузка на тяге и узлах навески куда делась? Вот таким образом...раз-другой-третий, а на четвёртый узел навески сказал "Пашливывсенах#й" и разрушился...
Уж если было такое желание - выпускали бы закрылки полностью...пусть и не по Инструкции, но хоть самолёт не насилуете...
Так што это не самолёт го#но, а вы его ушатали... :(
   17.017.0
Это сообщение редактировалось 05.12.2012 в 13:25
RU Зеро #05.12.2012 13:18  @фланкер#05.12.2012 12:32
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Но здесь уже отмечали и не раз, что Сухарики-они поспокойнее и устойчивее, ...
да, отмечали и не раз
И спокойные они (словами типа "гамно" направо и налево кидались)
И юморные они (в жисть ни разу не пошутят..некоторые)
Только одно но: отмечалось это всегда одним человеком, а именно Фланкером( который собсстно и начал это гамнометание)
Ну сейчас то заметно убавил пыл..осознал (не без нашего участия) что низзя так о самолёте, на котором половина ИБА летало...
И то ладно...

Паша, смешны твои оценки личных качеств сторон и выставление счёта в спорах...
Вот представь есси б вчерашний матч Милан -Зенит судил Спалетти, помошниками у него были бы Гена Орлов и ..Борода:crazy3:, а инспектором матча был бы Миллер. :crazy3:
С каким бы счётом и в чью пользу закончилась бы игра?
О тож :crazy3:
Завязывай ты с оценками и судейством не смеши народ :crazy3:


КАВ.
Андрей, к тебе никаких претензий ни у кого и возникнуть не могло.
Твой вопрос и последующие коменты показывали, что у тебя было и есть желание узнать побольше об обоих типах..и со всех точек зрения
   
RU Зеро #05.12.2012 13:28  @фланкер#05.12.2012 13:00
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Ладно, расслабься и улыбнись!
Да я не в напряге
Не хотел ворошить прошлое....все мы изменились..надеюсь в лучшую сторону.
Просто Вано представил дело так, что это я начал однобоко оценивать..а тем более оскорб**
Пришлось напомнить..чего мне не сильно хотелось..
Но...Надо Федя, Паша...надо:crazy3:
   
Это сообщение редактировалось 05.12.2012 в 13:35
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Доблесть что ли метать чугунки с МЛД, где ещё и прицел, не для того поставленный, закрывает обзор?
Bronetemkin> На МЛД стояли АСП-17
Bronetemkin> Еще раз: в Ебибте не было эмок -только экспортные МС

ВалераМИГ-27К #04.12.2012 00:01
Посмотри этот пост, там про ангольские МЛД речь шла, а не про Египет.
   16.016.0

Lamm

аксакал

ХАН> А про 5 процентов в километровом расходе не заметил? При меньшем удельном? Надоело уже отвечать на несерьезные заявление,особенно от Ламма.
Назипыч, ты точно не помнишь и не читаешь нихира, тока себя. Где я тебе про удельный расход что писал? Утверждаю, что знаю. Или спрашиваю. Или сомневаюсь, видя отсутствие логики и противоречия.
   16.016.0

Lamm

аксакал

1
ХАН> Если ты Андрей нейтральный,как ты говоришь,то и будь им.
ХАН> Да,Су-24 по мосту лучше,если с гп,в том случае, если точно выйдешь в район моста,чтобы по РПО его увидеть.
Выйдешь, Назипыч. При исправной ПНС. Даже и не сомневайся, всякие ЕСЛИ можешь забыть.

ХАН> Насчет фашиков почитай себя и твои приколы,за которые иногда и в пятак не грех.И на кого намек про Львов? И не только? Мне это так в очередной раз пропустить? Не хочу срача и пропускаю мимо ушей. За собой смотри, не хочу ругаться,особенно на нац.почве. Читай иногда себя. Но в следующий раз заострю внимание.Паша ОТК очень сдержанный человек и просто так никого не обзывал.Ну в крайнем разе не поняли друг друга. Я понимаю тебя и твои намеки всегда.Когда-нибудь терпение лопнет и тоже пошлю. Интересно,обидешься или нет. Проехали эту тему,настокуело. Но давай поуважительнее друг к другу. А то надоело читать как ты ту всех вииПал. Секс символ.:)Усе.

Нет не усё. Опять в сторону ползёшь. Я тебя прямо спросил- если бы тебя назвали фашистом- это для тебя было бы нормально? Прямо и ответь.
И заметь- не выипал, а выИБАл,ИБАть как корень здесь служит ИБА. Специально выделено большими буквами везде. Полистай. А не то, что ты подумал в силу воспитания с сексуальным уклоном.))))
Внимание можешь заострять каждый раз.
Но на вопрос о фашизме ответь.
Чтоб больше не поднимал опять.
   16.016.0

xo

аксакал

Зеро> Просто Вано представил дело так, что это я начал однобоко оценивать..а тем более оскорб**

ну вот что опять за шляпа такая? где я написал. что это ты начал однобоко сужить ?конкректно акцент указал на - МИГАРИКИ. Неужели так сложно внимательно читать и не додумывать за оппонента?

на счет оскорблений - я не отнекиваюсь, в запале хамил, да. Но откуда взялся запал и на чьи, и ,главное, какие слова? Увы, но старики в гораздо большей степени за словами не следят, и демонстративный тупизм и троллинг достал. На что я и высказался в резкой форме.
Будь объективен уж, мне в свой адрес услышать пришлось тоже много чего.

P.S. А вообще давайте жить дружно.
   

Lamm

аксакал

ХАН> Если ты Андрей нейтральный,как ты говоришь,то и будь им.
Х Да,чтобы ты сохранял нейтралитет - сообщу,что кроме коррекции по РСБН была и корр. визуальная,по оринтиру. Но на Су-17м3 вообще ничего подобного и не было.Не гворя о допотопном автопилоте,САУ там вообще как таковой нет.До М4,который получил оборудование аналогичное 27му за счет топлива, но так и остался со старым двигателем.
Коррекция по визуальному ориентиру штука не надёжная. На ориентир выйти надо визуально, на цель тоже. На высоте 50-100 метров ориентировка несколько осложняется. ВИДЕТЬ тот же мост уверенно в прицеле на удалении 20-25 км даёт принципиально другие возможности.
Наличие ПрНК на самолёте безусловный плюс. Но не даёт сам по себе перехода в новое качество.
   16.016.0

Lamm

аксакал

Зеро> А мнение штурмана ваще шестнадцатое..он ни на одном из них не летал.
А где ты МОЁ мнение видел?
Усё на базе того, что здесь читаю. Йех... Куда идёт Россия... Писать умеют... Читать нет.
   16.016.0
RU Слон ИБА #05.12.2012 15:05  @фланкер#05.12.2012 12:51
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Про то что есть хорошего на Су-17 написано уже многа,
Та ничего особенного не написано, самолет как самолет...
фланкер> а вот у МиГа-надо подумать(ой,б** бы не брякнуть опять чего-нть лишнего))))
Ладно не напрягайся, все что хорошего мы знаем, все что ты не успел ощутить, ну не повезло...
   
RU Boroda_Sr #05.12.2012 15:13  @Слон ИБА#05.12.2012 15:05
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер>> Про то что есть хорошего на Су-17 написано уже многа,
С.И.> Та ничего особенного не написано, самолет как самолет...
Ну равно, как и про МиГ - самолёт как самолёт...
   17.017.0
RU Зеро #05.12.2012 15:16  @Boroda_Sr#05.12.2012 15:13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ну равно, как и про МиГ - самолёт как самолёт...
Вот есси б примерно так и ответили КАВу...8 лет назад
Кто бы был против?
   

Зеро

аксакал

xo> ну вот что опять за шляпа такая? где я написал. что это ты начал однобоко сужить ?конкректно акцент указал на - МИГАРИКИ. Неужели так сложно внимательно читать и не додумывать за оппонента?
Ничё перевирать и додумывать за тебя не собирался
Просто вот сейчас глянул. Выделенное слово принял на свой счёт..ошибочно.
>Я уже как-то высказывался на эту тему, что мне очень не нравится в >свою очередь "однобокость (с) Твой" Мигариков по отношению к Су-17
Но..нащщёт Мигариков я настаиваю..и ты наверняка знаешь, кто начал наезды.
Тут лежали ссылки на первые ветки с авиа.ру...мог бы поглядеть. Сейчас не открываются
Да и не надо...кому то возможно было бы стыдно. Но..уж точно не мигарикам...
   
RU Boroda_Sr #05.12.2012 15:23  @Зеро#05.12.2012 15:16
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Ну равно, как и про МиГ - самолёт как самолёт...
Зеро> Вот есси б примерно так и ответили КАВу...8 лет назад
Зеро> Кто бы был против?
Не смогли задавить в зародыше - вот теперь пожинаем... :F
   17.017.0
RU Слон ИБА #05.12.2012 15:28  @Boroda_Sr#05.12.2012 15:13
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> самолёт как самолёт...
А кто против...
Если бы я летал на обоих типах я бы привел примеры в чем хорош Су-17 и какие его недостатки и в чем хорош МиГ-27 и в чем его недостатки - я понимаю такой подход.
   

Зеро

аксакал

Lamm> Наличие ПрНК на самолёте безусловный плюс. Но не даёт сам по себе перехода в новое качество.

Ты тут долго тупил..типа, зачем было создавать новый самолёт ИБА, который НЕМНОГО лучше прежнего?
И мы со Слоном тщетно пытались тебе внушить, что эти самолёты создавались одновременно, разными КБ. Нам не веришь..почитай историю создания во вчерашних ссылках Слона
И если у одной КБ он получился хоть немного, но лучше..это и есть ответ на вопрос КАВа
Про новое качество..это ты сейчас сам придумал...у тебя твоя ПНС разум затмила.Пора бы забыть про неё..на этой ветке и не козырять тут
   
RU Z-ВВЧ #05.12.2012 15:44  @Зеро#05.12.2012 15:34
+
-
edit
 

Z-ВВЧ

новичок

Зеро> И если у одной КБ он получился хоть немного, но лучше..это и есть ответ на вопрос КАВа


Они оба хорошо получились , и сравнивать их только на полигоне не получится. А в БД у них задачи отличаются примерно на сотню км от линии фронта
   8.08.0
RU Зеро #05.12.2012 15:54  @Слон ИБА#05.12.2012 15:28
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

С.И.> Если бы я летал на обоих типах я бы привел примеры в чем хорош Су-17 и какие его недостатки и в чем хорош МиГ-27 и в чем его недостатки - я понимаю такой подход.

Хан примерно так и начал
Борода...надо признать тоже
Был даже отшатан командиром за "предательство" и чрезмерное восхваление Мига
Что шло вразрез с мнением партии:crazy3:
После чего он резко взял суховский курс...
Испужался видать..слабак:frown200:
У них там дедовщина махровая процветает..у сухарикофф
   

Edu

аксакал
★☆
Z-ВВЧ> А в БД у них задачи отличаются примерно на сотню км от линии фронта.
Такой пустячек зачастую может оказаться весьма неприятным для потенциального "грузополучателя".
   12.012.0
RU Зеро #05.12.2012 15:58  @Z-ВВЧ#05.12.2012 15:44
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Z-ВВЧ> Они оба хорошо получились , и сравнивать их только на полигоне не получится.
Да за 8 лет как тока не сравнивали..
И не по одному разу..
Вот..наличие (отсутствие) ПрНК это ж не только полигон.
Это ж и навигация..полёт к цели её поиск и полёт домой...
ВПХ..тож далеко не полигон
   
RU Boroda_Sr #05.12.2012 16:03  @Зеро#05.12.2012 15:54
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> После чего он резко взял суховский курс...
Это где эт я взял?...я што - где-то МиГ какашками мажу?... :eek:
Я только реагирую на наиболее оголтелые наезды на Сухарик, притом не всегда обоснованные... :incursio:...и попытки выставить Ейск кузницей долбо#боф... :(
   17.017.0

Edu

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Я только реагирую на наиболее оголтелые наезды на Сухарик...
За что позицию твою не разделяю, но уважаю. От того уважения и вылетают порой, из моёго пехотного окопа несколько "переразмеренные аргументы" (в образно-эмоциональном плане) в ходе дискустирования.
   12.012.0
RU Зеро #05.12.2012 16:19  @Boroda_Sr#05.12.2012 16:03
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Это где эт я взял?...я што - где-то МиГ какашками мажу?... :eek:
да шось давненько доброго словца от тебя не слыхивали.
Или принцип-не ругаюсь-будьте довольны?:crazy3:
Boroda_Sr>..и попытки выставить Ейск кузницей долбо#боф... :(

Сам всегда был и есть против подобного деления людей..по бурсе
У меня другие принципы отношения к людЯм...
Аднака...замечу.
Это обратная сторона вашей же медали.
Кто тут больше всех кричал про "колыбель ИБА", "лучшую кузницу кадров"..."Ейск №1 и остальная фуета"
Примерна такой же имидж качинцы создавали себе ..в ИА

Так шо..это издержки собственной же нескромности
За што боролись, на то и напоролись...


Вот тока не надо дежурный вопрос: где я (Борода) подобное говорил?
Не ты говорил..а другие..и довольно часто.
Даже окончившие ЧУШ..и то гаваривали такое
   
RU Boroda_Sr #05.12.2012 16:23  @Зеро#05.12.2012 16:19
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Вот тока не надо дежурный вопрос: где я (Борода) подобное говорил?
Просчитал, яйцеголовый... :crazy3:
   17.017.0

Boroda_Sr

аксакал

Edu> От того уважения и вылетают порой, из моёго пехотного окопа несколько "переразмеренные аргументы" (в образно-эмоциональном плане) в ходе дискустирования.
Да чего там, Эдуард...чай не проститинститутки Смольненские... ;)
   17.017.0
1 266 267 268 269 270 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru