[image]

Флуд и флейм не по теме на Судомодельном форуме

Перенос из темы «Английские корабли»
 
1 5 6 7 8 9 20
DE vmart2005 #11.08.2012 15:56  @IGOR_MORE#11.08.2012 10:43
+
-
edit
 

vmart2005

аксакал

IGOR_MORE> Что-то сильно много тем задействовано для, как бы так сказать, специфического увлечения

Длн самоудовлетворения
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

Kama13

опытный

Kurtdania> Собираю "бригаду" RC стреляющих катершиков. Цели и задачи пока сохраню в секрете.

Кэп! Благодарю за оперативное закрытие балагана №1.
Но начинается балаган №2.
Закройте, пожалуйста, этого "катерщика". И пусть он свои цели и задачи секретит где-нибудь в другом месте.

П. С. Прямо Сан Саныч померещился - "секретность..."
   6.06.0

SAGEN

втянувшийся

Eumelos> ...Там сотни чертежей фрегатов. ... Удостовериться можно по ссылке.
Любезный ‘Eumelos’ !

Ваши ссылки на 'NMM', от 22.08.2012_11:37 очень интересны. Первым, меня “послал” в такое-же шикарное место 'abbars', в прошлую пятницу(я смог читать этот форум с пятницы). А до того, недели три назад, подобный-великолепный материал, повезло скачать в Ссылка запрещена по требованию [показать]
Это по советам друзей компьютерщиков. К сожалению эти компьютерщики НЕ моделисты, а среди друзей-моделистов НЕТ компьютерщиков. Самому доходить до всего очень долго и трудно. Поэтому СПАСИБО Вам за полезные советы – это без шуток ! Они важны, так-же как и материалы выкладываемые здесь, всеми учасниками форума.
   14.0.114.0.1

SAGEN

втянувшийся

villi> А эта фраза - "..К тому-же, самая роскошная роскош это { РОСКОШ Человеческого общения }.
villi> Одна из её форм - выкладывание и скачивание файлов" !!!!! Это же просто девиз флудеров-пылесосов. :) :) :)

Дорогой ‘villi’ !
Вы цитировали меня, прям взахлёб, будто я какой-то гениальный гений или классный класик. Вряд-ли я достоин столь высокой чести. СЛОВО, это всё-таки, не мой конёк. Я даже пишу с ошибками, наверное Вы заметили. Но всё равно спасибо за, практически, комплимент мне. Ваша бурная реакция сильно повышает мою самооценку в своих глазах.
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 23.08.2012 в 21:09
+
-
edit
 

SAGEN

втянувшийся

boris2005> ...Когда у меня была мастерская в довольно людном месте этой самая РОСКОШЬ /кстати с мягким знаком всегда писалась/ била через край....
‘boris2005’, спасибо что указали мне на мою грамматику, вернее на её отсутствие. Вообще-то могли-бы сделать вид, что не заметили ошибку, я-ж тогда выступал на Вашей стороне. Хотя судя по Вашим взглядам на моделизм, я и в дальнейшем буду за Вас.
   14.0.114.0.1
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

GriLuk

втянувшийся

SAGEN> Вообще-то могли-бы сделать вид, что не заметили ошибку, я-ж тогда выступал на Вашей стороне

Надеюсь, мы тут все взрослые люди?
Так вот, это принципиально и невзирая на лица: подмахивать нужно грамотно
   
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Вообще-то могли-бы сделать вид, что не заметили ошибку, я-ж тогда выступал на Вашей стороне. Хотя судя по Вашим взглядам на моделизм, я и в дальнейшем буду за Вас.

Знаете,мое преподавательское прошлое наложило отпечаток,а потому считаю своим долгом поправить по-товарищески,тем более того,кто выступает на моей стороне.Сам всегда говорю "спасибо" за поправку
   14.0.114.0.1
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

GriLuk

втянувшийся

boris2005> Знаете,мое преподавательское прошлое...отпечаток,а потому... по-товарищески,тем более того,кто... стороне.Сам всегда говорю "спасибо" за поправку

Сплошные "педагоги"...
Начни с пробелов после знаков препинания.
За "пиджин" не говорю.

До "спасибо" не снисходи
   
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1
-
edit
 

villi

аксакал

SAGEN> Дорогой ‘villi’ !
SAGEN>.... Но всё равно спасибо за, практически, комплимент мне...


Да не за что, дружище SAGEN. ;)
Вы пишитЕ еще , побольше и поближе к теме , а то вся эта писанина (ваш флудерско-пылесосоный труд)сейчас в Мусор уйдет, увы (для вас), но модеры не дремлют....
   14.0.114.0.1

RU Валерич-4 #02.12.2012 18:31  @The Empty#12.10.2012 08:37
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

Пишу по просьбе Евгения Даниловича Кобзева. Он продаёт свою недостроенную модель эсминца "Самсон" в 1/75. Фотографии корпуса и деталировки будут к середине декабря.
   

RU GOLF_stream #18.12.2012 13:30  @Крэбс07#18.12.2012 13:18
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
Крэбс07> Не будем делать 3 винта,во-первых водоизмещение,во -вторых не вижу в этом большой необходимости

Я-то думал КОПИЮ делаете...
   17.017.0
+
-2
-
edit
 

villi

аксакал

Просьба к "властям" - уберите ненужные под..бки от GOLF_stream.
   17.017.0
RU GOLF_stream #18.12.2012 14:33  @villi#18.12.2012 13:43
+
+4
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
villi> Просьба к "властям" - уберите ненужные под..бки от GOLF_stream.

Каждый воспринимает в меру своей испорченности. И предвзятости.
Я пишу то, что поможет сделать модель лучше. Или следующие модели. Если автор сочтёт нужным.
   17.017.0
UA villi #18.12.2012 15:20  @GOLF_stream#18.12.2012 14:33
+
-1
-
edit
 

villi

аксакал

GOLF_stream> Я пишу то, что поможет сделать модель лучше.


Эта "помощь" многих отвратила от форума. Не будем далее засорять тему, автору темы, конечно виднее.
   17.017.0

RU GOLF_stream #18.12.2012 15:46  @Крэбс07#18.12.2012 13:38
+
+4
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
Крэбс07> Ладно,Андрей,уговорил,будет 3 винта.

Вот так. Достаточно было одной фразы, которую кто-то обиженный (на жизнь?) счёл флудом и попросил её вырезать (вырезать ЧУЖУЮ фразу, не свою). А тот, кому она была адресована, воспринял нормально. Но теперь этой фразы нет. ЭТО НА ЗАМЕТКУ УГОДЛИВЫМ МОДЕРАТОРАМ.
Но это не важно. Важно что ноги модели не пообрывали - все три останутся. И это хорошо.
   17.017.0
RU ОТ-2456 #18.12.2012 19:20  @GOLF_stream#18.12.2012 15:46
+
+3
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

GOLF_stream> Вот так. Достаточно было одной фразы, которую кто-то обиженный (на жизнь?) счёл флудом и попросил её вырезать (вырезать ЧУЖУЮ фразу, не свою). А тот, кому она была адресована, воспринял нормально. Но теперь этой фразы нет. ЭТО НА ЗАМЕТКУ УГОДЛИВЫМ МОДЕРАТОРАМ.
GOLF_stream> Но это не важно. Важно что ноги модели не пообрывали - все три останутся. И это хорошо.

Вырезал я не только Вашу фразу, которая к постройке модели по моему мнению ни как не относится.
Ваша фраза "Я-то думал КОПИЮ делаете..." Крэбс07 может и воспринял нормально зная Вашу любовь к критике но неприятный осадок наверняка остался тем более Александр строит модель не один. Для других участников форума Ваша подковырка прозвучит отталкивающе. Фраза есть, только она в более подходящем топите и Вы без труда можете её найти и полюбоваться.
Стоит так же заметить что модель строится, строится под руководством человека с большим опытом в судомоделизме и Ваши советы ему и некоторым другим пользователям этого форума не нужны.
Позже отправлю сообщения не относящиеся к теме постройки модели в соответствующий топик.
УГОДЛИВЫЙ КООРДИНАТОР.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
-
edit
 

villi

аксакал

ОТ-2456> Вырезал я не только Вашу фразу, которая к постройке модели по моему мнению ни как не относится.


Вопрос к Координатору от "Обиженного на жизнь" - как правильно поступать в дальнейшем при появлении подобных "доброжелательных", но "чужих" (во всех смыслах) фраз:
- писать запрос на удаление прямо в теме?
- или обращаться в личку Координатора дабы не особенно раздражать наивных "доброжелателей"?
   17.017.0
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

Наверное, лучше в теме.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
-1
-
edit
 

villi

аксакал

ОТ-2456> Наверное, лучше в теме.

Понятно.
Вопрос задавал не для себя (мне не впервой с ними бодаться), есть люди которые из-за опасения таких вот "дружеских" фраз не хотят участвовать на форуме, вот им надо знать как преодолевать такие совершенно "доброжелательные" явления.
   17.017.0
+
-1
-
edit
 

Basin

втянувшийся

Вы правы гольф стрим достал своими советами, читать иногда смешно, а иногда противно. Сам то он в моделизме человек так с боку припёку, скромнее надо быть когда критикуете работу людей построивших не одну хорошую модель.
А вот создателю топа удачи в постройки модели. С остойчивостью будет всё нормально, ежели сделать бульб из свинца ну и надстройки аккуратно спаять из текстолита 0,5 мм. Удачи
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU GOLF_stream #18.12.2012 21:30  @villi#18.12.2012 20:21
+
+2
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
villi> есть люди которые из-за опасения таких вот "дружеских" фраз не хотят участвовать на форуме,

Они девочки-гимназистки, что-ли? Опасаются. "Ой! Как страшно! Злой дядя страшные слова пишет!"
Не нравится - не читай. Никто не заставляет.

Но в недавнем случае одна моя резкая фраза спасла модель. И всё, никакого размусоливания.
ЭТО РЕЗУЛЬТАТ. И я этим результатом доволен.
А к чему привели ваши благостные речи для девочек?
   17.017.0

UA villi #18.12.2012 21:59  @GOLF_stream#18.12.2012 21:30
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

villi

аксакал

GOLF_stream> Они девочки-гимназистки, что-ли? Опасаются.

Андрей, постараюсь объяснить. Мы с тобой примерно одного возраста, ты в своё время от моделей ушел к яхтам, я в своё - яхтингу предпочел модели, наверное должны понять друг друга.

Пойми, люди все разные, с разной восприимчивостью к критике, подколкам (даже дружеским) и пр. словесным проявлениям. Возможно Александр (Крэбс) и не обиделся давно зная твою манеру, а возможно и наоборот ,но просто промолчал не желая конфликтовать. НО есть еще один нехороший момент - это всё прочитали кроме нас те кто могли бы стать форумчанами (показывая свои работы), прочитали и подумали - "а ради чего мне выслушивать всю эту хр..нь, зачем мне бодаться и что-то доказывать!?... ну их всех к такой-то матушке..." Результат - отсутствие новых интересных проектов на форуме. Печально?
Возможно для тебя -нет.Ведь ты уже давно закончил с миром моделей...
   17.017.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU GOLF_stream #18.12.2012 22:46  @villi#18.12.2012 21:59
+
+7
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
villi> это всё прочитали кроме нас те кто могли бы стать форумчанами (показывая свои работы), прочитали и подумали

Ты уполномочен говорить от их имени? Ты знаешь этих людей, которые прочитали, и они тебе сказали, что они подумали? Или это всё только твои предположения, фантазии?
Думаю, что это твои фантазии. И даже страхи. Почему ты боишься за других? Да ещё берёшь на себя смелость упрекать других этими твоими личными страхами?
Я кому-то не нравлюсь? Это нормально. Я не икона и не доллар чтобы всем нравиться. Если я не нравлюсь тебе, то и говори от своего имени, а не прикрывайся какими-то "прочитавшими и испугавшимися".

Я здесь никому зла не желаю. А если бываю резок, то я такой.
А ещё не у всех есть чувство юмора. Так что не усугуб** на ровном месте.
   17.017.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
UA villi #18.12.2012 23:20  @GOLF_stream#18.12.2012 22:46
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

villi

аксакал

GOLF_stream> ... Если я не нравлюсь тебе, то и говори от своего имени, а не прикрывайся какими-то "прочитавшими и испугавшимися".

С двумя знаком лично и моё мнение такое же, конечно, иначе бы не писал. Насчет того что тебя испугались - не льсти себе, просто не все хотят пачкаться.

GOLF_stream> А ещё не у всех есть чувство юмора.

Ты тоже пытаешься говорить от имени "всех", будь последователен раз уж начал от обратного.


Вывод: ты не понял, жаль.
   17.017.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU GOLF_stream #18.12.2012 23:25  @villi#18.12.2012 23:20
+
+2
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
villi> Ты тоже пытаешься говорить от имени "всех",

У тебя проблемы с русским языком?
Дальнейшее общение прекращаю. Нет смысла. Каждый останется при своём мнении. И при своём понимании русского языка.
   17.017.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
1 5 6 7 8 9 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru