[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 209 210 211 212 213 313
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Boroda_Sr> Никуды не хоронился...тел где-то валялся, а я футбик глядел... :(

ааа. ну все равно тогда тебя не оторвать было бы ))
   17.017.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Никуды не хоронился...тел где-то валялся, а я футбик глядел... :(
elevon> ааа. ну все равно тогда тебя не оторвать было бы ))
А чё хотел -то? Звони щас...
Тут, блин, Слон абижаецца...чё я ему сказал?... :rolleyes:
   18.018.0
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Boroda_Sr> А чё хотел -то?

румку чая собственно, и тебя повидать :)
а сейчас я уже дома под боком у жены, позно спохватились. до след. раза уже ))
   17.017.0
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> А чё хотел -то?
elevon> румку чая собственно, и тебя повидать :)
elevon> а сейчас я уже дома под боком у жены, позно спохватились. до след. раза уже ))
Панятна - бида и пичалька... :(
   18.018.0
+
+2
-
edit
 

Slavutich

втянувшийся

Boroda_Sr>> Погодь-погодь...он ищщо у вас гражданства попросить - судя по баллону, салом не брезгуеть... :crazy3:
Ink01> Тю, в Киеве уже лет 10 Жан-Клод Ван Дам ошивается/бухает, девок щупает, правда гражданство не принимает, сабака!

Насчет гражданства в том числе... Вроде на форуме прошло незамеченным назначение ИБА-шника главой СБУ... Александр Якименко - закончил Ейское, служил в Чойбаслане, Гвардейском, в 98-м - в запас, на прошлой неделе - возглавил службу...
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Boroda_Sr>> Может я пропустил чего?...
Полл> В Мали. Как помню, кто-то из украинских ИБАшников как раз в это время (когда туда из Украины перегнали Су-25-е) мотался в Африку.
Полл> Обсуждение ситуации в Мали идет в этой теме:
Полл> Французы в Африке


Полл,не звизди,не перегнали,переворот произошел и не кому гнать стало.Нет там сушек, и черных сухарей тоже. И соленых огурцов :).=================================================================================================================================================================================================
   7.07.0
22.02.2013 10:12, Слон ИБА: +1: С Днем СА и ВМФ!
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Boroda_Sr> Хотя ведь как-то перегоняют...ХАН появится - просветит... ;)


Да не перегоняют ни фига. Сцуки военно-хунтовцы все весной испоганили. Без куска хлеба оставили козакив. А теперь кому наши друшлаки там нужны, когда у них Рафали с тепловизарами и ЦУ от бпла. А в нас ППИ закончились, подождем до парада победы. :).
Ша б** есть саб**
   7.07.0
18.01.2013 11:47, Полл: +1: За настоящие новости.
+
-
edit
 

ХАН

опытный

По этому сценарию идет строителство украинских вооруженны сил
   7.07.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
ХАН> Полл,не звизди
Есть не звиздеть! :)
Рад читать тебя - с наступившим, и только хорошего в новом году и далее!
   7.07.0
22.02.2013 10:12, Слон ИБА: +1: С Днем СА и ВМФ!
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН>> Полл,не звизди
Полл> Есть не звиздеть! :)
Полл> Рад читать тебя - с наступившим, и только хорошего в новом году и далее!


Спасибо, и Тебя. Я не хочу влезать "там" сильно. И Слаб верно пишет для "полигонных условий" и ваще, когда "за спиной Москва...". Нарисуй ему ситуэйшен:
на вопорос нах наемник,который ж свою бережет и работает чугуном не ниже 3000м. Во

-во-первых как ПВОшнику скажи ему: ПЗРК летает и гораздо выше заявленной верхней границы ЗП, особенно в горах и в разреженном воздухе и при меньшей гравитации (где это сам додумает, тебе к примеру, в модер.sight хваленый Арсенал забыл ввести коррекцию в g по широте - в итоге ситематическая ошибка на переброс около 40м).В Афгане пусть посмотрит анализ потерь, моего кореша сбили гораздо выше.
- не факт,что у них нет или не будет ПЗРК, щас будут усиленно искать и готовить операторов.ранее не готовили потому,что арабы, пока их как и негров не клбнет в жопу-чухаться не будут
- кто гарантирует,что комерсанты продавшие самолеты (к примеру,там их нет) продадут эффективные средства поражения, а не одни чугунки, или Ш, С-24,25, а не пукалки с-5., и на конец - ППИ-26. Он приехал,ему местный женераль показывает чугунки 54 года выпуска, подвесную пушку ГП-9 от МиГ-21 ( и ты думаешь как ему втулить в голову,что она как-то нужна) и ставит задачу кинуть 6 чугунок по 250 по цели на удалении 600км. Как ты ему втуолкуешь,что максимуму две на 450, без гарантии что долетишь обратно.

- -САБов ослепить ГСН кое=-как нет,ФОТАБ ослепить на несколько секунд стрелков нет,ОДАБов навести шорох и придушить стрелков в первом заходе тоже нет
- ему платят треть зарплаты, бо он никто, никакая страна (даже продавшая самолеты) за ним не стоит, вертушки ПСС и СПДГ нет
- страховки тоже и нет а если и есть на бумаге,кто пойдеть в Гаагский суд права качать? И против кого?
- До базы 400км по пустыне или джунглям (еще хуже,там голод)
- языка нормально не знает и если поймают по дороге-и денег нет откупиться.
И после этого надо лезть ему вниз под ПЗРК,ДШК, ЗГУ,автоматы? И разнеси он в щепки свои цели(ЧТО ПО МАТЕМАТИКЕ ТАКИМ НАРЯДОМ НЕВОЗМОЖНО,ВЕДЬ ТАМ БУДЕТ ПАРА,НУ МАКИСМУМ 4 ГРАЧА,ЕСЛИ БУДУТ КОГДА-ТО). дА, еще добавить, что пошли парой (огневое прикрытие в паре трудно организовать,не звено,будут большие интелвалы между атаками), а то и ваще один.
Или он думает местный женераль,родственик папы и с образованием кулинарного техникума будет прибегаь к советам Боевого Устава? :)
Ну где-то так, там я свои познания светить не хочу. Вон ты уже Слона подписал, а все эти песочницы контролируются. Сделают без вины виноватым. Да, а собьют,то если поймают -то два выхода:
- международный трибунал (ибо он не в составе действу.щей армии
- или исламский скорый суд
Так летал бы он по науке атакуя в упор с малых высот? А посему на х там грачи? Издалеко франеки точнее будут, и летают дальше. Щас они думаю бпла подкатят и будут еще точнее бить
Ты уж не обижайся,что за сЛОНА НАЕХАЛ. Я уже был на допросе в виде светской беседы. Павда не был в чем либо виноват и без итогов.Но а зачем?
   8.08.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
ХАН, забей.
Что Слона я подставил - виноват.
   7.07.0
RU Слон ИБА #18.01.2013 23:10  @Полл#18.01.2013 17:54
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Полл> Что Слона я подставил - виноват.
Все нормально - не переживай...)))
   
+
-
edit
 

Slavutich

втянувшийся

ХАН> к примеру, в модер.sight хваленый Арсенал забыл ввести коррекцию в g по широте - в итоге ситематическая ошибка на переброс около 40м).

Печалька!.. Так он цифровой, там перепрошить можно, или проблематично ввести функцию коррекции g?

ХАН> - и ставит задачу кинуть 6 чугунок по 250 по цели на удалении 600км. Как ты ему втуолкуешь,что максимуму две на 450, без гарантии что долетишь обратно.

Вообще тоска, голубь мира, а не штурмовик получается... А на какой же радиус он четыре пятисотки может отнести ОФАБ-500ШР например? При таких раскладах точно лучше Анами бомбить... А грачи для совсем уж локальных (географически) конфликтов получается, типа македонского:
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Slavutich> Печалька!.. Так он цифровой, там перепрошить можно, или проблематично ввести функцию коррекции g?


Это еще хотеть надо, и кто-то кто будет им моск выносить. Видел бы кто остался в БП ВВС. Одни Элочники.
Вообще тоска, голубь мира, а не штурмовик получается...

Далеко не голубь мира. Но очень не дальний.

А на какой же радиус он четыре пятисотки может отнести ОФАБ-500ШР например?


С переменным профилем порядка 250км, для Мали маловато и всего района Сахеля.


При таких раскладах точно лучше Анами бомбить... А грачи для совсем уж локальных (географически) конфликтов получается, типа македонского:


Так у него и предназначение такое,дальше ИБА было. А теперь пробел между ФБА и ША.
4 Х500ш,не критично.4х500М-54 хуже, а 4 Б-8 ваще киздец. Ну цифири конкретно считать надо. Самолет прекрасный, но для своих задач. Ему бы моторы (двухконтурные) другие и птб минимум по пол-торы тонны. Аналог Туксон Хюндай. Простой и надежный со всеми необходимыми наворотами, ДЕШЕВЫЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ, но роль такси не подходит,кушает много. Прожорливость и негерметичная кабина два главных косяка Су-25. А,еще пропустил, прицел в автомате работает до 2000м.
   7.07.0
+
-
edit
 

Slavutich

втянувшийся

ХАН> С переменным профилем порядка 250км, для Мали маловато и всего района Сахеля.
Ясно, спасибо.

ХАН> А теперь пробел между ФБА и ША.
Почему пробел, разве МИГ-29 хуже ударник, чем Су-17? И тренируются по земле вроде иногда...

ХАН> 4 Х500ш,не критично.4х500М-54 хуже, а 4 Б-8 ваще киздец.
Так сильно аэродинамика подвесок влияет?

ХАН> Видел бы кто остался в БП ВВС. Одни Элочники.
Так и в боевых частях Элок нынче полно))))))))))
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
+
-
edit
 

Slavutich

втянувшийся

ХАН> Простой и надежный со всеми необходимыми наворотами, ДЕШЕВЫЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ

Простых и дешевых китайцы скоро нашлёпают кому сколько нужно. Вон на JL-8 уже пол Африки летает. И 2х250-кг на 450 км поди отнесут с тем же успехом, что и пара Су из Вашего примера...
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
RU Слон ИБА #19.01.2013 19:54
+
-
edit
 
RU Слон ИБА #20.01.2013 00:14  @Slavutich#19.01.2013 02:32
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Slavutich> Почему пробел, разве МИГ-29 хуже ударник, чем Су-17? И тренируются по земле вроде иногда...
На сегодня МиГ-29 по сути больше истребитель, чем ИБАшник, да и рода ИБА нет, куда его сунуть...
ХАН>> 4 Х500ш,не критично.4х500М-54 хуже, а 4 Б-8 ваще киздец.
Slavutich> Так сильно аэродинамика подвесок влияет?
Если точнее ПЛС (показатель лобового сопротивления) у Б-8 он больше всех из перечисленных выше.
   
RU Boroda_Sr #20.01.2013 00:33  @Слон ИБА#20.01.2013 00:14
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Если точнее ПЛС (показатель лобового сопротивления) у Б-8 он больше всех из перечисленных выше.
...не считая пустых О-25...
   18.018.0
RU Boroda_Sr #21.01.2013 16:05  @Boroda_Sr#20.01.2013 00:33
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

2 Зеро
Вова, эвона как - антитабачники и тебя ущемить хотят... :eek:
Проект антитабачного закона пополнен поправкой запрещающей изготовление и продажу любых предметов, имитирующих сигареты — под запрет, среди прочего подпадут электронные сигареты и жвачка в виде сигарет.
 

В антитабачный законопроект внесли поправки, запрещающие все предметы, имитирующие сигареты, даже жвачку

Проект антитабачного закона пополнен поправкой запрещающей изготовление и продажу любых предметов, имитирующих сигареты — под запрет, среди прочего подпадут электронные сигареты и жвачка в виде сигарет. Об этом «Русской службе новостей» рассказал один из авторов поправок — зампредседателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко. // news.mail.ru
 
   18.018.0
RU Слон ИБА #22.01.2013 00:22  @Slavutich#19.01.2013 02:41
+
+2
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Slavutich> Простых и дешевых китайцы скоро нашлёпают кому сколько нужно.
Лучше таких...))))
Прикреплённые файлы:
 
   
RU elevon #23.01.2013 11:21  @Слон ИБА#22.01.2013 00:22
+
-
edit
 

elevon

аксакал

что то я не въехал. своих что ли много что излишек продаем

СМИ: Россия продаст Китаю 36 дальних бомбардировщиков Ту-22М3

Россия согласилась продать Пекину 36 бомбардировщиков Ту-22М3 на сумму 1,5 млрд долларов, сообщают западные СМИ со... // vz.ru
 

или китаю дрова отдадут нелетающие
   18.018.0

KAV

опытный

elevon> или китаю дрова отдадут нелетающие

Никто им ничего не продаст. Журналажа с китайских сайтов, к тому же еще датированная 2010 годом попала к таким же журнаЛАЖникам, но российского производства.
   24.0.1312.5224.0.1312.52

elevon

аксакал

ну выглядит эта новость совсем бредом. непохоже на китайцев - им и одного достаточно впринципе P)
   18.018.0
+
+5
-
edit
 

ХАН

опытный

В Израиле группа репатриантов проходит собеседование...
Один из вопросов такой: какие проявления антисемитизма вы испытывали в СССР. Отвечает пожилой лётчик, полковник:
- В июне 1967 года наша эскадрилья в Египте получила задание - готовиться бомбить Тель-Авив... Так они меня отстранили от полётов!!!
   7.07.0
1 209 210 211 212 213 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru