[image]

Vale

 
1 30 31 32 33 34 78
UA Sheradenin #11.01.2013 22:31  @Capt(N)#11.01.2013 22:25
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Capt(N)> Господь с Вами! А вдруг и вправду выложит?!
Дык давно пора (только под тегом спойлер - хотя я сомневаюсь что получится применить) - он же давно уж обещал это проделать с беломором и стаканом браги в теме про Сигары. И тут снова он о том же - а эта фиксация неспроста :D :D :D И
   17.017.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Ну пехота , мозги совсем проср..ли в интернете, анекдоты про поручика Ржевского не вопринимаете.
   8.08.0
12.01.2013 12:52, Sheradenin: -1: >Может на люстре покачаться, или в рояль наср..ть?
Кто чем богат, так сказать....

RU Кот_да_Винчи #21.01.2013 12:15
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 
Навеяло: Мадам Vale вышла замуж за радикала.

:D
   7.07.0
LT Meskiukas #21.01.2013 22:00  @Кот_да_Винчи#21.01.2013 12:15
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Кот_да_Винчи> Навеяло: Мадам Vale вышла замуж за радикала.
Кот_да_Винчи> :D
Ради чего?(с) :F И причём тут madame?
   18.018.0
RU Кот_да_Винчи #22.01.2013 12:13  @Meskiukas#21.01.2013 22:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Meskiukas> И причём тут madame?

проскакивало что сабж вроде женат

:D
   7.07.0
RU kirill111 #22.01.2013 14:13  @Кот_да_Винчи#22.01.2013 12:13
+
+5 (+10/-5)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

Meskiukas>> И причём тут madame?
Кот_да_Винчи> проскакивало что сабж вроде женат
Кот_да_Винчи> :D

Я тут, кажется, возраст узнал сабжа - около 40 ±... В таком возрасте самоутверждаться модерацией....
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 22.01.2013 в 17:47
+
+3 (+14/-11)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Сабж недавно поведал, что еще октябренком в начальной школе, играл в подпольщиков, и типа его дискиминационными способами(нерукопожатно) отчислили из октябрят, и с тех пор он стал интересоваться в извращенной форме фальсификацией выборов, исследовать вопросы толерантности, все это на фоне трудного детства (деревянные игрушки приколоченные к полу, в совокупности со скользкими подоконниками).
Чистая медицина.
   7.07.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Balancer [22.01.2013 21:22]: Предупреждение пользователю: Andru#22.01.13 19:23
+
+2 (+8/-6)
-
edit
 
Tolka> Прояви благородство - уйди сам из модераторов.
Не получится - исчезнет смысл жизни.
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
+9
-
edit
 

kot1967

опытный

Я извиняюсь, что не в мейнстриме, но ....
1. У меня много знакоых биохимиков
2. Уважаю гг просто с высоким IQ
3. Ну и уважаю гнилую интеллигенцию, ибо сам к ней отношусь, и не вижу в ней ничего гнилого.... Написал что думаю..... На возможные комменты насрат...
   8.08.0
RU Старый #26.01.2013 11:32  @энди#24.12.2012 11:46
+
+13 (+16/-3)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Tolka>> Прояви благородство - уйди сам из модераторов.
энди> Зачем?А кто нас развлекать буит?
....
энди> Вэйл это вопиющий позор А базы ,зримое поражение и вырождение нашего "креативного класса" .Не бить его надо а пожалеть ,как жалели на Руси убогих и юродивых.А ненависти он не заслуживает ,увы , .... масштаб не тот....как можно пожалеть и остальных наших друзей - лишенцев ,лузеров и мазохистов.

Зато он самая наглядная иллюстрация того что происходит когда подобные граждане дорываются до власти. Так что даже не знаю что лучше - призывать его уйти из модераторов или остаться.
   9.09.0
26.01.2013 19:09, VIB: -1
RU Старый #26.01.2013 11:40  @Кот_да_Винчи#21.01.2013 12:15
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Действительно народ анекдотов не знает:

Кот_да_Винчи> Навеяло: Мадам Vale вышла замуж за радикала.
Кот_да_Винчи> :D

Надо говорить "Нашла мужа радикала".
   9.09.0
RU Старый #26.01.2013 12:26  @Vale#22.01.2013 13:57
+
+11 (+15/-4)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Vale> Ты не поверишь - решил сыграть в подпольщиков. Учительница как условная Слуга Царского Режима. И было это в первые полгода в школе. Понимаешь, я с 4х или с 5 читал, и книжек про революцию в доме дофига - дед преподавал в ВПШ. Так что к тому моменту уже прочитал не только про заек.

Бывает такое часто. В детстве детишки читают чем занимались папа/дедушка, гордятся ими и хотят быть такими же. Дедушка боролся против тоталитарного/демократического режима? Я тоже хочу быть таким!
Обычно детишки вырастают, разбираются что к чему и находят себе более-менее приличные общественно-полезные занятия. А некоторые так и остаются на уровне первокласника. Как тогда захотел быть профессиональным борцом против так и остался. Как начал в первом классе бороться против училки так и не смог остановиться...
   9.09.0
RU Старый #26.01.2013 12:35  @Vale#22.01.2013 12:05
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Vale> Я о том, что Fakir, похоже, слишком юн, чтобы помнить, к чему подобные сравнения могли привести лет 25-30 назад.

Но вы то достаточно стар? И как я понимаю ваша память гораздо лучше нашей? Так расскажите нам, юным, не видевшим тех времён, к чему же они приводили?
   9.09.0
Vale: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
26.01.2013 12:39, Vale: -1: Старый, "лунный" закрыт. Потрудитесь включать мозг, когда читаете. В постинге, который вы цитируете, все расписано.
03.02.2013 10:39, ccsr: +1: Я всегда верил что ты последний Дон-Кихот из лунного. И хоть наши взгляды не совпадают, но плюс в репу ты точно заслужил.
RU Старый #26.01.2013 12:42  @Vale#14.11.2012 12:53
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   9.09.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»

+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
"Беспорядок хуже, чем несправедливость", тем более, что "справедливость" штука весьма и весьма субъективная.
   
RU Кот_да_Винчи #28.01.2013 09:05  @Старый#26.01.2013 11:40
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
Старый> Действительно народ анекдотов не знает:
Старый> Надо говорить "Нашла мужа радикала".

Протестую! Это ж классика:

- Мадам, вы бы не могли выйти замуж за радикала?
- За-ради чего??!

:D
   7.07.0
RU Артем 80 #28.01.2013 09:51
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Такие, как Вале - толерасты и либералы - это тоже часть нашего общества. Прямо сказать, не самая лучшая часть, но... Из песни слова, как говорится... Что есть, то есть.
Вале, соответственно, отражает мнение вышеуказанной группы на обсуждаемые здесь темы.
Поэтому, он мне лично интересен как форумчанин. Хотя у нас с ним разное мировоззрение.
   18.018.0
RU Luchnik #28.01.2013 10:36  @Артем 80#28.01.2013 09:51
+
+10 (+14/-4)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
А.8.> Поэтому, он мне лично интересен как форумчанин. Хотя у нас с ним разное мировоззрение.
Эх, был бы он только форумчанин.
Интерес к его личности сильно подогрет его действиями как модератора. :)
   
RU Старый #28.01.2013 14:29  @Serg Ivanov#16.11.2012 11:56
+
+18 (+20/-2)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

S.I.> Кто такие "стабилизаторы"? - да просто бОльшая часть граждан РФ.
И напоминаю мнение о них Вале:
Vale> Нет, конечно, если вы действительно нуждаетесь в разъяснении, а не пытаетесь валять дурака, то сообщаю вам, что на мой взгляд - "стабилизаторы", они же "стабилитроны", "стабилы" и прочие производные от слова "стабильность", разной степени обидности - есть обозначения людей, придерживающихся политики "стабильности" как высшей мировой ценности. По разным причинам - экономической заинтересованности, нежелания рвать коррупционные связи, или по причине тотального мозгопромытия в силовых структурах, или где-то ещё, и по каким-то другим причинам. Если человек воспринимает стабильность как самоцель и высшую ценность, ради которой можно закрывать глаза на нарушения закона, на торможение экономики, на рост неравенства, на развал науки - он вполне заслуживает применения к его взглядам этого обозначения. По сути, это система взглядов, в которой государство, действующая власть, и ПАТРИОТИЗМ важнее прав личности, особенно если эта личность - не сам "стабилизатор". В том числе потому, что сам "стабилизатор" живет в другой стране, ездит на машине производства другой, менее "стабильной" страны, и так далее, и при этом - учит собеседников Любви К Родине и Выбору Машины (и всего прочего) пр признаку "Сделано в России" (и т.д., и т.п.).

Vale> Типичные "стабилизаторы" по взгядам - это Andru, энди, Татарин, AGRESSOR и довольно многие другие.

Кто такие "стабилизаторы"

Перенос из темы «Vale» // www.balancer.ru
 

(выделено мной)
Вот с какими гадами ведёт здесь свой последний бой наш общечеловек и гражданский позиционер.

Прошу отметить - это сообщение не получило штрафа за флейм, тупизм, тролинг, пренебрежительное высокомерие, оскорбление участников и неучастников форума и т.д. и т.п.
Почему? Потому что первое что делают дорвавшись до власти гражданские позиционеры - это устанавливают для себя и для не согласных с собой разные правила.

И что меня удивляет - что Вале на меня обижается. За что? Мы же с ним делаем общее дело - показываем во всей красе что представляют из себя гражданские позиционеры. Уверен что начитавшись Авиабазы на следующих выборах все её участники проголосуют за партию в которой будет состоять Вале. Чтоб по всей стране установился порядок как на Авиабазе. И не дай бог не установился какой другой.
(Извиняюсь за оверквотинг но в ходе обсуждения както замылилось что входит в навешиваемый нашим глобальным модератором ярлык "стабилизаторы")
   9.09.0
+
-
edit
 

И76

опытный

kirill111> Я тут, кажется, возраст узнал сабжа - около 40 ±... В таком возрасте самоутверждаться модерацией....

Судя по фоткам сабжа(фото его руки в памятный день бракосочетания).Он моложе......моложе лет на надцать.....
   18.018.0
+
+3 (+11/-8)
-
edit
 
Vale> Классическая песня о восприятии мира стабилизаторами.
Vale> Каждый новый Вождь - безупречен. И только когда он "немножечко того", "тогда узнаем мы всю правду про него".
Vale> Зато - стабильность, да.

Путин не идеал, но пока лучший вариант.
Вот скажи мне Вале. Ты же антисоветчик. Чтоже ты в прибалтике не остался? Тем более никаких национальных предубеждений у тебя нет...
Что-то мне подсказывает что таки и тебе стабильности захотелось. Уверенности в своём будущем и будущем своих детей. И получить ты это смог не в Европе - прибалтика ведь Европа теперь, а в России. На своей исторической Родине. Зачем ты хочешь раскачать стабильность в России? Чтобы она развалилась на куски, и чтобы твои соотечественники опять стали "негражданами"? Зачем ты хочешь другим того, от чего сам бежал?
Что же за зуд у тебя?
Чем ты гордишься? Тем что не уважаешь Ленина? Ленин великий человек и великий политик навсегда оставшийся в истории. А ты кто? И что имени Ленина твоя попытка поставить своё мнение на чашу весов с его местом в истории? Сбежавший от русофобов русский, чтобы в России стать под знамёна русофобов. Ты предал себя. Ты никто. Статистическая погрешность. Флуктуация.
   
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Эко опять Марвина на нытье растащило... Бросай курить, Онотоле, лучше пей... На тебя трава неадекватно действует - все ржут, а ты рыдаешь...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+2 (+11/-9)
-
edit
 

cholev

опытный

Tolka> Вот скажи мне Вале. Ты же антисоветчик.
Тоже верно, но вернее сказать- Валя антироссийский.
Поздравляю либерастов с праздником. 2 Февраля. Не знаю в России праздник ли ето, но в Болгарии да- праздник либерастов (известной больше как праздник мужской любви :D )
   11
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
02.02.2013 00:40, Sheradenin: -1: И сразу видно в какой теме человек уверенно разбирается...
02.02.2013 01:03, excorporal: -1: Надоел.
+
-2 (+7/-9)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Вот оно, началось- переход к решительным действиям Вале по охране либероидных принципов- обещал настучать на Медвеженка властям демократической Литвы, т.к. Медвежонок почему-то неправильно вещает с ее территории, т.е. неправильно понимает глубину своего щастья от соприкосновения и погружения в настоящие демократические ценности европейской демократии.
   8.08.0
Capt(N): Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Balancer [02.02.2013 09:31]: Предупреждение пользователю: cholev#02.02.13 00:36
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

Andru> Вот оно, началось- переход к решительным действиям Вале по охране либероидных принципов- обещал настучать на Медвеженка властям демократической Литвы, т.к.

Пруфы. Если правда, то такое бл..ство вполне ожидаемо.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
1 30 31 32 33 34 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru