[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 125 126 127 128 129 461
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> Пока вы не докажете...

Я не знаю что Вы "вкладываете" в понятие "браццкие" - но в таком случаи Это Вам НУЖНО доказать, что на государственном уровне в России воспринимают Сирию и Ливию именно "браццкими странами" и именно в Вашей интерпретации.

Потому, что, повторюсь - вопрос о визовом/безвизовом обмене между странами находится в компетенции гос.органов и представители гос.органов Польши и стран Прибалтики продемонстрировали гораздо большую и эмоциональную поддержку Грузии, чем представители России - Сирии, а тем более Ливии.

Итак?
   7.07.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> Я не знаю что Вы "вкладываете" в понятие "браццкие" - но в таком случаи Это Вам НУЖНО доказать, что на государственном уровне в России воспринимают Сирию и Ливию именно "браццкими странами" и именно в Вашей интерпретации.

Государственный уровень:

Посол Марокко в РФ: «Нужно вернуть стабильность братской Сирии» - ИА REX

Марокко выступает за сохранение географического и национального единства Сирии, и поддерживает план Кофи Аннана. // www.iarex.ru
 

Здесь прямо не говорят, но подразумевают союзника и друга:

СМИ Ирана: Путин признал Сирию частью российской территории

25 октября отмечено исключительным интересом иранской печати к России. Третий день подряд иранские газеты продолжают публиковать материалы о якобы имевшем место телефонном разговоре Президента России Владимира Путина с премьер-министром Турции Рейджепом Эрдоганом. Сообщаются важные новые подробности. // inosmi.ru
 

Друг России - сирийский народ | Видео |

%7C Видео %7C Друг России - сирийский народ // www.islamnews.ru
 

Общество:

Николай Стариков » Что реально происходит в Сирии?

Николай Стариков - Официальный сайт писателя // nstarikov.ru
 

"Меч Архангела Михаила"

Прекрасная новость! Российские военные корабли вошли в территориальные воды братской Сирии. Сирия спасена, ее православное наследие спасено, враг будет разбит, … // kirillfrolov.livejournal.com
 



Митинг в поддержку сирийского народа 11 ноября!

Дорогие Друзья! Товарищи! Соратники! Рады сообщить вам, что  в 13:00 состоится митинг в поддержку сирийского народа. Акция пройдет на площади Краснопресненской … // cognitario.livejournal.com
 
   
RU Barbarossa #10.01.2013 22:52  @Vanguard#10.01.2013 22:27
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Vanguard> Общество:
Пара фриков кургинойдов это не общество.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> Государственный уровень:

Посол Марокко? :lol:

Vanguard> Здесь прямо не говорят, но подразумевают союзника и друга:

Ну то есть ни в чем не более "выдающееся", чем уже упомянутые мною "пляски" первых лиц. Принято.

Кстати:

Президент Грузии откликнулся также на выступление маршала Сената Польши Богдана Борусевича и сделал акцент на дружеских отношениях Грузии и Польши. Он отметил особую роль этой страны и добавил: «Если бы не Польша, Грузия не смогла бы спастись, как государство».

წყარო/Source: http://ru.saqinform.ge/...

То есть "дружеские и союзнические реверансы" на словах - не обязывают ни к чему.

Vanguard> Общество:

Еще раз: вопрос о визовом/безвизовом обмене между странами находится в компетенции гос.органов

Итак резюмируем: доказательств, что Сирия, а тем более Ливия имеют какой-либо "особый статус" обязывающий их иметь с Россией безвизовый режим - нет.

"Тезис" был глупый - Вы "подписались" под глупостью. Все.
   7.07.0
+
-1
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> Посол Марокко? :lol:

Я тоже удивился, что высказывание посла Марокко(!) попало в российские СМИ. Значит, он сказал то, что нравится аудитории. Но, если не аргумент, то не буду настаивать.

minchuk> Еще раз: вопрос о визовом/безвизовом обмене между странами находится в компетенции гос.органов

А вопрос браццкости-в основном у общества.
   
UA Vanguard #10.01.2013 23:44  @Jurgen BB#10.01.2013 22:52
+
-2
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

Barbarossa> Пара фриков кургинойдов это не общество.

Их явно побольше, чем пара. Здесь на форуме даже тема есть, помогать Асаду сирийскому народу или нет.
   
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> Значит, он сказал то, что нравится аудитории. Но, если не аргумент, то не буду настаивать.

В качестве "маркера" восприятия в обществе типа "свой/чужой" - вполне себе аргумент. В качестве обоснования обязательности безвизового обмена – нет не аргумент.

Vanguard> А вопрос браццкости-в основном у общества.

Но вопрос визового/безвизового обмена не находится в компетенции "общества".
   7.07.0
RU Barbarossa #10.01.2013 23:56  @Vanguard#10.01.2013 23:44
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Vanguard> Их явно побольше, чем пара. Здесь на форуме даже тема есть, помогать Асаду сирийскому народу или нет.

На фоне 140 миллионов граждан РФ это фигня.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> Но вопрос визового/безвизового обмена не находится в компетенции "общества".

Ну так власть же должна считаться с обществом. А тут-граждане за братьев сирийских, власть на словах тоже, а на деле-никак. Даже безвизовый режим не ввели.

Barbarossa> На фоне 140 миллионов граждан РФ это фигня.

Ну, не знаю, фигня или нет, но среди россиян, интересующихся политикой больше тех, кто за помощь.
   
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> Ну так власть же должна считаться с обществом.

Демократическая власть. Вы уже признаете власть в России - демократической? :D

Хотя - что не признаешь в пылу виртуальной битвы... %)

Vanguard> Даже безвизовый режим не ввели.

Власти демократических, признанно демократических, стран входящих в Евросоюз - так же не ввели безвизовый обмен с Грузией, несмотря на всячески демонстрируемую поддержку на дипломатическом уровне оной. Следовательно утверждение "даже" либо глупо - либо бессмысленно.
   7.07.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Vanguard>> власть же должна считаться с обществом.
minchuk> Демократическая власть

Любая власть должна считаться с обществом. В тоталитарных странах власть нельзя сменить на выборах, но ее можно скинуть насильственным путем.
   17.017.0
RU Barbarossa #11.01.2013 13:32  @Vanguard#11.01.2013 00:39
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Vanguard> Ну, не знаю, фигня или нет, но среди россиян, интересующихся политикой больше тех, кто за помощь.

Это абстрактное слово. А сколько из 140 миллионов интересуются политикой?


Согласитесь оперировать данными исходя из постов на каком то форуме не корректно. Форумы разными бывают.

Вот скаже м политичекий форум где будут Харковчане будет отличаться от форума с жителями скажем Винницы?


И форум с жителями СПб будет оличаться от форума с жителями Е-бурга.

А это только разница по территориальному признаку внутри страны.
   
+
-3
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> Демократическая власть. Вы уже признаете власть в России - демократической? :D

Как уже сказали, в любой стране. Особо умный диктатор, решивший забить на мнение населения рискует получить нож в задницу.

minchuk> Власти демократических, признанно демократических, стран входящих в Евросоюз - так же не ввели безвизовый обмен с Грузией, несмотря на всячески демонстрируемую поддержку на дипломатическом уровне оной. Следовательно утверждение "даже" либо глупо - либо бессмысленно.

Вы так и не доказали, что в Европе считают Грузию браццкой страной, а уже в демократию лезете?
   
UA Vanguard #11.01.2013 18:09  @Jurgen BB#11.01.2013 13:32
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

Barbarossa> Согласитесь оперировать данными исходя из постов на каком то форуме не корректно. Форумы разными бывают.

Ну, пока что на всех форумах и интернет-изданиях, которые я знаю, большинство россиян за поддержку Россией Сирии. Соцопрос я не проводил, но по совокупности складывается именно такое впечатление.
   
RU Barbarossa #11.01.2013 18:22  @Vanguard#11.01.2013 18:09
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Vanguard> Ну, пока что на всех форумах и интернет-изданиях, которые я знаю, большинство россиян за поддержку Россией Сирии.

Это какие?

Одно дело Издание газета Правда, другое Новая газета....


Вы точно все спектры политического поля смотрели?

Может график приложите? Вон Руссо скажем у нас с циферьками что то доказывает и картинками. Браб тоже.


А пока вы передаете только свои ощущения.
   
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> Как уже сказали, в любой стране.

Ну сказал КО (или КА? :F ). Можете ему пожаловаться. :)

Vanguard> Вы так и не доказали, что в Европе считают Грузию браццкой страной, а уже в демократию лезете?

Вы так же не доказали, что Сирия - официально "браццкая страна" для России и, что этот "статус" к чему-либо обязывает вообще. :)

А реверансы о "дружественных" и "союзнических" отношений - даже из уст официальных лиц, как видно на примере Грузии, ни к чему не обязывает, в частности, в вопросе визового обмена. Так, что претензия - пуста.
   7.07.0
UA Vanguard #12.01.2013 02:33  @Jurgen BB#11.01.2013 18:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

Barbarossa> Это какие?

Лента, Рамблер, Взгляд.ру, РБК например. Про ресурсы вроде Авантюры и говорить не стоит.

Barbarossa> Может график приложите? Вон Руссо скажем у нас с циферьками что то доказывает и картинками. Браб тоже.

Зачем график? Набирайте в гугле "гражданская война в Сирии" и будет вам счастье.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> Вы так же не доказали, что Сирия - официально "браццкая страна" для России и, что этот "статус" к чему-либо обязывает вообще. :)

Холивар Россия-Украина [2] [Vanguard#10.01.13 22:27]

… Государственный уровень: Посол Марокко в РФ: «Нужно вернуть стабильность братской Сирии» - ИА REX Марокко выступает за сохранение географического и национального единства Сирии, и поддерживает план Кофи Аннана. // www.iarex.ru   Здесь прямо не говорят, но подразумевают союзника и друга: СМИ Ирана: Путин признал Сирию частью российской территории 25 октября отмечено исключительным интересом иранской печати к России. Третий день подряд иранские газеты продолжают публиковать материалы о…// Политический
 
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
minchuk>> Вы так же не доказали, что Сирия - официально "браццкая страна" для России и, что этот "статус" к чему-либо обязывает вообще. :)
Vanguard> Холивар Россия-Украина [2] [Vanguard#10.01.13 22:27]

Как бы:

Vanguard> Я тоже удивился, что высказывание посла Марокко(!) попало в российские СМИ. Значит, он сказал то, что нравится аудитории. Но, если не аргумент, то не буду настаивать.
Vanguard> А вопрос браццкости-в основном у общества.
minchuk> Но вопрос визового/безвизового обмена не находится в компетенции "общества".

Пытаетсь в "наперски поиграть"? Зря. :)
   7.07.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> Пытаетсь в "наперски поиграть"? Зря. :)

Нет, как бы намекаю, что утопить все в словоблудии вам не удалось.
   
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> Нет, как бы намекаю, что утопить все в словоблудии вам не удалось.

Не нужно "намеков". Вопрос был конкретный - доказательств от Вас нет. Значит словоблудием занимаетесь - Вы. А ходить "кругами" мы не будем.

Что ж... Я принимаю Ваш слив, пусть даже в столь "завуалированной форме". :)
   8.08.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> Не нужно "намеков". Вопрос был конкретный - доказательств от Вас нет. Значит словоблудием занимаетесь - Вы. А ходить "кругами" мы не будем.

Я, кажется, давал ссылку на доказательства. И про власть и ее зависимость от общественного мнения вам говорили. Так что нечего мифические сливы искать.
   
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Vanguard> Я, кажется, давал ссылку на доказательства.

Это Вам - кажется. Вы так и не представили ни каких доказательств, что а) Сирия имеет какой-либо ОФИЦИАЛЬНЫЙ статус "браццкой страны" и, что б) данный гипотетический статус - к чему-либо обязывает в плане визового обмена.

Vanguard> И про власть и ее зависимость от общественного мнения вам говорили.

Вы меня хотите уверить, что в столь "мало-демократической стране" как Россия власть обязана быть БОЛЕЕ зависима от некого "общественного мнения", чем в "признано-демократических" странах как Польша или прибалтийские страны?! :lol:

Vanguard> Так что нечего мифические сливы искать.

А "кругами за пони" я с Вами ходить не буду - Вы на свои "вопросы" ответы получили. %)
   7.07.0
+
-7
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

minchuk> ОФИЦИАЛЬНЫЙ статус

У вас проблемы с восприятием информации? Какой официальный статус, если я говорю, что браццкой Сирию считает население РФ?

minchuk> б) данный гипотетический статус - к чему-либо обязывает в плане визового обмена.

Ни к чему это не обязывает, но при безвизовом режиме заасадовским хомячкам сторонникам законной власти Сирии было бы легче оказывать помощь народу Сирии в борьбе с террористами. Представляете, сколько бы их отправилось в Сирию, помогать правительственной армии?

minchuk> Вы меня хотите уверить, что в столь "мало-демократической стране" как Россия власть обязана быть БОЛЕЕ зависима от некого "общественного мнения", чем в "признано-демократических" странах как Польша или прибалтийские страны?! :lol:

Не более, а просто зависима. Иначе Путин рискует повторить судьбу Бен Али или Мубарака.
   
Это сообщение редактировалось 13.01.2013 в 00:53
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Vanguard> Ни к чему это не обязывает, но при безвизовом режиме заасадовским хомячкам сторонникам законной власти Сирии было бы легче оказывать помощь народу Сирии в борьбе с террористами. Представляете, сколько бы их отправилось в Сирию, помогать правительственной армии?
Думаю, не более, чем сейчас - то есть чуть больше, чем нисколько. И то "чуть больше" - это в основном заигравшиеся журналисты. 99,9% поддерживающих Асада - предпочитают делать это в сети, причем почему-то на российских форумах... Видимо чтоб консенсус ощутить...
Vanguard> Не более, а просто зависима. Иначе Путин рискует повторить судьбу Бен Али или Мубарака.
Есть некоторый риск, впрочем небольшой... Народ у нас очень уж долго раскачивается и быстро остывает... На последней паре выборов на его мнение практически положили х.й - а все ограничилось шумом...
   23.0.1271.9723.0.1271.97
1 125 126 127 128 129 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru