[image]

"Закон Магнитского" приняли

Теги:политика
 
1 77 78 79 80 81 115
RU alex_ii #01.02.2013 17:48  @Vyacheslav.#01.02.2013 17:40
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
vyacheslav> я жду ссылку
vyacheslav> сначала разберемся с приписыванием слов оппоненту
Да все твои посты в этой теме только о том, что виноваты Браудер и Магнитский, Магнитский и Браудер... Тебе на них на все ссылки привести?
Ну а о том, что виноваты те, кто таки спер из бюджета деньги (следаки, изымавшие печати и документацию фирм, руководство налоговой, через которую это протащили) - ты не говоришь ни разу. Из чего следует "логическое заключение"(с)wert - ты их виновными не считаешь...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
AT vyacheslav #01.02.2013 18:22  @alex_ii#01.02.2013 17:48
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
alex_ii> Да все твои посты в этой теме только о том, что виноваты Браудер и Магнитский, Магнитский и Браудер... Тебе на них на все ссылки привести?

Вот классический пример либерального вранья.
Я просил ссылки на то, где я утверждаю о невиновности чиновников.
И ведь мало того, я утверждал, что все свои уголовные делишки Браудер и ко не могли бы осуществлять без прикрытия чиновников. Чукча - писатель.
   24.0.1312.5624.0.1312.56
AT vyacheslav #01.02.2013 18:24  @Bryansk Eagle#01.02.2013 17:46
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

старожил
★☆
B.E.> Или знакомство с компаньоном возможного преступника (возможно совершившим возможно преступление) (ничего из этого не доказано, что характерно) это само по себе преступление? Гениально.

А теперь разбираемся с двойными стандартами. Или мы оперируем понятиями доказано/не доказано, и ориентируемся на официальные юридические действия ко всем сторонам, либо ты прекращаешь выгораживать браудера и его компашку жуликов подобными тезисами.
   24.0.1312.5624.0.1312.56
UA KILLO #01.02.2013 19:01  @Vyacheslav.#01.02.2013 18:24
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И где прямой и честный ответ вячислава?
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
RU DarkDragon #01.02.2013 23:08  @Bryansk Eagle#01.02.2013 17:44
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

DarkDragon

опытный

B.E.> уже сколько твердят, что чиновники точно виноваты поэтому должны понести наказание.
На основании классового чутья и агиток? Мощнейшая доказательная база...
   
RU VVSFalcon #01.02.2013 23:26  @DarkDragon#01.02.2013 23:08
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
DarkDragon> На основании классового чутья и агиток? Мощнейшая доказательная база...
Ну да, украл Вася, а виноват все равно Петя. Он же не наш, и возможно тоже воровал. Это даж не чутьё, это жопой чуюинстинкт :)
   23.0.1271.9523.0.1271.95

Bod

координатор
★★★★☆
Уильям Браудер: у нас с Путиным были общие интересы, пока он сам не стал олигархом
Глава Hermitage Сapital встретился с Антоном Желновым в Давосе и рассказал о том, во сколько обошелся ему акт Магнитского, как он поддерживал Владимира Путина и почему после этого оказался невъездным в России
 
   
RU энди #04.02.2013 15:03  @Vyacheslav.#01.02.2013 17:12
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
vyacheslav>
Все гораздо интереснее и смешнее .Маленькая заметка.

Браудер уходит от суда с Карповым: его исход может выбить почву из-под акта Магнитского

Основатель Hermitage Capital Билл Браудер пытается уйти от судебного разбирательства с бывшим следователем Павлом Карповым в Высоком суде Лондона. Его можно понять: любой исход кроме чистой победы бросит тень на справедливость акта Магнитского // www.vedomosti.ru
 

Итак,что мы видим что наймит ,чекизд ,слуга кровавого упыря Влада Путина желает судиться с англосаксонским херувимом во плоти Браудером энд ко ,и не где -нить в Мордоре а в Королевстве Бобра и Шправедливости ,ан нет наш ангел почему -то не желает....Ну прям смешно.Ну что проще порвать этого путиского крысеныша в Лондоне как тузик грелку но почему то скромно по -интеллегентому , застенчиво стесняются.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 04.02.2013 в 15:18
RU Bryansk Eagle #04.02.2013 15:18  @энди#04.02.2013 15:03
+
+6
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Браудер уходит от суда с Карповым: его исход может выбить почву из-под акта Магнитского

Основатель Hermitage Capital Билл Браудер пытается уйти от судебного разбирательства с бывшим следователем Павлом Карповым в Высоком суде Лондона. Его можно понять: любой исход кроме чистой победы бросит тень на справедливость акта Магнитского // www.vedomosti.ru
 

энди> Итак,что мы видим что наймит ,чекизд ,слуга кровавого упыря Влада Путина желает судиться с англосаксонским херувимом во плоти Браудером энд ко ,и не где -нить в Мордоре а в Королевстве Бобра и Шправедливости ,ан нет наш ангел очем -то не желает....Ну прям смешно.

Нет, он должен с радостными криками писать в отзыве, что он полностью согласен с иском? Правильно выстроенная линия защиты предполагает поэтапное использование всех возможностей. Если есть хоть теоретический шанс, что суд откажется принимать иск к производству, - его нужно пытаться использовать.

К примеру, к моему клиенту подают иск. Будь он хоть трижды прав, и не будь у меня ни малейшего сомнения в победе (а 100% дать никогда нельзя, максимум 99, мы живем в России), но если не соблюден обязательный претензионный порядок, то я буду требовать отказать в принятии дела к производству. В противном случае с моей стороны было бы просто вытягивание денег из клиента за ненужный суд.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
Это сообщение редактировалось 04.02.2013 в 15:30
RU энди #04.02.2013 15:51  @Bryansk Eagle#04.02.2013 15:18
+
+5 (+13/-8)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Нет ,вот мне непонятно на что надеется Карпов?Ведь он- неправ!)))))
На заре туманной юности был в моем бизнесе забавнейший эпизодик.Мой друг который работал в банке , по существу давал мне на реализацию векселя "Сибирьэнерго". суть этой мошеннической схемы следующая , покупается вексель за живые деньги 22- 36 процентов (в зависимости от серии),и везется на какой -нить завод или леспромхоз и тд.... за этот вексель берется товар который продается со скидкой, получается гешефт в районе 100 -150 процентов.И вот приятель дает инфу кто ,за сколько покупает .Так вот была такая фирма у нас в Академе ,дружеская смычка мажоров и бандитов-Минси.Она покупала дороже всех ,но был риск нарваться на кидок и встречу с бандюганами.Посему пришлось ей не продавать.Дык мало того что оне жулики ,так еще и имели наглость катострофически недоплачивать налоги со своих махинаций ,это вааще -...п...ц граждане.И когда налоговая полиция их схватила за жопу ,тут начался такой вой в местных и не только СМИ - хоть святых выноси . И какие оне хорошие и как о всех заботятся ,да и налоги переплачивают - ну чиста кровавая гэбня наехала на ангелов.И посол Всея Юнайтед Стэйтс ,в Москве высказывал "глубокую озабоченность.Да ,забыл сказать - они гнали металл и древесину по смешнецким ценам в США.Я как бы не претензии к госдепу - работа у них такая ,заботиться о американском и проамериканском бизнесе .Работу они пытаются делать хорошо ,неудивительно что тут некоторые верят во Всемирное Бобро.Но право слово я же это видел как все это делается.Те посол США заступался за конкретное жулье ,и он это прекрасно знал.И слава Аллаху ,Яхве ,товарищу Сталину Владу Путину что по приходу он это(Банк Сибьрьэнерго) просто безобразие и издевательство над всеми смыслами прекратил .Посажено было на мой взгляд преступно мало ,но кто-то особо борзый- сидит. И то- хлеб.

Особенно мне понравилось вот это
"Как заметил г-н Чистотин, "от того, что 'Минси' владеет 40% экспорта Новосибирской области, областной бюджет не имеет ничего".
Кстати неплохая иллюстрация как было "хорошо"и "правильно" в 90е.И это только вершки .
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 04.02.2013 в 18:01
+
+4
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

энди> Нет ,вот мне непонятно на что надеется Карпов?Ведь он- неправ!)))))

Если вы не в курсе, то в Британии - самое дурацкое и жесткое законодательство по вопросам клеветы. Там любое не хвалебное мнение - можно назвать клеветой. Да и хвалебное, если очень хочется. И заставить клиента потратить кучу денег. И поэтому один из стимулов открыть отделение фирмы в Англии - чтобы можно было подавать в британской суд по поводу клеветы.

Деловой репутации у Карпова в Британии нет. Бизнеса - тоже. Его подача в суд - чистой воды попытка использовать особенности британского правосудия.
   18.018.0
Это сообщение редактировалось 04.02.2013 в 16:23
+
+7 (+10/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale>
Вот это называется по-народному - гнилая отмазка.
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #04.02.2013 15:58  @энди#04.02.2013 15:51
+
+7
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
энди> Нет ,вот мне непонятно на что надеется Карпов?Ведь он- неправ!)))))
Иногда иски подают заведомо зная, что проиграют дело или что иск даже не примут к производству. Хотя бы чтобы потом бить кулаком в грудь. ну или чтобы другие, например ты, били кулаком в грудь. ;)
   24.0.1312.5724.0.1312.57
RU Кот_да_Винчи #04.02.2013 19:01
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 
наблюдается интенсивное верчение ужа на сковородке...
   7.07.0
RU alex_ii #04.02.2013 19:04  @Кот_да_Винчи#04.02.2013 19:01
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> наблюдается интенсивное верчение ужа на сковородке...
Да ладно, Энди еще и не начинал вертеться ;)
   24.0.1312.5724.0.1312.57
RU VVSFalcon #04.02.2013 19:16  @энди#04.02.2013 15:51
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
энди> Мой друг который работал в банке , по существу давал мне на реализацию векселя "Сибирьэнерго". суть этой мошеннической схемы следующая ... ... Посажено было на мой взгляд преступно мало
Ну ты понял, да? ;)
   23.0.1271.9523.0.1271.95
UA Yevgeniy #04.02.2013 19:40  @VVSFalcon#04.02.2013 19:16
+
+1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
VVSFalcon> Ну ты понял, да? ;)
Эээ, я с векселями дела не имел, но объясните мне несведущему, какое нарушение закона имеет место быть при схеме описанной Энди (кроме неуплаты налогов ну, может быть нарушения пункта о конфиденциальности со стороны "друга в банке"?) Фирма А не имеет чем расплатиться, выдает векселя, векселедержатель переуступает за живое бабло вексель фирме Б со скидкой, а тот в свою очередь - фирме С еще с большей скидкой, а уже фирма С начинает выбивать долг у фирмы А (или вычитать из своих обязательств ей же). Все нормально, вроде бы (кроме упомянутого, но это проблемы не энди а "друга в банке")

ЗЫ А кидок здесь по-моему со стороны государства (если конечно "Сибирьэнерго - полугосударственная контора) :-) Когда полугосударственная фирма А навыдавала кучу векселей вместо денег, то государство решило вместо того чтобы расплатиться по обязательствам, всех векселедержателей закрыть. И кто-то был сильно самонадеян, что понакупал этой дряни слишком много, его закрыли в первую очередь. Что лишний раз подтверждает, что с такими конторами - чем дальше, тем лучше, либо там работать :-)
   
Это сообщение редактировалось 04.02.2013 в 19:45
RU энди #04.02.2013 19:51  @Yevgeniy#04.02.2013 19:40
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Yevgeniy> Эээ, я с векселями дела не имел,
Объсняю ,вот если бы я пришел к директору завода и предложил ему эти "супервыгодные" условия ,он бы меня спустил с крыльца .Эти фирмы имели коррупционные связи + бандитов (которые являлись залогом отдачи товара).Это вообще ,конечно было время театра абсурда. Эти фирмешки торгуя по сниженным ценам выбивали практически весь платежеспособный спрос и так весьма худосочный в то время-просто настоящая экономическая диверсия. Т.е. предприятия реально работали "за еду". А офис этого филиала банчика был вообще смех - 3 я квартира цоколе здании ,там иногда вообще один человек был ))))))Даже часто охранника не было - настолько самоуверенное жулье було)))))Я просто офигевал.
   7.07.0
RU VVSFalcon #04.02.2013 19:52  @Yevgeniy#04.02.2013 19:40
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Yevgeniy> объясните мне несведущему
Объясняю.
1. Сам написал, что мошенническая.
2. Сам написал, что участвовал.
3. Считает, что за это мало посадили.

Ну и, там были фразы, что мол "борзевших только посадили". Какая-то связь между участвовал/мошенничество - власти посадили/борзевших - не сидит/"активный стабилизатор", инстинктом чуется? :D

Yevgeniy> но это проблемы не энди а "друга в банке"
"Мой друг который работал в банке , по существу давал мне на реализацию векселя "Сибирьэнерго""
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU энди #04.02.2013 19:55  @VVSFalcon#04.02.2013 19:52
+
+1 (+8/-7)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
VVSFalcon> 2. Сам написал, что участвовал.
Ну если это можно назвать"участвовал" то да))))такая простейшая манипуляция- для детсада)))Ну ладно для "либералов" и это Эверест))))С чем поздравляю)))Ну и да фиксируем увод темы раз и попытку перейти на личности два.
Ах да ... забыл для "либералов" слово "дружба "и "порядочность" труднопостижимо ,человек перед руководством банка свою голову заложил.Я помогал ему в студяге деньгами ,продуктами , вместе махались с гопниками - он помог мне ,не вижу ничего странного ."Мы гусские люди ,должны помогать друг другу"
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 04.02.2013 в 20:07
UA Yevgeniy #04.02.2013 20:05  @VVSFalcon#04.02.2013 19:52
+
+1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
VVSFalcon> Объясняю.
VVSFalcon> 1. Сам написал, что
Я так понял, что это просто слог у энди такой - не более. Ничего мошеннического де юре я не вижу. Да и де факто - разве что энди чего-то недоговаривает, что возможно :-) Бандюкиколлекторская фирма должна быть с кулаками, иначе ее будут просто посылать. В 90-х кулаки взыскание по иску государство не обеспечивало, что будешь делать? То что фирмешки работали по демпинговым ценам - дык проблемы индейцев. Все хорошо.
VVSFalcon> Какая-то связь... чуется? :D
Каждый кулик свое болото хвалит :-) Я свое, энди -свое :-)
энди> если бы я пришел к директору завода и предложил ему эти "супервыгодные" условия ,он бы меня спустил с крыльца
Ты ж не откат платил директору. Нашел канал через который предложить директору - дык молодец. Где ключ от... мошенничество я непонел? Троллишь тут, вон какую бучу поднял :-)
   
Это сообщение редактировалось 04.02.2013 в 20:14
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
VVSFalcon>> 2. Сам написал, что участвовал.
энди> Ну если это можно назвать"участвовал" то да))))такая простейшая манипуляция- для детсада)
О. А вот теперь завертелся... А ведь нормальный "предприниматель" 90х, ничего особенного...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
RU VVSFalcon #04.02.2013 20:09  @энди#04.02.2013 19:55
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
энди> такая простейшая манипуляция- для детсада)))
Чикатила vs Аттила тож наверное детсад. Однако . . . :)
энди> Ну ладно для "либералов" и это Эверест))))
Речь не за "либералов"/"стабилизаторов", а за просто порядочных людей. Я понимаю, на лохов нам положить, эдак М50 примерно, да? :)
энди> Ну и да фиксируем увод темы раз и попытку перейти на личности два.
Не, просто палиться не надо :P

alex_ii>Да ладно, Энди еще и не начинал вертеться
Ну, ты понял, да? :D
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU alex_ii #04.02.2013 20:11  @VVSFalcon#04.02.2013 20:09
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>>Да ладно, Энди еще и не начинал вертеться
VVSFalcon> Ну, ты понял, да? :D
А то... Не зря сказано - "Язык мой - враг мой..."
   24.0.1312.5724.0.1312.57
1 77 78 79 80 81 115

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru