[image]

Криминал в России

 
1 60 61 62 63 64 138
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
iodaruk> Дык поставте на место дядки в юбке кмс по боксу-причём чистого боксёра-спортсмена-у которого ноги "прибиты к полу"- тойже комплекции-итог будет тоже. С борцунами только один способ-держать на растоянии вытянутой ноги и и х..ть на отходе в чан с ноги при попытке зайти в ноги, причём первичен отход, а потом удар.

Миша, поскольку в своей спортивной жизни я прошёл немного через драки — наша спортшкола и спортшкола борьбы против спортшколы бокса — могу сказать, что боксёры таки получали в репу чаще. :F Борцуны и легкоатлеты тоже очень быстрые, могут махать руками (а всякие копьеметатели пробивают просто защиту боксёрскую нафиг, а всякие спринтеры садят с бедра ногой так, что человек просто отлетает на несколько метров), то могу сказать, что держать борца на растоянии — нужен очень большой навык.
   16.016.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Mishka> ... то могу сказать, что держать борца на растоянии — нужен очень большой навык.
Имхо, сейчас в самых перспективных методах смешаных стилий, ударников специально учат поединкам с борцами, (как им бороться не давать), у классического боксера, если он борца к себе подпустил (а проход в ноги у борца, что у самбиста, что у вольника дело долей секунд и отработано до автоматизма) шансов нет. Вот если боксера специально готовили и ему удалось борца на расстоянии удержать, да влепить правильно ему, тогда есть варианты, но всеже как показывает практика сейчас БДД и БС всетаки несколько более в выигрышно. Другой вопрос, обратно на мое имхо, у бокса выше индекс потраченое время/уровень бойца. Борьбой надо серьезно лет 5 заниматься чтобы результат видимый был и желательно лет с 4-6. Бокс дает приличный результат за 2-а (не для соревнований) а для двора конечно. :) Бокс идеальный вариант если человек, к примеру на скрипки с детства пиликал, а тут его через года 2-3 в армию забирают, и надо уже что-то решать. :) Борьбой в этой ситуации, имхо, уже поздно заниматься. :) Все перечисленное, мое субьективное имхо.
   
RU Северный #07.12.2012 09:01  @Jurgen BB#06.12.2012 10:31
+
+1
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Barbarossa> Интеерсно если противоборствующая сторона была русской , то сколько им дадут, когда поймают. Наверно лет 7.
Если потратить около минуты на изучение обстоятельств произошедшего,то можно сделать вывод – дадут нисколько.
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 07.12.2012 в 09:40
RU Bryansk Eagle #07.12.2012 12:57  @Северный#07.12.2012 09:01
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Северный> Если потратить около минуты на изучение обстоятельств произошедшего,то можно сделать вывод – дадут нисколько.

К сожалению, не факт. У нас бреда хватает, а если подключатся связи папашки погибшего - пиши пропало.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Северный #07.12.2012 13:15  @Bryansk Eagle#07.12.2012 12:57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
B.E.> К сожалению, не факт. У нас бреда хватает, а если подключатся связи папашки погибшего - пиши пропало.
Тут уже давняя традиция на форуме притащить новость и камлать,посмотреть что там и как лишний тяжкий труд.хоть бы утруждали себя подбором более удачных примеров для при проведении паралеллей м.у. событиями.
Даже если есть какая-то связь между этим тычком в грудину и причиной смерти,то вероятность лишения свободы по 109-ой в этом случае близка к нулю.

Семь лет надеюсь никто всерьез обсуждать не собирается.
   17.017.0
RU Bryansk Eagle #07.12.2012 13:19  @Северный#07.12.2012 13:15
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Северный> Даже если есть какая-то связь между этим тычком в грудину и причиной смерти,то вероятность лишения свободы по 109-ой в этом случае близка к нулю.

По закону. Но могут судить не по закону, а по "понятиям".
Имхо, натянут непредумышленное, хотя тут и им не пахло.
Вот совсем далекой от закона мести безутешного замминистра я бы опасался больше, на месте участников драки.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Артем 80 #07.12.2012 13:34  @Северный#07.12.2012 13:15
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Северный> Тут уже давняя традиция на форуме притащить новость и камлать, посмотреть что там и как лишний тяжкий труд.
Я взял на себя тяжкий труд - посмотрел, что и как. Честно говоря, на первый взгляд - вообще фигня какая-то. Один толкнул, тот в ответ - пендаль, потом все разошлись по своим делам... Потом, спустя сколько-то там часов - труп сына замминистра финансов Дагестана. Обалдеть. Имхо, но я не верю в такие несчастные случаи.
   16.016.0
RU Северный #07.12.2012 14:05  @Bryansk Eagle#07.12.2012 13:19
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
B.E.> По закону. Но могут судить не по закону, а по "понятиям".
Поглядим кто из нас окажется прав,по моему мнению толкнувший гр. реальный срок в виде лишения свободы не получит.

B.E.> Вот совсем далекой от закона мести безутешного замминистра я бы опасался больше, на месте участников драки.
по этому пункту спорить не буду.

Артем80>Потом, спустя сколько-то там часов - труп сына замминистра финансов Дагестана. Обалдеть. Имхо, но я не верю в такие несчастные случаи.
Думаю захватывающего детектива с обнаружением таинственного киллера в этом случае не будет.
   17.017.0
RU Артем 80 #07.12.2012 14:09  @Северный#07.12.2012 14:05
+
+1
-
edit
 

Артем 80

опытный

Артем80>>Потом, спустя сколько-то там часов - труп сына замминистра финансов Дагестана. Обалдеть. Имхо, но я не верю в такие несчастные случаи.
Северный> Думаю захватывающего детектива с обнаружением таинственного киллера в этом случае не будет.
Скорее всего не будет. Хотя, всякое может быть. Ладно, поживем-увидим.
   16.016.0
+
+2
-
edit
 
Беня> Млин вы комплекцию то посмотрите:
Беня> Мирзоев чето около 168 см роста и под 65 кг веса (шибздик короче).
Беня> Агафонов 191 см, и вес под 90 кг.
Беня> Реально Давид и Голиаф.
Беня> ..... Человек видит перед собой шкафа, соответственно стратегия, дать в репу чтоб сразу не встал, но нелепое стечение обстоятельств, в результате трагедия.
Интересно, объясните, откуда и зачем нужно брать в расчет такие алегории смертельной схватки или ты или тебя в обычной гражданской суете большого города при случайной встрече этих двух таких разных индивидов.
Агафонов обычный еще мальчишка-переросток студент нихрена незнающий реалий жизни и токо токо вступающий в жизнь из приличной интеллигентной семьи. Ну что он сделал такого предосудительного, что потребовалось Мирзоеву без разбору сходу в одну секунду бить в голову человеку, которого видит первый раз и который совершено не ждет и не ждал и не ожидал такой идиотской реакции Мирзоева? Там конфликт выеденног яйца не стоил да и не было его собственно!
Какая была вообче необходимость пускать профессионалу Мирзоеву в дело свои кулаки и бить именно в голову?
Это што, по вашему все население выходя на улицу должно как минимум уметь падать на асфальт с бордюрами, а как максимум упреждать и парировать неожиданный удар в голову? Во дожили, мля
   11.011.0
RU Barbarossa #07.12.2012 23:11  @Sanslav#07.12.2012 21:36
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Дацика приговорили к пяти годам колонии за "два сотовых телефона"

Защита Рыжего Тарзана будет обжаловать приговор [видео] // www.kp.ru
 

Рыжему тарзану дали 5 лет за фигню, а черному тарзану за убийство 2 года ограничения свободы...

Разница как я понял в национальности.
   
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Sanslav> Агафонов обычный еще мальчишка-переросток студент нихрена ...
Да, да, чисто херувим с крыльями, под два метра, пришел на дискач, пристовал к чужим девушкам и по слухам в прошлом по делу проходил. Ага, невинная овечка просто.

Sanslav>Ну что он сделал такого предосудительного, что потребовалось Мирзоеву без разбору сходу в одну секунду бить в голову человеку...
Приставал к его девушке. К слову я бы его тоже отоварил за это. Только у меня подготовка не та.

Sanslav> Какая была вообче необходимость пускать профессионалу Мирзоеву в дело свои кулаки и бить именно в голову?
Ты камрад, занимался чем? Или так теоретик?

Sanslav> Это што, по вашему все население выходя на улицу должно как минимум уметь падать на асфальт с бордюрами...
Не умеешь падат нормально, нечего задирать спортсменов. Сиди себе смирно не вякай. Вежливого человека бить не станут.
   
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Mishka> то могу сказать, что держать борца на растоянии — нужен очень большой навык.

Ну это понятно..

В сабжевом случае у мирзоева был ещё один козырь в рукаве-он мог мгновенно включится. Обычным честным фраерам чтоб озвереть и начать работать/реагировать нужно время и несколько пропущенных ударов... А этим-нет..
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> пришел на дискач, пристовал к чужим девушкам
Ах..е преступления.

> и по слухам в прошлом по делу проходил.
По шлюхам ходить дорого...

Беня> Приставал к его девушке.
И?

>К слову я бы его тоже отоварил за это.

И сел.

Беня> Не умеешь падат нормально, нечего задирать спортсменов. Сиди себе смирно не вякай.
А он задирал?

>Вежливого человека бить не станут.

Ага, особенно если вазелин сразу подает.
   17.017.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Sanslav> Агафонов обычный еще мальчишка-переросток студент нихрена незнающий реалий жизни и токо токо вступающий в жизнь из приличной интеллигентной семьи.

Мнэ... начинающий рукопашник и гоп - впрочем, другая публика по ночным клубам и не тусит, и к девушкам не подкатывает. Так что Агафонова я бы тоже не особо... обелял. Убивать, конечно, его было не за что - но к девушке он совершенно зря полез. Я бы в такой ситуации если б и не распустил руки, то прошелся по генеалогии противника так, что руки бы распустил он.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Jerard> Ах..е преступления.
Так его ни кто не осуждал. Это поступок, за который иногда бът в морду, что собственно и было проделано.

Jerard> И?
И получил в морду.

Jerard> И сел.
Нея, у меня удар послабже. :)

Jerard> А он задирал?
Да, крайне мало вероятно что Мирзоев его отоварил сразу, по материалам которые я видел, там была как минимум словестная перепалка достаточно продолжительное время.

Jerard> Ага, особенно если вазелин сразу подает.
Пристаешь к чужим девушкам, могут и без вазелина натянуть.
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> Да, крайне мало вероятно что Мирзоев его отоварил сразу, по материалам которые я видел, там была как минимум словестная перепалка достаточно продолжительное время.
Сомневаюсь что Мирзаев больше трех слов по русски связать может.

Беня> Пристаешь к чужим девушкам, могут и без вазелина натянуть.

А могут и огрести...
   17.017.0
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
hcube> Так что Агафонова я бы тоже не особо... обелял. Убивать, конечно, его было не за что
Дык вину Мирзоева ни кто не отрицает, он виновен, но виновен в неумышленном убийстве, это очевидно. Просто меня коробит когда:
1. Делу приписывается национальный оборот, в данном случае это не так.
(если бы на месте Мирзоева был к примеру Константин Дзю, или там еще кто, могло сложится также или хуже)
2. Делают из Мирзоева демона (он с слову на Кавказ после проступка не удрал, а с повинной пришел), а из Агафонова херувима, он здоровый, сам Мирзоева задирал и вел себя вызывающе, плюс по криминалу проходил. (так что был бы на месте Мирзоева, какой нить "ботан" сейчас судили бы Агафонова)

Случилась обычная бытовуха, по причине внезапно возникшей неприязни. Как-то так.
   
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Jerard> Сомневаюсь что Мирзаев больше трех слов по русски связать может.
Да. А я вот сомниваюсь в твоих умственных способностях. :)

Jerard> А могут и огрести...
Он и огреб.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> Он и огреб.

"Не понимаешь" знач... ню-ню. Разжую.
Просто теперь при конфликтах с кавказцами их сначала будут убивать, а потом разбираться стоило ли. Кому лучше выбирай сам.
   17.017.0
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Jerard> Просто теперь при конфликтах с кавказцами их сначала будут убивать, а потом разбираться стоило ли. Кому лучше выбирай сам.
Делу уже больше года, где масса убийств?
имхо, теперь при конфликтах, с коренастыми мужиками, даже небольшого роста. Олени всякие, будут задумываться, а не борец ли это, и не отоварит ли меня прямо здесь? Может не стоит его задирать. :)
   

ED

старожил
★★★☆

Из игорного дела ушли все арестанты // Последними на свободу отпустили экс-милиционеров

В ночь на субботу из СИЗО были освобождены последние арестованные по громкому уголовному делу о "крышевании" правоохранителями подпольного игорного бизнеса в Подмосковье — экс-милиционеры Фарит Темиргалиев и Михаил Куликов. Из-за путаницы с документами была приостановлена и процедура экстрадиции из Польши главного фигуранта дела — бывшего заместителя прокурора Мособласти Александра Игнатенко. Таким образом, из полутора десятков обвиняемых по этому делу за решеткой в России не осталось никого. // www.kommersant.ru
 

Чего то не слышу массовых протестов.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> Делу уже больше года, где масса убийств?
А приговор когда вынесли?

Беня> имхо, теперь при конфликтах, с коренастыми мужиками, даже небольшого роста. Олени всякие, будут задумываться, а не борец ли это, и не отоварит ли меня прямо здесь?
Ага, будут, травмат вытащить сначала.
   17.017.0

ED

старожил
★★★☆
Беня>> пришел на дискач, пристовал к чужим девушкам
Jerard> Ах..е преступления.

И за меньшее хлопотать можно. Увы, такова реальность.

Jerard> По шлюхам ходить дорого...

Тут тебе виднее, конечно.

Jerard> А он задирал?

А он не задирал?
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Северный #10.12.2012 09:03  @Jerard#10.12.2012 08:42
+
+2
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Jerard> Просто теперь при конфликтах с кавказцами их сначала будут убивать, а потом разбираться стоило ли.
Чепушню пишите какую-то.
Как будто до случая Агафонов-Мирзаев была тишь и благодать,ни тебе применения огнестрела и хо и прочих гладиаторских боев в Кондопоге.Ну а уж после последнего случая,все обратной дороги нет,во все учебники истории войдет битва при ночном клубе "Гараж".
   17.017.0
1 60 61 62 63 64 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru