[image]

Vale

 
1 31 32 33 34 35 78
+
+15 (+21/-6)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

Vale> "Вы очень интересно рассуждаете, господин Медвежонок. Думаю, департаменту миграции Литвы будет тоже небезынтересно узнать о вашем образе мыслей, и об реальном отношении к Демократии и политике Европейского Государства, гостеприимно принявшего вас и выдавшего вам вид на жительство."


вале, ты - гандон.
   24.0.1312.5624.0.1312.56
excorporal: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Учите русский язык, и учитесь цитировать прочитанное, милейший.
Там был пример. А вы с Андру нифига не поняли, и возбудились.
   18.018.0
Это сообщение редактировалось 02.02.2013 в 18:19

+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

И76

опытный

kirill111> вале, ты - гандон.

вале разные нужны,вале разные важны....
   18.018.0
+
-1 (+7/-8)
-
edit
 
Vale> Учите русский язык, и учитесь цитировать прочитанное, милейший.
Vale> Там был пример. А вы с Андру нифига не поняли, и возбудились.

Видно было что это был злой удар в больное место. Запрещённый прием. Ты сам пережил это и сам от этого бежал. Ты просто хотел побольней ударить. А форму он мог принять любую. Этот "пример" очень сочно и красочно описывал положение со свободой мысли и слова в "просвященной европе", положение русских в "дружной семье западных цивилизаций". И звучал на русском форуме (ещё недавно патриотическом), из уст человека который сам от этого сбежал и теперь на родине сделался либералом и западником да ещё и русофобом судя по тому "примеру" который ты себе позволил.
Ты хотел "поставить на место" и побольней ударить. Это было подло...
   
+
+5 (+9/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Tolka> Ты хотел "поставить на место" и побольней ударить. Это было подло...
Нет Толик это было обычно. Для них.....
   7.07.0
+
-1 (+7/-8)
-
edit
 
энди> Нет Толик это было обычно. Для них.....

Если ещё вспомнить их травлю U235, который реализовал своё законное право и попросил сотрудника правопорядка проверить законнность нахождения гражданина около избирательного участка.
Сколько пафоса было, сколько слов было сказано о высокой морали "несогласных". U235 лишили полномочий. И вот те на, смакуя каждую подробность, наш аристократ духа говорит о том же но гораздо в более серьёзном формате, в чём укорял других и прилюдно совестился...
   
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #05.02.2013 16:18  @Tolka#05.02.2013 16:00
+
+7
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
энди>> Нет Толик это было обычно. Для них.....
Tolka> Если ещё вспомнить их травлю U235, который реализовал своё законное право и попросил сотрудника правопорядка проверить законнность нахождения гражданина около избирательного участка.
Это какой же Закон это определяет?!
   18.018.0

  • Capt(N) [05.02.2013 16:18]: Административное предупреждение: Capt(N)#05.02.13 16:18
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Если ещё вспомнить их травлю U235, который реализовал своё законное право
...сделать гадость. Ну порадовал себя человек мелкой пакостью...
Tolka> Сколько пафоса было, сколько слов было сказано о высокой морали "несогласных". U235 лишили полномочий.
А с какого перепугу ты решил, что полномочий его лишили за это? Или как обычно, сам готов поверить в свое вранье?
Tolka> И вот те на, смакуя каждую подробность, наш аристократ духа говорит о том же
Золотко, тебе не кажется, что ты кое о чем забыл? Или ты это сделал намеренно? Уран реально сдал экзитпольшика ментам. А Vale просто напомнил Мяшкукасу о том, что такое развитие событий возможно, причем и без его участия... Тебе не кажется, что тут есть одна или две большие разницы?
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 
Capt(N)> Это какой же Закон это определяет?!

Виноват. Неточная формулировка. Просил проверить законность действий гражданина около избирательного участка.
   
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 
alex_ii> Золотко, тебе не кажется, что ты кое о чем забыл? Или ты это сделал намеренно? Уран реально сдал экзитпольшика ментам. А Vale просто напомнил Мяшкукасу о том, что такое развитие событий возможно, причем и без его участия... Тебе не кажется, что тут есть одна или две большие разницы?

И что этого гражданина умучало ГБ? В Сибирь сослали? Или просто проверили документы и отпустили?

Вале сам был в положении человека второго сорта. Сам же бежал от этого. Ему то известно это мерзкое ощущение. И весь его пример слишком изобиловал подробностями для просто примера, это была намеренная попытка унизить человека. Вале знал как это сделать. Ибо сам испытывал это наверняка, пока жил в "Европе".
Мог бы просто сказать "например я бы тебя сдал".
   
+
+11 (+14/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Tolka> И что этого гражданина умучало ГБ?
Урана тож не умучали))))Ну лишили плюсомета - да и х..й с ним.....Я вообще честно говоря не понимаю здешних войн , тут все так сурьезно к этому относятся.Срутся ,минусики ставят - борятся понимаш ,за нашу и вашу свободу))))Надо всегда помнить кроме этого виртуального мирка существует реальный .Женщины,. снег ,горы ,лыжи ,фрирайд ,вкусная еда и хороший коньяк.
   7.07.0
05.02.2013 19:29, dmirg78: +1: Поставлю плюс вот за это (слегка сократил и поправил запятые):
Я вообще честно говоря не понимаю здешних войн, тут все так сурьезно к этому относятся. Срутся, минусики ставят. Надо всегда помнить кроме этого виртуального мирка существует реальный. Женщины, снег, горы, лыжи, фрирайд, вкусная еда и хороший коньяк

08.02.2013 16:18, И76: +1: Ты тоже не шиком лык!Долбоюноша-на всю голову.Но я,в очередной раз согласен с тобой на все 100......
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka>> И что этого гражданина умучало ГБ?
энди> Урана тож не умучали))))Ну лишили плюсомета - да и х..й с ним.....Я вообще честно говоря не понимаю здешних войн , тут все так сурьезно к этому относятся.
Вот тут я с тобой пожалуй соглашусь - здешние войны - это несерьезно... Другое дело, что это отражение состояния мозгов в стране...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 
энди> Урана тож не умучали))))Ну лишили плюсомета - да и х..й с ним.....Я вообще честно говоря не понимаю здешних войн , тут все так сурьезно к этому относятся.Срутся ,минусики ставят - борятся понимаш ,за нашу и вашу свободу))))Надо всегда помнить кроме этого виртуального мирка существует реальный .Женщины,. снег ,горы ,лыжи ,фрирайд ,вкусная еда и хороший коньяк.

Я всё пытаюсь донести до сознания наших совестливых современных и креативных что их слова расходятся с делом. Нельзя на полном серёзе говорить "приличные люди то есть либералы" и при этом затыкать рот противникам, устраивать травлю и вешать ярлыки. Неприлично как то получается :)

А про реальную жизнь ты хорошо описал ;)
   
05.02.2013 22:35, Sheradenin: -1: Золотые слова! - "при этом затыкать рот противникам, устраивать травлю и вешать ярлыки"
Посмотрите в зеркало, там много интересного для вас.

+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Tolka> Я всё пытаюсь донести до сознания наших совестливых современных и креативных
Накуя?Я так чиста, поржать над ихними 2ми стандартами. Мне до их сознания пофиг)))А чет доказывать - у меня жизнь одна.Делать мне больше нех)))
   7.07.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
энди> Накуя?Я так чиста, поржать над ихними 2ми стандартами. Мне до их сознания пофиг)))А чет доказывать - у меня жизнь одна.Делать мне больше нех)))

Я верю в людей :)
   
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   
ahs: Аннулированный штраф; по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
05.02.2013 20:25, Balancer: -1: Кэп, вот, мараться не хочет, а я не поленюсь отметиться.
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Tolka> Я верю в людей :)
После этой фразы, идеалисты всех мастей вступили в схватку ,не на жизнь ,а насмерть.
как там у Зощенко "-Что за шум ,а драки нет .Тут сразу драка и началась"
   7.07.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
энди> После этой фразы. Идеалисты всех мастей вступили в схватку ,не на жизнь ,а насмерть.
энди> как там у Зощенко "-Что за шум ,а драки нет .Тут сразу драка и началась"

Такая у идеалистов карма :)
Все верят в человека по своему :F
   
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> И что этого гражданина умучало ГБ? В Сибирь сослали?
А я и не говорил такого. Я сказал, что U235 сделал человеку пакость, просто так, для собственного удовольствия... Да еще и тут похвастался. Как оказалось - зря... Сильно потерял в глазах здешней компании. А плюсомета его лишили позже и совсем за другое...
Tolka> И весь его пример слишком изобиловал подробностями для просто примера, это была намеренная попытка унизить человека. Вале знал как это сделать. Ибо сам испытывал это наверняка, пока жил в "Европе".
Он в Европе не в одной Прибалтике жил. И вряд ли где-то считал себя человеком второго сорта. Не тот человек... А насчет "желания унизить" - то я бы сказал, что у кого-то слишком бурное воображение...
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 
** Это сообщение было скрыто координатором **
[показать]
   24.0.1312.5724.0.1312.57
minchuk: Аннулированный штраф; по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #05.02.2013 19:25  @alex_ii#05.02.2013 16:24
+
+4
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Tolka>> Если ещё вспомнить их травлю U235, который реализовал своё законное право
alex_ii> ...сделать гадость. Ну порадовал себя человек мелкой пакостью...

1) Справедливости ради, ЕМНИП - он затруднил жизнь своих политических противников, использовав как предлог (возможное) нарушение ими закона. Не более того. И как следствие - усложнил контроль ими честности выборов.

2) U235 здесь таки оффтопик.
   18.018.0
Это сообщение редактировалось 05.02.2013 в 19:42

  • Vale [05.02.2013 19:25]: Административное предупреждение: Vale#05.02.13 19:25
  • ahs [05.02.2013 19:44]: Предупреждение пользователю: Tolka#05.02.13 19:07
  • Balancer [05.02.2013 20:10]: Предупреждение пользователю: Tolka#01.02.13 07:50
  • Balancer [05.02.2013 20:11]: Перенос сообщений в Tolka
+
+1 (+8/-7)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Tolka>> И что этого гражданина умучало ГБ? В Сибирь сослали?
alex_ii> А я и не говорил такого. Я сказал, что U235 сделал человеку пакость, просто так, для собственного удовольствия... Да еще и тут похвастался. Как оказалось - зря... Сильно потерял в глазах здешней компании. А плюсомета его лишили позже и совсем за другое...
Tolka>> И весь его пример слишком изобиловал подробностями для просто примера, это была намеренная попытка унизить человека. Вале знал как это сделать. Ибо сам испытывал это наверняка, пока жил в "Европе".
alex_ii> Он в Европе не в одной Прибалтике жил. И вряд ли где-то считал себя человеком второго сорта. Не тот человек... А насчет "желания унизить" - то я бы сказал, что у кого-то слишком бурное воображение...

А я обнаружил новую форму жизни у рукопожатных-, т.с. мутация- боевые телепузики- говорят много и ниочем. Обучению повержены слабо, обычно аппонентов называю лапочкой, золоткои и т.д. Плаксивы, психологически неустойчивые.
   8.08.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Balancer [05.02.2013 20:14]: Предупреждение пользователю: Andru#05.02.13 20:13
+
+8
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Это какой же Закон это определяет?!
Tolka> Виноват. Неточная формулировка. Просил проверить законность действий гражданина около избирательного участка.
Неточность тут, неточность там, а в результате унылый флейм и размазывание соплей каши по тарелке. ВниматЭлней будь...©

p.s. касательного Вашего следующего по хронологии высера в этой же ветке, то он не делает Вам чести. За долгую историю общения на этом Форуме не помню, что бы я позволил себе Вам (да и кому-либо другому) ответить подобном тоне и манере, не имею такой привычки, так что пусть эта грязь была ,есть и останется на Вас, даже об репутацию Вашу мараться не стану. Удачи ;)
   18.018.0

  • minchuk [05.02.2013 20:28]: Предупреждение пользователю: ccsr#05.02.13 19:18
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

Vale> Учите русский язык, и учитесь цитировать прочитанное, милейший.
Vale> Там был пример. А вы с Андру нифига не поняли, и возбудились.

Да-да-да...
Как в анекдоте:
Хотел сказать, кисонька, моя хорошая, а случайно вырвалось - с..ка, ты мне всю жизнь испохабила.
   8.08.0
RU kirill111 #06.02.2013 12:49  @энди#05.02.2013 18:43
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆

энди> Надо всегда помнить кроме этого виртуального мирка существует реальный .Женщины,. снег ,горы ,лыжи ,фрирайд ,вкусная еда и хороший коньяк.

Ээээй, ты поосторожнее. Реал, он, гат, опасен - затягивает, можно нарваться и вааще отлучиться от расово верного инета.
   8.08.0
1 31 32 33 34 35 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru