[image]

Итоги Путина...

 
1 73 74 75 76 77 453
RU Артем 80 #10.12.2012 00:30  @alex_ii#09.12.2012 22:49
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Артем 80

опытный

alex_ii> Вице-премьер РФ Д. Козак: Сильные регионы объединят со слабыми :: Политика :: Top.rbc.ru
Это вроде как плагиат идеи Прохорова. Тот тоже относительно недавно подобное высказывал.
alex_ii> Действительно - зачем повышать уровень жизни - мы его лучше выровняем... А большую часть денег все равно заберем в Москву и поделим как нам захочется...
alex_ii> Оно конечно, имеет некоторый смысл,
Да понятно, что с нынешними кремлядями что бы ни делалось - получится только распил бюджета и общее ухудшение ситуации.
В принципе, пока вопрос с властью в Москве не будет решен в пользу народа, пытаться что-либо сделать на региональном уровне - бесполезно.
   17.017.0
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

anybody> Да-да! Только китайская деревня дает такое шикарное образование!!! :lol:

Ага-результаты такие что китай в отчёты по системе образования даже не включили-они систему образования развивают с китайским размахом-понимают чё к чему-опыт СССР и штатов есть-пользуйся не хочу. В Цк КПК не дураки сидят.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+5
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
бггг ленинград проехался по питерским, питерским не понравилось ))))
http://img.lenta.ru/news/2012/12/10/duck/picture.jpg [empty url]

Lenta.ru: Масс-медиа: НТВ убрало Путина и Медведева из песни "Ленинграда"

Редакторы программы Центральное телевидение на НТВ подвергли цензуре текст песни Ленинграда Москва, фактически приравняв к ругательствам фамилии упоминаемых в ней Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Упоминания первых лиц государства были замаскированы утиным кряканьем наравне со словами о**енно и хачи. // lenta.ru
 
Статья 29
...5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
 

Статья 3. Недопустимость цензуры
Цензура массовой информации, то есть требование от редакции средства массовой информации со стороны должностных лиц, государственных органов, организаций, учреждений или общественных объединений предварительно согласовывать сообщения и материалы (кроме случаев, когда должностное лицо является автором или интервьюируемым), а равно наложение запрета на распространение сообщений и материалов, их отдельных частей, - не допускается.
Создание и финансирование организаций, учреждений, органов или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации, - не допускается.
 

как там было - "а нам все пох.., мы сделаны из мяса" )))
   17.017.0
RU Bryansk Eagle #10.12.2012 11:41  @Kuznets#10.12.2012 11:09
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Kuznets> бггг ленинград проехался по питерским, питерским не понравилось ))))
Kuznets> Lenta.ru: Масс-медиа: НТВ убрало Путина и Медведева из песни "Ленинграда"
Kuznets> как там было - "а нам все пох.., мы сделаны из мяса" )))

В народе и так ВВП и Лунтик рискуют стать матерными словами, а они сами их такими делают. Наглядная иллюстрация пословицы, что услужливый дурак опаснее врага.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU VVSFalcon #10.12.2012 19:55  @Bryansk Eagle#10.12.2012 11:41
+
+7
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆

В.Путин призвал армию прекратить праздновать отставку А.Сердюкова

В.Путин призвал армию прекратить праздновать отставку А.Сердюкова. // top.rbc.ru
 

Как-то уж и комментировать неохота. Жлобы они, да? ;)
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
VVSFalcon> Как-то уж и комментировать неохота. Жлобы они, да? ;)

Видимо, боеготовность и боеспособность повсеместно упали, как на НГ :)
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Vale #10.12.2012 20:29  @Bryansk Eagle#10.12.2012 11:41
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

B.E.> В народе и так ВВП и Лунтик рискуют стать матерными словами, а они сами их такими делают. Наглядная иллюстрация пословицы, что услужливый дурак опаснее врага.

Однако, они продолжают жечь.


Привет, ну вот наконец-то мне стало понятно: я виджей-неудачник)

Во вчерашнем выпуске «ЦТ» решили закончить первый блок хитом «Ленинграда»... Ну, про то, что Москва сгорела вместе со всеми, кто в ней обитает...

И вот утром вдруг узнаю, что все вокруг целы, а я горю... в аду... И совсем не за то, что записали и показали в общем-то не совсем эфирную песню. А за то, что «закрякали» в песне имена двух известных людей и не менее известного храма с куполами...

Еще вчера нам казалось, это просто смешной приемчик - мол, наряду с нецензурными словами есть такие, которые всуе от греха подальше лучше не произносить. И ведь ОТКРЫТО пошутили - иначе вместо огромной бешеной птицы на губах Шнура в трусах, можно было просто утопить это в музыке...
далее [показать]
 

Не, господин Такменев, вы не неудачник, вы - НТВшник...


Оригинал на вимео уже снесли: Sorry

Однако Анонимус все помнит:

Смотрите, пока ручонки НТВ не добрались.
   17.017.0
Это сообщение редактировалось 10.12.2012 в 20:43
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
Шувалов "прорекламировал" в Нью-Йорке инвестиции в РФ
По словам вице-премьера, приватизация станет ключевой темой повестки дня для нынешнего правительства. Оно же будет развивать все секторы экономики, а не только нефтегазовую промышленность. «В следующем году мы, возможно, придем к тому, чтобы продавать акции лучшей в мире судоходной компании «Совкомфлот» на бирже в Нью-Йорке», — рассказал Игорь Шувалов на встрече с группой международных инвесторов, которая проходила на Уолл-Стрит.

Вице-премьер считает, что самыми прибыльными окажутся железные дороги, аэропорты, области здравоохранения и образования.
Прикреплённые файлы:
 
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
matelot> акции лучшей в мире судоходной компании «Совкомфлот» на бирже в Нью-Йорке», — рассказал Игорь Шувалов на встрече с группой международных инвесторов, которая проходила на Уолл-Стрит.

оггглассситттее вввессьь сссппписссоокккк пожжжжааллллуййстттта.

matelot> Вице-премьер считает, что самыми прибыльными окажутся железные дороги, аэропорты, области здравоохранения и образования.

ппппомммедленнннееее пожжжжаллллуйстттта йййаа ззззапппписсссыввваюю.
   
RU Волк Тамбовский #11.12.2012 07:49
+
+4
-
edit
 

Волк Тамбовский
volk959

коммофоб

Президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами заявил, что мавзолей Ленина на Красной площади продолжает традиции мировых религий, призывающих чтить мощи святых.

" ... поезжайте в Лавру, на Афон, там мощи святых людей, и этом смысле коммунисты традицию перехватили, сделали это грамотно, сделали это в соответствии с потребностями своего времени", - сказал Путин. Он также высказал мнение, что многие постулаты коммунистической идеологии были взяты из религии.

В частности, российский президент сказал, что "кодекс строителей коммунизма - это все, что в Библии, посмотрите: не убей, не укради, не пожелай жены ближнего своего, это все там прописано".
 

Он ещё решил восстановить звание "герой социалистического труда" - интересно тоже с православием свяжет?
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

matelot> Вице-премьер считает, что самыми прибыльными окажутся железные дороги, аэропорты, области здравоохранения и образования.

Фразе "не распродавайте страну на коцессии" больше ста лет...
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Мдя...
__________________
По его словам, основные недовольства граждан были связаны отнюдь не с его персоной, а с качеством подсчета голосов на выборах в Госдуму. "Ваш покорный слуга, ваш доверитель, по мнению самых жестких критиков, все-таки выиграл в первом туре. Там спор идет по поводу количества процентов, но никто не сомневается, что выиграл в первом туре", - сказал он.

В.Путин отметил, что нынешний спад протестных настроений никак не связан с "закручиванием гаек". Он уверен в том, что "подавляющая часть граждан не хочет революций, а хочет перемен к лучшему, и чем быстрее - тем лучше".

Читать полностью: В. Путин: Лидеры оппозиции - умные, отвалят в случае чего :: Политика :: Top.rbc.ru



Участники встречи задавали Путину вопросы. В частности, писатель Эдуард Багиров задал вопрос об антикоррупционной кампании, которая идет в настоящее время. Путин поправил его: «Это не кампания, а наша политика борьбы с коррупцией. Долгосрочная и рассчитанная на положительный результат». На следующий вопрос от Багирова: «Где посадки?» - президент ответил, что они должны быть обязательно.

«Мы все раздражены подчас тем, что у нас происходит, тем, что мы видим. И, конечно, посадки должны быть обязательно, - сказал Путин. - Кстати говоря, их не так уж и мало. Но вопрос не в жестокости наказания. Вопрос в его неотвратимости. Мы должны последовательно проводить борьбу на подавление, на искоренение коррупции. Вообще, в условиях переходной экономики, когда не сформулированы все требования к участникам рынка, к участникам деятельности в социальных сферах, это непростая задача, но она в целом решаемая. Нам нужно бороться с коррупцией не только в высших эшелонах власти и не только говорить о том, что происходит в министерстве обороны, нам нужно не забывать, что людей беспокоит и тревожит на улицах городов и поселков, когда сотрудники соответствующих служб деньги вымогают. Нам нужно не забывать, что происходит в социальных сферах, неприятно говорить, но в том же образовании и в здравоохранении и так далее, и тому подобное», - отметил президент.

На встрече с доверенными лицами Владимира Путина спросили: «Где посадки?»

ОАО "АКИБАНК" предлагает малому и среднему бизнесу банковские гаранти // www.business-gazeta.ru
 

На видео это звучит куда хуже-чётко и недвусмысленно-сажать бкуудем не министров а рядовых учителей врачей.


Стерх окончательно ипанулся...

Зы вчера по рбк крутили совершенно дикую подборку госзакупок-там разве что надувных баб небыло...
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Bryansk Eagle #11.12.2012 10:07  @iodaruk#11.12.2012 09:26
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
iodaruk> "Нам нужно бороться с коррупцией не только в высших эшелонах власти"

Клиника. Люди, как можно было голосовать за этого человека????? Да он же открыто плюет в лицо населению страны. Все задаются вопросом - когда наконец будут посадки в высших эшелонах власти, а он чуть ли не открыто говорит, что будут сажать шестерок, а вот про "Сердюковых" ни слова.

Можно что угодно говорить, но это откровенное крышевание. Сердюкова, чьи подписи под документами по которым бюджет терял миллиарды, и то не могут взять за яйца, его, видетели, любовница в заблуждение вводила.
Нет, если власть сейчас хотя бы Сердюкова не спишет, то поставит сама на себе крест.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU iodaruk #11.12.2012 10:14  @Bryansk Eagle#11.12.2012 10:07
+
+6
-
edit
 

iodaruk

аксакал

B.E.> Нет, если власть сейчас хотя бы Сердюкова не спишет, то поставит сама на себе крест.

Так сажать надо все-питерских коммунальщиков во главе с мером и всей тамошней прокуратурой и надзорными органами(2 года 600км бракованых труб клали-и никто не заметил), прокуроских за казино и т.д. и т.п.

Отпустили всех. Зато за превышение самообороны шьют 105-ю и пятёрку.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Bryansk Eagle #11.12.2012 10:22  @iodaruk#11.12.2012 10:14
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
iodaruk> Отпустили всех. Зато за превышение самообороны шьют 105-ю и пятёрку.

Гражданин, готовый защищать свои права, для нынешней власти опасен, как бы они их не защищал: хоть кулаками и тем что под руку попадется, хоть митингами, хоть правдой написанной в интернете...
Исходя их этой логики все сейчас и делается. Даже попытка повсеместного навязывания православия отлично укладываются в эту логику. Гражданин должен быть покорным агнцем, которому на уроках патриотизма объяснили, кто враг.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU iodaruk #11.12.2012 10:25  @Bryansk Eagle#11.12.2012 10:22
+
+4
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Всё хорошо прекрастная маркиза...



Депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Олег Михеев выступил с предложением ограничить объем "негативных сведений" в российских СМИ. Народный избранник юридически оформил свое предложение, разработав законопроект "О защите населения от информации".

По мнению "эсера", к числу нежелательных сведений относятся сообщения с мест катастроф и террористических актов. О.Михеев предлагает уделять им "не более 30% эфирного времени".

Читать полностью: Депутат ГД разработал закон ”О защите населения от информации” :: Общество :: Top.rbc.ru
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU U235 #11.12.2012 10:30  @Bryansk Eagle#11.12.2012 10:07
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
B.E.> Клиника. Люди, как можно было голосовать за этого человека????? Да он же открыто плюет в лицо населению страны. Все задаются вопросом - когда наконец будут посадки в высших эшелонах власти, а он чуть ли не открыто говорит, что будут сажать шестерок, а вот про "Сердюковых" ни слова.

И дальше буду за него голосовать. Он один из немногих в политике, кто не только понимает, что проблема коррупции в стране комплексная, охватывающая все слои населения и одними только отставками и посадками чиновников нерешаемая, но и не стесняется об этом честно говорить. Если боремся с коррупцией, то бороться надо на всех уровнях, а не только в верхах. Иначе на смену одним посаженным взяточникам придут другие, которые так же начнут брать.
   7.07.0
11.12.2012 11:13, iodaruk: -1: Лоб не расшибите...
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

U235>. Иначе на смену одним посаженным взяточникам придут другие, которые так же начнут брать.

И кого же интересно посадили?

зы
Встреча президента России Владимира Путина с доверенными лицами являлась постановкой, призванной имитировать публичную политику в России. Об этом пишет "Новая газета".

В издании утверждают, что встреча президента со своими сторонниками прошла по заранее написанному сценарию. Сам документ, оказавшийся в распоряжении газеты, содержит вопросы, которые должны были задать доверенные лица президенту.

Корреспонденты издания, получившие список вопросов за несколько часов до встречи, сфотографировали их и выложили фотографии, дополнив его скриншотом свойств файла, в котором указана дата и время снимка.

Приведенные на фотографиях вопросы и правда совпадают с теми, которые были заданы В.Путину на встрече доверенными лицами. Разница лишь в небольшом расхождении формулировок.

Читать полностью: СМИ: Встреча В. Путина с доверенными лицами – постановка :: Политика :: Top.rbc.ru
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
iodaruk> И кого же интересно посадили?

Вы новостей что-ли не читаете? Да и вообще не столько в посадках дело. Ими проблему с коррупцией не решишь.
   7.07.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

U235> Вы новостей что-ли не читаете? Да и вообще не столько в посадках дело. Ими проблему с коррупцией не решишь.


Отсутвие неотвратимости наказания-мдя-новое слово в юриспруденции..
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
iodaruk> Отсутвие неотвратимости наказания-мдя-новое слово в юриспруденции..

Решение проблеммы коррупции никогда не лежало плоскости преступления и наказания. Бороться с коррупцией посадками это все равно что лечить аппендицит обезболивающими. Прежде всего причины коррупции устранять надо. Без этого заниматься симптоматическим лечением бесполезно.
   8.08.0
11.12.2012 10:56, hcube: -1: Истинно так! Бороться с коррупцией лучше всего переводом с повышением!
RU Kuznets #11.12.2012 10:52  @Волк Тамбовский#11.12.2012 07:49
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
В.Т.> Он ещё решил восстановить звание "герой социалистического труда" - интересно тоже с православием свяжет?

к старости все комплексы вылезли. "а как дысал, как дысал" ))
   17.017.0
+
+8
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
U235> Прежде всего причины коррупции устранять надо. Без этого заниматься симптоматическим лечением бесполезно.
Ну и как наша власть предполагает их устранять? Дать всем коррупционерам нахапать столько, чтоб уже не лезло? Пока именно так выглядит. Но это нам страны не хватит...
PS: Тебя кстати не напрягает, что ушлепок Багиров продолжает быть вовиным "доверенным лицом"?
   23.0.1271.9523.0.1271.95

BrAB

аксакал
★★
U235>Прежде всего причины коррупции устранять надо.

в смысле - руки отрубать, чтобы брать не могли? Ну тогда они сделают вот так:

   17.0.963.6517.0.963.65
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
matelot>> Вице-премьер считает, что самыми прибыльными окажутся железные дороги,
Kuznets> ппппомммедленнннееее пожжжжаллллуйстттта йййаа ззззапппписсссыввваюю.

ну вот, с утра проснулся, а там
"Скучно вам, серые? Щас я накапаю
Правду на смирные ваши мозги."

[показать]

дефисит пенсионнаго фонда говорите? ггг
"Жрите бесплатно, царёчки природы,
Мысли, идеи, всё то, чем я жил.
Рвите беззубыми ртами свободу,
Вонзившуюся вам между жил."

:D :D
   17.017.0
1 73 74 75 76 77 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru