[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 205 206 207 208 209 313
+
+1
-
edit
 

Okab

опытный

Чистил перед новым годом телефон, вот обнаружил забавное фото.
Как то в метро не смог не сфотографировать - новые веяния моды, серёжки в виде самолёта :)
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0
RU Зеро #27.12.2012 17:42  @Boroda_Sr#27.12.2012 13:29
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Неужто сдриснул?... :eek: :F

Саня, да гонют волну жуналюги
Первые дни и про Васильеву чёта подобное писали..а она в больничке отлёживалась

вот другое мнеиие..не настаиваю что факт, но..
просто ещё раз убеждаюсь..нихера низзя верить интернету, да и вообще всем СМИ

Адвокат Генрих Падва заявил, что информация об исчезновении Сердюкова — это неправда. «В последние дни в СМИ появилась не соответствующая действительности информация о якобы исчезновении Анатолия Сердюкова. Я убежден, что это злонамеренная попытка опорочить Анатолия Сердюкова, представив его в негативном свете. На самом деле Анатолий Эдуардович все время находится в Москве», — отметил юрист. По его словам, Сердюков постоянно общается с адвокатами и планирует встречать в Москве наступающий 2013 год.

В то же время главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» написал в своем Twitter об экс-министре. «Сердюков встречался со следователем по делу «Оборонсервиса», ему вручили повестку — адвокат», — написал Алексей Венедиктов (@aavst).
Читать полностью: Адвокат рассказал, куда пропал экс-министр обороны Сердюков - РБК daily - Статьи
   
RU Алекс53 #28.12.2012 00:09  @Зеро#27.12.2012 17:42
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Boroda_Sr>> Неужто сдриснул?... :eek: :F
Зеро> Саня, да гонют волну жуналюги
Зеро> Первые дни и про Васильеву чёта подобное писали..а она в больничке отлёживалась
Зеро> вот другое мнеиие..не настаиваю что факт, но..
Зеро> просто ещё раз убеждаюсь..нихера низзя верить интернету, да и вообще всем СМИ
Зеро> Адвокат Генрих Падва заявил, что информация об исчезновении Сердюкова — это неправда. «В последние дни в СМИ появилась не соответствующая действительности информация о якобы исчезновении Анатолия Сердюкова. Я убежден, что это злонамеренная попытка опорочить Анатолия Сердюкова, представив его в негативном свете. На самом деле Анатолий Эдуардович все время находится в Москве», — отметил юрист. По его словам, Сердюков постоянно общается с адвокатами и планирует встречать в Москве наступающий 2013 год.
Зеро> В то же время главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» написал в своем Twitter об экс-министре. «Сердюков встречался со следователем по делу «Оборонсервиса», ему вручили повестку — адвокат», — написал Алексей Венедиктов (@aavst).
Зеро> Читать полностью: Адвокат рассказал, куда пропал экс-министр обороны Сердюков - РБК daily - Статьи
Зеро>

Следователи вызвали на допрос Анатолия Сердюкова

В пятницу, 28 декабря, экс-министр обороны Анатолий Сердюков должен явиться в Следственный комитет на допрос по делу «Оборонсервиса». Об этом 27 декабря сообщил официальный представитель СК Владимир М // www.km.ru
 
   17.017.0
+
+1
-
edit
 
Володя, отвечаю здесь, т.к. тут это более к месту.
Извини за мою излишнюю резкость и задевать тебя я совсем не хотел. Дело собственно не в тебе, просто болит душа за наше непонятное будущее.

Давай исходить из того что и ты и я оба болеем за Россию и за ее благо и за ее будущее. И я и ты (надеюсь) хотим, чтобы на нашей Родине был порядок, справедливость, равенство и социальная защищенность всех его граждан независимо от положения и должности.
Чтобы общество было здоровым и нравственным. Чтобы в чести была честь, честность и труд, дружелюбность и товарищеское отношение к ближнему. Чтобы можно было гордиться и своим государством и его армией.
Чтобы твое достоинство гражданина уважалось и его не ломало государство в лице своих органов и их самых разных должностных лиц.
Чтобы Конституция реально одобренная подавляющим большинством всего нашего народа, не была фикцией и реально действовала как высший Закон прямого действия и ею непосредственно руководствовались все граждане и Президент и все должностные лица государственных органов.
Чтобы каждый на государственных должностях руководствовался интересами Государства и его граждан, а те воры и прочие, кто ставит свои шкурные интересы выше возмещал причиненный вред и вылетал если не на нары, то из системы с волчьим билетом.
Чтобы права граждан, гарантированные Конституцией РФ, не были фикцией и каждый мог реализовывать во благо своей страны, своей семьи и себя.

Очень надеюсь, что тут у тебя возражений не будет.

Зеро> Быстренько вспомним, что в этот "золотой" период укладывается:
Зеро> -развал СССР троицей в охотничьем домике...под бутылочку
Зеро> -ГКЧП..с танками в столице
Зеро> -Расстрел парламента...танками же
Зеро> -Полный раздрай станы, афёра с ваучерами, делёж страны, кучка получила всё, народ оставили без штанов
Зеро> -Чеченская война
Зеро> -инфляция 2500%(!!!) в год
Зеро> -Развал Армии, бегство из Европы
Зеро> -Позорнейшая предвыборная кампания 96г, когда под ЕБНа были задействованы такие адм.и прочие ресурсы, что нынешним и не снилось...
Зеро> -всё закончилось довольно логично..дефолт 98
Зеро> Вот..какой период из твоей жизни тебе больше всего нравицца (это всё на основании твоих слов)
Не нравиться ни один. Особенно расстрел парламента. С сегодняшней высоты Хазбулатовский парламент и его депутаты был и были настоящим независимым парламентом и народными депутатами. Это был имхо лучший парламент в нашей новейшей истории и расстрел его это тоже одна из самых больших ошибок ЕБНа.
Но вот только все это обусловлено наследием КПСС и почти 20-летней стабильностью и рулением в никуда Генсека Брежнева и его сменщиков и, как я уже говорил, прежней КПССовской перекрасившейся циничной номенклатурой, которую ЕБН оставил во власти.
В СССР много чего было ненормальным, но много и чего было здоровым и полезным. Были и реально действовала социальная защищенность, была медицина и образование и много еще чего. Не было такого гипертрофированного социального расслоения, народ учился, трудился и продвигался в целом (не без исключений конечно) согласно своих талантов и заслуг. В целом была и уверенность в завтрашнем дне. Страна в целом сама себя кормила, одевала, производила мат.ценности, содержала армию на должном уровне и все компартии мира.
И что мы имеем сегодня? Реставрированную систему управления аля Генсек в СССР в более жуткой и совсем циничной форме. ЕДросовскую прирученную и прикормленную партию имени Березовского при ВВП (от которой уже сам ВВП вынужден прикрываться народным фронтом) и такой же правда уже купленный и продавшийся парламент безответственных бездельников. Вспомни съезды КПСС и заседания ВС СССР с их абсолютным одобрямс всего и вся, что исходило от ЦК КПСС и Генсека. Пора все же научится обходить старые грабли.
А все то хорошее, что было в СССР полностью выкорчевано, истреблено или предано забвению. Все социальные завоевания СССР уничтожены. Страна почти ничего не производит, не в состоянии прокормить и одеть себя. Не в состоянии навести порядок в армии и сделать так, что бы туда молодой народ рвался по конкурсу. Не в состоянии построить нормальные дороги и их сеть адекватно потребностям страны и ее граждан. И это при том, что денег и ресурсов у ВВП до хрена. ВВП не в состоянии разобраться с коррупцией и ворами и прочим чиновниками, которые относятся к России и действуют хуже, чем оккупационная власть.
О чем и болит душа.
Ведь, если ничего не изменится к лучшему во внутренней политике, очень велика вероятность, что будет, не дай Бог, что то подобное, что было в 1991-м году. Ну почему власти так нравится повторять путь по старым граблям? И почему этот тупиковый путь еще очень многие одобряют?
В общем, надеюсь ты меня понял.
На сим тоже заканчиваю
   11.011.0
RU Слон ИБА #29.12.2012 23:49  @Sanslav#28.12.2012 11:58
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav> чтобы на нашей Родине был порядок,
Sanslav> Чтобы общество
Sanslav> Чтобы твое достоинство
Sanslav> Чтобы Конституция
Sanslav> Чтобы каждый
Sanslav> Чтобы права граждан,
Это уже - КОММУНИЗМ получается, а мы к ему еще не готовы или опять по кругу пойдем...
   
RU Слон ИБА #29.12.2012 23:54  @Edu#27.12.2012 13:55
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr>> Неужто сдриснул?
Edu> Ушел в дембельский загул.
Интересно, а ему выплатят 7 окладов по дембелю))))
   
RU Boroda_Sr #30.12.2012 00:26  @Слон ИБА#29.12.2012 23:54
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Интересно, а ему выплатят 7 окладов по дембелю))))
Ыгы...ефрейторских, поскоку он в армии не служил, а лычку-то по-любому прикупил или полюбовница на ДР подарила... :crazy3:
   17.017.0
RU Sanslav #30.12.2012 15:47  @Слон ИБА#29.12.2012 23:49
+
-
edit
 
Sanslav>> чтобы на нашей Родине был порядок,
Sanslav>> Чтобы общество
Sanslav>> Чтобы твое достоинство
Sanslav>> Чтобы Конституция
Sanslav>> Чтобы каждый
Sanslav>> Чтобы права граждан,
С.И.> Это уже - КОММУНИЗМ получается, а мы к ему еще не готовы или опять по кругу пойдем...
Ну ежели это коммунизм, то в Европе он уже лет как 40 уже построен, а социализм и того много много раньше. А мы видимо азияты совсем усе не того, .... Никак все не готовы и не могем подготовиться. Зато как мы умеем лозунгами и словоблудием воздух сотрясать, ну как никто в мире! :(
   11.011.0

Edu

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Ыгы...ефрейторских, поскоку он в армии не служил...
Срочную служил, однако. Вроде, до сержанта дослужился.
   17.017.0
RU Слон ИБА #30.12.2012 19:12
+
-
edit
 
RU Boroda_Sr #03.01.2013 20:36
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал


Некоторое недоумение: почему Обеликсу дали гражданство за неделю, хотя он об этом шибко и не просил, а наши русские (я знаю как минимум троих) ожидают его от 5 до 8 лет?...или чё - он больше Россию любит?... :eek:
   17.017.0
RU Механ_АВ #03.01.2013 21:02  @Boroda_Sr#03.01.2013 20:36
+
+1
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Boroda_Sr> Некоторое недоумение: почему Обеликсу дали гражданство за неделю, хотя он об этом шибко и не просил, а наши русские (я знаю как минимум троих) ожидают его от 5 до 8 лет?...или чё - он больше Россию любит?... :eek:

Это политика... теперь могут сказать, что у "них" там ещё хуже, раз они к нам просятся. "Обеликс" знаменитость, какая никакая... А те русские, про которых ты пишешь и "в сенцах" пока постоят, всё равно никуда не денутся... Пиар короче - рисовки перед публикой очередные...
   17.017.0
RU Слон ИБА #03.01.2013 21:29  @Boroda_Sr#03.01.2013 20:36
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> почему Обеликсу дали гражданство за неделю,
Может когда и Обеликс поможет с гражданством...
   
RU Boroda_Sr #03.01.2013 21:42  @Механ_АВ#03.01.2013 21:02
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Механ_АВ> Пиар короче - рисовки перед публикой очередные...
Дык - што и обидно... :(
С.И.> Может когда и Обеликс поможет с гражданством...
Кому - ВВП?...:eek: Ага - виноградник с сыроварней подарит... :F
   17.017.0
BY firebar #03.01.2013 23:18  @Boroda_Sr#03.01.2013 20:36
+
-1
-
edit
 

firebar

опытный

а я бы не давал ему никакого гражданства.

тем более не обеднел бы он от налогов, да и актеришко так себе...
   

Edu

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Некоторое недоумение: почему Обеликсу дали гражданство...
Оне ево на мене поменяли
Щас отседа идет настоящий драп (в смысле, получение гражданства для "оптимизации" размера налогов) состоятельных людей.
   16.016.0
RU Зеро #04.01.2013 07:37  @Boroda_Sr#03.01.2013 21:42
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

...
Boroda_Sr> Дык - што и обидно... :(
Саня, тебе действительно так обидно или просто очередную дежурную волну погнать?
От меня например ни грамма не убыло, как впрочем и не прибыло..и мне ваще паралельно..
Не ворюга в розыске Франции, не террорист..просто человек не хочет платить в казну одной страны 75%, а хочет платить в казну другой 13%
Зачем отказываться..от 13% ?
В Монако например многие состоятельные люди со всего мира живут..именно по причине низких налогов.
Большинство гонщиков Формулы -1, много теннисистов и тд..
Обыденное дело..
Англичане всякое отребье к себе принимают...
А мы..от нас бегут-вой
к нам пришёл нормальный человек..опять вой
Нам (Вам) ваще то угодить можно..?
или просто волну погнать от безделья?

Становитесь похожими на старых лавочных бабок..услышат какую-нить новость (сплетню) и давай её обсасывать со всех сторон.
Оно того стоит?
Не рвите себе сердце попусту , дольше проживёте ))))
   
Это сообщение редактировалось 04.01.2013 в 07:42
RU Зеро #04.01.2013 07:57  @Boroda_Sr#03.01.2013 20:36
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Некоторое недоумение: почему Обеликсу дали гражданство за неделю, хотя он об этом шибко и не просил,

Депардье рад гражданству РФ и обещает учить русский язык

Известный французский актер Жерар Депардье подтвердил Первому каналу, что просил предоставить ему российское гражданство, рад, что его запрос был принят, признался в любви к России и пообещал учить русский язык. // news.rambler.ru
 

Представляю заголовки в инете и СМИ, есси б Путин отказал)))
   
RU Boroda_Sr #04.01.2013 13:27  @Зеро#04.01.2013 07:37
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Дык - што и обидно... :(
Зеро> Саня, тебе действительно так обидно или просто очередную дежурную волну погнать?
Вова, мне действительно обидно за своих сограждан, русских по крови, которые не могут получить гражданство РФ, хотя родились в России, но потом по разным причинам оказались за её пределами...и непонятно, почему какой-то Депардье, какой бы он ни был заипательский, получает это гражданство на раз...его меркантильные соображения (типа - налоги закрысить) меня волнуют меньше всего.
Ты вопрос передёрнул: я спросил - почему ХЗ кому дают влёт, а остальных волынят, видимо в надежде, што сдохнут, и вопрос снимется сам собой...
   17.017.0
RU Александр Леонов #04.01.2013 13:39  @Boroda_Sr#04.01.2013 13:27
+
-
edit
 
Boroda_Sr>>> Дык - што и обидно... :(
Зеро>> Саня, тебе действительно так обидно или просто очередную дежурную волну погнать?
Boroda_Sr> Вова, мне действительно обидно за своих сограждан, русских по крови, которые не могут получить гражданство РФ, хотя родились в России, но потом по разным причинам оказались за её пределами...и непонятно, почему какой-то Депардье, какой бы он ни был заипательский, получает это гражданство на раз...его меркантильные соображения (типа - налоги закрысить) меня волнуют меньше всего.
Boroda_Sr> Ты вопрос передёрнул: я спросил - почему ХЗ кому дают влёт, а остальных волынят, видимо в надежде, што сдохнут, и вопрос снимется сам собой...

ИМХО волынят незаконно, бабки вымогают и причем здесь Депардье
   23.0.1271.9723.0.1271.97
Это сообщение редактировалось 04.01.2013 в 13:56
RU Boroda_Sr #04.01.2013 13:44  @Александр Леонов#04.01.2013 13:39
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

А.Л.> ИМХО волынят незаконно, бабки вымогают и чем здесь Депардье
Ну и?...
Прикреплённые файлы:
 
   17.017.0
Это сообщение редактировалось 04.01.2013 в 13:56
RU Механ_АВ #04.01.2013 13:54  @Александр Леонов#04.01.2013 13:39
+
+1
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

А.Л.> ИМХО волынят незаконно, бабки вымогают и чем здесь Депардье
Департье то совсем не причем, он гражданство попросил(если просил) и ему дали. Никому от этого хуже не стало. Жить он здесь всё равно не будет, налоги только платить. А вот русских, про которых мало кто знает, динамят с гражданством, по много лет.. Вот и возникает вопрос - "кому на руси хорошо?"
   17.017.0
RU Boroda_Sr #04.01.2013 13:58  @Механ_АВ#04.01.2013 13:54
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Механ_АВ> Вот и возникает вопрос - "кому на руси хорошо?"
"Золотые слова, Юрий Венедиктович" ©... ;)
   17.017.0
RU Александр Леонов #04.01.2013 13:59  @Boroda_Sr#04.01.2013 13:44
+
-
edit
 
А.Л.>> ИМХО волынят незаконно, бабки вымогают и чем здесь Депардье
Boroda_Sr> Ну и?...

что и, жулики везде есть не только у нас
   23.0.1271.9723.0.1271.97
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Boroda_Sr #04.01.2013 14:12  @Александр Леонов#04.01.2013 13:59
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

А.Л.>>> ИМХО волынят незаконно, бабки вымогают и чем здесь Депардье
Boroda_Sr>> Ну и?...
А.Л.> что и, жулики везде есть не только у нас
Сань, это я знаю и, што "правопорядок в стране определяется не наличием в ней воров, а умением властей их обезвреживать"©... :F , а также, што существует политическая и материальная заинтересованность государства (мать его за ногу)...в GB, если ты инвестировал лимон, то можешь ногой открывать дверь в Букингемский дворец... :) Меня интересует, почему гарант ЛИЧНО предоставил, минуя эмиграционный департамент?...чё б соискателю не подождать годков пять на общих основаниях?... :(
От и получается голимый пиар: типа, вон к нам КАКИЕ люди просются... :eek: А то, што ему по большому счёту (в отличие от вышеупомянутых репатриантов) эта Россия нах не нужна (если б в Буркина Фасо ваще не брали налогов, он бы туда слинял в набедренной повязке) - это какбэ не принимается во внимание... :(
   17.017.0
Это сообщение редактировалось 04.01.2013 в 14:23
1 205 206 207 208 209 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru