[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 124 125 126 127 128 461
UA Ne formal #06.01.2013 15:22  @Кот_да_Винчи#06.01.2013 09:23
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Кот_да_Винчи> да я не спорю с тем что есть на свете и еще более убогие чем бандерлоги, ну какие нибудь там братья-мусульмане, но ваши зато самые смешные
Кот_да_Винчи> :D

А что в РФ единство мнений по данному вопросу? Судя по новостям и комментам в инете не особо, так что теперь, ваши граждане тоже убогие что ли?
   17.017.0
RU Кот_да_Винчи #06.01.2013 17:11  @Ne formal#06.01.2013 15:22
+
+2
-
edit
 
N.f.> А что в РФ единство мнений по данному вопросу? Судя по новостям и комментам в инете не особо, так что теперь, ваши граждане тоже убогие что ли?

я не сомневаюсь что к примеру баба Лера против, но... кто ж ее слушает то, бабу Леру?

:D

ADI> Ваш менталитет на других не перекладывай

давай, расскажи нам о нашем менталитете. А я своим мнением о вашем поделюсь.

:D
   9.09.0
UA Ne formal #06.01.2013 18:35  @Кот_да_Винчи#06.01.2013 17:11
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Кот_да_Винчи> я не сомневаюсь что к примеру баба Лера против, но... кто ж ее слушает то, бабу Леру?

Да без проблем, вот пара высказываний бабушек Лер:

Говорухин о Депардье: России не нужен еще один пьяница

03.01.2013 | 13:14 Получение российского гражданства французским актером Жераром Депардье не принесет пользы России. Так считает актер и режиссер Станислав Говорухин. Об этом он рассказал «Русской службе новостей». «Еще один пьяница. Не люблю заискивание перед иностранцами. Естественно, это афера. Он же не будет жить в Марьиной роще. Обсуждать жизнь Депардье мне противно», — сказал он. Президент России Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье, сообщил сайт Кремля. // Дальше — rusnovosti.ru
 

Меньшов связал выдачу Депардье паспорта РФ с «налоговыми хитростями»

03.01.2013 | 12:50 При этом режиссер Владимир Меньшов, в чьем фильме «Зависть богов» сыграл актер Жерар Депардье, не считает его патриотом России. Об этом он рассказал «Русской службе новостей». «Я понимаю, что это связано с его налоговыми хитростями. Чему радоваться, тому, что он платит теперь налог в российскую казну? Это не значит, что он патриот России», — сказал он. Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье, сообщил сайт Кремля. // Дальше — rusnovosti.ru
 
   17.017.0
RU Кот_да_Винчи #06.01.2013 19:00  @Ne formal#06.01.2013 18:35
+
+1
-
edit
 
N.f.> Да без проблем, вот пара высказываний бабушек Лер:

Говорухин конкурента почуял ))) Кто такой Меньшов - не знаю )))

ps нет, ты мне лучше объясни какие нам минусы от Депардье, может правда лучше побольше таджиков и прочих постсоветских голодранцев?

:D
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 06.01.2013 в 19:08
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> ...хотя, браццких Сирии и Ливии в странах с безвизовым режимом нет.

А должны быть? %)

Vanguard> Ухожу завидовать.

Нафига? Не торопитесь "надуваться пафосом" - не придется и "завидовать" невесть чему...
   7.07.0

UA Ne formal #07.01.2013 15:56  @Кот_да_Винчи#06.01.2013 19:00
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Кот_да_Винчи> Говорухин конкурента почуял ))) Кто такой Меньшов - не знаю )))

Ну да, ну да, кто это такие, не знаю я таких, зато в Украине пукнуло парочка маргиналов так теперь вонь на всю Россию.

Кот_да_Винчи> ps нет, ты мне лучше объясни какие нам минусы от Депардье, может правда лучше побольше таджиков и прочих постсоветских голодранцев?

Скажи мне лучше про плюсы, таджики хоть улицы убирают, а что будет этот сабж делать в Рф?
   17.017.0
UA Salo Ukr #07.01.2013 23:16  @Ne formal#07.01.2013 15:56
+
+5
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

N.f.> Скажи мне лучше про плюсы, таджики хоть улицы убирают, а что будет этот сабж делать в Рф?
Заставлять пукать маргиналов в Украине. Представляете какой дух в Верховной Раде стоять будет!
   17.017.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> А должны быть? %)

Естественно. Браццкие страны же. Вспомните, как за Каддафи в интернете граждане РФ тревожились.
   
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> Естественно. Браццкие страны же.

В чем "естественность"? Не будем брать Вашу страну (ввиду отсутствия какой-либо внятной внешнее политики вообще), от, к примеру Грузия - самые "браццкие" страны так и не отменили для ее граждан визы. Ни Польша, не страны Прибалтики, не говоря уже о "особо браццких" США.

Так в чем естественность связи виз и внешнеполитических интересов?

Vanguard> Вспомните, как за Каддафи в интернете граждане РФ тревожились.

Многие граждане Украины не менее переживают за "ново-демократические" власти Ливии. Как переговоры по отмене визового режима уже успешно закончились, нэ?

В общем попытка-то потроллить была незачетной. Вы зря "вписались" за своего соотечественника... Хотя. Возможно это Ваша цель на форуме - "доказать" собеседникам, что любой диалог с Вами "вырождается" в бессмысленный и глуповатый троллинг. Даже если Вы сами понимаете глуповатость оного. Нет? %)
   7.07.0
+
-2
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> В чем "естественность"? Не будем брать Вашу страну (ввиду отсутствия какой-либо внятной внешнее политики вообще), от, к примеру Грузия - самые "браццкие" страны так и не отменили для ее граждан визы.

Ну вы и сравнили Грузию с браццкими странами. Вряд ли граждане США тревожились за Саакашвили так, как тревожились за Каддафи граждане РФ.
Что касается Ливии, то даже наши СМИ не особо освещали войну. Ну и у нас не открывали сайты вроде za-povstanziv.com.ua
   
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> Ну вы и сравнили Грузию с браццкими странами. Вряд ли граждане США тревожились за Саакашвили так, как тревожились за Каддафи граждане РФ.

Граждане Польши, аль Прибалтики - "тревожились" гораздо выше. Он, даже президенты этих стран - "вприсядку" с Саакашвили на площади плясали. И?

То есть факт "тревоги" - ни как с визовым обменом не связан. Нэ? %)

Vanguard> Что касается Ливии, то даже наши СМИ не особо освещали войну.

Я же про вашу страну и не пишу. У вас могут открываться какие угодно сайты и освещаться какие угодно точки зрения - но увы, в виду отсутствия какой-либо внятно внешней политики это бессмысленно рассматривать. Не обижайтесь только - это, собственно ни чего не значит и ни к чему не обязывает по отношению к Украине в целом.
   7.07.0
RU Massaraksh #08.01.2013 01:45  @Vanguard#08.01.2013 00:56
+
+6
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Vanguard> Ну вы и сравнили Грузию с браццкими странами. Вряд ли граждане США тревожились за Саакашвили так, как тревожились за Каддафи граждане РФ.
Да ну. По словам Мак-Кейна, "сегодня мы все грузины".)
   4.0.14.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> Граждане Польши, аль Прибалтики - "тревожились" гораздо выше. Он, даже президенты этих стран - "вприсядку" с Саакашвили на площади плясали. И?

Опять же, где куча прогрузински настоенных блоггеров, где рассказы о декорациях Цхинвала в Грозном, где сайт forsakaszwili.com?
   
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> Опять же, где куча прогрузински настоенных блоггеров...

Гугл в руки - и шерстите блогосферы данных стран. Если же и смотреть не желаете - не стоит наяву демонстрировать анекдот "Папа. Где море?!"

Vanguard> где рассказы о декорациях Цхинвала в Грозном, где сайт forsakaszwili.com?

А почему должны быть? Мы с Вам принадлежим к одному биологическому виду, в рамках вида похожи друг на друга, схожи по жизнедеятельности - но тем не менее врятли наши поступки похожи "точь в точь" и повторяют друг друга. Так в чем смысл "недоумения"?

Президент России, так же, не пляшет на площади Дамаска в обнимку с Асадам, да и с Каддафи не плясал. Но тем не менее Вы, "почему-то", утверждаете, что "поддержка России выше". Нет? Ну так и я вправе спросить - где эти действия? Нету? Значит и поддержки нет. Как-то так... %)
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

xab

аксакал


N.f.> Ну да, ну да, кто это такие, не знаю я таких, зато в Украине пукнуло парочка маргиналов так теперь вонь на всю Россию.

"Пресс-секретарь парламентской партии украинских националистов" это парочка маргиналов?

N.f.> Скажи мне лучше про плюсы, таджики хоть улицы убирают, а что будет этот сабж делать в Рф?

PR бесплатный.
Вот Укры для создания положительного образа викинули миллиарды на Евро-2012, а тут даже копеечку потратить не пришлось.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 08.01.2013 в 10:38
RU Кот_да_Винчи #08.01.2013 10:59  @Ne formal#07.01.2013 15:56
+
-
edit
 
N.f.> Ну да, ну да, кто это такие, не знаю я таких, зато в Украине пукнуло парочка маргиналов так теперь вонь на всю Россию.

Ну по поводу ваших маргиналов уже ответили. Какие - то они не очень маргинальные. Какбе даже не мейстримные или приближающиеся к ним.

N.f.> Скажи мне лучше про плюсы, таджики хоть улицы убирают,

Я нечто похожее уже слышал, а, да: "Каждая кухарка может управлять государством" © Ульянов-Ленин. Да Вы большевик, батенька ))
Если серьезно - любое вменяемое государство заинтересовано в притоке образованных, богатых и влиятельных граждан. Вон даже многие вполне себе уважаемые страны гражданство дают автоматом при вкладывании определенных сумм в их экономику.
Ну про пиар уже отписали.

N.f.> а что будет этот сабж делать в Рф?

Ресторанный бизнес как минимум. Понастроит сеть ресторанов французской кухни "У дядюшки Жерара", народ так и попрет.

:D
   9.09.0
RU xab #08.01.2013 11:08  @Кот_да_Винчи#08.01.2013 10:59
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал


Кот_да_Винчи> Я нечто похожее уже слышал, а, да: "Каждая кухарка может управлять государством" © Ульянов-Ленин. Да Вы большевик, батенька ))

А вот тут врать не надо.
Фраза ленина была: "Каждая кухарка должна УЧИТСЯ управлять государством."

В смысле учится, учится и учится.
   9.09.0
RU Кот_да_Винчи #08.01.2013 11:17  @xab#08.01.2013 11:08
+
+1
-
edit
 
xab> Фраза ленина была: "Каждая кухарка должна УЧИТСЯ управлять государством."

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
 


Решительно несогласен с т. Ульяновым - Лениным в обеих формулировках. Было бы гораздо лучше если б указанные им товаришши учились лучше исполнять свои прямые обязанности. Иначе - разруха в сортирах. ©

:D
   9.09.0
RU Испытателей_10 #08.01.2013 17:22  @Кот_да_Винчи#08.01.2013 11:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Кот_да_Винчи> Было бы гораздо лучше если б указанные им товаришши учились лучше исполнять свои прямые обязанности.
Ну это вопрос, конечно, интересный. С одной стороны хорошо известно до чего довели в феврале 1917 года потомственные профессиональные управленцы высшего уровня Романовы своё государство, а с другой стороны нынешнее руководство Украины (от президента до самых до окраин) почти сплошь “кухаркины дети” – и ничего, держатся пока.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.01.2013 в 17:29
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> Гугл в руки - и шерстите блогосферы данных стран.

А поконкретнее?Приведите десяток прогрузинских блоггеров, сравнимых с Мусиным или Мюридом?

minchuk> А почему должны быть?

Потому что, по вашему, Грузия для США и Прибалтики браццкая страна.

minchuk> Вы, "почему-то", утверждаете, что "поддержка России выше".

как тревожились за Каддафи граждане РФ
 
   
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> А поконкретнее?Приведите десяток прогрузинских блоггеров...

Вы неумете пользоваться поисковиком, или онлайн-переводчиком? :)

Vanguard> Потому что, по вашему, Грузия для США и Прибалтики браццкая страна.

Вы не "забыли" о чем, собственно, разговор? "По глазам вижу", что старательно пытаетесь "забыть":

Vanguard>> ...хотя, браццких Сирии и Ливии в странах с безвизовым режимом нет.
minchuk> А должны быть? %)
Vanguard> Естественно. Браццкие страны же.
 


Так от. Высшие государственные лица этих стран демонстрировали явную поддержку Грузии, участвовали ЛИЧНО в "плясках на площади" (видимо явно рассчитывая на одобрение среди своего электората), но безвизового режима между этими странами и Грузией - как не было, так и нет. При том, что вопрос виз - в компетенции госструктур, а не как не "блогеров".
Следовательно попытка "предъявить претензии" к Росси по этому вопросу - глупа. Высшие гос.лица России подобных "перфомансов" с якобы "браццкими Сирией и Ливией" не устраивали - а с Ливией не было даже и политической поддержки режима Каддафи.

Так, что Вы зря попытались поддержать явный троллинг своего соотечественника. Принцип "хоть дурак - но свой" в данном случаи не работает... %)
   7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> Вы неумете пользоваться поисковиком, или онлайн-переводчиком? :)

Считайте, что да. По крайней мере, про декорации Цхинвала в Грозном я не нашел.

minchuk> Высшие гос.лица России подобных "перфомансов" с якобы "браццкими Сирией и Ливией" не устраивали - а с Ливией не было даже и политической поддержки режима Каддафи.

Ну так я и не говорю про высших гос.лиц.
Вряд ли граждане США тревожились за Саакашвили так, как тревожились за Каддафи граждане РФ.
 

Ну так скоро я увижу кучу блоггеров из США, которые эдак после августа 2008 писали о возвращении контроля Грузии над Цхинвалом? Желательно, чтоб кто-то из них работал в американских СМИ.
   
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> Ну так я и не говорю про высших гос.лиц.

Я Вам напомнил о чем мы говорили - о визовом/безвизовом обмене между странами.

Визовый/без визовый обмен находится в компетенции гос.органов. Представители гос.органов продемонстрировали явную и публичною поддержку Грузии (гораздо в более "экспрессной манере" чем это позволяют представители гос.органов России) - но безвизового обмена между упомянутыми странами и Грузией - как не было, так и нет.

Я так понял, что "защиту тезиса", мол-де раз в какой-то стране есть поддержка какого-либо режима, то у этой страны обязаны быть возможности безвизового обмена - Вы прекращаете признавая (явно/не явно) его глупостью. Так/нет?

Vanguard> Ну так скоро я увижу...

Вы признаете, что попытка "связать" вопрос безвизового обмена с умонастроениями "блогеров" - явная глупость?
   7.07.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> Я Вам напомнил о чем мы говорили - о визовом/безвизовом обмене между странами.

Не просто странами, а
браццкими странами.
Пока вы не докажете, что в США, Польше и Прибалтике считают Грузию браццкой, я не вижу смысла о чем-то говорить.
   
1 124 125 126 127 128 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru