[image]

Холивар Беларусь- Россия

 
1 110 111 112 113 114 224
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
nissin> Да нет

Так, что же "удивительного" в том, что Вы, таки, смогли "сделать ноги"? Ходить Вам есть чем... Или Вы белорусско-российскую границу "по-пластунски" переползали? %)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

nissin

опытный

Как Президенту РБ нравиться такая аббревиатура, есть еще "минское гестапо"
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
nissin>...

Н-да... Судя по Вашему тексту - Вам, таки, есть чему удивляться. %)
   7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

nissin

опытный

Неужели наши деды и отцы не выкорчевали это коричневое дерево, для Беларуси вообще - позор!!!
   
+
-1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
nissin> Неужели наши деды и отцы не выкорчевали это коричневое дерево, для Беларуси вообще - позор!!!

А! Так Вы "виртуальный борец с нацизмом", этакий "боксер с мировым злом по переписке"... %)
   7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

nissin

опытный

minchuk> А! Так Вы "виртуальный борец с нацизмом", этакий "боксер с мировым злом по переписке"... %)

У себя посмотрите и послушайте! Прямо - Белорусский Четвертый рейх во главе с Лукашенко!

Так-то обламывают...
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
nissin> У себя посмотрите и послушайте!

Ага. У нас негров вешают, да. Как найдут/поймают - сразу и вешают... :lol:

nissin> Прямо - Белорусский Четвертый рейх во главе с Лукашенко!

Эвоно как... Как Вы ему ползизнули - по "самые гланды". :D

nissin> Так-то обламывают...

(сочувственно) У Вас болят виртуальные синяки? %)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

nissin

опытный

minchuk> (сочувственно) У Вас болят виртуальные синяки? %)

Да нет, на мне синяки быстро сходят. Вспомнилась история Кеннеди и Освальда - повод задуматься...
   
RU Barbarossa #11.12.2012 14:21  @nissin#11.12.2012 13:05
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Почему белорусы не ругают родину

Даже уезжая на заработки за границу, белорусы рассказывают, в какой прекрасной стране живут их семьи. Собственно, это правда: для счастья у жителей Белоруссии есть все. Кроме денег. // www.rosbalt.ru
 

тем не менее я двоих беларуссов знаю, кто постарался сюда перебраться и получить гражданство.
   
+
+3
-
edit
 

nissin

опытный

Barbarossa> Почему белорусы не ругают родину - Росбалт.ру
Barbarossa> тем не менее я двоих беларуссов знаю, кто постарался сюда перебраться и получить гражданство.

У нас в ХМАО - сейчас одни "джамшуты". До 2002 в Нижневартовске было много белорусских организаций , нефтяники, дорожники,благоустройство "кустов". Я перебрался в 2001, зарплата 1300 "бакинских", мороз -48. Поработал на месторождении, нормально, давай друзей "бульбашей" сюда перетягивать - двое приехали, посмотрели на сосульки в носу - и уехали. Я нормально обустроился - квартира, жена сибирячка, двое детей, имею свой строительный бизнес.
   
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
nissin> У нас в ХМАО - сейчас одни "джамшуты". До 2002 в Нижневартовске было много белорусских организаций , нефтяники, дорожники,благоустройство "кустов".
У нас в Нягани много белорусов было - Пантынгская экспедиция (народ со Светлогорска летал), КРСы, в НГДУ народ. В 95-98 начали выдавливать белорусских вахтовиков, так много народу российское гражданство приняло...
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+1
-
edit
 

nissin

опытный

Приветствую земляка! Так - что нам сибирским мужикам этот Лукашенко со своей "коричневой чумой". Хотя , на Севере жизнь стала тоже не сахар.
   
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
nissin> Приветствую земляка! Так - что нам сибирским мужикам этот Лукашенко со своей "коричневой чумой". Хотя , на Севере жизнь стала тоже не сахар.
Да я то сейчас на земле обитаю, вахтуюсь... Вот в описываемые времена - в Нягани обитал...
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
alex_ii> ...так много народу российское гражданство приняло...

От у меня рядом с офисом отдел "по гражданству и иммиграции", так как-то то же не пустует. %)

Я не знаю кто и почему в Беларуси "покусал" nissin-а, но не смотря на действительно, зачастую, бытующий маразм - у данного персонажа вообще какой-то "горячечный бред"...
   8.08.0
RU Испытателей_10 #11.12.2012 22:55  @minchuk#11.12.2012 19:21
+
+1
-
edit
 
minchuk> Я не знаю кто и почему в Беларуси "покусал" nissin-а, но не смотря на действительно, зачастую, бытующий маразм - у данного персонажа вообще какой-то "горячечный бред"...

Вы дурно воспитаны и не умеете себя вести в обществе (пусть и холиварном), что не способствует созданию конструктивной холиварной атмосферы в одной из тем этого форума.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 11.12.2012 в 23:00
BY minchuk #11.12.2012 23:53  @Испытателей_10#11.12.2012 22:55
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Испытателей_10> что не способствует созданию конструктивной холиварной атмосферы в одной из тем этого форума.

Что ж... Я рад, что мой труд пропал не даром. :F
   7.07.0
RU Курильщик #14.12.2012 17:49  @Испытателей_10#11.12.2012 22:55
+
+2
-
edit
 

Курильщик
Parlament Night Blue

втянувшийся

Испытателей_10> Вы дурно воспитаны и не умеете себя вести в обществе (пусть и холиварном), что не способствует созданию конструктивной холиварной атмосферы в одной из тем этого форума.
А есть ли вообще смысл холивариться с белорусами?
Тем более, что медленно но верно идем к созданию союза.
   9.09.0
BY George_gl #14.12.2012 22:50  @Курильщик#14.12.2012 17:49
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

Курильщик> А есть ли вообще смысл холивариться с белорусами?
Курильщик> Тем более, что медленно но верно идем к созданию союза.

Вопрос что подразумевается под словом "союз" ? Я в прошлом году пересёкся с парочкой челов из РФ, и мне вспомнились рассказы дедов об "освобождении" в 1939. Боюсь как бы пена и шлам снова не приехала командовать.

Зы. не считаю всех россиян такими, но г... почему то самое мобильное и крикливое (это касается любой нации)
   17.017.0
RU Massaraksh #14.12.2012 23:48  @nissin#11.12.2012 16:46
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
nissin> Приветствую земляка! Так - что нам сибирским мужикам этот Лукашенко со своей "коричневой чумой". Хотя , на Севере жизнь стала тоже не сахар.
Судя по количеству эмоций, остается впечатление, что Лукашенко тебя лично в ж... обидел. )))
   4.0.14.0.1
RU Испытателей_10 #15.12.2012 00:31  @George_gl#14.12.2012 22:50
+
+1
-
edit
 
George_gl> Вопрос что подразумевается под словом "союз" ? Я в прошлом году пересёкся с парочкой челов из РФ, и мне вспомнились рассказы дедов об "освобождении" в 1939. Боюсь как бы пена и шлам снова не приехала командовать.
George_gl> Зы. не считаю всех россиян такими, но г... почему то самое мобильное и крикливое (это касается любой нации)

Пять баллов. Аналогичные настроения в достаточно широких и не самых низовых кругах российского общества: “Хиросима СССР больше не должна повториться”, то есть хватит учить жить и кормить (дотировать) ближние и дальние территории. Зачем нам эти друзья- конъюнктурщики со всякой Кубы, Анголы, Мозамбика, а теперь Белоруссии? Принципы таких "друзей" просты: что “ваше – то наше общее, а что наше, то наше”.
Собственно, Путин с 2007 года эту политику в отношении РБ вежливо озвучил и проводит. Причем очень мягко, так как заранее предупредил, что будет снимать нефтегазовую дотацию по 20 процентов в год. По идее, к началу 2013 должны были снять уже полностью, да дрогнули несколько. Если нет денег, то продавайте из вещичек кое-что. Ну там, Белтрансгаз, пару советских нефтеперегонных, калийный рудник, ну и что там еще по-мелочи интересного есть. Ничего личного, только бизнес.
А в ближнесрочной перспективе “союз”– это уже построенная в обход Белоруссии первая ветка БТС-2 (а будут и еще), первая ветка Северного Потока (обязательно будет и вторая и дальнейшие), непризнание лукашистами Ю. Осетии, интервью Саакашвили по белорусскому гостелевидению в нашу войну (союзнички, так сказать) и “минская тропа” нелегальных грузин через Минск в Россию сейчас.

Как там пелось в старой советской народной песне на мотив официальной “Куба – любовь моя”:

Куба, отдай наш хлеб!
Куба, возьми свой сахар!
Нас забодал твой лохматый Фидель.
Куба, иди ты на х..!
   8.08.0
RU nissin #15.12.2012 17:49  @Massaraksh#14.12.2012 23:48
+
+1
-
edit
 

nissin

опытный

Massaraksh> Судя по количеству эмоций, остается впечатление, что Лукашенко тебя лично в ж... обидел. )))

Нет , дружище! Скорее, я его обидел еще на заре его "карьеры"
   
Это сообщение редактировалось 16.12.2012 в 08:10
RU nissin #15.12.2012 21:03  @Massaraksh#14.12.2012 23:48
+
+2
-
edit
 

nissin

опытный

остается впечатление, что Лукашенко тебя лично в ж... обидел. )))

А вот за это я бы тебе (выражения подбирай)...... Буду в Воронеже - тебе личное послание передам!
   
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
BY George_gl #15.12.2012 23:18  @Испытателей_10#15.12.2012 00:31
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

Испытателей_10> Пять баллов. Аналогичные настроения в достаточно широких и не самых низовых кругах российского общества: “Хиросима СССР больше не должна повториться”, то есть хватит учить жить и кормить (дотировать) ближние и дальние территории. Зачем нам эти друзья- конъюнктурщики со всякой Кубы, Анголы, Мозамбика, а теперь Белоруссии?
согласен, я только поблагодарю если подкармливать не будете( ко мне всё равно не доходит). может колхоз в нормальное гос-во превратится. а так вы играете роль консерванта.
кстати если не будете "кормить" то "уроки" давать будет некому

Испытателей_10> Собственно, Путин с 2007 года эту политику в отношении РБ вежливо озвучил и проводит. Причем очень мягко, так как заранее предупредил, что будет снимать нефтегазовую дотацию по 20 процентов в год. По идее, к началу 2013 должны были снять уже полностью, да дрогнули несколько. Если нет денег, то продавайте из вещичек кое-что. Ну там, Белтрансгаз, пару советских нефтеперегонных, калийный рудник, ну и что там еще по-мелочи интересного есть. Ничего личного, только бизнес.
а как имидж собирателя земель советских ? продать конечно можно, но может стоит продавать тем кто больше даст а не "союзнику". а у меня личное есть,нафига мне российская растаможка машин.

Испытателей_10> А в ближнесрочной перспективе “союз”– это уже построенная в обход Белоруссии первая ветка БТС-2 (а будут и еще), первая ветка Северного Потока (обязательно будет и вторая и дальнейшие), непризнание лукашистами Ю. Осетии, интервью Саакашвили по белорусскому гостелевидению в нашу войну (союзнички, так сказать) и “минская тропа” нелегальных грузин через Минск в Россию сейчас.

ну землю и воздух над ней трудно обойти. базы конечно можете перенести, но наверно дешевле окажется пользоватся по "братски". насчёт 08.08.08 ну АГЛ вроде не губернатор так что не обязан шагать в ногу. насчёт троп, мы вам грузин а вы нам дагов. начинают доставать уже продавцы мобил, бензопил, дрелей.... купи брат по дешёвке на билет домой не хватает.
   17.017.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2012 в 23:27
RU Massaraksh #16.12.2012 01:47  @nissin#15.12.2012 21:03
+
-2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
nissin> А вот за это я бы тебе (выражения подбирай)...... Буду в Воронеже - тебе личное послание передам!
Да ещё и п____бол...
   4.0.14.0.1
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

RU Испытателей_10 #17.12.2012 10:48  @George_gl#15.12.2012 23:18
+
-
edit
 
George_gl> может колхоз в нормальное гос-во превратится
Сами-то в это верите?
   7.07.0
1 110 111 112 113 114 224

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru