Не можете вырастить гомосексуалиста? Мы идем к вам!

Новое в старом: полный абзац...
 
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Высший суд, входящий в Верховный суд Великобритании, принял принципиально новое решение, которое может иметь серьезные последствия для процессов усыновления детей верующими семьями. Суд выразил мнение, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику, не подходят на роль приемных родителей — их убеждения могут быть неблагоприятными для детей.

Такая позиция британского суда нашла отражение в решении от 28 февраля 2011 года в деле № CO/4594/2010, копию которого имеет Институт религиозной свободы.

Такое решение суда касается дискуссии между супругами Юнис и Оуен Джонс и городским советом города Дерби (графство Дербишир, Англия).

Джонсы обратились в городской совет в 2007 году с просьбой передать им на воспитание ребенка. Однако городской совет помешал их ходатайству, поскольку не одобрил отказ Джонсов по содействию в ознакомлении ребенка с явлением гомосексуализма. В ноябре 2010 года обе стороны совместно обратились в суд с просьбой вынести окончательное решение: либо разрешить Джонсам взять ребенка на воспитание, или запретить это на основании закона о равенстве в связи с их христианскими убеждениями.

В своем решении суд решительно встал на защиту гомосексуального мировоззрения. Джонсов лишили возможности взять ребенка на воспитание в связи с религиозными убеждениями, несмотря на их хорошую репутацию как приемных родителей.

Аргументируя решение, суд высказал мнение о том, что традиционные христианские нравственные убеждения потенциально опасны для детей, а родители с христианскими убеждениями не подлежат рассмотрению на роль потенциальных приемных родителей.

Судьи отметили, что в решении нет религиозной дискриминации Джонсов, так как им отказали в возможности воспитывать ребенка из-за взглядов на сексуальную этику, а не в связи с христианскими убеждениями.
 
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Barbarossa #11.12.2012 17:15  @Wyvern-2#11.12.2012 17:10
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А чего возмущаться? наоборот радоваться надо. Чем быстрее Европа сгниет, тем быстрее мы ее захватим.
 
RU Luchnik #11.12.2012 17:25  @Barbarossa#11.12.2012 17:15
+
-
edit
 
MD Wyvern-2 #11.12.2012 17:28  @Barbarossa#11.12.2012 17:15
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> .... Чем быстрее Европа сгниет, тем быстрее мы ее захватим.

Бисмилляхи Рахмани Рахим! Иншаллах!! АЛЛАХ АКБАР!! (С) Пророк Мухаммад, мир Ему
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Barbarossa #11.12.2012 17:32  @Wyvern-2#11.12.2012 17:28
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Блин спалился... теперь опять под демократа косить.
 
RU alex_ii #11.12.2012 17:42  @Barbarossa#11.12.2012 17:32
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Barbarossa> Блин спалился... теперь опять под демократа косить.
Лучше объясни - нахрен она тебе без европейцев сдалась?
 23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Barbarossa #11.12.2012 18:06  @alex_ii#11.12.2012 17:42
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
alex_ii> Лучше объясни - нахрен она тебе без европейцев сдалась?

Ну кое кто останется, освободим от ига гомосеков, симпатичных баб не лесбиянок тоже порадуем.
Симпатичных лесбиянок вылечим.
 
+
-1
-
edit
 

Jerard

аксакал

alex_ii> Лучше объясни - нахрен она тебе без европейцев сдалась?

Тепло, мерзлоты нету. Оливы растут, картошка два урожая дает. А Юропцев надо косить, это да. Тут я с Барби согласен.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  17.017.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Jerard> Тепло, мерзлоты нету. Оливы растут, картошка два урожая дает.
Не поможет. Наших деятелей хоть во Вьетнам пересели - у них все одно неурожай случится, и кроме бананового самогона не вырастет ничего...
 23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал

Jerard> Тепло, мерзлоты нету. Оливы растут
Сдается мне, что ни Ситроенов ни Мерседесов новые европейцы сделать будут не в состоянии.
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

spam_test> Сдается мне, что ни Ситроенов ни Мерседесов новые европейцы сделать будут не в состоянии.

Фтопку. В Греции Ситроен не нужен. хватит ослика.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  17.017.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

spam_test>> Сдается мне, что ни Ситроенов ни Мерседесов новые европейцы сделать будут не в состоянии.
Jerard> Фтопку. В Греции Ситроен не нужен. хватит ослика.

Осликов нам и без Греции хватает :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  23.0.1271.9523.0.1271.95
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Barbarossa #12.12.2012 17:59  @spam_test#12.12.2012 10:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
spam_test> Сдается мне, что ни Ситроенов ни Мерседесов новые европейцы сделать будут не в состоянии.

Ну Корея то то и Япония с США останутся.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru