[image]

"Закон Магнитского" приняли

Теги:политика
 
1 46 47 48 49 50 115
+
+3
-
edit
 
Jerard> Вообще-то я про 1932

Тогда ты все равно неправ: был реальный неурожай.

Советская статистика урожая (цифры которой вроде нормальные) за тот год дутая, ясен пень.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Jerard

аксакал

russo> Тогда ты все равно неправ: был реальный неурожай.
Проблема была в голоде. А голод был вызван указанными выше причинами.

russo> Советская статистика урожая (цифры которой вроде нормальные) за тот год дутая, ясен пень.

Дутая или нет, но то что свободный рынаг не избавляет от подобных эксцессов факт.
   17.017.0
RU Кот_да_Винчи #17.12.2012 09:32  @MD#15.12.2012 21:39
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
MD> Не знаю. Но думаю что да. Скажем, я не могу приобрести симку для 3G iPad американскую, пользуясь канадской кредиткой.

касательно Paypal - я имел ввиду merchant account. Вот с ним точно будет облом. Живо fraud нарисуют. Для платежей же вовне амерский банк и нафиг не нужен.

MD> Я это все делаю как часть работы и образа жизни, ничем от тебя не отличаясь в этом смысле - я тоже нерезидент, хотя и провожу там половину жизни, в частности сейчас пишу из Солт Лейк Сити.

так ты надо полагать в Канаде не по турвизе обретаешься, да и со штатами у вас безвизовый режим. А ты мне про руссо туристо впариваешь.
Ну не знаю, может действительно банковский режим в США за последние годы либерализовался настолько как ты пишешь, но несколько лет назад (а после 9/11 особенно) мягко говоря были проблемы. Птому расплодились всякие схемы, включая покупку местных номеров с переадресацией вызовов, конверты с адресом и прочая хрень.

MD> Ну, ты же меня уже мог распознать: я НИКОГДА этого не делаю.

бывает что непроизвольно. Для вновь обращенных это типично.
:D
MD> Так что одичали, конечно... Что с убогих взять? В этом что-то для тебя новое?

абсолютно ничего. Вон, двумя постами выше, какой жирный пруф.
:D
   9.09.0

  • excorporal [17.12.2012 14:01]: Предупреждение пользователю: MD#17.12.12 13:51
  • excorporal [17.12.2012 15:21]: Предупреждение пользователю: U235#17.12.12 15:13
  • excorporal [17.12.2012 16:22]: Предупреждение пользователю: BrAB#17.12.12 16:18
  • excorporal [17.12.2012 16:47]: Предупреждение пользователю: U235#17.12.12 15:50
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 
Я вот думаю, они наверное следующим "асимметричным ответом" на какой-нибудь иностранный законопроект отберут у всех (ну кроме чиновников, разумеется) загранпаспорта нафиг, чтобы мы, скажем, иностранные экономики не поддерживали. Или еще под каким благовидным предлогом.
   17.017.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
GOGI> отберут у всех (ну кроме чиновников, разумеется) загранпаспорта

Кроме чиновников надо б еще жителей Нижнего Тагила уважить - а то пропадет целый пласт культуры :)
   7.07.0

  • excorporal [17.12.2012 20:56]: Предупреждение пользователю: ADP#17.12.12 20:05
+
-9 (+4/-13)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ИМХО, ответный список, который есть — плохо.
Ответный список должен быть за Югославию (все военные и полит. руководство), Гуантанамо, афганский героин и т.п.
Бить по экономике и культурному влиянию (ограничить фильмы, песни на английском до 10 % эфира каждой станции, даю наводку: если вы думаете, что в Индии все время крутят западную музыку, жестоко разочаруетесь. Её практически нет. Там вообще интересная ситуация. Так и у нас сделать!).
У меня последний пост на сегодня.
   
+
+24 (+26/-2)
-
edit
 
ADP> Бить по экономике и культурному влиянию (ограничить фильмы, песни на английском до 10 % эфира каждой станции, даю наводку: если вы думаете, что в Индии все время крутят западную музыку, жестоко разочаруетесь. Её практически нет. Там вообще интересная ситуация. Так и у нас сделать!).
ADP> У меня последний пост на сегодня.
Удивительные вещи творятся! Пишет-пишет человек на форуме, а потом внезапно выясняется что он придурок.
   
excorporal: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (2) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
17.12.2012 21:26, Iltg: +1: :)))
18.12.2012 06:56, russo: +1
21.12.2012 06:05, anybody: +1
28.01.2013 11:59, MD: +1
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
GOGI> Удивительные вещи творятся! Пишет-пишет человек на форуме, а потом внезапно выясняется что он придурок.

АААА! В гранит! На скрижали! :D
   23.0.1271.9723.0.1271.97
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #17.12.2012 21:39  @BrAB#17.12.2012 21:26
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆

Закрыто для охлаждения и до завершения раздачи фрагментов керамических изделий под аватар.
   17.017.0

  • Vale [17.12.2012 21:39]: Административное предупреждение: Vale#17.12.12 21:39
  • Vale [17.12.2012 21:39]: Тема закрыта
  • excorporal [17.12.2012 23:47]: Предупреждение пользователю: GOGI#17.12.12 21:23
  • Vale [17.12.2012 23:51]: Тема открыта
RU GREI #18.12.2012 05:49  @Волк Тамбовский#16.12.2012 14:46
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

GREI

опытный
★★
В.Т.> Впрочем, с 1855 года на Камчатке не было никаких сухопутных воинских частей (помимо той казачьей команды). Такое вот неспокойное место.

Ваше благородие наберите в гугле например "Браконьерский котиковый промысел американцев на Дальнем Востоке" и вы поймете какое "спокойное место" было на камчатке для служивых людей. Просто для примера
Одно из первых зафиксированных проявлений браконьерской деятельности американцев относится к 14 (26) октября 1881 г., когда американская парусная шхуна “Диана” (капитан – гражданин Соединенных Штатов Петерсон) была обнаружена около котикового лежбища на острове Медном. Спущенные со шхуны три шлюпки американцев были встречены ружейным огнем русских стрелков. В результате погибли три матроса-китайца и несколько человек было ранено. Дело расследовал петропавловский исправник, который пришел к твердому убеждению, что целью визита “Дианы” была нелегальная охота на морских котов. Уверенность этого должностного лица была подкреплена знанием обычных норм жизни на островах. В своем отчете военному губернатору исправник писал, что “жителям Командорских островов со стороны местной администрации внушено не допускать на котиковые лежбища промышленников-иностранцев... и в отношении таких промышленников употреблять силу только в крайнем случае, когда со стороны иностранцев будет сделано какое-либо насилие или вооруженное нападение на сторожевые посты, содержащиеся на лежбищах, то за сим трудно допустить, чтобы жители острова Медного без всякого повода со стороны экипажа шхуны “Диана” употребили силу”.
Подтверждением хищнических действий американского судна стали обнаруженные на нем 572 засоленные шкуры морских котов, позже конфискованные местными властями.
 

Уже через год американцами было совершено нападение на русских военных в бухте Скачинской . Последнее - перед ПМВ в 1913 г. команда американского корабля "Сеавольф" тяжело ранила русского стражника Сотникова. Вот такое спокойное место Камчатка.
А на счет воинснских частей на Камчатке попробуйте угадать кто изображен на фото

Это промысловая стража Командороских островов общей численностью к началу ПМВ(вместе с Камчаткой) до 70 чел в вооружение которой входило четыре орудия
и подчинялась она департаменту министерства земледелия. Вот так вот с орудиями приходилось отбиваться от браконьеров.
Может быть вы прозападный человек и труды российских ученых Вам не повкусу, то почитайте об обстановке на российском дальнем востоке того времени, хотя-бы Джека Лондона "Морской Волк", "Неукратимый белый человек", "Пропавший браконьер". Но пожалуй лучше всего передал романтику пограбить русского медведя Киплинг СТИХИ О ТРЕХ КОТИКОЛОВАХ.
Свинцом и сталью подтвержден, закон Сибири скор.
Не смейте котиков стрелять у русских Командор!
Где хмурое море ползет в залив меж береговых кряжей,
Где бродит голубой песец, там матки ведут голышей.
Ярясь от похоти, секачи ревут до сентября,
А после неведомой тропой уходят опять в моря.
Скалы голы, звери черны, льдом покрылась мель,
И пазори играют в ночи, пока шумит метель.
Ломая айсберги, лед круша, слышит угрюмый бог,
Как плачет лис и северный вихрь трубит в свой снежный рог.
Но бабы любят щеголять и платят без помех,
И вот браконьеры из года в год идут по запретный мех.
Японец медведя русского рвет, и британец не хуже рвет,
Но даст американец-вор им сто очков вперед.
 

Вобщем я свой патриотизм вижу в более тщательном изучении истории своей страны, чего и Вам желаю.
   
13.03.2013 10:47, kirill111: +1: +
RU Волк Тамбовский #18.12.2012 09:29  @GREI#18.12.2012 05:49
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Волк Тамбовский
volk959

коммофоб

В.Т.>> Впрочем, с 1855 года на Камчатке не было никаких сухопутных воинских частей (помимо той казачьей команды). Такое вот неспокойное место.
GREI> Дело расследовал петропавловский исправник, который пришел к твердому убеждению, что целью визита “Дианы” была нелегальная охота на морских котов. В своем отчете военному губернатору исправник писал

Вот именно: на Камчатке не было ни одного армейского офицера. Всеми военизированными силами командовал полицейский исправник. А военный губернатор - базировался в Николаевске.

В 60-х гг. XIX в. определенные изменения произошли и в организации казачества Камчатки. 30 декабря 1863 г. Петропавловский земский исправник сообщал военному губернатору Приморской области следующие сведения: «Камчатские казачьи команды в прежние годы находились в заведовании бывших начальников Камчатки, потом со времени учреждения Камчатской области все делопроизводство об этой команде поступило в Штаб Камчатского военного губернатора и Командира камчатских портов, а после перевода в 1855 г. Штаба в Николаевск казачья команда осталась в заведовании помощника Капитана над Петропавловским Портом, и только в конце 1862 г. все казаки Камчатки на основании распоряжения…военного губернатора Приморской области переданы в заведование исправника

Для сокращения расходов на содержание излишнего числа казаков Петропавловский земский исправник предложил сократить число казачьих команд: «…так как казачьи команды в некоторых пунктах Северных округов, Удском, Охотске, Гижиге, Нижнекамчатске и Тигиле, при нынешнем положении … края утратили то значение, которое имелось в виду при учреждении этих команд, по-этому я признаю полезным упразднить их вовсе, предоставив казакам ежели они пожелают, перечислится в Якутский городовой полк или Амурское казачье войско; те же из них которые не пожелают этого, предоставить право записаться в мещане или крестьяне, в местах своего водворения или в других местностях Приморской области, по их выбору. В Петропавловске, я считаю необходимым оставить 30 человек из строевых казаков местной команды, при одном пятидесятнике и двух урядниках для исполнения полицейских обязанностей, – ибо в Петропавловском порту необходимо иметь постоянную полицейскую команду, для прекращения драк и пьянства сходящих на берег команд с комерческих, и в особенности китобойных судов, которые весьма часто посещают порт в течение навигации».
 

Однако я не зря упомянул, что с 1855 года на Камчатке не было никаких сухопутных сил, окромя этой казачьей команды, предназначенной для прекращения пьянства и драк матросов.
На Камчатку ежегодно присылался из Кронштадта один "крейсер" (по современной терминологии - сторожевой корабль или корвет). Именно для борьбы с иностранными браконьерами. Вот про них и писали Киплинг и Лондон.
   7.07.0

+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

GOGI> чтобы мы, скажем, иностранные экономики не поддерживали. Или еще под каким благовидным предлогом.

Ну дык, уже. Собираются запретить шопинг за границей.
   17.017.0
RU Кот_да_Винчи #18.12.2012 14:28
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
Вообще в воздухе маразмом запахло. Понятно что штаты приняли этот дурацкий закон из внутриполитических соображений, чтобы уравновесить в глазах реднековского быдла (вон оно, выше отметилось, во всей красе) отмену Джексона-Веника - недаром этот "список" идет всего лишь как часть билля об отмене поправки ДВ. Тем более что Hermitage - не американская фирма, а Магнитский - не гражданин США. Как говорится, был бы повод а билль найдется. Ну частично конечно же и внешнеполитическая нагрузка - показать кто в доме хозяин, но это так, семечки. Ну и реакция должна быть чисто политической - запретить въезд всяким Бждезинским (кстати, уже въезжал, так что не надо ля-ля "они то к нам не ездят"). Ну еще пятой колонне фаберже прижать, неправительственным всяким организациям, финансируемым правительством США. Экономические меры - типа как тут предлагают некоторые камрады, прижать американский бизнес, запретить фильмы и т.п. - это уже оверкилл. Этим самым можно создать видимость что как будто от этого дурацкого списка есть реальный ущерб. А вот детей приплетать - это уже фарс какой то. А дальше - больше. Уже о кадровых агенствах речь зашла. Ну это уже из оперы - заставь дурака богу молиться...
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #18.12.2012 15:59
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Эксперт: Подпись С.Магнитского на госпитализацию в СИЗО подделана

Эксперт: Подпись С.Магнитского на госпитализацию в СИЗО подделана. Подпись Сергея Магнитского, подтверждающая согласие на перевод в больницу следственного изолятора Матросская тишина, где он в ... // top.rbc.ru
 
Подпись Сергея Магнитского, подтверждающая согласие на перевод в больницу следственного изолятора "Матросская тишина", где он в итоге скончался, была подделана. Такое заявление в суде сделал сегодня эксперт, проводивший почерковедческую экспертизу истории болезни юриста Hermitage Capital.

Лечащий врач С.Магнитского в СИЗО Виктор Степанов на заседании, в свою очередь, не смог объяснить, почему больной был переведен в другой изолятор до окончания лечения.
 


Убийство, да еще и заранее спланированное. Что и требовалось доказать.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+13
-
edit
 
Сейчас по первому каналу сюжет на тему, и фрагмент интервью с жириком. Ни слова о защите детей, как цели закона, "Они нас унижают, мы их унижаем" - прямо и открыто.
Они реально за это завтра проголосуют. Может все-таки это такой тупой пиар-ход и Путин вето наложит? Или они настолько м***ки?
   17.017.0
RU Bryansk Eagle #18.12.2012 19:38  @GOGI#18.12.2012 19:17
+
+6
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
GOGI> Они реально за это завтра проголосуют. Может все-таки это такой тупой пиар-ход и Путин вето наложит? Или они настолько м***ки?

Сам поражаюсь. Ну так открыто нарываться на грубость, это просто песец какой-то.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
US russo #18.12.2012 19:45  @Кот_да_Винчи#18.12.2012 14:28
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
Кот_да_Винчи> штаты приняли этот дурацкий закон из внутриполитических соображений, чтобы уравновесить в глазах реднековского быдла...отмену Джексона-Веника

Из соображений защиты интересов западного бизнеса. Среднему реднеку на Россию плевать.

Кот_да_Винчи> Hermitage - не американская фирма

Один из основателей — бывший американский гражданин, да и сейчас он британец, а интересы США и Британии в плане защиты интересов своего бизнеса весьма схожи.

Кот_да_Винчи> детей приплетать - это уже фарс какой то

Рад что ты это признаешь.
   17.017.0
RU Кот_да_Винчи #18.12.2012 22:21  @russo#18.12.2012 19:45
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Кот_да_Винчи>> штаты приняли этот дурацкий закон из внутриполитических соображений, чтобы уравновесить в глазах реднековского быдла...отмену Джексона-Веника
russo> Из соображений защиты интересов западного бизнеса. Среднему реднеку на Россию плевать.

да, безусловно. И именно поэтому, чисто случайно, он оказался в составе билля об отмене ДВ. И кстати, чем же поможет западному бизнесу этот билль? Тем что следаки и замши налоговой побоятся заводить счета в США? Это очень, очень страшная для них угроза. Я вот думаю что для американского бизнеса этот закон скорее сыграет прямо противоположную роль - его будут чморить где надо и где не надо.

russo> Один из основателей — бывший американский гражданин, да и сейчас он британец, а интересы США и Британии в плане защиты интересов своего бизнеса весьма схожи.

ну если лжээкспорт - это у вас нормальный бизнес, то...

russo> Рад что ты это признаешь.

сенкс. Для меня это почти как медаль конгресса. Размером с тарелку. Правда-правда.
   9.09.0
US russo #18.12.2012 22:36  @Кот_да_Винчи#18.12.2012 22:21
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 
Кот_да_Винчи> чем же поможет западному бизнесу этот билль?

Тем что чиновники не станут беспредельничать по отношению к оному, боясь что у них отнимут зарубежные счета, недвижимость, и возможность уехать на Запад в случае чего.

Кот_да_Винчи> следаки и замши налоговой побоятся заводить счета в США?

США это только начало. Бриты тоже скоро подтянутся, наверное многие другие страны в Европе тоже. Тот же Бастрыкин — неужели ему будет приятно если у него отберут недвижимость в Чехии и вид на жительство там же?
   17.017.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Угадайте, что сказала о проблеме верхушка РПЦ в лице господина Чаплина.

Да-да. Именно это.
Председатель Синодального отдела по взаимоотношению церкви и общества священник Всеволод Чаплин рассказал «Газете.Ru», что фактически поддерживает законопроект о запрете на усыновление российских детей гражданами США.

«Зачем отдавать российских детей за рубеж в то время, как многие семьи внутри страны хотели бы усыновить любого ребенка», — считает священник.

« За рубежом подчас лучше материальные условия, но только ли это нужно принимать во внимание?», — добавил Чаплин.

Кроме этого священник уверен, что в России в обозримом будущем наладится ситуация с детьми-сиротами.

«Количество сирот к счастью стремительно сокращается, даже дети инвалиды сейчас часто быстро покидают детские дома. У нас есть все шансы добиться того, что через пять лет огромных советских домов просто не будет», — утверждает он.
 


Еще бы РПЦ поперла против Путина. Эдак же за ХХС придется коммуналку платить, и торговлишка безналоговая внезапно прекратится, и жить придется не на дотации, а на пожертвования. Ну зачем этим .... это надо?
   17.017.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Кампания персонального общественного давления на депутатов
18 декабря 2012, 19:57
Я только что позвонил депутату Государственной думы Оксане Генриховне Дмитриевой.

Мне вера уже доводилось писать тут о том, что у нас с нею случилась некоторая публичная дискуссия на тему "асимметричного антимагнитского закона", который завтра должен быть принят Госдумой во втором чтении вместе с дикой, бесчеловечной поправкой о запрете усыновления российских сирот американскими усыновителями. Оксана Генриховна вчера публично говорила мне, что "ничего такого в законе нет".

И вот теперь услышав мой голос, Оксана Генриховна попеняла мне в том, что, дескать, "так не честно: вы вчера уже знали, что будет такая поправка, а я еще не знала". Я ей в ответ смиренно заметил, что это, пожалуй, странно: из нас двоих депутат - она, а не я, и это ей бы положено было знать о том, что происходит с обсуждаемыми законопроектами, а не мне.

Далее я сказал Оксане Генриховне, что звоню ей не просто так, а в рамках КАМПАНИИ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРСОНАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ НА ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ. Что вот у меня с давних времен сохранился, по случайности, ее мобильный телефон, и поэтому я ей звоню. Чтобы лично просить ее проголосовать против бесчеловечного и бессовестного законопроекта. И что я очень надеюсь, что в Москве найдется еще немало людей, которые сейчас позвонят тем депутатам, с которыми лично знакомы, и ЛИЧНО попросят их не совершать этой подлости.

Оксана Генриховна на это мне сказала, что намеревается проголосовать против поправки о запрете на усыновление детей.

Я поблагодарил и спросил ее: а как она намеревается голосовать за законопроект в целом, в случае, если поправка все-таки пройдет, и будет содержаться в тексте закона.

Оксана Гегриховна повторила, что будет голосовать против поправки. Я повторил вопрос о том, как она будет голосовать о законопроекте в целом.

Оксана Гегриховна повторила, что будет голосовать против поправки. Я в третий раз повторил вопрос о том, как она будет голосовать о законопроекте в целом.

Оксана Гегриховна повторила, что будет голосовать против поправки. Я в четвертый раз повторил вопрос о том, как она будет голосовать о законопроекте в целом.

Оксана Гегриховна повторила, что будет голосовать против поправки. Я в пятый раз повторил вопрос о том, как она будет голосовать о законопроекте в целом.

Оксана Генриховна тяжело вздохнула и сказала, что за законопроект в целом вынуждена будет, наверное, голосовать "за".

Я настоятельно, очень настоятельно попросил ее этого не делать.

Она опять вздохнула и сказала, что подумает.

Я ответил, что буду очень внимательно следить именно за ее голосованием. На этом мы вежливо распрощались.

***
Так вот, мне теперь кажется, что КАМПАНИЯ ПЕРСОНАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДАВЛЕНИЯ НА ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ,- это совсем не такая плохая идея.

Особенно если речь идет о таком законе, как обсуждается сейчас. Это, наверное, поэффективнее будет, чем петиции писать.

И если вдруг у вас чисто случайно найдется личный телефон депутата Государственной Думы... Ну, в общем, вы знаете, что делать.
 



И это похоже, единственное, что может помочь.
   17.017.0
AT vyacheslav #19.12.2012 03:01  @Nikita#07.12.2012 22:23
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
Nikita> Ага. И вот именно поэтому антикоррупционное законодательство США уже несколько лет как распространяется и на зарубежные операции. И, например, тот же Daimler получил по рогам как раз за взятки в России в том числе.

Банальные инструменты конкуренции...
С целыми индустриями картельными европейского происхождения борьба была, т.к. те руки на горле американской промышленности держали и фирмам американского происхождения поднять голову не давали.
Просто как обычно, благие начинания превращаются в привычку и сами по себе становятся инструментами нечестной конкуренции. Тут главное помнить о том, что завещал нам великий Портер с файф форс анализом.
Американцы с переменным успехом попытались выкинуть нас с одного рынка под тему борьбы с недобросовестной конкуренцией, так теперь пентагон платит маржу в 45000% на один из видов нашей продукции, которуя американская промышленность оказалась произвести не в силах.
С американцами только так и надо в бизнесе.
   16.016.0
+
+7
-
edit
 

Директор кузбасского интерната, в котором за три года погибли 27 детей, осужден условно

Директора осудили за растрату денег воспитанников на стиральные машины, утюги и другие нужды учреждения. Сам интернат для умственно отсталых детей известен скандалом со смертью воспитанников. Делом занимались следователи, за ним следил уполномоченный по правам ребенка, но потом о расследовании все забыли. // www.newsru.com
 
В Кемеровской области бывший директор скандального интерната, ужаснувшего общественность смертностью среди воспитанников, наказан за растрату 135 тысяч рублей, а уголовное дело по факту гибели 27 умственно отсталых детей из интерната как будто бы забыли. За превышение должностных полномочий Игорь Скуратов осужден за превышение полномочий на 2,5 года условно.

...

Интернат в городе Мыски получил дурную славу после прокурорской проверки в 2011 году, когда выяснилось, что в 2009 году в учреждении умерло девять детей, в 2010 году - 15, за первое полугодие 2011 года - три ребенка. Было также установлено, что за этот период со счетов воспитанников исчезло 670 тысяч рублей.

...

Прокуроры отмечали, что "у детей были выявлены признаки недостаточности питания (крайнее истощение), ненадлежащего ухода (опрелости и пролежни)" и детям не оказывалась своевременная медицинская помощь.
 
   17.017.0
RU Jerard #19.12.2012 04:52  @Bryansk Eagle#18.12.2012 19:38
+
+7 (+10/-3)
-
edit
 

Jerard

аксакал

B.E.> Сам поражаюсь.
Что характерно Обама практически прямым текстом говорил им: "Ну хоть кого-нибудь посадите... чтобы я мог закон прокатить"-однако, конторское мурло забыковало: "Да, это наша помойка ииите на..й, вы кто такие? Вы Вову знаити? Да мы вас..."
   17.017.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Jerard> Что характерно Обама практически прямым текстом говорил им: "Ну хоть кого-нибудь посадите... чтобы я мог закон прокатить"-однако, конторское мурло забыковало: "Да, это наша помойка ииите на..й, вы кто такие? Вы Вову знаити? Да мы вас..."

"Конторское мурло", точно так же говорило США, что ненужно этот закон принимать...

Lenta.ru: В России: Экс-главе базы Гуантанамо отказали в российской визе

Бывшему главе американской базы в Гуантанамо контр-адмиралу ВМС США Джеффри Харбесону было отказано в российской визе из-за нарушений прав человека. Отказ в визе высокопоставленный военнослужащий получил еще в конце 2011 года, когда американские законодатели только начали работу над законом Магнитского. // www.lenta.ru
 
   
1 46 47 48 49 50 115

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru